Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внимание! Оргкомитету требуется человек
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Поиск команд/игроков
RAPtor
Для подготовки игр нам нужен человек с машиной. На выбор это может быть просто водитель или же человек, который будет принимать участие в подготовке.

Самое главное, чтоб это был ответственный человек. И если договорились заранее, чтоб не выяснялось в самый последний момент, что оказывается что-то не получается, не выключался вдруг телефон, не ломалась машина и т.д.

Подготовка в основном проходит днем в выходные дни (суббота-воскресенье) примерно с 12 до 18 часов и в неделю игры с четверга по субботу - пропись. День и время можно обговорить.
Все поездки будут оплачиваться, отдельно бензин и отдельно работа.

Кто заинтересован или же может предложить нормальные варианты пишите в личку мне или Дэму, или в аськи, или звоните нам. Номера я думаю есть у всех.
Vavan
я готов!



а можно я еще потом и поиграю?!)))
RAPtor
А вот так нельзя, увы smile.gif
Vavan
дожили, я с самыми честными намерениями, а они... да и нет чтобы просто нельзя, так они же "НЕЛБЗЯ!!!!!")))
DEM84
Ваван, надо ж нам как-то поддерживать имидж самодуров и держать всех в страхе и ужасе)
Buslova
Есть машина, но нет прав.... возьмете? штрафы оплачиваете вы)))
DEM84
Буслова, Вито забыл написать, что мы шовинисты)

Зато мы прекрасно относимся к отсутствию у тебя прав и бесправию женщин в целом!))
Buslova
А-хри-неть
DEM84
Любишь принимать все всерьез?)
AGent
АНжелы Дэвис на вас не хватает!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.