Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADRDR3: отмечаем трехлетие проекта!
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
DEM84
Господа и дамы, близится светлая дата - 3 ГОДА ПРОЕКТУ ADR! В связи с этим созрело мудрое решение - провести немедленное празднование этого дела.

Дата: 10 июля

Место: База-на-Дону / База-на-Аюте

Место проведения - в процессе обдумывания. Попрошу всех сознательных граждан голосовать, аргументированно отписываться и вносить свои предложения.

Твой голос по поводу места проведения важен и может оказаться решающим, в первую очередь по поводу места проведения!)
Diggerburg
Мож совместим? smile.gif
DEM84
Как вариант) Но сами понимаете, игра будет небольшая и пешая в таком случае)
Diggerburg
Думаю, все только за будут smile.gif
DEM84
Наверное.. Хотя что-то не видно ажиотажа))
Buslova
Видно видно, только надо сразу указывать время и место.
DEM84
Указал)

Так, что за дела, уже 2 голоса - и ни одной аргументации в теме! Нехорошо angry.gif
DJOn
Лично я и еще человека 4 с нашей команды точно не будут... так как игра .... sad.gif((( а вообще я б такой бы на пару дней и с палатками да в коныгин. rolleyes.gif rolleyes.gif
DEM84
Джон, жаль. А остальные Шутники как бы на игре не будут, что они скажуть по этому поводу?)
Foton
Я 10го не смогу т.к. с 8-го и по 22-е буду на практике(( Меня вообще в городе не будет 2-е недели(( Жаль...
Батарейка
отлично на Аюте, недалеко, удобно.
просвятите, что за игра на эту дату)
DEM84
Батарейка, игру на эту дату не обещали как бы)
DenVER
Место: Гуково за Аюту! Zeki сказал что если это та база что он думает то там классно!!!
Аюта... )))
Причины: близко большинству, хорошее место и просто добраться домой в случае природных катаклизмов или последствий обильного возлияния в такую жару)))))

Есть: Шашлык
Пить: Пиво, водку, в принципе не важно что, главное в хорошей позитивной компании!!!

Эх, поскорее бы!!!!!! )))
Батарейка
и сеточка там есть - в волейбол поиграемся)
и остаться с ночевкой желающим там можно - домики есть)
и поехать домой оттуда недалеко нежелающим остаться)
NeMeSiS
Ооо народ хорошая мысля только я ни кого не знаю! sad.gif а так если возьмете то я обеими руками за!!!!!
DEM84
Думаю, что вполне разумно и реально тебе будет сыграть 3-го с одной из команд, а потом с ними же 10-го отправиться на годовщину проекта smile.gif
NeMeSiS
ну я в общем то на это и расчитываю) только в команду как попасть?
DEM84
[оффтоп]
Ну думаю кто-нибудь откликнется в теме игры на твой постsmile.gif Ну и я поспрашиваю сам людей.
[/оффтоп]
DenVER
А вообще побольше бы таких совместных мероприятий, эх кайфово было кажись после первого квадрата на Пруд ездили (ехать в сторону как на Артем, скока-то там лет РКК что ли) так то просто награждение было, а АДР-ДР это глобальнее)))
DenVER
To NeMeSiS:
Да к вот есть шанс всех узнать)))))
ValkiRya
Шутники думаю сами за себя отпишутся лично кто желает , но в большинстве своем будут заняты 10 числа . кто в поле , кто в штабе . Но отметить очень хочется в любом случае , потому я за Аюту , по ходу движения домой из Калитвы в воскресенье ( если живые останутся еще на этой самой Аюте , но думаю что таковых будет много ) мы подтянемся хоть на немного.
RAPtor
неужели никто не хочет ехать? народ, отпишите мне в аську, кто поедет. нужно определяться быстрей!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.