Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: взносы
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
Страницы: 1, 2
Dj_FiLonoFF
Товарисчи ОРГанизаторы скажите пожайлуста слухи насчет повышения взносов правдивы или все ет чушь??? слышал что вде бы будет 200р с человека либо 4000р команды,на выбор!! blink.gif чито скажите????
Dj_FiLonoFF
ЕПТ почему все молчать никому не интересно скок будет стоить игра???или один я чего то незнаю??? angry.gif
Апостол
Цитата(Dj_FiLonoFF @ Feb 8 2008, 02:50 PM) *
ЕПТ почему все молчать никому не интересно скок будет стоить игра???или один я чего то незнаю??? angry.gif

Ну давай начнем разаряца по поводу повышения взносов и все такое.
Только для чего это нужно? Тебя, меня, его послушают орги?
Сомневаюсь.
Аве оргкомитетище!
no name
Разговаривал в Раптором, он слухи подтвердил.

Будет 200р. с человека или 4000 с команды.
изменения вступают в силу в одностороннем порядке и как я понял обсуждению не подлежат

отакотаотона.
ОлюНдрий
Цитата(no name @ Feb 8 2008, 03:36 PM) *
Разговаривал в Раптором, он слухи подтвердил.

Будет 200р. с человека или 4000 с команды.
изменения вступают в силу в одностороннем порядке и как я понял обсуждению не подлежат

отакотаотона.



ХЕ....а причину повышения можно огласить???Пиво вроде не дорожало.... laugh.gif
Naomi
по-моему, все-таки инквизицию внедряют
RAPtor
ага. обо всех изменениях к концу недели сообщим.
AGent
за игру трачу все равно больше... (бензин, адреналин, сигареты....)
и кайфа получаю многа..
Dj_FiLonoFF
Цитата(Апостол @ Feb 8 2008, 03:33 PM) *
Ну давай начнем разаряца по поводу повышения взносов и все такое.
Только для чего это нужно? Тебя, меня, его послушают орги?
Сомневаюсь.
Аве оргкомитетище!


причем тут рязаряца я просто спашиваю реально повысили или все это сплетни!!!!!повысят так повысят куды же деваться я уже без ADRenalina не могу жить huh.gif и я так думаю орги нас всетаки прислушиваются всетаки нам же играть и делают игру они для нас знач им интересно наше мнение wink.gif !!!!
Homstar
Мнения игроков ни одному из организаторов не интересно, так же как и сама игра. Для них адреналин это бизнес чистой воды, и очень противно слышать из уст организаторов что всё это они делают ради интереса, ради позитива, и.т.д, (замечу так они говорили когда только начинали свой бизнес) и правильно сказал апостол игроков никто слушать не будет, и не будут слушать вдвойне пока есть "стадо" игроков, которые не могут якобы жить без адреналина, которых взяли на поводок и водят где хотят и они ведутся и готовы отдавать за это любые деньги. Инквизиция не прокатила как сбор денег, решили напрямую поднять взносы... Смешно ! За качество последней игры я бы и 50 рублей не дал...
DEM84
Хомстар, 5 баллов! happy.gif Жжош, как обычно, так держать!)) *смайл с поднятым вверх большим пальцем)* Ты открыл всем глаза!!)

А если серьезно - не понимаю, почему ты, как самый недовольный игрой и нами, играешь все же? Кто-то заставляет?
Begemot
Цитата
"стадо" игроков, которые не могут якобы жить без адреналина
вот я таких людей нифига не понимаю. как наркоманы, млин..
ну есть игра, интересное времяпрепровождение, есть потом что рассказать, о чем поболтать
но так чтобы ломки..... эт ппц товарищи!


upd:
лога пока не будет)
как однажды сказал мне Каматоз: если есть вопросы - выслушаю лично.
Пуляков
Цитата
вот я таких людей нифига не понимаю. как наркоманы, млин..
ну есть игра, интересное времяпрепровождение, есть потом что рассказать, о чем поболтать
но так чтобы ломки..... эт ппц товарищи!


