Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ностальгия
ADR ФОРУМ > ВНЕ ИГРЫ > Курилка
tAZAR
Почитал "Слова благодарности", появившиеся на форуме после игры 1.3... Как же сильно меняются люди, мнения, отношение к игре с обеих сторон. Стало тоскливо, и захотелось вернуть время общительных, веселых и готовых на все, чтобы урвать свой кусок позитива не портя настроение другим, дозорных с безумными горящими глазами, отзывы о играх некоторых людей, которые сейчас меня своим поведением просто убивают... sad.gif
Если строить график игрового настроения - то получится примерно вот так:

Форум в говне, из команд люди уходят...
Очень жаль. Может, надо что-то делать?
AGent
хм... а в чем строил график ?
можно предоставить более точные данные с разбивкой на временной период, в виде цветной диаграммы ? )))))))
Дмитрий
Эх, Денис, жаль ты не играл в первые две игры. Вот это было время...
DEM84
Да ничего не попишешь. Кто настроен на позитив - его получает. Кто по сути своей любит собачиться - делает это. Все просто, увы..
tAZAR
Ну я с третьей игры - все замечательно было )
Некоторые люди, например, явно ругаются из-а того, что им сознательно (не сознательно) дали повод к возмущению... В общем, жаль, что адреналин в общем уже достаточно долго тухленьким попахивает.
А ну всем вернуться на 11 месяцев назад!!! ))
AGent
) ага.. тов. орги и одмины... юзайте бэкапы )))))))))))))))
Апостол
Было время...можно было и пошалить.
И небо было голубее и сосиски вкуснее...
Батарейка
>>Эх, Денис, жаль ты не играл в первые две игры. Вот это было время...

+1.
эти эмоции не забудутся н и к о г д а ! ! !
эМКей
- People Shit, как известно, и с этим ничего не поделаешь. Амбиции перевешивающие здравый смысл, блаблабла. Люди - это ведь не тупорылые леминги, им свойственно подобное проявление эмоций. Трудно, как говорит Дэн, "урвать кусок позитива", видя как гру3но или даже негативно настроены твои друзья/товарищи по команде, друзья/соперники из других команд, друзья/организаторы игры. Еще более трудно урвать этот самый кусок, наблюдая, как игра, одного за другим, ссорит не безраличных тебе, в общем-то, людей. Etc...
Night-next4
Извините меня если кого-то обижу, но вы гоните чушь здесь полную.
"Первая игра самая запоминающая, самая классная, у следующих игр нет шансов." Следующие игры могут быть даже более запонимающимися если это правильно преподнести людям. Простой пример победы сборной россии по футболу не первые в истории, но не думаю что они будут не такие запонимающиеся.

Алинка ЮГА
Мы вот настроены позитивно, в команде - тоже всё отлично, с другими командами - отличные отношения! Одним словом - Позитив!!!
Дмитрий
Алинка, респект! smile.gif
SieMenS
Алина +1
tAZAR
эМ, я вот в принципе о том же, только другими словами...
Позитифф внутри команды - это отлично, но вот то море негатива, которое выливается после каждого брифа угнетает. Подозрения там и т.д., которые заставляют хороших людей становиться иногда, простите, таким говном, что стоять рядом противно (и они, как жертвы ситуации, здесь не при чем. очень часто личные качества уходят на задний план, и начинаются просто выяснения отношений "комом"..). Думаю, никто на это не обидится. Раньше Адреналин нас объединял, а сейчас начинает многих разделять обратно,и в бОльших порциях.
Вспомнились походы с радиками, ну, в общем, сейчас этого уже практически нет. Одна надежда на совместные акции спорта ))
Shurell
Да ууужжжж....были времена wink.gif
Junk=)
"Одна надежда на совместные акции спорта ))" или "зеленки" =)
раньше и людей меньше было....больше людей-больше мнений (причем разных)
давайте жить дружно =) (с) Кот Леопольд
tAZAR
Дык МУ! ))
AGent
Цитата(tAZAR @ Jun 26 2008, 09:28 AM) *
Одна надежда на совместные акции спорта ))

после этих акций спорта печень отваливается !!!! angry.gif
Drugly_Kott ®
Цитата(AGent @ Jun 26 2008, 14:59 PM) *
после этих акций спорта печень отваливается !!!! angry.gif



угу sad.gif причем на неопределенный срок
Junk=)
tAZAR, МУУУУУУУУУУУУ ))))))))
AGent
отон ))) научили на свою голову laugh.gif
МУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ wacko.gif
Junk=)
на СВОИ ГОЛОВЫ laugh.gif
Mr.Xp.
мдям...
во были временааа)))
первые игры))) жесть! мегапозитиф! прям АДРзависимость... сходки, обсуждения, все разговоры об этом)))
а щас... нда. я даже второй сезон не доиграл... противно смотреть стало.
но почему то у меня чувство что ниче уже не изменится
Foton
Мне кажется что для каждого игрока именно ЕГО первая игра была офигенной. Вот я играю с 5-той игры 1-го сезона. Для меня 5-я и 6-я игры были самыми классными, крутыми, экстремальными и т.д. и т.п. А потом человек просто привыкает и чем-то удивить его уже сложнее и адреналина уже не столько сколько хотелось бы. Дело не в ОРГах не в командах и не в том что как кажется люди становятся (извините) какашливей. Просто игрок уже не получает столько эмоций, адреналина, кайфа от последующих игр как от первых и ищет эмоции и экстрим на форуме, в отношении с другими игроками. Это как наркотик который сначала вызывает неописуемый кайф, а потом уже не столь острые ощущения. 'Фотон против наркотиков и сам их никогда не употреблял, кроме АДРеналина ессесно'.
Junk=)
'Фотон против наркотиков и сам их никогда не употреблял, кроме АДРеналина ессесно' - не отмазуйся )))

Фотон, не согласен частично....многие получают кайфы от игры к игре, в том числе и я =)
всё зависит от настроя на игру, погоды в команде, самочувствия и от многого другого =)
говорить "раньше было лучше" тоже самое, что "в СССР жили лучше чем сейчас" |имхо|
Foton
Блин, Джанк, ты меня вообще не понял))) раньше не было лучше, просто все было как кажется новее, интереснее и т.д. Это чистая психология! Вот спроси человека который играет с последних игр этого сезона и он скажет что это опупительно и спроси его после 3-го сезона. Приведу еще один пример: я думаю процентов 70 из присутствующих на форуме в детстве и юношестве покупали себе компьютеры))) а теперь вспомните первую неделю после его покупки и сравните с тем что сейчас. Комментарии излишни... Второе: Джанк не пали, а если и палишь то на вопрос ответь 'есть че?'
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.