Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> ТЕСНОВАТО БУДЕТ!!!!!!!, Услышьте наши просьбы
стас
сообщение Oct 24 2007, 21:45 PM
Сообщение #61


сэкси бейбо)))
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 392
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 23



дмиртий,А проигравшые всегда нудят и всем недовольны,это тоже не в меньшей степени психология.РАПтор,Ответь по сути проблемы.Раз в 4ре недели это не дело.


--------------------

Просто мы играем, чтобы выиграть, конкуренты играют, чтобы выиграть нас.…Остальные играть не умеют, говорят, что в кайф (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naomi
сообщение Oct 24 2007, 22:41 PM
Сообщение #62


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 13.8.2007
Из: ГОРПЛЯЖ
Пользователь №: 28



Дмитрий! Иди поплачь! А лучше ремонтируйся! ПОДДЕРЖИВАЮ ОРГОВ во ВСЕМ, кроме 4 недель! Эта ЖеСть!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БеС
сообщение Oct 24 2007, 22:51 PM
Сообщение #63


Member
**

Группа: RADиация
Сообщений: 28
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 56



победителя не судят, НО не забывайтесь , господа!
Цитата
дмиртий,А проигравшые всегда нудят и всем недовольны,это тоже не в меньшей степени психология.
победителя не судят, НО не забывайтесь , господа! сами ведь бываете на таких местах, без обид - создаётся впечатление командно-кссеной болезни ГорПляжа... а эт не айс....со слабым конкурентом не интерестно.
Дык что давайте уважать мнение и свободу своих конкуркнтов!
Вопрос к оргам по поводу переодичности игры не актуален, ребят - все хотят интерестной игры ..... раз в две недели....

НО все забывают пару наибанальниших вещей:

1. ОРГи тоже люди у которых есть рабата, семьи , личные пристрастия и пр. , пр.. Но нет, все требуют заниматься только подготовкой игры и её проведением, да чтоб вставляло обязательно .... шоб дух хватало и било об стену......

2. на титанике покататься, съесть рыбку и косточки по три рэ за кило сдать ещё никому не удавалось!

Если кто оспаривает данные постулаты , чтож - организуйте игру сами, т.с. промежуточную или помогите (на определённых условиях) ОРГам.
Али без рейтинга не айс?


--------------------
Так что же нам с ними делать, скажи - ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEM84
сообщение Oct 24 2007, 23:38 PM
Сообщение #64


Advanced Member
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1301
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(стас @ Oct 23 2007, 11:45 PM) *
Ребят,один момент....все хорошо но игра раз в 4-ре недели-это не серьезно.Или вы занимаетесь игрой или попросите кого нить другого.Провести в сезоне не исчо одну игру а две,это не так уж и сложно (что доказали нам так мной нелюбимые тренировки)).Вобщем если ленитесь-так и скажите.Не в одном городе (специально смотре на www.dzzzr.ru) таких пауз нет.Раз взялись...ну,как то решите эту проблему.Вообщем примите к вниманию))

Раз в 2, 3 или 4 недели игра - это определяем мы, уж извиняйте) Мы занимаемся игрой, просить об этом никого не намерены. Если тебе хочется - можешь сделать параллельную/конкурентную игру, мы не в силах запрещать это или помешать каким-то образом этому. Что для нас сложно или не сложно - тоже решать нам, как ни крути. Про "ленитесь" - это с твоей стороны вообще даже как-то грубо звучит. Игры идут стабильно раз в 3 недели, в этот раз перерыв возможно будет 4, т.к. игра финальная в сезоне и нужно подготовиться хорошенько, дабы угодить вам же, игрокам. Провести еще одну игру в сезоне? Смысл какой? 6 игр для первого сезона - нормальное количество, я считаю. В следущем сезоне игр будет меньше, т.к. в этом мы объединили летние и осенние игры.

А что происходит на форуме дзззр, нас не касается, у нас не дозор и формально мы никак не связаны. Играть никого не заставляем и не принуждаем, так ведь? Так что проблемы, требующей решения, лично я здесь никакой не вижу, если только посчитать проблемой одну возможную лишнюю неделю перерыва между играми. Не пойму, зачем ты пишешь это, честно. И не понимаю, что именно нужно принять во внимание..)

зы: а про тренировки - не хочу показаться пафосным))), но я считаю, что они ничего не доказывают, т.к. по качеству уступают играм, как впрочем и по количественным параметрам.