+1

Так может этот лог в студию?
Slyer
Кстати, пора бы уже и на лечение скидываться...ведь правда, появилась новая зависимость - АДРМАНИЯ!!! sad.gif
Begemot
Пуляков, та не, не надо.. из некоторых этических сооброжений.
чет я погорячился... просто вся эта тема со взносами меня не радует.

но как сказал мне один человек не нравится - не играйте. или играйте, пока терпится
давайте посмотрим на следующую игру? а там видно будет..
Dj_FiLonoFF
Цитата(Begemot @ Feb 8 2008, 08:57 PM) *
давайте посмотрим на следующую игру? а там видно будет..


здравая мысль все покажет время!! wink.gif
RAPtor
Хомстар, братец ты непоследователен. Если хочешь "поднять волну", то почему ты продолжаешь играть и каждую игру отдаёшь по 150 руб. хотя организация игры не стоит и полтинника?мое мнение: просто тебе это нравится и у тебя не получается съехать с игры и доказать обратное wink.gif О ДА- это нарокмания. ха-ха-ха. ты же не можешь подать пример остальным менее смышленным? "Смешно", но ведь так оно и есть? smile.gif

зы бизнес это у тебя. ждем открытие сезона в ля-пляже, надеемся ди-джеи будут поименитее и вход будет рублей
так по 15 wink.gif А че пиво ж не дорожает))))
SieMenS
Цитата(Dj_FiLonoFF @ Feb 8 2008, 09:54 PM) *
здравая мысль все покажет время!! wink.gif


+1

Согласен "время покажет", и посмотрим поможет ли нам инквизиция, и как она работать будет!
Homstar
Буду играть пока будем занимать первые места, пусть другие платят, наркоманы, так оно правильнее будет... А от меня вы больше не получите ни копейки ! А играю не от того что не могу жить без игры а потому что хочу хоть чем то помочь своей команде, своим ДРУЗЬЯМ...
Sever
Знаете товаришь хомстар ваше отношение к игре и к нам давно известно. Я вообще считаю что все ваши нападки вызваны лишь завистью! Вы завидуете что Виталик и Дем смогли проделать огромную работу для того что бы люди получали удовольствие и это движение не угасает как ле пляж, а только набирает обороты. Вам надо отдать должное за то что Вы летом организовали ле пляж, но за то как Вы его организовали вам -1. И именно Вы пытались этим, типа заведением, заработать. А Вы кстати знаете что считать чужие деньги есть признак плохого тона? Видимо нет. Теперь далее. Вы говорите что у нас нет интереса и позитива. Тогда как Вы обьясните что подавляющему большенству играть ИНТЕРЕСНО? А ни как! Все с кем я общаюсь могут сказать что я получаю удовольствие от присутствия на агентах. И я это делаю не из за денег. Мне просто интересно. А если Вы не верите, то и доказывать я ни чего Вам не собираюсь. Потому как не умею выкладывать свои ощущения в печатной форме. Далее. Вы называете игроков наркоманами. Тогда из этого следует что и ваши друзья то же наркоманы? Я думаю нет. И вы тоже наверное так думаете,а может и нет. Это ваше дело. И кстати на Вы я к вам обращаюсь не из за уважения,а лишь потому что вы в моих глазах не заслуживаете обращения на Ты. На Ты обращаються к друзьям. А для меня Вы таковым не являетесь. Усё. Пока что. =)
Mozg
И так по пунктам:
1-На сщёт бизнеса чистой воды ты вероятно забыл чего вам стоило замутить всего лиш 1 игру!

2-"Буду играть пока будем занимать первые места, пусть другие платят," ну значет играть ты будешь не долго!
Замечу чтоб зарание не раздувать конфликт это было сказана из-за духа здорового спортивного соперничества!

3-"наркоманы" вопрос и где ты тут увидил наркоманов,пусть молодёж сидит на игре чем на игле!

4-"А от меня вы больше не получите ни копейки! Я думаю что ОРГи не растроятся!

