Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADR4.6 "В гостях у сказки"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2
DEM84
ADRеналин: Игра 4.6 "В гостях у сказки"



Дата проведения:
8-9 августа

Старт: 8.08.2009, 22:00
Стоп: 9.08.2009, 08:00

Территория:
г.Шахты и окрестности

Необходимые принадлежности:
Фонарь, автомобиль, мобильный телефон с ICQ, компьютер с интернетом, веревка, Гугл Планета Земля, тетрадь в клетку и ручка

ДОПы:
Будут оглашены на Кап.Сборе

Кап.сбор:
6.08.09, «Бистро» (слева от политуры), 19.00

Брифинг:
Позже
полковник
наш детский сад готов!
babo4ka
наши лешие, Бабки-ёжки и кикиморы тоже готовы)))
61legion
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DEM84
А наши строгие воспитатели предупреждают:
На капсбор командные соглашения должны быть пренепременно ОТ ВСЕХ КОМАНД. Даже и не на 100% верные. А перед игрой уж самой будут последние корректировки.

А иначе - всем ремня! И в печку к бабке-яге) *Напиток Ягуар тут ни при чем))*
Vavan
tongue.gif
Dj Arty
Ну наконецто!!!!!! игра biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif wink.gif wink.gif
Dj Arty
лигеонеры не подкочайте! надеюсь игра будет хорошая! удачи вам tongue.gif
Cтасян
Оёёй! rolleyes.gif

эМКей
- Нойза не вариант пропускать. На Вертол еду стопудово. Обратно - как получится. И, сдаётся мне, я такой не один. Что, конечно же, на фоне общей ликующей массы будет выглядеть как статистическая погрешность чуть менее чем полностью.
P.r.i.Z.r.a.k
Хи хи хи хи, Пошел рожки до блеска доводитьsmile.gif только для чего? Все равно работаюsad.gif
DOMINO666
Всем привет smile.gif не буду писать обычные бла-бла-бла слова типа "хотим сделать отличную интересную игру..." потому что и так понятно, что каждая команда стремиться сделать ХОРОШУЮ игру, которая понравится всем игорокам. Какая получится у нас... Думаю, на этот вопрос можно будет ответить только после игры.
Спасибо, Dj Arty, за пожелания smile.gif
Стасян, я не поняла твою реакцию smile.gif
RAPtor
пока что складывается довольно интересная игра, так что всем советую wink.gif

а с урбании можно вернуться даже на маршрутках к 10 вечера запросто. если захотеть. мы с Дэмом, наверное, это и проверим.
OshiBka
Урбания раз в год, уж можно было не пересекать... Второстепенно на игру конечно хотелось бы попасть... тема ниочень..

Раптор, а если не успеть? нойз затянет сто пудоф
RAPtor
Цитата
Урбания раз в год, уж можно было не пересекать..Раптор, а если не успеть? нойз затянет сто пудоф

ты там был хоть раз? в 9 вечера уже все заканчивается, так было всегда. Выступление хэдлайнеров - 19.00-20.00. В крайнем случае, можно старт для вашей команды отодвинуть. Варианты есть. Да и что такое великое событие чтоб не пересекать? день вдв тоже раз в году к примеру))
в любом случае, более поздняя дата проведения не устроит команду-организатора игры по ряду объективных причин. меня, например, 8-ое тоже не сильно устраивает, но по-другому никак.
Vavan
прошел слух, что.....! (тихим-тихим шёпотом) дринки просто отмазываются своей урбанией! а так они просто испугались!! tongue.gif )))))
Sokar
ох,Vavan... сдается мне, что ты плетешь какую-то интригу... ph34r.gif на урбанию-то у нас едут только человека два-три... остальной состав вполне готов wink.gif
Cтасян
Женя, оёёй значит оёёй)))))))))))))) Если честно - тема не очень нравится. Правда уже не раз было, что если тема зачётная - то игра получается совсем средненькая, и наоборот. В общем надеюсь что у вас всё получится)))) Удачи!
VoroN
) тема сойдет!!! ток мне главное узнать точное количество локационных заданий и степень их сложности! и если можно намекнуть будет жарко как у бабы ягИ в печи? или настрой упадет как у того чахлика нЭумерущего?
Junk=)
VoroN, я тебе лично настрой задам =) боевой
тетрадь в крупную клетку или в мелкую? =) гг
61legion
тетрадь в крупную клетку или в мелкую? =) гг

Формат А3 =) ГГ
Nach
Цитата(Junk=) @ Aug 4 2009, 23:40 PM) *
тетрадь в крупную клетку или в мелкую? =) гг

в диагональную)))
Night
а полоски какого цвета, если синего - то принимать во всем этом деле только мальчики будут?
Night
вот это допы, обанкротиться можно
- а лазер – красный или синий?
- А заместо Буратино, пинокио пойдет?
И презервативы какие? Гладкие или светящиеся?

