Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зима, однако
ADR ФОРУМ > ВНЕ ИГРЫ > Курилка
DEM84
Цитата
На трассе М4 «Дон» ликвидируют многочисленные пробки

18.12.2009 | 07:12

Дорожные службы, сотрудники ГИБДД и спасатели МЧС пытаются нормализовать движение в районе Аютинского поста ДПС в Ростовской области, где скопились сотни автомобилей из-за продолжающейся вторые сутки метели и плохой видимости. В пробке, по предварительным данным, - около 20 пассажирских автобусов, большое количество легковушек и грузовых фур. К настоящему моменту спасатели эвакуировали около 30 человек из рейсового автобуса, в котором вышла из строя система отопления. В оперативном штабе по ликвидации последствий стихии, описывая ситуацию, говорят, что машины на трассе "уже заметает по самую крышу". Некоторые авто остались без водителей, и сотрудники ГИБДД пытаются их найти. На трассе уже зарегистрировано больше 25 ДТП, пострадали 6 человек. Там, где затруднено движение, развернуты посты обогрева, дежурит скорая помощь.

Такими темпами скоро организуем игру из самостоятельно построенных снежных локаций)
Экипажи - в собачьих упряжках, тема - "Послезавтра"))
Vavan
сегодня уже с половины седьмого до восьми раскапывал двор и пробивался тридцать метров по переулку.) столько снега я не раскапывал уже лет восемь, если не больше!)

DEM84
Если уж Вавану туго пришлось.. Видимо, остальные жители Шахт сидят по домам, изредка выходя через чердак осмотреть снежные холмы в окрестностях..
Vavan
Да! и ждут, пока прилетит вдруг голубой волшебник в вертолете и бесплатно покажет эскимо!!)
DEM84
В аэрографированном вертолете?))
Vavan
это к кому как! к мальчикам - в голубом, к девочкам - можно и в аэрографированном.))

P.r.i.Z.r.a.k
Да зима пришла не заметно.
На работу попасть это еще нормально было.(по крайней мере для меня) Но вот в четверг домой было не очень легко было попасть. Пришлось дорогу прокладывать по сугробам с длинной в два квартала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.