5-"А играю не от того что не могу жить без игры а потому что хочу хоть чем то помочь своей команде, своим ДРУЗЬЯМ... "если ты просто помагаеш то зачем ты срёш другим людям которые делают реально всё на личном интересе в душу???

Old_Boy
БРАТВА! Хорош сраца! Мы тут не на телешоу.

Я полагаю что повышение взносов предполагает повышение качества подготовленной игры! ОРГи!!! Я правильно понял?
МЧС
хомяк ты че перегрелся?

то раптор и север - вы че замерзли??? при чем тут вообще ля-пляж? Он также и мой проект, не забыли? А ваши слова по отношению к ля-пляжу в таком случае заслуживают презрения, тоже мне клубные эксперты. Не гоните пацаны, не надо.
RAPtor
миханик, правильно
Homstar
разговоры про ля пляж это переход на личности, просто им сказать больше нечего, вот и пишут абы ч0... Апостол вот про мою Ниву очень любил писать, а оргам Ля Пляж спать не дает спокойно...
2МЧС признаю погорячился чуток...

Old_Boy
Я вообще за фиксрованный сбор с команды. Почему малочисленная команда должна платить меньше? Задания ведь для всех одинаковые... вот тока на мой взгляд 4000 р. это всеже многовато ИМХО.
RAPtor
МЧС, дело не в ля-пляже и не в клубных экспертах. а в том что не стоит оценивать "кто там сколько получает". я могу сказать у нас при любом раскладе не получается тупо окупить собственное время!
Хомстар любит указывать нам о взносах, я посоветовал ему в таком случае сделать вход в ля-пляж 15 руб. К вопросу о том, что нужно уважать старания других, а "насрать в каментах" любой может и стоит об этом задумываться wink.gif тем более, что сам был в той же шкуре, но немного по другой теме.
Old_Boy
Цитата(RAPtor @ Feb 9 2008, 11:30 AM) *
миханик, правильно

в таком случае ждем следующую игру и оцениваем результат. Щас что-то оговаривать еще рано
RAPtor
Homstar, да переход на личности.Ты начал это первым своим разговором о том кто на чем пизнес делает и т.д. Отвечать серьезно тебе смысла нет, ты все равно не хочешь понимать, приходится такими средствами - может призадумаешься, хотя я уже понял что вряд-ли.
MeGa
мда, пока мужики тут кулаками машут, вставлю свои пять копеек
я против повышения взносов как и многие наверное, просто мне это не по карману, а играть хочется...
согласна с михаником, посмотрим на следующую игру, насколько она будет хороша....
будем делать выводы для себя
Homstar
Raptor, Sever, можем встретиться и поговорить серьезно если есть желание ;-)
RAPtor
подходи поговорим, если у тебя есть.
elviS
Homstar, не горячись!;) Я тоже недоволен. Давайте подождем игры! Я думаю теперь то проблем с организацией игры не будет!!! А после игры каждый решит, что для него лучше!
no name
Следующую игру я скорее всего играть не буду ( в зависимости от того, скольно наших сможет играть). А вообще по поводу взносов, лично у меня недовольства есть.
С начала игры были намного интереснее (ИМХО)
Мне не жалко денег, и 50 рублей не играют вообще никакой роли.
Просто как мне кажется у ОРГов создание игры перерасло из интереса к зарабатыванию денег и это не самым лучшим образом отражается на игре, и как следствие интерес к ней угасает (лично у меня).
Может стоит сделать полноправный официальный дозор? Хотя бы с той позиции, что бы все было стабильно: взносы, график, призы и т.д. и не зависило от настроения организаторов. ИМХО. Почему я так говорю, потому что говорил с людьми из других городов, как у них все происходит. есть система игр, есть призовой фонд, есть серьезность организации. И в конце концов откройте сайт дозора и почитайте задания в любом из городов .........

Это своего рода спорт или что то наподобие, я считаю тут недопустимы отклонения от нормы и внезапные изменения правил.
Да, понятно что мы играем в Адреналин, но ведь это украденая идея и нкто я думаю не станет этого отрицать, так почему бы не украсть у Дозора его лучшые положения, и не городить непонятно что?
no name
Нашей игре не хватает дисплины и серьезности.