(в последнем варианте ни чего не перепутано) rolleyes.gif
61legion
Лазер красный, Если нос длинный и ты попрёшь 8), Презервативы Светящиеся лично мне Ы)
Junk=)
безвозмездно приму в дар ласты =)
Vanek
Нулевое все таки будет?
Если да, то восколько и где?
DEM84
Внимание! Уважаемые игроки, прошу не напрягаться с ластами-масками.
Этот доп отменяется.
SieMenS
Тема пойдет!

Цитата(Night @ Aug 6 2009, 22:04 PM) *
вот это допы, обанкротиться можно

Не люблю такие игры, когда допов до фига, да и еще затратных! sad.gif
sav
Цитата(SieMenS @ Aug 7 2009, 21:18 PM) *
Тема пойдет!
Не люблю такие игры, когда допов до фига, да и еще затратных! sad.gif


Угу-Угу.. нужно было заранее сказать про допы... чтоб народ успел например презервативов подсобирать smile.gif biggrin.gif
Junk=)
всем командам удачи на игре =)
MALOY ADR
всем удачной игры,шутникам победы
Junk=)
победит дружба =)
SieMenS
чет и настроение ни то! 1,5 часа ожидания!
SieMenS
и как по легенде, в 8:00 точно не закончится!
Junk=)
ужость %)
Хельга
Даааа, все как в сказке чем дальше тем страшнее....
Kasper
в песту такие праздники angry.gif
MALOY ADR
спасибо 61легиону за игру,игра отличная правда кое где чуть-чуть перемудрили,а так твердая5+
sav
можно было немного упростить и играть чисто штаб+1 водитель smile.gif
Этакая проверка выносливости автомобилей и водителей smile.gif Остальная команда большую часть времени просто пассажирила в машинах на многокилометровых переездах из одного пригородного поселка в другой smile.gif
Другая
Подскажите, пажалста, где и во сколько бриф?
Vavan
тишина, как на кладбище! а мне понравилось. даже при наличии некоторого количества косяков. они есть всегда и у всех. спасибо за игру.
Миначело
Игра получилась динамичной и интересной, жаль что на последнюю локу не попал!!! Понравилась лиса, особенно типы которых по ошибки остановили и чуть дело до драки не дошло. Оргам огромное спасибо за игру!!! Во сколько бриф?
Cтасян
Легиону спасибо за игру, далеко не всё было гладко, но без косяков сделать игру невозможно. Спасибо Шурелу за хорошую реакцию и большой водительский опыт, благодаря тебе пострадала только эта девятка))) Сильно удивило отсутствие аватара на первом задании - настроение сильно упало, сложно искать непонятно что и непонятно где. На красном луче перемудрили с заданием - слишком много всяких заморочек на одну локацию, тем более тройку. Ещё было непонятно - зачем во время всей игры в таком количестве использовались презервативы? Как это связано с темой?

sav
Цитата(Cтасян @ Aug 9 2009, 18:05 PM) *
Ещё было непонятно - зачем во время всей игры в таком количестве использовались презервативы? Как это связано с темой?


Ну что ты пристал smile.gif люди занимаются пропагандой безопасного секса. Респект и уважуха smile.gif
Shurell
Цитата(Cтасян @ Aug 9 2009, 18:05 PM) *
благодаря тебе пострадала только эта девятка)))

Да нее,благодаря мне он остался в живых,а вот пострадала она уже от ног Вовика малова laugh.gif
Shurell
А теперь по игре:
В целом игра норм,задумки были достаточно не плохие.Реализация кое где конешно подкачала,но это у всех бывает smile.gif) Единственное большой минус сразу,это лока на Рябиновке.ХЗ куда ехать ХЗ что искать,обозначения локи нету.Настроение немного упало,с учетом того что это было первое задание.ПОтом вроде все нормолизовалось.Красный луч действительно перемудрили доп квестами на одной локе да еще и на 3ке.Лиса прикольная,агенты на локах все молодцы.В целом команде 61 Легион респект,и отдельный респект капитану команды.От меня твердых 7 баллов за игру.
Миначело
Прикольно кто-то под моим ником пишет и еще и номер повесили!!!  angry.gif
Cтасян
Ну а что, прикольный такой номер laugh.gif
Миначело
Номер прикольный против ничего не имею, но зачем отписываться за меня?! angry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.