Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADR-party
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
RAPtor
Есть такое предложение сделать вечеринку АДРеналинщиков в "Кино". Ориентировочная дата 13 октября. Планируется несколько конкурсов, парочка заданий для команд, немного "миниатюрок" на тему АДРеналин)) и в общем сценарий свободный, если команды что-то хотят показать/предложить/выступить милости просим) все это будет разбавлено "дружественной" музыкой и алкогольными напитками) в общем, должно быть весело и позитивно как и всегда должно быть.
вход будет платный 50р. с человека, но в его стоимость будет входить 0.5 пива.
в общем, высказывайте свое мнение и предолжения. Флуд буду резать нах!!!! smile.gif
Albanec
обеими руками зааааааааааа happy.gif .... на Албанцев могиш расчитовать))))
стас
Йа за!Это надо сделать!!!Надеюсь буду в Шахтах))
МЧС
Цитата(стас @ Oct 3 2007, 06:50 PM) *
Йа за!Это надо сделать!!!Надеюсь буду в Шахтах))

В ДЕНБ ГОРОДА??? КОГДА ВСЕ БУДУТ НА ГУЛЯНЬЯХ??? Я ЗА И МЫ ТОЖЕ, НО МОЖЕТ ПЕРЕНЕСТИ
стас
А,в топку день города,мы,адреналинщеГи по-своему гульнем))
Батарейка
тема!!!
если буду в городе, буду!
LX&R
Я ЗА! Сделайте опрос в теме)))
эМКей
- За, конечно. Причем, именно 13-го. Даешь пати!)))
no name
была бы еще пятница )))
Апостол
Цитата(no name @ Oct 4 2007, 06:43 AM) *
была бы еще пятница )))

Тада и маскарад можно было бы устроить.
LX&R
Цитата(Апостол @ Oct 4 2007, 10:54 AM) *
Тада и маскарад можно было бы устроить.

МАСКАРАД!!!МАСКАРАД!!!!!!!!Сделайте ОПРОС про маскарад!!!!
Alex22
Орг!!! даешь party с загадками для команд 13 числа!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вампир
Приду в плаще, противогазе, и полными карманами болтов! КАНЕШНА ЗА!!!! tongue.gif
kamat0z
smile.gif буду
MeGa
ну и мы скорее всего подтянемся
Рел
ну и мы )
классная идея!
Вампир
Кстать, а гулянка на которое время растяницца? *надеется, что по времени эт будет как игра rolleyes.gif *
Mozg
А во сколько весь этот гуйгай начнётся?
Slyer
Респект и уважуха за рац предложение!!! laugh.gif
RAPtor
Б-лин. С сожалением сообщаю, что 13-го в "Кино" ничего не состоится...так как в пятницу и субботу там уже запланировано другое мероприятие sad.gif sad.gif
Батарейка
а место другое найти??
или переносится мероприятие?
Sokar
Цитата(Батарейка @ Oct 10 2007, 08:34 AM) *
а место другое найти??
или переносится мероприятие?


Пусть адреналинщики предлагают другое место... может у кого-нить есть дельные мысли по поводу другого места проведения ADR-party? Ситуация с "Кино" может повториться и в будущем... надо искать "запасной аэродром"...
Апостол
Цитата(Sokar @ Oct 10 2007, 05:55 AM) *
Пусть адреналинщики предлагают другое место... может у кого-нить есть дельные мысли по поводу другого места проведения ADR-party? Ситуация с "Кино" может повториться и в будущем... надо искать "запасной аэродром"...

Во! А если на бывшем аэродроме на новостройке?!
Sokar
Цитата(Апостол @ Oct 10 2007, 10:21 AM) *
Во! А если на бывшем аэродроме на новостройке?!


а ты уверен, что орги смогут перекричать всю толпу (а это около ста человек) без микрофона? К тому же лето вроде как закончилось... Да и вспомни Масяню - "пиво само не придет"...
Alex22
А может быть что-нибудь типа этого, как его - Лавитаса или еще что-нить, где места нормально... Где у нас еще вообще есть такие заведения? huh.gif
Батарейка
кафе "Волна" над конечной остановкой!))
там девочка-официант приветливая...........................................................
Йцукен
Я тоже хочу на ADR-party!
и маскарад!!!
Я-точно приду! А где будет?
RAPtor
Батарейка wink.gif
Батарейка
Raptor, это занчит, мероприятие в силе?))
и состоится в волшебной кафешке?))
Wo1fy
Где и когда!?
МЧС
Могу предложить кафе "коллибри" в ПКиО - и забронировать на всю банду места - а то ведь день города и мест там точно не будет. Сядем, займем половину бара и вперед----->
MeGa
Цитата(Батарейка @ Oct 10 2007, 07:47 PM) *
кафе "Волна" над конечной остановкой!))
там девочка-официант приветливая...........................................................

одна на всех????
Апостол
MeGa +1
Alex22
Ну давайте тоды хоть с волной договоримся=) у нас уже костюмы готовы)))
Рома уже костюм бомжа себе соорудил - только во пустят ли его в таком виде в кафе волна- у меня большие сомнения на этот счет =)))
Naomi
Люди. где эта "Волна" находится. Как сказал МЧС, можно в КОлибри. Там мин. заказ 200р., я думаю это небольшие деньги, каждый на столько и попьет! Тока давайте быстрей думать!
Нам все равно где,но вариант предложили.
Батарейка
да не серьезно я по поводу Волны:
были там, многие, думаю, первый и последний раз,
так как девочка/официанта/хрупкая/цербер "оч вежливо" разговаривала/возмущалась/протестовала против нашего там присутствия

(да простит меня хозяин сего заведения,
но с таким персоналом далеко не уйдут)
LX&R
Волна это притон для рыночных бичей
Рел
а мне если честно, только в Кино хоче,тся - там классно ))
мы ещё когда с Infinity на КК зашли (так весело) а на перерыве она давай меня домой тянуть
а я - ты чо! смотри какие лучики зелёные пляшуть, музыка какая..
а места там как много.. и вокруг суеты никакой, да вообще всё классно там.

просто в другой день бы, да и всё..

а в остальные и не охота идти даже sad.gif

блин вот будет облом,
если пати пройдёт в месте другом,
не попаду тогда на неё никаким боком,
буду сидеть и плакать. вот облом!
Alex22
Да там говорят в Кино надо заранее договариваться...
за две недели чтоли...там же у них вроде как распланировано все...
вот блин и облом... sad.gif
RAPtor
Я тоже считаю, что "Кино" вполне приемлимое место для проведения наших мероприятий. и думаю не стоит размениваться на всякие там "ла-вита-сы" и "волны". В данном случае, небольшой косяк получился (моя вина) в том, что нужно было чуть пораньше узнать о планах заведения на завтрашний вечер. Ну ничего АДР-пати никто не отменял, значит сделаем еще лучше smile.gif а завтра отмечаем день города wink.gif
Naomi
не че все замолчали? давайте пати делать!!!! давайте в ЛАВЕ - там можно музыку - какую хотся поиграть!!!
Homstar
а некоторым командам можа хеви метал нравится))) какой им нах лавитас? biggrin.gif
МЧС
ага. их не пустят! после 23:00 вход только с разрешения и в сопровождении опекунов или родителей! иначе ТЮРМА!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.