Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Тренировка"
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Другие игры
Страницы: 1, 2
эМКей
- А более 10 - это 10 с половиной? laugh.gif ph34r.gif
Дмитрий
Ах да, Alex22, не смотря на мою критику, всё равно спасибо за игру! Вы ведь старались и хотели сделать, чтобы люди получили удовольствие. Нас никто на заставлял играть.

А мой пост я даже больше написал для Дема, Раптора и Севера.
Albanec
Цитата(Дмитрий @ Sep 17 2007, 01:11 AM) *
Ах да, Alex22, не смотря на мою критику, всё равно спасибо за игру! Вы ведь старались и хотели сделать, чтобы люди получили удовольствие. Нас никто на заставлял играть.

А мой пост я даже больше написал для Дема, Раптора и Севера.


Дим, а вот это уже залуживает респект.....
Ведь народ действительно старался для нас....
Alex22
Цитата(Star @ Sep 17 2007, 03:10 AM) *
Уважаемая, я в поле поиграл 3 игры нашел в более 10 кодов, и не Вам мне указывать в какой песочнице и с кем играть!


В "ADR + юмор"
No comments ... laugh.gif
elviS
Albanec, да когда ж у вас обида пройдет. Нихотел затрагивать эту тему, но ты сам вынудил. Ты лучше смотри за своей командойwink.gif А у нас все в порядке!) И раз у ж ВАШЕЙ команде нравиццо называть нас собаками... То... Вы тогда получается как крысы убежали! Давай закроемы этут тему!. А то мне уже надоело получать в аську сообщения типа "Вот вы неорганизованные, а мы лучше! А мы хорошие! У нас все как надо!"
З.Ы. Сорри, если кого обидел...
Albanec
Во первых.... никакой обиды у нас нет.
Во вторых..... как ты выразилсо.... собаками я вас назвал???.... так это только такое выражение.... как говорится из песни слов не выкинеш
а вот за крыс можно и ответить....
вот встретимся и ты мне объясниш.... как это мы сбежали как Крысы....
а то может я незнаю всех обстоятельств этого дела.....???? или мы стобой не вместе в штабе сидели?????
короче пиши мне в асю (193792816).... тут этой теме нед места))))))
а тренировка все равно супер......
all 4 you
Ну вот и добрался до интернета.. smile.gif
1е. Шутников я вообще не могу воспринимать в серьез, мы в первом задании ошиблись и кинули им его СО СВОИМ названием..
то есть выше шифровки было написано МЯСИК, а они поехали куда? на южную помоему.. .
так что после того как закончили тренировку с отставанием на час фактически я бы тоже наверное был не доволен .. )) я думаю ваш кэп сидевший у нас, уже все вам сказал . )))

почта...
вообще тренировка готовилась изначально на 2 команды... а играло 4, это безусловно наша ошибка.. ) такого не повторится.. ) мы не будем заморачиваться и напрягать команды плоачущие при изменении погодных условий.


Задания реально пройти.. это доказали команды бывшие на них ... а не те которые не смогли разгадать задания..

ЗЫ. И мне абсолютно пофиг на все ваши крики. Элвис специально для тебя: На счет бегимота не знаю, а элвис 100%не играл .. в штабе вообще одну Натаху бросили, а остальные отдыхают. © Кэп.
elviS
all 4 you +1. Я по поводу тренировок еще давно отписал. А в штабе я пил!))) Просто наблюдал за ходом игры со стороны! И мнение свое огтписал.
all 4 you
Ну вот ..
пил ..
и тему теперь понятно в каком состоянии заводил.
Как насчет бегемота и прочих особо громких личностей? вы чем занимались?

в принципе понятно чем.. каким нить рукоблудием, пока Натаха сидела и парилась одна.


Насчет Мясокомбината - да.. косяк, большая буква Т была внутри здания..
Насчет красина - она была на входе, тишину там соблюдать не надо, надо просто быть на локации а не лазить в огороды к местным жителям.. (Почта,опять же с ваших слов. Вы сами сказали на агентах что прошли дальше.) Буква Т была на входе в здание. коды реально было найти, один в подвале находили все, а один спустившись туда можно было увидеть посмотрев вверх под полом. и в задании было слово "подполовой".
далее..
Агенты - там вообще все ясно, номер дома, гаражи, 2 столпа на въезде в гаражи с номерами 39 и 40, дальше видно надпись штраф 500р и рельсы, по которым кто то пошел только с 3его раза...