И я считаю неприемлимы разговоры о том, что не хватает времени и т.д.
Надо утвердить график на сезон и придерживаться его.

И не винить потом всех что "все свободное время уходит на подготовку игры", в этом никто из игроков не виноват.

А взносы я готов платить только тогда когда пойму за что. В прошлом сезоне игры были выше всяких похвал, если это будет повторяться я готов платить и больше ...
elviS
no name, товарисч, глаголите истину! +1
RAPtor
распиши конкретней:
1
Цитата
И в конце концов откройте сайт дозора и почитайте задания в любом из городов .........

что можно пронаблюдать прочитав задания с других городов? формулировки ты имеешь ввиду? я очень много перечитал и сделал такой вывод, что у нас задания зачастую гораздо интереснее. во многих городах заданий как таковых вообще нет, нету задумок интересных, есть только тупо привязка созвучных слов к названию улицы или района.

2
Цитата
С начала игры были намного интереснее (ИМХО)

последняя игра была хуже чем начальные? не может этого быть. хотя бы судя по отзывам. да и по количеству задумок я сужу. сейчас абсолютно не тот уровень. просто вы "наелись игрой" (может быть) и потому так кажется.

3
Цитата
у ОРГов создание игры перерасло из интереса к зарабатыванию денег

каких денег? ты можешь ответить на прямые вопросы, которые я тебе по аське задавал? бля, какие вы себе суммы представляете? а интерес получить больше есть и никто его не скрывает. потому как ранее приходилось делать гораздо меньше работы и времени уходило меньше. сейчас я (буду писать за себя) хочу ХОТЯ БЫ окупить свое потраченное время. Потраченное время на качество игры и на заботу о том, чтобы вам было интересно играть. да. и не надо думать, сделав 1 игру всей командой, о том что смогли бы штамповать их стабильно, не теряя при этом в качестве.

4
Цитата
Нашей игре не хватает дисплины и серьезности.

в чем не хватает опять-таки?

распиши поконкретнее по пунктам, а то получается некрасиво в который раз уже
no name
1. График. Утвержденный заранее и не зависящий от нехватки времени сделать игру.
2. Начало игры в 10 а не почти в одинацать.
3. Договоренность с владельцами локаций, если таковые имеются. В юстиции насколько я знаю можно взять справку на любой объект недвижимости и его собственнике.
4. Обоснованый денежный сбор.
5. призовой фонд (хотябы на сезон) или пересмотр взноса.

З.Ы. Еще раз скажу что я не берусь считать чужие деньги - мне всеравно кто сколько имеет (хоть я и знаю цыфры, так же как и все) дело вовсе не в этом. Дело в том что игра разваливается, а цены растут.
Мне последняя игра не понравились хотя бы потому что в нас стреляли, а ОРГи не удосужились выяснить чей это объект. И начали мы полодинацтаго, и на лево-право как идиоты бегали потому что ОРГи прикололиьс и написали метку почти на след. перекрестке, и формулировки 50/50 или совсем не решаемые или для 5 летних детей. И последняя локация на которой ОМОН вызывали и мы даже закончить нормально не смогли.
Вот. В плане локаций и задумок игра прикольная, но сделано было все на отъебись.
В чем я не прав?
RAPtor
и еще. в ростове (к примеру) сейчас играет до 15 команд, взнос там фиксированный по 3000 с команды. призового фонда нет. призов (кстати) тоже нет, не считая каких-то символичных призов от мимолетных спонсоров.
это вы привыкли к призам и вечно еще и ими недовольны и призовой фонд вам подавай. откуда его брать, если оставшихся денег хватает чтобы свести концы с концами? затраты на прошлую игру составили 13000. со взносов получилось чуть больше 18000. и это удачный расклад. в первые игры не оставалось ничего а на 6-игру учитывая, что вам покупались кубки, осталось 1500 на всех. такая математика.
если это бизнес, то очень херовый бизнес и никому такого не желаю.
Night
По поводу того что нужен график игр на сезон я с этим полность согласен.
Такой вопрос ко всем, почему когда на наргаждении спрашивают по поводу игры, все в один голос говорят что игра понравилась и все супер. Но как наступает утро следующего дня начинается срач на сайте. Честное слово я вас не понимаю.
С Виталиком согласен полностью что у нас задания на много лучше, красочнее, интереснее и намного больше ума нужно приложить чтобы сделать задания. Или кто-то хочет такие задания как в новочеке когда игра в 3 часа ночи уже заканчивается и в чем же класс такой игры?
no name
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.........Виталик мне ВСЕРАВНО СКОЛЬКО ТЫ ИМЕЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня интересут только качество игры. И ты не прокоментировал все по пунктам, а опять сводишь к деньгам.

