Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADR4.8 "Шерлок Холмс или игра за лупой"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4
RAPtor
ADRеналин: Игра 4.8: Шерлок Холмс или игра за лупой



Дата проведения:
31 октября - 01 ноября

Старт: 31.10.2009, 22:00
Стоп: 01.11.2009, 09:00

Территория:
г.Шахты и окрестные поселки

Необходимые принадлежности:
Фонарь, автомобиль, мобильный телефон с ICQ, компьютер с Интернетом, Гугл Планета Земля, сапоги-заброды, веревка, блокнот, ручка

Кап.сбор:
29 октября, 19:00, место уточняется smile.gif

Брифинг:

Данные уточняются
Junk=)
второй XD
DOMINO666
ура! наконец-то... всем игрокам по лупе готовить? :-)
61legion
Интересная тема biggrin.gif Надеюсь что Игра будет не хуже
Sokar
ох... ну наконец-то анонс появился...
Nach
"Шерлок Холмс или игра Лены Головач"
Цитата
"Prince of Shakhty: Начало новой эпохи"
- ну понеслось
"Форсаж"
- кажется нарвались
"Ninja Turtles vs Мутогопы"
- а, не, хуй им!
"Не грози *шахтинскому* централу, попивая сок у себя в квартале"
- будут знать, ушлепки
"SAW"
- это еще цветочки
"В гостях у сказки"
- праздник к нам приходит!
"Адреналин 2 (года)"
- гм... доигрались видимо...
"Шерлок Холмс или игра за лупой"
Наливай
интересно будет паиграть за лупой biggrin.gif
P.r.i.Z.r.a.k
А мне кажется в названии опечатка есть)))))))))
Хотя надеемся что нет
Миначело
Ну наконец-то!!!!! Тема прикольная....... laugh.gif
полковник
надеюсь этот хэлоуин для нашей команды пройдет без происшествий...
AGent
иетить!! не могу пропустить такую игру !!!

а чем организаторы игры за лупой руководствовались при выборе названия ? rolleyes.gif и в призах к игре собссно сам сабж присуцтвовать не будет ?
MeGa
какая то скучная тема-играть не буду dry.gif
sav
хыхы я тоже отказываюсь играть за лупой...
с лупой бы еще куда нишло...
но в таком контексте smile.gif))))) я пассссс!!!

сами играйте со своей.... biggrin.gif
Персиковый
Не, прикольно название))) Допишите доппредметом по девушке в каждую команду, и тогда, лупа действительно будет не нужна)
Margo
весьма тонкий юмор
DenVER
Хм... Тема как тема.... С элементами каламбура название конечно, но это ведь не плохо))) В названии же не сказано, что тот, кто будет играть - ДОЛБ@..Б.... Какие могут быть претензии к названию... непонятно...
А так каждый рассуждает в меру своих фантазий кому играть ЗА ЧЕМ или С ЧЕМ)))
Слово "Х..." на заборе тоже вызывало в начальной школе бурю эмоций..)))

P.S. Че то вяло как то в теме... может холодно стало и все замерзли...? Или конфетная фабрика в связи с кризисом закрылась....
Cтасян
Фабрика на реконструкции, скоро заработает в полную силу)))

Jennifer
Над темой сами долго спорили и дебатировали, не суть) А суть в том, что игра
будет весьма интересной! Реализовано много нестандартных фишек и новых идей
Нестандарт начнется завтра в 19.00. Здесь будет выложено задание на
допы, коего уж сто лет как не было) Вместе с допами получите информацию по игре. Команда, прибывшая на место первая получит пятиминутный бонус.
babo4ka
"Нестандарт начнется завтра в 19.00. Здесь будет выложено задание на
допы, коего уж сто лет как не было) Вместе с допами получите информацию по игре. Команда, прибывшая на место первая получит пятиминутный бонус."

Это наверное НОВАЯ ФИШКА в адреналине.....Или НЕСТАНДАРТНАЯ идея???? smile.gif
Даааа.....такаго подхода к бонусам еще никогда не было)))) Ну-ну....Аж интересно стало что же еще за новые,нет, даже новейшие фишки придумает комаеда! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sokar
babo4ka, ну ты ведь не в курсе, что именно за "нестандарт" будет завтра в 19-00 и какое продолжение оного будет... может действительно будет "новая фишка"? я, допустим, сам пока не в курсе, что именно задумывается в конце концов... так зачем же заранее язвить? если язвительности в твоих словах не было, то заранее прошу прощения...
babo4ka
Нет вопрсов....Извенения приняты)))
Jennifer
Читать посты нужно чуть внимательнее, а понимать чуть правильнее - нестандарт, потому что "уже сто лет как не было", а на этой игре будет. Но раз уж появился такой вопрос, уточняю, что остальных наших нестандартных фишек в АДР еще не было)
"если язвительности в твоих словах не было, то заранее прошу прощения..." +1
Sokar
вот и замечательно )))
DOMINO666
вопрос... получается что завтра к 19.00 нужны будет не только капитаны? Если судить по тому, как раньше выдавались задания на допы... И что на счет того где капитанка то будет?
Хельга
Задание на допы и капитанка будет совмещены.
В 19-00 будет выложено задание , найдя место вы получите список допов и информацию об игре, а первая команда еще и бонус 5 минут.

