Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра старыми составами!
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
no name
Есть мысль, собраться и поиграть старыми составами как в старые добрые ) Командами как в первом сезоне, что бы все кто распался соеденились новоиспеченные команды на одну игру распались ))) В хорошем смысле ) Всех кто забил - вернуть в игру.

Попросить ОРГов сделать незачетну хорошую игру, ближе к лету, с брифом гденить на природе и шашлыками .. так сказать помянуть былое ))

Какие мнения?
Батарейка
поддерживаю однозначно!)

оч хочется чтобы игру делали наши орги. и получилась она как в старые добрые времена.
Begemot
Цитата
Какие мнения?
положительные smile.gif
только думается мне это неосуществимо
no name
да как сказать .. было бы желание ...

эх .. хочется того самого АДРа )))
no name
Надо конкретно собрать кэпов, к чемунить прийти, и пусть тогда уже капитаны собирают команды .. Как нить это приурочить к чемунить или преподнести так что бы все позабывали причины почему забили и просто сыграли в удовольствие )
полковник
мы тоже за, ток старого капитана из армии вернуть надо на игру)))
no name
В принципе тут по большому счету дело даже не в названии команд, а тех людях которые по тем или иныпричинам перестали играть ..
MeGa
wink.gif почему бы и нет
ближе к лету, я бы сиграла
DEM84
Согласен с Бегемотом - идея позитивная и хорошая, вот только на практике нереальная..

1) Некоторые команды 1 сезона просто не собрать (яркий пример - Албанцы)
2) Помимо старых команд - есть новые, члены которых не участвовали в 1 сезоне. Их куда? Не пускать?)
3) Некоторые из новых команд, которые создались из бывших игроков других команд, скорее всего не захотят возвращаться в старые составы, ибо в новых командах чувствуют себя "роднее")
4) Многие, кто ушел из игры - ушли по каким-то важным для себя причинам, и не думаю, что захотят вернуться. Не заставлять же)
5) "Тот самый АДР" - это с заданиями типа Ред Майнер и Камские Кавалеристы?))

А брифинг на природе с шашлыками - это +174 ))) я за)
DEM84
Цитата(no name @ Mar 26 2009, 10:51 AM) *
В принципе тут по большому счету дело даже не в названии команд, а тех людях которые по тем или иныпричинам перестали играть ..

А, ну если на это упор - то тогда более реально smile.gif

Полковник, выкрадем кэпа из армейки?))
Батарейка
надо еще мотив нашим.... одним единственным организаторам..... чтобы состоялась игра.. и состоялась как прежде...
Begemot
так что, нафиг игру го на шашлыки? )))
no name
камские кавалеристы э то конечно шедевр ))))

что задание что локация ))
Такого второй раз уже не будет ...
babo4ka
Идея просто потрясающая! Особенно привлекает брифинг на природе...Шашлыки...Костер....В общем,мы со Стасяном ЗА!!!
Old_Boy
Я за. Подписываюсь. smile.gif
Если кто то видит проблемы прямо на старте, то лучше конечно не впрягаться. А те кому это все дорого как память найдут способ объединить усилия.
RAPtor
забавно smile.gif ну давайте попробуем список составить, кто "должен" играть:

1. Горпляж (ну раз инициаторы, значит пусть попробуют только не собраться)
2. Шутники (+Миднайт?) - объединитесь?smile.gif
3. 346500 - кто будет играть из 1-го состава? Батарейка, соберешь? smile.gif
4. Радиация - соберетесь?
5. Албанская партия - нынешние НИПы найдут и соберут вторую половину?
6. 61 легион - сыграете? нынешние ДТ-шники, что по этому поводу скажут?
7. ЦПКиО - вроде ничего и не поменялось)) А! +Позитивная часть)) вспомните былое?
8. Топоры - вы где?

Все? Давайте каждый ответит на вопросы и подытожим.

"Состоялась как раньше" - чуть подробней опишите, чего ждете от игры? Какой хотели бы ее видеть? А мы задумаемся тогда)
no name
Цитата(RAPtor @ Mar 26 2009, 11:54 AM) *
"Состоялась как раньше" - чуть подробней опишите, чего ждете от игры? Какой хотели бы ее видеть? А мы задумаемся тогда)


Ну не знаю .. )
атмосферу передать )
Просто хорошую динамичную игру с несложными заданиями, можно с баянами, и с использованием флешбеков на старые игры .. взять из кажной самое лучшее.
Margo
идея весьма заманчива....но Албанская партия под большим вопросом, так как некоторые участники этой команды вобще исключены из игры по всем известным нам причинам, + люди которые сейчас играют в команде N.I.P (это сборная бывшей албанской партии и легиона, женского коллектива) , проблема еще в том, что капитан легиона до сих пор отказывается с ушедшими из команды даже здороваться,не говоря уже о чем то другом...вобщем я так думаю,что для наших бывшых команд это становится почти не реальным
Батарейка
>>атмосферу передать )
Просто хорошую динамичную игру с несложными заданиями, можно с баянами, и с использованием флешбеков на старые игры .. взять из кажной самое лучшее.

+много!)))) все крутилась фраза, что можно бояны самые здоровские! задания не сложные, чтоб в кайф, чтоб весело...

