Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Онлайн игра (16 января!)
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Другие игры
DEM84
В перерыве перед игрой 3.6 предлагаю всем сыграть в онлайн-игру от дружественного нам проекта 7.62 eXtreme Games. Игра - что-то типа Мозгового Штурма, несколько заданий, в каждом нужно разгадать ключевое слово, тем самым переходя на след заданиеsmile.gif

Играл их прошлую (первую подобного рода) игру, неплохоsmile.gif Команда ADRеналин заняла 3 место))

Участие бесплатное, увидимсо на поле бояwink.gif

Более детальная инфа тут:
http://www.762eg.ru/forum/index.php?showtopic=99
эМКей
- Может "Командой №1" заявиться... rolleyes.gif

- Дэм, а кто входил в состав команды ADRеналин?)
DEM84
К сожалению, понятие команды у них в движке несколько преувеличено: по сути, команда - это отдельный комп. То есть члены команды не могут зайти с разных компов, а должны сидеть все вместе у одного, либо пересылать задания по асе друг другу))

В состав нашей команды входили несколько человек, причем практически все о играх таких и не слыхивали)) Ну, не считая наверно Юлко, Пятниццу и Костю-агентаsmile.gif
Батарейка
неплохая идея)
за!)
++KaktuSS++
Цитата(DEM84 @ Dec 25 2008, 09:00 AM) *
К сожалению, понятие команды у них в движке несколько преувеличено: по сути, команда - это отдельный комп. То есть члены команды не могут зайти с разных компов, а должны сидеть все вместе у одного, либо пересылать задания по асе друг другу))

А вот и нет, можно играть под одним пином(т.е. одной командой) за разными компами.
Кстати, всем привет от проекта eXtreme Games Club =)
DEM84
Хм, спасибо, буду знатьsmile.gif)

Но разбиение на игроков отсутствует, так?
Foton
ЗА! Хочу играть)) Надо с M1dnight'овцами скооперироваться))
RAPtor
Задания на прошлые игры в основном нравились, поиграем rolleyes.gif
++KaktuSS++
Цитата(DEM84 @ Dec 25 2008, 10:50 AM) *
Но разбиение на игроков отсутствует, так?

В том и прикол онлайна, что командой может быть хоть один человек хоть 10...
Foton
http://www.762eg.ru/forum/index.php?showforum=3 - вот это мне определённо нравится))
DEM84
Фотон, бугага laugh.gif biggrin.gif ohmy.gif happy.gif huh.gif
Foton
Не нуачё?! Сидишь ночью играешь, а тут и расслабиться можно laugh.gif )) Это вам на заметку biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
P.S. Зарегестрировался....
++KaktuSS++
А это наши особые задания))))
DEM84
Кстати, а если ктото регистрируется - отпишите ж тут хоть, кто как назвался)

Пока вижу там M1dnight, помимо ADRеналинаsmile.gif
Vavan
"Задохлики" - семейная часть m1dnight. rolleyes.gif

DEM84
Ждем-с результатовsmile.gif
RAPtor
они как бы уже на тут) мы выиграли smile.gif
DEM84
еба!))) классноsmile.gif
RAPtor
поздравляю тебя с победой)) если б не твоя искусная фотография мы бы не справились tongue.gif
Foton
А я проспал игру))) Сессия... Всю ночь не спал и вечером случайно отоспался))) Поздравляю Vavana aka "Задохлики" с почётным 3-им местом! 1-е и 3-е место Шахты так держать! Ну и Ростову в лице Dem'а респект))
DEM84
В составе команды ADRenaline в прошедшей игре играли:

Я, Раптор, Элект, Юлко, а также пара непричастных к подобным играм человек)) (один из них - Саша - был Аленем в фотозадании, см. форум игры)))

зы: Задохликам приветы и респекты)
Foton
У Дэма 666 сообщений О_о!!! Я Боюс!!! Во Элект меня днём вчера видел какой я варёный был)))
Vavan
спасибо за приветы и респекты! взаимно!
++KaktuSS++
Всем привет. Новая онлайн игра состоится 16 января в 21.00 

Легенда.

«В рот мне ноги» – очнулся Кактус, что здесь было?, какое число?? Нада у кого нить спросить... «А хрен его» – ответил Лёня...Новый год, Рождество патом еще какие-то праздники эдак так 15 будет. Нам же игру писать нужно! а пива нету, оливье сожрали. Фак, это манбздец!! Ман..куда?? – Кактус был на измене, набирая телефонный номер Феникса…Щас он придет и захватит нам пиво, будем писать игру...

Обсуждение тут

http://www.762eg.ru/forum/index.php?showtopic=142

Ветка в кантатке

http://vkontakte.ru/club6766366

Vavan
Задохлики готовы!, еще с девятого!
Vavan
Задохлики совсем готовы! Сука не работал интернет! АААААААААААААбЫЫЫЫднААААА! laugh.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.