Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADR сайт: версия 2.0
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
DEM84
Всем приветsmile.gif

Как многие уже заметили, недавно наш форум (который изначально был и главной страницей и самой сутью сайта), переехал по адресу http://adrenaline-game.ru/forum/. И это неспроста.

Дело в том, что мы пересмотрели и подкорректировали устаревшую и не очень удобную схему. Теперь у Адреналина есть полноценный сайт, где вы сможете ознакомиться со свежими анонами игр, с архивами и другими приятными вещами. Сайт доступен по прямому адресу http://adrenaline-game.ru

Старая информация пока не перенесена полностью, но работы над этим ведутся и в самом скором времени вы сможете лицезреть полноценный сайт нашего проекта. Надеюсь, вам понравитсяsmile.gif В планах также пересмотр и обновление структуры и вида форума.

Все замечания / пожелания / критику прошу оставлять в этой теме, нам это важно!)

PS: ADR жив!)
AGent
первый нах !
DEM84
Цитата(AGent @ May 27 2010, 15:58 PM) *
первый нах !

Я в тебе не сомневался)))

Критикуй!)
AGent
у тебя слишком страшная аватара!!! я ее боюс!!!!! а по делу.. натпИсь внизу не совсем читаема
Цитата
© 2007-2010 Адреналин. Все права защищены.
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
на главной намана на форуме не видно

и млин када наконец таки кнопачку "текстовая версия" будет видно ? )
DEM84
Блин, верно) Но это кстати только на форуме, на самом сайте белым она)

Цитата
када наконец таки кнопачку "текстовая версия" будет видно ? )

Это тож на форуме) Будет сделано)
AGent
Дэм а твоя аватара подобреет?

ишо в новостяхЪ квадрата:
Цитата
В данный момент сайт открыт, но находится в стадии наполнения. Полноценные материалы по прошедшим играм появятся в скором времени. Каминг сун!

Каминг сун - вы шо кЕтайцев привлекли?

ps я так понял движок будет на подобии как энковский?
ANGEL
Скажу что сайт стал работать быстрей, понравилась эргономика...и я рад что ADR ЖИВВВВВВВ!!!
Sokar
Хотелось бы видеть в календаре не только дни рождения, но и анонсы игр и другие события адреналина
AGent
ну и поковыряфшись в коегде нашел тему для размышлений:
http://adrenaline-game.ru/forum/index.php?showtopic=4
smile.gif
Night
- для чего линк на главной на главную ))
- растянуть по ширине на 100% экрана
- лучше сделать сквозную левую колонку на все страницы
- русифицировать кнопки
Nach
Цитата(Night @ May 27 2010, 21:01 PM) *
- для чего линк на главной на главную ))
- растянуть по ширине на 100% экрана
- лучше сделать сквозную левую колонку на все страницы
- русифицировать кнопки

1. запас карман не тянет)))
2. нененене. у меня 1980 по ширине. лучше не надо - я глаза по дороге потеряю.
3. это что?
4. вот это правильно. тем более что это просто картинге поменять.
Nach
непосредственно по форуму хотелось бы вот чего:
непрочитанные комментарии в темах также отмечаются. но при клике по теме открывается не последняя страница, а та, но которой было прервано чтение. все сообщения, появившиеся позже отмечаются как "новое сообщение". при этом было бы кайфово, если бы история авторизации и посещений велась бы на самом сайте (почему нет? сейчас региных меньше четырех сотен), тогда было бы ваще здорово - на работе прочитал форум, пришел домой, увидел, что появились новый сообщения, открыл и тебя перекинуло ровно туда, где ты остановился на работе (что так можно - я знаю. видел реализацию на the-game.ru)
PS. еще бы с 12-ти часового времени перейти на 24-х часовое и все месяцы обозвать по-русски.
AGent
тест
AGent
тест
AGent
Дэм, еси в fast reply тыкнуть несколько раз отправить то получицо скока раз нажмешь стока отправицо...
DEM84
Цитата(AGent @ May 27 2010, 16:03 PM) *
и млин када наконец таки кнопачку "текстовая версия" будет видно ? )

Готово)

Цитата(Night @ May 27 2010, 21:01 PM) *
- для чего линк на главной на главную ))
- растянуть по ширине на 100% экрана
- лучше сделать сквозную левую колонку на все страницы
- русифицировать кнопки

Согласен с ответом Нача. Пункты 2 и 4 разумны - готово.

Цитата(Nach @ May 28 2010, 00:33 AM) *
непосредственно по форуму хотелось бы вот чего:
непрочитанные комментарии в темах также отмечаются. но при клике по теме открывается не последняя страница, а та, но которой было прервано чтение. все сообщения, появившиеся позже отмечаются как "новое сообщение". при этом было бы кайфово, если бы история авторизации и посещений велась бы на самом сайте (почему нет? сейчас региных меньше четырех сотен), тогда было бы ваще здорово - на работе прочитал форум, пришел домой, увидел, что появились новый сообщения, открыл и тебя перекинуло ровно туда, где ты остановился на работе (что так можно - я знаю. видел реализацию на the-game.ru)
PS. еще бы с 12-ти часового времени перейти на 24-х часовое и все месяцы обозвать по-русски.

Не совсем понятно, что ты имеешь ввиду) По-моему, все так и есть сейчас.
Насчет даты и времени - пока не разобрался, видимо там берет с сервера данные, а там все на инглише.

Цитата(AGent @ May 28 2010, 10:32 AM) *
Дэм, еси в fast reply тыкнуть несколько раз отправить то получицо скока раз нажмешь стока отправицо...

Выставил промежуток между отправкой постов, попробуй ещеsmile.gif
DEM84
Ах да, забыл дописать, что все это произошло на фоне обновления версии движка, смены шкурки и затачивании ее под внешний вид сайта)
Night
косяк со слоями при добавлении сообщений, новая шкура вылезает за границы
DEM84
Верно, если расширенной формой пользоваться - вылезает. Поправим-с)
AGent
тест
AGent
Цитата(DEM84 @ May 30 2010, 21:21 PM) *
Выставил промежуток между отправкой постов, попробуй ещеsmile.gif

ага работает
DEM84
Гут)
Foton
Дем, в теме про Футбол не показывает последнего оставившего сообщение! Там висит Agent еще со вчерашнего дня) Или у меня одного так О_о?
DEM84
Цитата
ADR Футбол
Предложение.

Сегодня, 10:31 AM
Посл. сообщение: Foton

Чего-то ты подглючиваешь) Юзай кнопку F5 ))
Foton
http://s43.radikal.ru/i099/1006/d4/b90fae500e4d.jpg

только что скрин сделал)) Ща файерфокс снесу))
XD.
Foton, это руки....
John Doe
не зря же там написано "перемещено". тема уже в другом разделе тперь
Night
вроде как пытались слои править при добавлении сообщений, но так все и выходит за границы. плюс еще и быстрый доступ пучить начало blink.gif
Foton
XD, это не руки это алкоголизм))
XD.
по поводу ADR движка....у меня только он картинки не показывал, или это так задумано было?
эМКей
У нас все показывал. Юзали Оперу-Мини и ГуглХром. Точнее, как показывал - ссылки были. Не придали как-то этому значения...
XD.
ну вот ссылки были....но не любой мобильный браузер может копировать текст со страницы.
предложение - надо доработать движок, чтоб как во всех остальных (как и квадратном) сразу отображались картинки )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.