Не помню кто спрашивал насчет тишины на мосту..
Вообще там вокруг дома и люди.. + мост это охраняемая фигня по идее. вот вам и тишина.
Albanec
happy.gif Вывод из всего этого..... тренировки для тех кто хочит в них участвовать......
tAZAR
Всем превед :-)
За треньку оргам спасибо :-) Ощущения получил, локации понравились. В общем понравилось. Но согласитесь - мелкие косячки были :-) Буква Т ВНУТРИ здания на мясике - это явно перебор. Благо, мы туда все-таки залезли и проверили,и дырку угадали...

Ребят, когда говорится фраза "командные фишки-это командные фишки и о них должна знать только команда" - она расценивается как "наши знали немного больше о предстоящих заданиях" не так ли? ;-) Все же, если делать для всех - то делать одинаково для всех. Ну, это меня особо не волнует, честно говоря. Позитифф от треньки получил, в грязи полазил, от собак под мостом побегал. Самое оно для моей души :-)
Всем большое спасибо!
all 4 you
не не не Дэн..
Никто ничего больше не знал . .))
Подсказывали всем... точнее всем кто хотел слушать ..
Вспомни например агентов когда вы коды искали..

Единственное когда у радиации были агенты, в качестве самого агента им попался Nazgul который каг обычно молчал в стороне.. )))) не общительный он у нас.. )))))
эМКей
*когда говорится фраза "командные фишки-это командные фишки и о них должна знать только команда" - она расценивается как "наши знали немного больше о предстоящих заданиях" не так ли? ;-)* ©

- Не так. Под фишками подразумеваются элементы взаимодействия внутри команды, между полевыми игроками и штабом. Какие именно? Естественно, это касается только игроков команды.
Infinity
Цитата
Ребят, когда говорится фраза "командные фишки-это командные фишки и о них должна знать только команда" - она расценивается как "наши знали немного больше о предстоящих заданиях" не так ли? ;-)


taZAR,
нет не так, опредстоящих зад. мы знали ровно столько скока и все остальные=ничего
иначе какой смысл играть, а ком фишки-нечто иное, имелось ввиду "организ поведения"внутри команды.
Infinity
rolleyes.gif
tAZAR
Все сразу кинулись отмазываться :-) Шучу. Не принимайте всерьез. Я ж сказал, что претензий никаких. Просто и Рел и Alex выразились двусмысленно по этому поводу в своих постах (2 кода в одной комнате, и т.д.) Не важно, короче.
Вадик, Назгул тоже играет? Клёва!!! Сто лет его не видел, а телефон мы, конечно же, как обычно держим на вибре, и звонков не слышим... :-)
all 4 you
2 taZAR
Нее..
он не играет, он ща вообще на переподготовке где то под Волгодонском.. )) На выходные приезжал просто ..
а так ему там еще 2 месяца торчать .. ))
Alex22
Цитата(tAZAR @ Sep 17 2007, 03:08 PM) *
Буква Т ВНУТРИ здания на мясике - это явно перебор. Благо, мы туда все-таки залезли и проверили,и дырку угадали...


Да с буквой "т" , точнее с ее отсутствием, на улице произошла ошибка.
(Опять же - задания были написаны за ночь в полнейшей спешке 4-мя людьми. Критиковать все могут, а может лучше было бы нам помочь? может тогда бы и не забыли...)
Ребят,но вам были даны такие подсказки, что буквы "т" там вообще не были нужны.
Что за бред? может вам еще надо было на пути следования людей с фонарями расставить? Как на взлетной полосе?
А подсказки были такие, причем всем командам, что даже стыдно об этом писать!!! dry.gif

Цитата(tAZAR @ Sep 17 2007, 03:08 PM) *
Ребят, когда говорится фраза "командные фишки-это командные фишки и о них должна знать только команда" - она расценивается как "наши знали немного больше о предстоящих заданиях" не так ли? ;-) Все же, если делать для всех - то делать одинаково для всех.


Вы какие-то странные! Почему вы видите только негатив и подвохи везде?
При чем здесь знали немножко больше? "Фишки" еще раз повторюсь, для тех кто плохо понимает с первого раза, это, например 2 кода в одной комнате или коды и буква"Т" написанные на плитах (на агентах) не черным маркером а белой краской и др... (Ну а про все остальное (насчет фишек, опять же) мои RADиационные друзья уже написали.)
Все это было сделано для того, чтобы команды не зацикливались на том, что все всегда должно быть однотипно: Увидел черную букву"А" и попер по стрелкам до кодов... а если будет креатиf? Будем сидеть в машинах плакать и ругаться на оргов?