зыы: этот ответ написал сразу ж после того, как ты написал этот пост, но интернет закончилсо)


--------------------
ADR жив!
и ниибет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Star
сообщение Oct 25 2007, 00:02 AM
Сообщение #65


Advanced Member
***

Группа: N.W.O
Сообщений: 53
Регистрация: 13.8.2007
Из: 346500
Пользователь №: 34



Цитата(DEM84 @ Oct 24 2007, 09:38 PM) *
зы: а про тренировки - не хочу показаться пафосным))), но я считаю, что они ничего не доказывают, т.к. по качеству уступают играм, как впрочем и по количественным параметрам.

Тренировка для нашей команды проводилась не с целью измотать людей поиском кодов в труднодоступных местах и не для того чтобы люди сожгли кучу литров бенза.
Те цели которые ставились нашим ОРГ комитетом - достигнуты , а то что "вы локацию эту раскрыли процентов на 50...на чердак не полезли, в трактир не полезли..коды на видных местах..мы их нашли, не искав, а тупо озираясь...честно" скажу что это наше дело какие места мы берем и где что пишем. Копирайты ОГР комитет Адреналина на локоции пока не ставит и слава Аллаху!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(=smiLe=)
сообщение Oct 25 2007, 00:17 AM
Сообщение #66


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 315
Регистрация: 15.9.2007
Из: простой рабочей семьи
Пользователь №: 75



мы устраиваем тренировки, потому что ждать четыре недели - разрушительно для духа адреналинщика.) и кстати, наша последняя тренировка была очень интересной. по крайней мере не озираешься тревожно каждые десять минут, в кипише, что кто-то подсядет тебе на хвост, и вообще знаешь, что все честно.
а насчет домиков-конфетниц..я их люблю..) :-[


--------------------
Кукла с оскаленным ртом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naomi
сообщение Oct 25 2007, 00:31 AM
Сообщение #67


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 13.8.2007
Из: ГОРПЛЯЖ
Пользователь №: 28



Цитата((=smiLe=) @ Oct 24 2007, 10:17 PM) *
мы устраиваем тренировки, потому что ждать четыре недели - разрушительно для духа адреналинщика.) и кстати, наша последняя тренировка была очень интересной. по крайней мере не озираешься тревожно каждые десять минут, в кипише, что кто-то подсядет тебе на хвост, и вообще знаешь, что все честно.
а насчет домиков-конфетниц..я их люблю..) :-[

мне кажется, или это опять обвинения кого-то в нечестности?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
стас
сообщение Oct 25 2007, 00:40 AM
Сообщение #68


сэкси бейбо)))
***

Группа: ГорПляж
Сообщений: 392
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 23



Наоми,н е н а д о.Ненадо бучу поднимать.Как ни крути против дэма,не поспоришь)).А,адреналин,не подобие дозора по духу и идеи?Ладно,разбирайтесь сами.На форуме это тока меня по ходу не радует.


--------------------

Просто мы играем, чтобы выиграть, конкуренты играют, чтобы выиграть нас.…Остальные играть не умеют, говорят, что в кайф (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AGent
сообщение Oct 25 2007, 00:47 AM
Сообщение #69


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 2098
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 69



а давайте сдесь срач разведем? )) ребят .. что то давно мы не ругались ? ))))
неужели нельзя высказываться в более мягкх формах?

почитав эту тему понял :
а) последняя игра конфета (есстессно для многих проигравших)
б) последняя игра очень хорошая (для победителей (ишо раз конгрратюлейшн) но и для части уступивших первое место)
в)игра проводится редко ( ну редко.. ну орги тоже люди)
г) тренировки сакс ( для крутых перцев и хрен редьки толще (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ну ребят.. тренировки проводятся для желающих кто хочет участвует .. кто не хочет высказал свое мнение и хватит.. зачем по 10 раз поднимать этот вопрос? )
д)тренировки это гуд ( небольшой всплеск АДРеналина (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
е) кто то крут как чугуниевое яйцо, а другие как круты как пенопластовый цемент (мир разделился!!!! есть крутые и лузеры)
ё)пенопастовый цемент тоже крут ( лузеры иногда приятно удивляют (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
ж)мы не влазиим в "кино" (вот это действительно проблема (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

