Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вам сезон 4.0?
ADR ФОРУМ > ВНЕ ИГРЫ > Курилка
RAPtor
Делимся впечатлениями, понравилось-ли вам? и попутно голосуем за игру, которая понравилась больше, чем остальные. В чью игру хотелось бы сыграть еще раз?)

По выставленным оценкам сформировались такие результаты:

Shootники - 7.7
Мidnight - 7.2
ПоZiTiFF - 7.2
NIP - 6.6
Drink TEAm - 6.4
ЦПКиО - 5.6
61 Легион - 5.6
Night
А можно напомнить как средний балл считался rolleyes.gif
RAPtor
исходя из тех оценок, что ставили все команды и я с Дэмом за игры. считалось, как и все среднее, суммировалось и делилось на количество
Night
было бы не плохо если бы несколько вариантов можно было выбирать
Foton
Лучшая игра, думаю, была у Шутников. Просто вспоминаю как она проходила именно для нашей команды. Заняли второе место, задания выполняли на одном дыхании. Так же отмечу Позитив, ЦПКиО и Дринк Тим.
ДАЕШЬ 5 сезон! Я уже концепцию игры придумал. Не хотелось бы чтоб она пропала как тренировка. Ну пжаааалстаааа))))))
MeGa
голосовать не буду, играла только игру от цпкио и игру от оргов-последняя понравилась безумно)
Cтасян
Играл во все игры. Мне больше всех понравилась игра от Midnigt! Очень динамичная, хотя и очень простая. Прошла на одном дыхании)))

Cтасян
Кстати, согласен с Фотоном - хочется чтобы был сезон 5.0! И локации новые на примете есть и идеи по заданиям
ValkiRya
Согласна со Стасяном- по динамике больше всего понравилась игра Миднайтов , правда на одном дыхании прошла , по формулировкам заданий впечатлила игра от Позитив.
Про 5-й сезон присоединяюсь - и идеи есть , и локи найдем .
Junk=)
не играли 2 игры игры,так сложились обстоятельства...сезон был довольно своеобразный...из всех игр что я играл выбрал N.I.P. ..может быть наверно на этой игре был оптимальный состав.
В чью бы я игру сыграл...так это от ГорПляж
Vanek
Надо было еще голосавание за сезон пять ноль сделать... (я одназначно за). Больше всех понравилась игра от Позитива
Old_Boy
Жаль что нельзя выбрать неск игр. Выбрал игру от команды НИП. После нее остались самые положительные эмоции. Еще хотелось отметить игру от Миднайт - тоже интересная и добротная игра была, но чуть чуть хуже чем НИПовская. От позитива тоже неплохая игра получилась. Остальные или не играл или не запомнил просто. не в обиду.

5 сезон... если будет то хорошо.
no name
есть желание сделать игру от ГП но совершенно нет времени ...
стас
А может,это,ну попробуем-))?
no name
ну давай попробуем )
я не против
стас
ну если господа попросят,думаю можно будет.Мишаня,ты как?
P.r.i.Z.r.a.k
Просим
Просим
no name
Мишаня с нами.
SieMenS
Цитата(Junk=) @ Nov 6 2009, 20:18 PM) *
сезон был довольно своеобразный...из всех игр что я играл выбрал N.I.P. ..может быть наверно на этой игре был оптимальный состав.
В чью бы я игру сыграл...так это от ГорПляж


ПОлностью согласен. В игру от ГП с удовольствием бы поиграл.
Ну и в пилу бы поиграл, а то както не получилось... ;)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.