Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADR4.1 "Prince of Shakhty: Начало новой эпохи"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
RAPtor
ADRеналин: Игра 4.1 "Prince of Shakhty: Начало новой эпохи"



Дата проведения:

21-22 марта

Старт: 21.03.2009, 22:00
Стоп: 22.03.2009, 08:00

Территория:
г.Шахты и окрестности

Необходимые принадлежности:
Фонарь, автомобиль, мобильный телефон с ICQ, компьютер с Интернетом, Гугл Планета Земля, сапоги-заброды, веревка, блокнот, ручка

ДОПы:
3 Принца,одна принцесса (возможны дополнения)

Кап.сбор:

данные уточняются

Брифинг:
данные уточняются
djstraus
А почему на картинке не Shurell? biggrin.gif
Junk=)
это Shurell =) его так изменили чудеса фотошопа
Shurell
Да я,это я.......очки просто снял laugh.gif
DEM84
Тема нравитсяwink.gif

"Возможны дополнения к допам" - мощщно звучит))
Foton
Играл в "Принца" только на денди надеюсь Шутники восполнят сюжетный пробел)))
эМКей
- Тема хорошая. С "Принцем", я думаю, многие полевики себя на игре могли бы ассоциировать) Но вы же сами понимаете, что с такой темой без "троечек" никуда, ага?)
Shurell
Миша,тебе личный квест будет....Бегать по стенкам laugh.gif
Батарейка
можно гугл из допов убрать? уже ни раз и ни одна команда просили...
Shurell
И чем он так командам не нравится то?????? blink.gif
RAPtor
Прям-таки и убрать?? huh.gif ну а если локация будет в Красном Сулине, как добираться будете? да и по какой причине убирать?
DEM84
Можно конечно убрать гугл из допов, но тогда командам придется орентироваться по задней стороне карты с линейкой, ну или в уме координаты рассчитывать))

Так лучше уж гуглом, я так считаю)
Shurell
ДА-ДА,слушайте Виталика.Он плохова не посоветует wink.gif
эМКей
- Будет локация в Сулине? rolleyes.gif
RAPtor
Заметь, я этого не утверждал rolleyes.gif (но и не исключал wink.gif)
Батарейка
>>Он плохова не посоветует
а вот возьмет и посоветует плохого))

неужто сложно? дубль два: большая просьба: убрать гугл из допов. не делать задания с помощью гугла.
RAPtor
можешь ответить на заданный вопрос и пояснить причину?

Цитата
ну а если локация будет в Красном Сулине, как добираться будете? да и по какой причине убирать?
DEM84
Цитата(Батарейка @ Mar 11 2009, 14:26 PM) *
неужто сложно? дубль два: большая просьба: убрать гугл из допов. не делать задания с помощью гугла.

ээ.. Наташа, поясни пожалуйста, чем тебя не устраивают задания с координатами Google Earth? blink.gif

это довольно распространенная штука, во многих случаях удобный способ шифровки места, и я считаю, что имеет полное право быть в списке способов, наряду с шифровкой а) улиц, б) объектов, в) населенных пунктов. Особенно, если локация находится вдали от улиц и других объектов.

Так что я не вижу, в чем проблема.

У команд нет штаба стационарного? Так он необходим, даже если гугл не брать в расчет.

Не умеют с координатами работать? Не аргумент, учитесь, если до сих пор не умеете. Я вот эту программу тоже увидел впервые из-за Адреналина.

ps: а кто это, кстати, просил убрать задания с координатами? на моей памяти - никто.
Батарейка
проблема со стационарным штабом всегда была и будет.
говорю за нас.
в поле гуглом пользоваться не удобно/порой неприемлимо вообще.
какие поля... какие леса.. ссылку на последнюю улицу со стоящим столбом, а на столбе стрелка и указание: туда, 500 метров/1000метров. и все. не понимаю, в чем сложность любого альтернативного задания.
Виталик, не совсем пойму, чем тебе дался г.Красный сулин. В задании зашифрован город/улица. Едем/ищем.
DEM84
Цитата(Батарейка @ Mar 11 2009, 14:58 PM) *
проблема со стационарным штабом всегда была и будет.

Так нужно решать эту проблему, а не удалять один из элементов игры, разве не логично?
Если у кого-то нет машины или фонаря - делать чтоли игру по светлому и в пределах 3-х кварталов? Нелогично.