вот мне интересно... последние две страницы товарищи модераторы не считают флудом и оффтопом? ))) нииипаняяяятна (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
полносссью и целиком поддерживаю Star'а это была наша тренька.. и неважно кто и как задумывал планы на эту злосчастную локацию.. и неважно писали ли мы коды на видных местах или в ж**е (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) у треньки были другие цели...
пост нумер 62 вынужден считать тупым бояном и слегка малолетнебредовым (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (уж таково мое имхо)
Стас, как ты выразился.. зудим мы не тока потому что проиграли ( а проиграли всеже изза своих же косяков(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) а потому что зудят все (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и сам понимаешь что даже среди 3 человек хоть один да и будет недовольный чем то.. а тут толпень в 100 человек.. естессно у каждого есть свое мнение, которое не обязательно должно совпадать с мнением других ...

зы. мне игра в общем понравилась...

ззы ну поскоку в теме про то как АДРщики не помещаются в "кино" обсуждаем игру.. то скажу что я недоволен оргами !!! очень недоволен )))))))) блин где 3+ ? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
3 for 6 = пицод

The truth is out there ;) ADR must be free (свободным тоесть) ;)

о____О ADRеналин: ..... игра за лупой О____о
кагбе съезжаю с темы :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RAPtor
сообщение Oct 25 2007, 01:11 AM
Сообщение #70


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 1106
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2



Я и писал что это ваше дело, как проводить тренировки и на каких самых видных местах писать коды. Но воздержитесь пожалуйста от заявлений, что это ваше место.

зы И мне интересно, что отрабатывается на тренировке, если потом коды ищутся на "своей" же локации едва-ли не дольше всех... Хотя по большому счету это опять-таки ваше дело. МОЛЧУ.


--------------------
Директор ОргКомитета :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fluxus
сообщение Oct 25 2007, 09:38 AM
Сообщение #71


Advanced Member
***

Группа: N.W.O
Сообщений: 111
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 7



Цитата(RAPtor @ Oct 25 2007, 03:11 AM) *
Я и писал что это ваше дело, как проводить тренировки и на каких самых видных местах писать коды. Но воздержитесь пожалуйста от заявлений, что это ваше место.

зы И мне интересно, что отрабатывается на тренировке, если потом коды ищутся на "своей" же локации едва-ли не дольше всех... Хотя по большому счету это опять-таки ваше дело. МОЛЧУ.


Точно так же, и Вы воздержитесь пожалуйста от заявлений, что это ВАШЕ место! По-моему это не очень корректно... Оно просто НИЧЬЁ! И никто не спорил, не указывал, и тем более не запрещал Вам на самом деле использовать эту локацию ещё раз, что Вы и сделали, несмотря на то, что мы её якобы "испортили"...
Просто мне кажется, что гораздо правильнее было бы немного отодвинуть во времени "использование" в игре этого места по понятным причинам... Тем более город Шахты достаточно богат на подобные места... Но дело уже прошлое, что сделано-то сделано...

По поводу цели, организации и использования "потенциала" локации- у нас были свои соображения на этот счёт... свои мотивы...

А почему коды на "своей" же локации" мы должны были найти быстрее остальных команд? Вы что, написали их на старых местах, затерев старые коды? Не нужно жонглировать словами... Места написания кодов и разумеется сами формулировки были новыми... Да и протупили сами, что есть-то есть... И "по большому счёту это опять-таки наше дело"...


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex22_*
сообщение Oct 25 2007, 10:04 AM
Сообщение #72





Guests






ПпЦ...

PS. А нам игра понравилась )))

PPS. А в "кино" тесновато будет)))

PPPS. Лучше бы вы вместо того чтобы на форуме
терки перетирать на счет того"это наша локация и мы ее доим!" "дайте игру раз в 2 недели!"
"нудят ли проигравшие и всем ли не довольны!" "орги ленифцы!"
"дайте призовой фонд!" "любить тренировки или не любить- вот в чем вопрос!"
отправились бы на поиски Шаонлиневского клада... Это ж ведь интереснее чем
на форуме 3,14здеть...