Просто драйва не было во время игры были простои по 2 часа и попадосы с ментами и охранниками. И не только у нас насколько я понимаю.

Вы молодцы, идея игры ХОРОШАЯ, но воплощение не особо!!!! Тяп-ляп по русски говоря. И больше всего меня злит (именно злит) то, что на лево - право было написано перекресток мос/узк, а метка написана ближе к след. перекрестку. И мы как идиоты провели 45 минут в поисках этого и завалили задания. Это наша вина? Мы решили задание, шли по меткам, кто так пишет? Я понимаю, что другие команды искали так же, нашли, выполнили, ты можешь сказать что мы одни такие тупые, но тем не менее было задание его решили а там несоответствие причем грубое, может нам и коды на локациях через квартал искать?
no name
Night -вся суть не сложности заданий а в соответствии действительности и четкости логики. Почему половина сложных а половина детских?

И еще, в плане серьезности игры и дисциплинированнасти: должны быть какието положения, както например если в задание указано место, то, то что ты ищешь долнобыть именно там а не в радиусе полквартала. На то все и расщитано. Ты решил задание - приехал и нашел. Если это не так (как например с лево-вправо) то это уже зависит от удачи, ведь найти там можно было только случайно. Конкретно есть задание - долно быть четкое соответствие (или логическое перенеправление).
RAPtor
Цитата
1. График. Утвержденный заранее и не зависящий от нехватки времени сделать игру.

график есть. игра проводится раз в 3-4 недели. в 4 - это когда не хочется делать на "отъебись" и требуется время довести все до ума.

Цитата
2. Начало игры в 10 а не почти в одинацать.

не почти в 11. вы получили задание в 10.30. наши технические неполадки, независящие от нас (вспомни кстати штаб у тебя дома и время начало игры wink.gif) мы компенсировали отменой стоп-игры. и это случай единичный, раньше игры начинались вовремя.

Цитата
3. Договоренность с владельцами локаций, если таковые имеются. В юстиции насколько я знаю можно взять справку на любой объект недвижимости и его собственнике.

на машзаводе не было никаких ограждений и меток, что это принадлежащий кому-то объект. на совхозе - не надо было лезть куда не стоит и все было бы нормально

Цитата
4. Обоснованый денежный сбор.

читай выше и +вводится доп.машина (это необходимо сделать и последняя игра еще одно тому подтверждение)

Цитата
5. призовой фонд (хотябы на сезон) или пересмотр взноса.

я уже ответил на это в предыдущем сообщении

Цитата
Дело в том что игра разваливается

где она разваливается? в чем это проявляется?? факты-факты. это опять голословное утверждение, ничем не обоснованное. цель которого,чтоб кто-нибудь такой же недовольный (чем?) подписал +1

Цитата
и на лево-право как идиоты бегали потому что ОРГи прикололиьс и написали метку почти на след. перекрестке

это называется переложить свои проблемы на других. остальные успешно справились почему-то. легче обвинить других, чем признать свой косяк.

