Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лесхоз - Скалы - Адреналин
ADR ФОРУМ > ВНЕ ИГРЫ > Активный отдых и спорт
Begemot
Доброго времени суток!
Во всеобщее обозрение поступает информация - что некоторая группа людей желает и выдвигается на этих выходных (а именноо 19-20 июля) на скалы в лесхоз. С ночевкой в палатках.
Конечная станция - 47°53'25.80"С 40°14'43.10"E

С целью отдохнуть, а пожеланию и поэкстрималить)

Если у вас (или у знакомых) есть палатка, спальники - то просим присоединиться к нам) Проезд на электричке Ростов-Лихая до станции Лесхоз, там по известному маршруту до поселка, потом по полям до переправы 47°53'21.40"С 40°15'34.00"E и чуть-чуть вернуться до скал.

Если желающие будут - можем встретить утром в субботу в поселке - я на велике буду.
На великах мы скорее всего поедем в пятницу, если есть желающие на великах - то го с нами)

Уточнения и вопросы приветствуются.
Begemot



идти примерно два часа, поэтому лучше с ночевкой.
"скалы" это условно - там одна скала, зато хорошая. на ней постоянно тренируются альпинисты.

если есть машина - то можно на машине с М4 завернуть на Прохоровку и немного проехать по дороге - вот вы и здесь smile.gif
Другая
Урррря)))) smile.gif Палатка 3-х местная есть, спальник есть
*поскакала искать*
Хто ко мне под второй бок? wink.gif
Алинка ЮГА
ну собственно +1 smile.gif))
Go.Gi-
я тож хочу. ток палатки нет. приютите кто нить.
Алинка ЮГА
ну собственно кто решился - сбор завтра в 18.30 на ж.д. вокзале smile.gif Пока предварительно едет 11 Адреналинщиковsmile.gif))
Begemot
о_О откуда столько? smile.gif
Slyer
Дождь вам на голову, потому что меня не будет... huh.gif
Алинка ЮГА
Мы вернулись из лес хоза smile.gif)) Классно было! скалы, свежий воздух, хорошая компания! Всё же нашлись люди, которые не побоялись дождя и активно отдохнули smile.gif
Wrag, Begemot, Облако, Вика, Николка, Рубен - спасибо вам за приятное времяпровождение!
Алинка ЮГА
Эх, Прохоровка - хорошо, а Зайцевские скалы - лучше!!! Позитиииииииииив!!!
WraG
Цитата(Алинка ЮГА @ Aug 3 2008, 19:04 PM) *
Эх, Прохоровка - хорошо, а Зайцевские скалы - лучше!!! Позитиииииииииив!!!

wink.gif Будем повторить.
Облако
ну согласись... зайцевские скалы не так хороши без прохоровских)))
прохоровские были для разминки облизательны вродь бы)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.