Это все было сделано именно для ВАШЕЙ тренировки, для ВАШЕГО понимания того, что может быть не "как всегда" а "как-то по-другому",а некоторые личности из вашей команды, я так поняла, еще находятся на стадии самоутверждения. Ну находитесь, кто ж вам не дает wink.gif И вообще, как прикажете к вам относиться после фразы: "это значит ваши знали немного больше о предстоящих заданиях"???

Более того, скажу, что степень моего уважения к вашему Капитану smile.gif , в любом случае, НАМНОГО превышает в последнее время участившийся негатив со стороны некоторых личностей из вашей команды.
Давайте жить дружно(с), прошу ВАС!
Еще не устали играть в войны, которые вы сами себе придумываете?
tAZAR
Цитата(Alex22 @ Sep 17 2007, 02:51 PM) *

ЭЭх... Alex22,Alex22 :-) Ну ты бы прочитала сначала, что я шучу, а потом бы так резко отписывалась . Я имел в виду, что подобные двусмысленные высказывания как раз и могут заставить некоторых увидеть в них неверный, 2-й смысл... Чего ж сразу-то обижаться? Сказал же - игра понравилась, за проведенную работу всем вам огромное спасибо,
Всем нам не хватает внимания друг к другу. Когда научимся слышать своих соседей - тогда и будет на улдице рай :-)
AGent
Цитата(Albanec @ Sep 17 2007, 11:39 AM) *
happy.gif Вывод из всего этого..... тренировки для тех кто хочит в них участвовать......

+пицод
Alex22
Цитата
Ну ты бы прочитала сначала, что я шучу, а потом бы так резко отписывалась

Я понимаю прекрасно, что ты шутишь, но знаешь, в чем дело, сейчас зайдут допустим Шутники и шутки (Это не тавтология!!! laugh.gif ) не заметят. И начнеться опять: "Да они все знали и конечно поэтому за такое время закончили игру!!!" Пусть не слова, но мысли будут.
Давайте лучше стараться минимизировать любые поводы для ссор и негатива в нашем несовершенном мире ADRеналина!
MeGa
Alex22 ну вот после последнего комента, я уже не выдержала...
Давайте закроем нах вообще эту тему?!
Прошла тренировка и прошла, всегда найдутся недовольные.
Каждый из тренировки что-то все равно вынес-будь то увереность и доверие к друзьям по команде или ошибки которые сами допускали.
Лично мне надоел весь этот негатив, давайте прекратим друг друга поливать гав...ом, это относится ко всем и к оргам тренировки и участникам.
Вам че больше делать нечего?
Давайте ждать 29-го и новой игры ...
....и ловите позитив от игры народ! smile.gif
Alex22
MeGa,
Согласна с твоим постом абсолютно.
Мое мнение по данному вопросу в фразе:
Цитата
Давайте лучше стараться минимизировать любые поводы для ссор и негатива в нашем несовершенном мире ADRеналина!


Только, мне кажеться, тему закрывать не надо. Лучше пусть высказывают свои мысли кому хочеться, чем тихо точат зуп tongue.gif
MeGa
Цитата(Alex22 @ Sep 17 2007, 04:01 PM) *
MeGa,
Только, мне кажеться, тему закрывать не надо.

Может и так, для себя я сделала выводы и не считаю целесообразным сюда еще заходить.
nails-k1d
Хех, даже если останется одна наша команда, я буду играть. Это как я начинал играть в КС, первые год-полтора играл для того что бы Играть. Это потом уже это стало как работа.
Так что нечего ныть! Вперед все по подвалам ползать!!!! У нас есть еще год-два удовольствия от этого!!!
elviS
Kid +1! Еще возьмем в игру лютера, лысого, маленького и дискана! И будет полный набор нах)
LX&R
Цитата(Infinity @ Sep 16 2007, 06:21 PM) *
ALEX22 спасибки за интересную ночкуsmile.gif
задания понравились, было интересно разгадывать,
в штабе первый раз, но эмоций не меньше;

elviS / begemot / LX&R / Star
жалко что вы не получили удовольствия от игры.
такое ощущение что вы даже не пытались его получить!!!
вы так возмущаетесь как будто вас вагоны ночью разгружать заставили из под палкиsmile.gif
если вам "сложно" "трудно" "неудобно" "плохо" и т.д сидите дома и играйтесь пушистыми мячиками, если в лоб попадёт хоть не больно будет.
laugh.gif