Цитата
формулировки 50/50 или совсем не решаемые или для 5 летних детей

все решаемые. все справлялись. если тебе "в падлу" минусовать от текущей даты определенное кол-во дней и вы ждете подсказки, то о чем можно разговаривать? что нерешаемое?
для 5-летних детей. какая формулировка? были простые (не путать с для 5-летних детей) для того чтобы команда наверняка добралась и имела возможность поиграть на локации
RAPtor
Цитата
Виталик мне ВСЕРАВНО СКОЛЬКО ТЫ ИМЕЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты же требуешь призовой фонд и возмущаешься увеличением взносов?? вот я тебе и ответил. если интересует ТОЛЬКО качество игры, то к чему ты упоминаешь о деньгах?

а насчет лево-право. для этого есть штаб, которому разрешено задавать вопросы. кажется все об этом забыли.

no name
Знаешь Виталик, была басня наяву, быль так сказать.
Пришел как то в магазин необразованный гость с кавказа еле говорящий по русски покупать телевизор. Стояло 2. Один 100 Гц, другой 50Гц. С виду одинаковые - цена на 8000 отличается. Задает вопрос продавцу - в чем разница? Как ему объяснить что такое развертка и герцы? Ему включили один а потом второй, так вот он как закричит -* Вай понял! Этот смотреть хочется, а этот савсэм не хочеца! И купил стогерцовый.

Так вот, говорить можно долго и нудно. А знаешь объективно какой самый главный критерий? Нравицца и не нравицца. игрокам.
Вот мне ранише нравилось, а теперь не нравицца. Почему, читай выше. Осадок остался просто.

Если так будет дальше, я тупо перестану играть, и забуду все это.
ВОт и все. А сейчас я распинаюсь только для тгго что бы этго не произошло. И не только со мной а со всеми игроками.
ВОт.
Aktrisa
Цитата(RAPtor @ Feb 9 2008, 03:24 PM) *
на машзаводе не было никаких ограждений и меток, что это принадлежащий кому-то объект. на совхозе - не надо было лезть куда не стоит и все было бы нормально


на совхозе мы не лезли куда не надо...Мы играли...искали коды...И за пределы локиции никуда не уходили.
ОлюНдрий
НЕ хочу повышения взносов!!!!
нам зарплату ни на рубль не поднимали!!!!!!!!!!
НИкакая машина дополнительная не нужна!!!!!!!!!!
бредни, чтоб усложнить жизнь себе и другим........
Это всего лишь игра-способ разнообразить субботний вечер...И ВСЕ
НИ О КАКоЙ зависимости речи быть не может, ку-ку!!!!!!!!!!!! tongue.gif
Aktrisa
и хватит уже спорить.От этого качество игры не улучшится...
Dj_FiLonoFF
блин ребят вы че перегрелись все???? ohmy.gif че разводить пустые разговоры??? wacko.gif это всеравно ни к чему не приведет!!!! angry.gif поругаться всегда успеем!я думаю если не нравится нужно просто не играть и все dry.gif !согласен с мнением что нужно игру сделать официальной +1!!!насчет стрельбы - в нас тоже стреляли в совхозе ну и что blink.gif !?вы знаете во что вы играете и вы знаете что это не официально знач к такому повороту событий нужно быть готовым!!!вообще завели гнилой разговор!!!! angry.gif
ОлюНдрий
Цитата(Dj_FiLonoFF @ Feb 9 2008, 03:52 PM) *
блин ребят вы че перегрелись все???? ohmy.gif че разводить пустые разговоры??? wacko.gif это всеравно ни к чему не приведет!!!! angry.gif поругаться всегда успеем!я думаю если не нравится нужно просто не играть и все dry.gif !согласен с мнением что нужно игру сделать официальной +1!!!насчет стрельбы - в нас тоже стреляли в совхозе ну и что blink.gif !?вы знаете во что вы играете и вы знаете что это не официально знач к такому повороту событий нужно быть готовым!!!вообще завели гнилой разговор!!!! angry.gif



причем тут не нравиться не играй....интересует просто отсутствие необходимости повышения взносов и доп.машина...
ты что ли больше всех жаждешь этого ???непонятно...большинство против..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.