>>3. 346500 - кто будет играть из 1-го состава? Батарейка, соберешь?
ДА!)
народ понемножечку откликается!) со словами: до сих помним те впечатления, тех людей, те улыбки у эмоции!) на первой игре было 2 машины и 7 человек. думаю, к этому списку примкнет некоторый народ))) и сыграем))))
RAPtor
Цитата
проблема еще в том, что капитан легиона до сих пор отказывается с ушедшими из команды даже здороваться,не говоря уже о чем то другом

ну 61 легион изначально играл как отдельная команда, это потом объединились с Албанской партией.

Цитата
ДА!)
народ понемножечку откликается!) со словами: до сих помним те впечатления, тех людей, те улыбки у эмоции!) на первой игре было 2 машины и 7 человек. думаю, к этому списку примкнет некоторый народ))) и сыграем))))

ну это плюс)
OshiBka
Шутники лопнут от количества играющих!))
Дмитрий
Хех.
Старые добрые времена для меня лично все-таки первые две игры. Ну может быть третья еще. Потом что-то изменилось.
Эх, Дем, вспомнил "ред майнер". Романтика, блин... smile.gif Столько всего случилось за это время...
Я за, короче. smile.gif
MeGa
Тема, мы как раз сегодня с Ваней это и обсуждали))
VANEK (10:32:48 26/03/2009)
нас получится человек сорок
чего хотелось бы от игры....наверное позитивных эмоций - это в первую очередь
Дмитрий
А еще на первых играх практически не было срача.
эМКей
- Как будто это от порядкового номера игры зависит)
no name
срач завист от самой игры а не от её номера )
Миша +100

Кстати сказать как правило срач поднимают 1-2 человека всегда )))
ДА и пофиг на срач .. главное собраться и сыграть )))
Night
Цитата(RAPtor @ Mar 26 2009, 11:54 AM) *
5. Албанская партия - нынешние НИПы найдут и соберут вторую половину?


Собирут wink.gif

Цитата(Margo @ Mar 26 2009, 12:12 PM) *
идея весьма заманчива....но Албанская партия под большим вопросом, так как некоторые участники этой команды вобще исключены из игры по всем известным нам причинам, + люди которые сейчас играют в команде N.I.P (это сборная бывшей албанской партии и легиона, женского коллектива)


насколько я понял, табу на игру некоторых албанцев уже выкинули. А по поводу Легиона и их играков, так лучше вообще объединиться с Албанцами
Другая
мммм... прикольноsmile.gif хотя врядли...
OshiBka
 VANEK (13:36:28 26/03/2009)

ну че соберем команду экипажей в 8? из старых шутников:-D


 OshiBkin (13:36:46 26/03/2009)
да чую там поболя восьми)

 VANEK (13:37:12 26/03/2009)
я имел ввиду восемь пассажирских газелек

 VANEK (13:37:14 26/03/2009)
;-)
AGent
забавная идея... проехаться по баянам..
осилят ли "единственные" орги ? ))
Батарейка
Агент, ай-да в аську, и там провакационные вопросы задавать!!!!!!!
Shurell
Миднайты,Сокары,Враги,Бегемоты,Ошибки и Электы....гоу хоум wink.gif
Vavan
а что делать с новыми миднайтами? ну это так, для общего образования! я и у костерка могу постоять, мясо покрутить!
Shurell
да и тебя примим,по старой дружбе wink.gif
Nach
О_о
Не... я конечно за. А почему бы и нет, черт побери?!
Но... эм... Ваня, восемь газелек? Четыре икаруса епта)))
//ставя пометки
Ол-фо-ю, Албанец, Найт, Орхидея, Сарагоса, Бегемот, Враг, Мега, Ошибка, Элект, Сокар, Хельга, ФМ, Элвис, Фотон, Даня... гы... да чо там?! МИДНАЙТ полным составом - не оставлять же людей! Позвать водителя мазды и его друга, Виталика-таксиста, Вову-Шахтинца с Кайлины... Гм... Тогда уже и Албанскую партию с 61 Легионом в полном составе...
Я лучше придумал!!! Мы будем без транспорта! Мы просто людей расставим метров через 500 на всех ключевых точках! И в полночь (салют Миднайтам) будем праздновать победу. DDOS-атака)))
Ой! это не командная ветка?! Палююююсяяяя...
DEM84
Давайте уж всех игроков объединим в команду Шутники+ и устроим игру для одной команды по всем баянам на скорость..)))
Foton
Мдаsmile.gif, а каматоза забыли? Трындец! Если все шутники (бывшие и нынешние) возьмуться за руки получится живая цепь в весь адреналин!!! Я за! Только чур опять с Начем в экипаже, а то уже соскучился по его юмору!
P.r.i.Z.r.a.k
Такое не лепое предложение(как игрок с 3 сезона тока): вспомните КВН когда делали игру между молодым поколение игроков и старыми игроками. И также сделать и здесь, как минимум 4 команды получится, 2 обьединёных из старых и также новых игроков
RAPtor
А давайте все-таки по теме? rolleyes.gif
no name
давайте )
я ГП соберу )
kamat0z
а на когда планы? я может успею wink.gif
kamat0z
только вот интересно в каком составе поиграть )))))
эМКей
- Дринк-Тимом на эту игру неактуально заявляться, походу?) А хотелось бы)
no name
тебе в радиацию дорога )
no name
тебе в радиацию дорога )
Вампир
ЭмКей, удивил! О.о
Fluxus
поговорили-поговорили и тишинаа...

Foton
А че no name обещал пляж собрать и собрал!!!)))))
eLect
А идея была хороша!...
стас
идея и есть.вроде никто не отказывался,лето на месте.след игру можно,вне зачета.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.