Кто не успеет/не сможет, звоните мне 918-519-79-68, кто забыл .
Junk=)
а кто не сможет участвовать, позже получат допы и информацию об игре?
DOMINO666
количество машин на поиски допов оговаривается? или на усмотрение команды?
эМКей
- Одной достаточно.
Персиковый
как-то примерно так была на форуме ростовского ДОзора.. сами авторы, забывают друг с другом инфой делиться)
Миначело
Интересно, задание будет ровно в 19-00 или как обычно с задержкой?!
Хельга
Задание на капитанский сбор и допы:

В гостиной у сыщика частенько встречались странные персонажи. Вот и сегодня в 19.00 заявился необычный гость. Похожий на арктическую обезьяну, чудом сбежавшую из оазиса. Незнакомец поигрывал двумя сексуальными пистолетами. На одном изящной гравировкой было выведено: "пуля для моего Валентина".
Шерлок не испытывал трудностей перевода и едва окинув гостя взглядом, тут же понял из какого замка тот родом.
Хельга
Удачи
Cтасян
Расскажите, плиз, что должно было быть после лесхоза!

РоН
Ооо... Видима я вчера чёта пропустил...
эМКей
- РоН, тебе надо с Егором связаться wink.gif
- Стасян, все задумки постараемся воплотить на игре.
Cтасян
Ок, ждём иры)
Junk=)
де допы? =)
Sokar
Где Мориарти сейчас, доподлинно неизвестно. Холмс уже отправился по его следам. Кое-что ему уже удалось выяснить. Вот та информация об опасности расследования, которой мы располагаем на данный момент:
3+ - 1 шт.
3 – 1 шт.
2+ - 2 шт.
2 - 2 шт.
Мультизадание – 1 шт.
Лиса – 1 шт.

Для борьбы с Мориарти и его приспешниками вам понадобится:
- Лупа
- Лазерная указка
- Веревка
- Заброды (чем больше, тем лучше)
- Радиоприемник в машине
- Шерлок Холмс. И помните, Холмс – сыщик с проницательным умом, любящий шахматы и крепкий виски.
- NET Framework 2.0 в штаб
Shurell
Цитата(Sokar @ Oct 30 2009, 14:14 PM) *
И помните, Холмс – сыщик с проницательным умом, любящий шахматы и крепкий виски.

Нач,ты готов? laugh.gif
DEM84
Нач любит шашки и пиво)))
Shurell
Дэм,тут ты не прав.буквально намедни он сам выпил бутылку подарочного вискаря laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nach
Конгениально, Кваксон. Если сопоставить цвет грунта на подошвах моих туфлей и расписание поездов до Эдинбурга, отправляющихся с вокзала Ватерло, то легко можно понять, что бутылка виски была выпита в профилактических целей.
Vavan
а можно задание с вискарем и шахматами для команды миднайт (ИЛИ ЦПКиО), где мы будем играть, перенести поближе к юному спарьаку? а то я опять буду за рулем, трезвый и злой!!!! а так, к дому ближе......?!!!!

РоН
- Уже связался)))
- Нач я канешно подозревал что ты отличаешься высоким умом и алкоголизированностью, но что до такой степени)))

Ваван, ну вот взял и спалил весь секрет( эт ж тайна была что вы за нас играете, так сказать секретное оружие))) Да, и Лиса сёня моя, и ни ип..т!!! angry.gif А то в прошлый раз гонял гонял её а все лавры танку((( angry.gif
Хельга
Командные соглашения можно сдать Покемону в 21-00 возле политуры.
DEM84
Заметка насчет сапогов: они обязательно нужны (желательно побольше) и хватит высоты по колено.
Junk=)
а че тишина на форуме? XD
Junk=)
игра я смотрю с идеальным игровым балансом.....
P.r.i.Z.r.a.k
И без боянов))))
61legion
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЫЫ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.