Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADR3.6 > Ирония Судьбы или С Новым Годом!
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2
МЧС
в общем допов нет, я понял. да?
RAPtor
Цитата
в общем допов нет, я понял. да?

допы еще не объявлены. посмотри аську
P.r.i.Z.r.a.k
Junk в бане под коньячек самый раз попеть)))) о ля ля ля ля ля ля ля о ля ля ля))) :-D
OshiBka
ой я наверное в штаб... попробую каково это!

Tuha
Ну что ж...
DEM84
Ошибка, испугался слякотного поля?))
P.r.i.Z.r.a.k
Ля ля ля)))) возьмите на игру кто ни ть)))))
Shurell
Внимаение командам которые не смогут играть:
Есть место для двух машин с людьми в нашей команде.Кто хочет поиграть в нашем составе,милости просим.Связь по телефону 8 952 566 8757 rolleyes.gif
P.r.i.Z.r.a.k
Реально хоца играть стучите 438329812 спам- друг
OshiBka
Дэмы, да сессия в разгаре, и в понедельник экзамен важный.. а у меня из обуви только кеды.. школьжящие)

не хочца затемпературить в столь трудный для меня период..

RAPtor
Ну что ж, жаль что в финальной игре примет участие всего 5 команд, но тем не менее игра начнется через два с половиной часа. Как и говорилось она будет более развлекательная, чем предыдущая. 10 динамичных заданий и лихо закрученный сюжет))) скоро узнаете wink.gif
МЧС
чу!!!! в питер лечу я а не каматоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! его абратна!!!
P.r.i.Z.r.a.k
Оргам спасибо за проделанную работу, но сильно замудрили некоторые задания((, БОЛЬШОЕ спасибо обьединеной команде S.Ц.П.П.М. Это было весело. Особенно когда машина уезжала от экипажа)))))) 3 просто супер!!!! Орги респект и уважуха жду с нетерпением 4 сезона ночного беспредела)))) ГорПляж спасибо шо подсказали как выехать из Ягодинки))))
OshiBka
Большое спасибо всем кто имел отношение к прошедшей игре. Спасибо Виталику и Дэму, моей команде, командам соперников, агентам, лисе, и всем кто помогал Оргам в проведении игры.

ADR - живи..

ADR - forever...

Shurell
Да,спасиб ОРгам за игру.Получилось очень даже хорошо.
А S.Ц.П.П.М. дйствительно получилась веселая команда.
Всем спасибо за игру,Бог дас еще увидимся на полях сражениях еще далеко не один сезон rolleyes.gif
Дмитрий
Игра понравилась. Спасибо оргам.
P.r.i.Z.r.a.k
А бриф будет? И где?
OshiBka
ребят, походу брифа не будет...
RAPtor
Сегодня брифа к сожалению не будет sad.gif На следующей неделе планируем провести сезонное награждение, дату и место объявим в ближайшее время. Спасибо за игру, результаты щас посчитаю)
Foton
Хорошая игра! Повеселились, полазили, погебали от души!!!

ADR-must live!!!
BlackAnarhist
QUOTE(Foton @ Jan 18 2009, 21:38 PM) *
погебали от души!!!


Твоя фраза меня немного пугает...
Че не все с Новошахтинска вернулись?
OshiBka
Фотон, через И пишется, ну ты безграмотный)))
Foton
А-а-а-а ржунимагу!!!!!!! Блин этож надо было так очепятаться))) *побегали)))
Junk=)
=( очень жаль что не смог поиграть.....болел за все команды, т.к. условия были не простые
Фотон, неужели ты ещё что то помнишь после того как написал в каком состоянии был laugh.gif
S.Ц.П.П.М. молодцы =)
полковник
класная игра получилась, давно хотел еще раз полазить на новошахтинской шахте, дорога на красный кут порадовала обилием локаций, правда нужную нашли в последнюю очередь... а баньку хорошо бы было сделать последним заданиемsmile.gif
no name
да уж ..

fair play .. ага )))
Vavan
спасибо за игру. особый респект за Ягодинку!)))))))))))))

DEM84
Не очень позитивный настрой перед игрой от небольшого количества команд, гололедной погоды и прочих неурядиц, типа снятого задания на Енисейском* сначала сменилась скукой от ведения всего лишь двух команд в процессе игры, а далее перешло даже в неплохое настроение от прошедшей игры))

Приветы Vavan'у и Ошибке, с которыми я общался в течение ночи))

Спасибо тем командам, что нашли в себе силы и машины для игры, спасибо NIP'ам за желание участвовать в игре, даже при отсутствии машин (в качестве агентов на стрелковой базе)), спасибо кстати хозяину этой базы за разрешение сделать там задание, спасибо всем тем, кто принял участие в подготовке и проведении игры.

Очень рад, что обошлось без чп, аварий и травм и прочих форсмажоров, по этому поводу лично я больше всего парился перед и во время игры.

Пока что у меня только примерные прогнозы по занятым местам, подробности узнаем на сезонном брифингеwink.gif

*зы: дада, еще должно было быть задание КО2+ в подтопленных подвалах на Енисейском, но оно осталось недописанным и снятым с игры, в связи с безумным местным полудедом))) Так что заброды на игре не пригодились, увы.
Old_Boy
Игра получилась достаточно веселой. Как и полагалось последней игре. Спасибо Оргам, спасибо соперникам... Жаль что такого уже не будет!
Foton
Э-э-э-э! Джанк, я уже после окончания игры напился)) Дэм, общался ты с Ваней Лавренцовым)) Он на Вавана аське сидел))
З.Ы. Ещё раз повторю АДР ДОЛЖЕН БЫТЬ и жЫть!!!!!!!
Vavan
ну может хоть задания до брифинга дадите?

Shurell
Аха,и места заодно rolleyes.gif
DEM84
ок, придумаем линейку, ведущую через разные места и доводящую до места брифинга laugh.gif
эМКей
- Что могу сказать по игре? Классно попарились)
Vavan
тогда линейку до брифа дня за два! а то мозги раньше не приведут!
четвертый сезон будет?
эМКей
- Сезонное награждение состоится на этой неделе?)
эМКей
когда б еще под именем ЭмКея поблагодарить огранизаторов за игру.
с п а с и б о ) ) )
DEM84
Обсуждение сезонного награждения и тэдэ - в этой теме:

http://adrenaline-game.ru/index.php?showtopic=695

wink.gif
RAPtor
Ну и как обычно все на своих местах:

Финальные рейтинги сезона 3.0

Задания и расшифровки

Таблица_3.6

Фотографии тут
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.