Давайте тогда уж уберем вообще задания, разгадываемые с интернетом? Или вообще без штабов обойдемся, будем задания на бумажках отдавать...

Ты ведь играешь очень давно, могла бы заметить уже, что не все локации имеют адрес, расположены на какой-то улице. Бывают на трассе задания, или на пустыре.
А шифровка именно цифр координат - тоже часть игры. Не всегда же шифровать тупо названия улиц, я ж уже вроде написал выше об этом.
Shurell
Нат,открою маленький секрет.У нас стац штаба нет 3 игры подрят.Обходимся чисто полевым.И задания с гуглом никаких проблем не делала.Все открывается.Все отлично получается.
эМКей
- Да всё норм, не надо ничего убирать)
RAPtor
Цитата
Виталик, не совсем пойму, чем тебе дался г.Красный сулин. В задании зашифрован город/улица. Едем/ищем.

ага, карты Сулина у тебя нет. у прохожих будешь спрашивать? г.Красный Сулин мне "не дался", я просто привожу конкретный пример для наглядности. Задания с координатами делаются в случае необходимости, а не по нашей какой-то прихоти. Насчет "альтернативного" искания по столбам это ты сейчас так легко рассуждаешь, как столкнешься ночью с таким внезапным "лево-право", мне кажется, переменишь свою точку зрения.
Nach
Большой секрет открывать не стану - просто подскажу. На самом деле, те, кто хотел, давно уже эту проблему решили. А кто не решил - тому или не нужно или он ленивый.
Просто нужно вбить в поисковик "Google Earth offline" и следовать по ссылкам и инструкциям. Если сделать это утром, то уже вечером - это перестает быть проблемой.
PS. Конечно, реальной проблемой может оказаться отсутствие ноута в поле (мобильном штабе). Но решение этой проблемы выходит за рамки обсуждения вопроса о допустимости использования программы Google Earth при решении заданий.
RAPtor
Nach, я тоже об этом рассказывал. Видимо, проблема не в том...
nom'oubliespas
Ната, зайчик, ты не прав))) Надо стремиться к развитию)) У нас вот Гром в штабе - фотошоп даже открыть не сможет, мы же не просим убрать фотошоп из допов - ищем альтернативные пути решения.

Не дуйся))) happy.gif
Night
Как и всегда верхи не хотят слушать низы. Картинку в архив, а пароль координаты и все решение проблемы.
Ната, хочешь помогу? wink.gif
RAPtor
Найт, такой оригинальный способ, и как только мы не додумались)) только я тебе, в принципе, советую заниматься своей игрой и желаю наконец придумать что-нибудь оригинальное. а мы как-нибудь разберемся без твоей помощи, хорошо?

слушаем, когда по существу проблему излагают. а пока что вижу не проблему, а прихоть. "Уберите!". "почему?зачем?". "нет, вы уберите! вы никого не слушаете и от вас игроки уходят!"
с 1-го сезона использовался ГуглМэпс и никто не жаловался. К началу 4-го вдруг у кого-то возникли непонятные проблемы. Регресс какой-то.
babo4ka
Уже второй день ведутся дебаты по поводу Гугла.... wacko.gif Мое мнение такое: в первом сезоне были простенькие локи, во-втором сезоне ввели сложные огромные локации(3+, 3++ и т.д.), в-третьем сезоне добавились квесты и им подобные приколюхи...нужно усложнять игры, чтобы не пропадал интерес к ним, использовать новые возможности (Гугл, фотошоп и им подобные, простите не сильна в названиях программ)....И орги стараются это сделать, делают игры по максимуму интересными....Респект им за использование карты Гугл, на картинках которой порой ничигошеньки не понятно))))зато какой кайф нервничать и переживать что ничего не получается, что локация не находится по размазаной картинке....А на последних минутах все таки найти нужное место, быстренько снять коды.....))))) Неужели Горпляжу хочется простых заданий,легких формулировок и гавнодомиков??????Неужели не интересно преодолевать трудности по поиску стационарного штаба, установки различных программ, по поиску иногда невероятных допов)))))Ребят, у нас же ADRеналин, а не посиделки на лавочке!!!

