Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADR3.5 > Мастер и Маргарита
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3
nails-k1d
многие видели собаку и не замечали бомжа, а он там быыыл) маленький такой, закутаный)
Old_Boy
Бомж-нинзя ph34r.gif
nails-k1d
кхм.... NIP - ninja in pijamous ph34r.gif
all 4 you
поржал)))
Кид, красавчик, полностью согласен с тем что ты выложил лог))

- как начнут решать подругому - обращайся))) я в этих вопросах специалист)))


ЗЫ. Дем, смени пожалуйста группу на просто мембер.
Old_Boy
Опять говнотерки! )))

Братва оживилась, началась полемика (с) Нагано
KEKS
НУ что поделешь барабашкам тоже бывает скучно и они решили поиграть с нами!!!а тот заложенный код наверное все игроки команды видели......
KEKS
мне вот интересно когда будет готов рейтинг ??? и фотки всех команд с фотозадания хотелось бы поглядеть!!!))))
Vavan
Цитата
мне вот интересно когда будет готов рейтинг ??? и фотки всех команд с фотозадания хотелось бы поглядеть!!!))))

абсолютно согласен, аж свербит в одном месте от любопытства!
RAPtor
вечером все будет)
Old_Boy
А мне хотелось бы взглянуть на задания и расшифровки... Очень
Foton
Уже вечер....))))
RAPtor
Рейтинги

Фотографии с фотозадания выложены в нашей группе ВКонтакте (фотки команды Позитив выложу завтра). Добавляйте свои фотографии с игр в альбом "фото с игр".

Таблица 3.5
Mozg
Ребят-ГорПЛЯЖ дело не в том что ОРГИ криво сделали игру и всё остольное просто когда у вас есть желание боротся и побеждать вы играете и выигрываете,а на этой игре просто не понятно по какой причине у вас опустились руки и вы напрочь отказались толком в неё играть,просто ваше не желание боротся за первые места привело вас к таким результатам!
RAPtor
Читаем Задания
elviS
Фоты!! Дайте фоты!! =)
DEM84
Элвис, Раптор же ссылку дал - они в группе вконтакте!)
Old_Boy
То Мозг: о кривизне прошедшей игры это не только мое личное и наше командное мнение, я слышал такое и от игроков других команд которые места повыше нашего заняли.

И вообще говорю в 50-ый раз. О результате я ни слова не сказал еще, как сыграли так и сыграли. Это полностью наша "заслуга".

А вот то что попросили оргов помочь в трудной ситуации и получили... то что получили, это уже совсем другой разговор. и не здесь его разговаривать. . . Дабы не быть необъективным оговорюсь что помогали в пределах дозволеннго и не раз. Но в этот раз помошь была очень важна.

Прошу больше не подымать этот вопрос.
GoloD
Выезжаем с костного... примерно 8.30 утра -"смотрите как нужно играть, шутники вон уже все задания сделали, и поехали к кому нить а дачу, куда нить в мелиховку... отдыхать...." фраза произнесенная на полном серьезе, провожала шутниковскую десятку пролетевшую мимо нас в сторону дона на скорости эжак КМ 150 в час
Денис Иванович
Сколько нам еще ждать штабного задания??? Это так трудно?

RAPtor
добавил
Денис Иванович
А поче му у меня такой номер пользователя, если их на сайте в десять раз меньше??????????
Shurell
Цитата(GoloD @ Dec 10 2008, 23:30 PM) *
провожала шутниковскую десятку пролетевшую мимо нас в сторону дона на скорости эжак КМ 150 в час

Какие 150,он больше 140 никогда и не ездит то rolleyes.gif
nails-k1d
какие 150, он меньне 170 по городу не ездиет икогда)
Foton
И чё-то опять все замолчали... Опять форум мёртв до следующей игры...

Денис Иванович
АААААААААААААААААААААААААААААААА
Foton
Крик души)))))))))
DEM84
Ну селяви, пообсуждали уже игру проедшую ж.. Ждите анонса))
Junk=)
када ждать? =)
Денис Иванович
Када ждаааааааааааааааааать!!!!!!!!!!!?????????
Денис Иванович
Укого есть фотки с мелиховки?
nails-k1d
-
Junk=)
smile.gifу нас чуток есть
no name
Всем привет я приехал )

Как я говорил ДТ одержали техническую победу с сезоне, за что ГП отдельное спасибо, стоит уехать и вы сами нихера даже собраться не можете не то что играть!!
Одно радует, что я не считаю победу ДТ нашим пораженением. Мы выиграли, и докажем это на след. игре )

я не играл - значит и не проиграл .. а команда конечно красавцы .. так тупить еще надо уметь

все.
OshiBka
Саня, надо уметь уважать и чужие победы. Вам много тыкали технической победой во втором сезоне?))

в этом сезоне мы не сходили с первой строчки рейтинга ни разу, и победа в сезоне закономерная и честная

no name
т е х н и ч е с к а я )))
Vavan
а мы пойдем на север, а мы пойдем на север, и там переждем!
хАчу игру, хАчу игру!!!!!!!!!

Shurell
Интересно,после таких обвинений части команды ГП,которые старались всеми силами,еще никто не ушел????? rolleyes.gif
Wo1fy
mellow.gif
Моня, иди на ***!
no name
ну а хули ...
DEM84
Назревает срач?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.