Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Россия в европе!!! Хорватия-РУЛИТ!!!
ADR ФОРУМ > ВНЕ ИГРЫ > Активный отдых и спорт
Foton
Англия - Хорватия 2:3!!! Россия в европе!!! Братья славяне подарили нам путёвку на чемпионат европы!!!

OshiBka
просто супер! ! ! Хорваты сверх молодцы! А англичане пусть снимаются в рекламах пепси! smile.gif
RAPtor
Мне, если честно, теперь англичан жалко... и что нам делать на ЧЕ-2008, если даже с Андоррой такие проблемы возникают?? верим в лучшее конечно, но просто устал уже разочаровываться после очередного невыхода из группы sad.gif
Night
В Хорватии теперь газ наверно подешевеет laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Foton
Цитата(RAPtor @ Nov 22 2007, 12:08 PM) *
Мне, если честно, теперь англичан жалко... и что нам делать на ЧЕ-2008, если даже с Андоррой такие проблемы возникают?? верим в лучшее конечно, но просто устал уже разочаровываться после очередного невыхода из группы sad.gif
Англичане тоже много промахов допустили имхо всё закономерно!
RAPtor
Foton да не в том дело))) просто я за Англию болею обычно smile.gif
(=smiLe=)
Цитата(RAPtor @ Nov 22 2007, 12:08 PM) *
Мне, если честно, теперь англичан жалко... и что нам делать на ЧЕ-2008, если даже с Андоррой такие проблемы возникают?? верим в лучшее конечно, но просто устал уже разочаровываться после очередного невыхода из группы sad.gif



ппкс
Foton
Цитата(RAPtor @ Nov 22 2007, 10:59 PM) *
Foton да не в том дело))) просто я за Англию болею обычно smile.gif

А ну тогда ладно... rolleyes.gif wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.