P.S. Гугл жил, живет и будет жить)))))))
Night
Цитата(RAPtor @ Mar 12 2009, 10:12 AM) *
Найт, такой оригинальный способ, и как только мы не додумались)) только я тебе, в принципе, советую заниматься своей игрой и желаю наконец придумать что-нибудь оригинальное. а мы как-нибудь разберемся без твоей помощи, хорошо?


я предложил хороший выход из ситуации, от этого суть задания ни меняется не на йоту
а если ты не догадался, то развивайся
RAPtor
я догадался еще и о том что это не выход. вот как столкнешься с ситуацией, когда это поймешь, так и разовьешься))
Night
Нет там ни какой ситуации, ситуации случаются только тогда, когда легкие пароли (к примеру как у вас на "Halloween: Жуткая ночка" был, который поломали быстрей чем за минуту.) А 16 чисел сломать не вариант. Проблема с гуглом не только у этой команды
PS: И со своим уставом я не лезу в ваш огород, так что не надо меня в чем-то упрекать
RAPtor
Да при чем тут пароль? недалеко ты видишь что-то орг шахтинской Энки)
Shurell
Кто хочет легких заданий,рашающих с телефона и не сложных лок и кодов,играют в Энку.КТо же все таки хочет чего то более интересного,находят варианты и играют в ADR.Думаю разговор на эту тему можно прекращать. dry.gif
Foton
Шура +мильон))) Ну что вы к гуглу прицепились? Мы вон и без офлайн версии задания с координатами решали по задней части карты и ничего страшного в этом не видели.
полковник
спасибо шутникам за игру на день моего рождения :-D



а гугл убирайте с допов, адреналинщику пора иметь навигатор, к тому же карта г.Шахты с улицами давно появилась...
Night
Цитата(Shurell @ Mar 12 2009, 13:20 PM) *
Кто хочет легких заданий,рашающих с телефона и не сложных лок и кодов,играют в Энку.КТо же все таки хочет чего то более интересного,находят варианты и играют в ADR.Думаю разговор на эту тему можно прекращать. dry.gif

Кстати по поводу гугла и задание с конвертом, единственные кто отгадали так это команды "Ы", так что по поводу кто сильнее и умнее я в этом сильно ошибаюсь. Знаю только то что по веревке единицы лазить умеют, и даже твоя команда в этом не отличается от других
полковник
[quote name='Night' date='Mar 12 2009, 15:35 PM' post='18297']<b Знаю только то что по веревке единицы лазить умеют, и даже твоя команда в этом не отличается от других





да ладно... лазели вместе лазели и не надо нас дохляками считать... и пусть ы быстрее решили, но мы на локе быстрее были... я помню)))
DEM84
И вообще, топик про предстоящую игру, а не про гуглы, навигаторы и прошедшие игры других проектов)

Так что по теме, плиз))
Foton
Ямы с шипами будут?)))))
Shurell
С шипами нет,а с копьями да laugh.gif и пилы крутящиеся...... wink.gif
DenVER
Хотелось бы тоже приехать на 4.1 да и на квADRат тоже))))
DEM84
Денвер, велкам! Ждем всех Гуковчан к нам в гостиsmile.gif
P.r.i.Z.r.a.k
A принцы прям во всем боевом снаряжении должны быть?))))) а то мечи запылились на стенке(((
Shurell
Надевай мечи и побольше wink.gif laugh.gif
Jennifer
Вдохновляющая темка!!!
AGent
Дэм, соори за оффтоп, но.. по поводу гугла... :
как то без гуглей шифровали тройки и трыплусы просто тупо стрелочками на стенах.. и ниче.. справлялись и без гуглей и ноутов.. и дело не в том что впадлу слить гугльерс с нета, дело в том что обойтись можно и без этого...
шифровали ведь.. допустим локу .. эмм.. бункер допустим который на ГРЭСе...

по поводу просьб игроков.. делали хоть бы вид что рассматриваете просьбы игроков о великие организаторы игры Адренолин города Ш rolleyes.gif а то как писал товарищ Lexxxв теме "Вопросы к оргам" помоему, что лет через 5 гляди орги и прислушиваться начнут к игрокам smile.gif
P.r.i.Z.r.a.k
Заметона )))))
Вампир
Насчет Гугла. Признаюсь, я дурак. Дайте ссылку на оффлайн-версию и инструкции. Через GPRS не нашОлsad.gif
DJOn
http://bx11.gratis-server.de/gecacher.htm
тут все описано, правда на англ. языке но разобраться можно! wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.