PPPPS. Те, кто хотят игру раз в 2 недели - пусть организуют свою альтернативную
игру- без проблем. Почему-то мне кажется, что вы даже не возьметесь это сделать
потому что легче получить готовую игру и 3,14 здеть на форуме о том, что их мало. (Кстати, вы еще не забыли , что количество локаций не резиновое?) Если я вдруг все-таки ошибаюсь - и особо рвущиеся к графику "игра раз в две недели" решаться на создание хотя бы одной игры у меня большие сомнения, что они доведут дело до конца...
Хотя, конечно, если бы я бы целыми днями ничем не занималась и у меня была бы возможность не работатая иметь в кармане достаточно денег чтобы жить-
конечно мне было бы интересно сделать какую-нибудь интересную альтернативную адреналину игру. причем, чтобы Оргам адреналина тоже было интересно в нее поиграть. С заданиями на поиск места по нарисованным картам, интересными заданиями с агентами, мозголомными головоломоками и др. Но поскольку у меня нет на данный момент такой возможности- меня вполне устраивают такие перерывы между играми. Есть возможность отдохнуть и собраться к следующей и др.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nach
сообщение Oct 25 2007, 10:10 AM
Сообщение #73


Олдскул с пивом
***

Группа: Shootники
Сообщений: 162
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 27



2Alex22: +1*10^100500.


--------------------
SHOOTНИКИ
Нам нужны медсестры
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LX&R
сообщение Oct 25 2007, 10:20 AM
Сообщение #74


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 312
Регистрация: 10.9.2007
Из: потустороннего мира
Пользователь №: 68



Хуйня это все!


--------------------

Отомстим за Саддама!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokar
сообщение Oct 25 2007, 10:33 AM
Сообщение #75


Advanced Member
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 421
Регистрация: 4.9.2007
Из: г.Шахты
Пользователь №: 59



Цитата(LX&R @ Oct 25 2007, 12:20 PM) *
Хуйня это все!

Тогда что вы здесь делаете, уважаемый?


--------------------
Sine ira et studio
--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AGent
сообщение Oct 25 2007, 10:36 AM
Сообщение #76


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 2098
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 69



2 Fluxus Серега, нифига... локации принадлежат муниципалитету, или каким нибудь спившимся антисоциальным элементам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

2 Alex22 Саш, Власовка, наклонная, это одни сплошные локации ))) причем я так понял постоянно обновляющиеся.. не забываем о ГРЭСЕ, не забываем про камни, лесхоз.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
3 for 6 = пицод

The truth is out there ;) ADR must be free (свободным тоесть) ;)

о____О ADRеналин: ..... игра за лупой О____о
кагбе съезжаю с темы :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
эМКей
сообщение Oct 25 2007, 11:02 AM
Сообщение #77


КО3+
***

Группа: Drink-TEAm
Сообщений: 554
Регистрация: 3.9.2007
Из: Эпицентр
Пользователь №: 53



- "Пальцы".


--------------------


Чемпион сезона 3.0
Чемпион сезона 4.0

No one likes us and we dont care.
"Sorry You're Not A Winner." © Enter Shikari
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AGent
сообщение Oct 25 2007, 11:03 AM
Сообщение #78


дисквалифицирован
***

Группа: Members
Сообщений: 2098
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 69



МЛЯТЬ ГДЕ ЭТОТ ХЕРОВ КЛАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
3 for 6 = пицод

The truth is out there ;) ADR must be free (свободным тоесть) ;)

о____О ADRеналин: ..... игра за лупой О____о
кагбе съезжаю с темы :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LX&R
сообщение Oct 25 2007, 11:15 AM
Сообщение #79


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 312
Регистрация: 10.9.2007
Из: потустороннего мира
Пользователь №: 68



Цитата(Sokar @ Oct 25 2007, 11:33 AM) *
Тогда что вы здесь делаете, уважаемый?

Я играю в адренали(Дозор????) и мне насрать где какие локации засраны, не засраны, хочу и играю. Город общий для всех и нет смысла тут демагогию разводить по поводу запрета "тренировок". Это не "тренировки" а мини игры и это личное дело каждого будет он в них участвовать или нет!!! Или подавайте в суд!!!


--------------------

Отомстим за Саддама!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(=smiLe=)
сообщение Oct 25 2007, 13:01 PM
Сообщение #80


Advanced Member
***

Группа: 346500
Сообщений: 315
Регистрация: 15.9.2007
Из: простой рабочей семьи
Пользователь №: 75



Цитата(Naomi @ Oct 25 2007, 02:31 AM) *
мне кажется, или это опять обвинения кого-то в нечестности?



мне кажется, или у кого то паранойя? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


--------------------
Кукла с оскаленным ртом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 21:33 PM
 
   


© 2007-2010 Ночная игра Адреналин (город Шахты).
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна