Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sever - 22 года
ADR ФОРУМ > ВНЕ ИГРЫ > Курилка
DEM84
С днем рождения тебя, Серый!:)

Денег тебе, здоровья и удачи)


Присоединяемся к поздравлениям!))
Alex22
Теперь ты Север22 ))))

Удачи во всем!
эМКей
- Конечно присоединяемся)) С ДР тебя, Север) Советую почаще ходить в баню и пореже париться)) Ну, ты понимаешь о чем я)
Old_Boy
С днем рождения Север! wink.gif всего тебе!
Zeki
Дружище, от лица всей команды поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе творческих успехов и достижения желаемых результатов во всех твоих начинаниях! wink.gif
DenVER
Север, СУПЕР-МЕГА-АГЕНТИЩЕ, с Днем Рождения!!! Всех тебе благ и благодарности за веселые и незабываемые агентские моменты как в Шахтах, так и в Гуково))) Всех благ, мужчина)))) С ПРАЗДНИКОМ!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

nails-k1d
rolleyes.gif с др)
RAPtor
C днем рождения!) главное, будь здоров) предлагаю поесть праздничного пирога за твой ДР на предстоящем сезонном награждении wink.gif
Sokar
С днюхой тебя! Все остальные пожелания лично выскажу! )))))
BlackAnarhist
С праздником!
OshiBka
чувак, с днем варенья тебя!!!! Пусть у тебя почаще стоит статус "пиво" и пореже "злой"))
Батарейка
Поздравляю с Днем рождения!))
Спасибо за то, что для нас ты стал самым "старым" агентом) (да да с первой игры первого сезона заставлял петь, плясать и лазить по теплотрассам) за все все счастливовеселые моменты и твою положительную энергетику!
Пожелания только радостных моментов, достижения целей и всего всего!!
all 4 you
С Днем Рождения))
Успехов во всем)))

DEM84
оффтоп: а еще сегодня у Вадима Ол Фо Ю Днюхаsmile.gif ^^

http://adrenaline-game.ru/index.php?showtopic=694 - поздравим и егоwink.gif
Sever
за сегодня я сказал спасибо уже очень много раз!!! Но все те кто меня поздравил являются моими ДРУЗЬЯМИ! Поэтому для всех своих друзей мне не жалко этого слова.


Всем огромное спасибо!!! Надеюсь мы еще все встретимся. На агентах. Я был вашим учитилем рускава языка,вашим С.Т.А.Л.К.Е.Р.О.М,Остапом Бендером,Бомжом-агентом с кокосом,Генералом песчаных карьеров,убитым котом,ПСДРСровцем,Путешественником во времени,контролером иллюзиона,fucking nigga,на лисе я был директором цирка и наконец последняя игра, скромная роль парИльщика досталась мне.


Еще раз всем игрокам спасибо. Вы оценили наш труд. Мы старались для вас. Все это время.

надеюсь ДО ВСТРЕЧИ!!!
эМКей
- До встречи, вне всякого сомнения) Все только начинается))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.