А почему только четверых указали, я занаю еще как минимум 15 недовольных человек из своей команды) да и в других тож какие то шепотки. и вообще предлагаю сделать на форуме голосование по поводу этого вопроса, когу понравилось, кому нет. Как я понял, тут почти все игроки зарегистрированы, вот давайте и узнаем общественное мнение, дабы не разводить демагогию по этому поводу еще месяц)
LX&R
И поймите, вы, ну НЕПРИКОЛЬНО только отъехав от артема, сразу же туда возвращаться!!!тем более три раза)))
nails-k1d
И что это даст? Огранизаторы тренировки и так поняли где накосячили. Или не поняли?
elviS
Ребята, давайте вообще закроем эту тему. Я думаю все уже поняли, что нет смысла проводить массовую тренировку! Т.к. 1 - она превращается из тренировки в способ обойти соперника. 2 - на такой "тренировке" маловероятно отработать например слаженную работу экипажей, т.к. участники начинают торопиться и торопят других, нервничают, а все потому, что хотят выиграть. Забывая при этом, что это ТРЕНИРОВКА!!! 3 - поганим локации!
Я думаю, что тренировки нужны, но исключительно для своей команды. Не стоит собирать ВСЕХ. Ах да 4 - не будет массовых тренировок - не будет спорных моментов среди участников команд. А значит не будет ругани и обид. Давайте жить дружноsmile.gif
Батарейка
Элвис!
Подпишусь под каждым словом твоего последнего сообщения!!!!
Если делать, то для себя, и не делиться потом с месяц впечатлениями о том, как это было.....
Это тренировка.... Тренировка для себя.
Надеюсь, больш не будем принимать участие в подобных экспериментах!!
И исчо: пожалуйста, будьте гуманнее, хватит обижать и стравливать игроков
Alex22
Ребят, как уже писал выше All4you, тренировка была расчитана
на 2 команды. (о том что будет третья мы узнали, когда писали коды, а о том, что четвертая - с утра в день тренировки) - это первое. Насильно вас никто играть не заставлял- это два. И последнее - несмотря на кучу негатива и всего прочего который полился после тренировки, двум командам тренировка очень понравилась - это Албанская партия и Радиация. Весь ваш негатив напрочь перебивают положительные эмоции этих команд. А на все попытки самоутверждения некоторых личностей на этом форуме мне абсолютно пох. dry.gif
nails-k1d
ниче у нас не перебиваид
all 4 you
И поймите, вы, ну НЕПРИКОЛЬНО только отъехав от артема, сразу же туда возвращаться!!!тем более три раза)))

слушай, неприкольно .. ты бы тему перечитал еще разик.. wink.gif
насчет возвращений все просто, если вы страдали по поводу погодных условий и отказывались участвовать, никто на вас и не расщитывал при подготовке заданий. расчет был на 2 команды, потому что 4м нужно больше заданий, а узнав что вы будите участвовать нам стоило просто отказать ... это да.. накосячили.. )) но такого больше не повторится... потому что изъявлять желание играть нужно не в день тренировки, тогда не будет заданий на одной местности.
tAZAR
Да сколько ж можно уже препираться тут?
Народ, ну хорошо потренились. Кому-то понравилось, кому-то нет. Кому-то понравилось, но не все. Думаю, нужные выводы все для себя уже сделали (и орги и участники). Сколько людей-столько и мнений. Замечания по существу были, ответы на неверные замечания тоже, вроде бы, прозвучали. Сколько можно жевать одну и ту же жвачку на толпу?
ИМХО, закрываться пора..
nails-k1d
бугога
tAZAR
Цитата(all 4 you @ Sep 18 2007, 11:37 AM) *
расчет был на 2 команды, потому что 4м нужно больше заданий, а узнав что вы будите участвовать нам стоило просто отказать ...

Вадим, он как раз из той, 2-й команды, которая должна была участвовать ;-) Вроде ж изначально было RADиация+346500?
эМКей
- Угу, но в пятницу, сославшись на плохие погодные условия, 346500 сказали, что играть тренировку не будут. Тогда и предложили поиграть албанцам, которых пасмурное небо не смутило.

tAZAR
гм.. думал, что игру просто перенесли..
GoloD
от меня лично респект тем людям, кто все это сделал для нас в ту ночь




DEM84
Все, ребята, харош срацца. Тренировка прошла, каждый все равно отсается при своем мнении..)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.