Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Видео с игр
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
@ndreyk@
Привет всем, подскажите пожалуйста где можно взять видео с игр, заранее спасибо.
John Doe
присоединяюсь , я бы тоже посмотрел видео , думаю что у вас накопилось чтото , ребятки !!!
Buslova
Могу предложить видео с "охотников за привидениями". ГорПляж снимал, получилось довольно забавно))
John Doe
было бы хорошо !!! выложи куданибудь
Foton
+1. В группу АДР вконтакте и на стороннем ресурсе со ссылочкой) Было бы вообще замечательно!
Buslova
Хорошо ребят)) Бу сделано))
John Doe
и как продвигается процес ??? )))
Buslova
Блииин!!! Уже третий день не могу скинуть!!! Интернет по ходу байкотирует это видео, и нихрена не скидывает!!!
XD.
Buslova, это руки....
Night
а я думал волосы...
Foton
Это все таки голова))
@ndreyk@
Добрые люди, хоть один человек откликнулся помочь, а ему вместо спасибо про его руки говорят)))) biggrin.gif
Buslova
Ребят! Я на квадраты диск возьму! А ручки у меня золотые.... только не из того места...
@ndreyk@
Квадрат, диск, это конечно хорошо, вот только я сейчас не совсем в шахтах нахожусь и даже не в ростовской области и тему создал, что бы кто нибудь видео в инет выложил. Давай соберись и еще разок попробуй его туда залить и у тебя все получится, я в тебя верю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.