Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КВADRАТ #1: "Следствие ведут колобки"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > КВADRАТ (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3
DEM84
КВADRАТ 1.1 "Следствие ведут колобки"
11 апреля 2009

Срочная телеграмма:
Внимание зпт поступила оперативная информация тчк Нам стало известно зпт что одинадцатого апреля в семь часов пополудни иностранцем Карбофосом планируется похищение Редкого Полосатого Слона из шахтинского зоопарка тчк Предотвращением преступления занялись знаменитые братья Колобки тчк Смогут ли они спасти слона и обезвредить коварного иностранца неизвестно тчк Поэтому просим всех зпт кто имеет возможность зпт помочь братьям тчк



Старт: 11.04.2009, 19:30 (место будет объявлено чуть позже)

Территория: г.Шахты

Для игры команде необходимы:
Готовые ко всему сыщики, фонари, 2-3 автомобиля, денежный баланс ~300 рублей, коммуникатор с возможностью выхода в интернет, фотокамерой, функцией блютуз, возможностью передачи снимков на компьютер и воспроизведения mp3 (либо различные устройства с данными функциями))

Взнос с команды: 2000 рублей

Количество экипажей в команде: от 2 до 3

Данные по предыгровому сбору и награждению: позже

PS:

Для успешного прохождения игры рекомендуем ознакомиться с материалами:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Братья_Пилоты
http://ru.wikipedia.org/wiki/Следствие_вед...льтфильм,_1986)

Так же советуем к просмотру замечательный оригинальный мультфильм:
http://mults.spb.ru/mults/kolobki_idut_po_sledu.avi (276 Мб)
Батарейка
класс)) где б еще команду найти...
BlackAnarhist
Батарейка, могу посоветовать места для поиска))
Вампир
Батарейка, могу посоветовать команду, а не место для поиска!)))
Cтасян
А в случае предотвращения преступления призом за первое место будет слон?))))))))))))))
Вампир
А сколько взнос в это стоит?
DEM84
Вампир, добавил недостающие данные в постsmile.gif
Foton
В ожидании и предвкушении)) Мультик не смотрел, но книжки в детстве читал!)
З.Ы. Вот слона-то Найтом назвать сто пудово можно))))
DEM84
Цитата(Foton @ Mar 31 2009, 23:18 PM) *
З.Ы. Вот слона-то Найтом назвать сто пудово можно))))

В смысле? о_О

Мультик посмотри обязательно, думаю проникнешься))
no name
так чё?
тряхнем стариной? =)
DEM84
Тряхни-тряхни))
Foton
Ну попугая же Найтом называли! А там кто-то предлагал слона подарить так вот слон более в тему подходит)) Посмотрю если кто-нить даст... Инета то нету...
DEM84
Фотон? о_О

Отсыпь словесной логики)))
Junk=)
Foton, выдыхай =)
OshiBka
ПОпугайчик был Моня, светлая ему память...(попугаю!). это в шутку сказали, что его Найтом назвали
OshiBka
тема крутая, ага. Игруха была прикольная тоже))
Foton
Во-о-о-от!!! Ошибка, ты тоже правильную куришь!!! Так я тоже в шутку)))
З.Ы. Дайте кто-нить мульт! Ну пжалуйста...
DEM84
Фотон, у Раптора есть, я ему скидывал)
RAPtor
Звоните, кому нужен мульт - запишу)
DJOn
и у мя тож есть мульт tongue.gif кому нужен скину
Foton
Я смотрю реклантая акция квадрата продвигается семимильными шагами по проспекту социальных сетейwink.gif!
DEM84
Фотон, ессноwink.gif Проект рассчитан на более широкую аудиторию, чем Адреналин, в силу отсутствия возрастных ограничений и отсутствия опасности для целостности телесной оболочки)))
OshiBka
блиииин(( так неинтересна
DEM84
Ошибка, не ты ли меня матом обкладывал (как минимум мысленно)) на игре 4.1 за код на Глиняной Локации по поводу очень жесткого и опасного кода под потолком огромного ангара на высоте нескольких этажей?wink.gif

Не интересно ему, экстремалу happy.gif tongue.gif
Begemot
Цитата
в силу отсутствия возрастных ограничений
их накладывает закон. скоро мальчикам и девочкам до 18ти лет нельзя буит после 22.00 гулять по улицам
DEM84
Бегемот, возможно и так, но именно с нашей стороны таких ограничений нетsmile.gif

Кстати, "скоро" - понятие растяжимое, да и я, честно говоря, никаких четких подтверждений этому не встречал нигде..

К тому же, Квадрат не 100% "ночной" проект, вполне реально провести игру днем в будущем, в это время можно сделать много интересных фишек, недоступных ночьюwink.gif
Begemot
игра уже скоро, но один вопрос все еще задает себе каждый "потенциальный" игрок: КАК вычисляется победитель? как распределяются места?
RAPtor
Я ж уже писал в соседней теме. Время прохождения = время финиша - время старта - "бонусы". У кого это время меньше, тот победил)

Сегодня с Дэмом "рассчитывали" примерное время прохождение. Возможно уложиться даже в три часа и если у кого-то получится, то, могу сказать за себя, я считаю этот результат отличным)
Begemot
как вычисляется финиш? позвонил сказал мы все прошли? (как в анекдоте: и тут у меня такая масть пошлаа....))

или приехал показал коды? это "-" на время поездки, ведь у одной команды последняя лока может быть рядом с оргами, а у другой последняя лока на хурхуяновке и ехать от нее до оргов час

или если (судя по допам) надо будет фоткать коды и выкладывать в нет... чет геморно smile.gif


собственно предыдущим постом я хотел спросить как именно фиксируется финиш
RAPtor
частозадаваемый вопрос:

В финале каждого угла вы находите часть информации (это может быть номер телефона, кусок карты, часть задания к примеру). То есть получается пройдя все 4 угла полностью, "откроется" финальное задание. Выполнили его, прошли игру.

Могу сказать, что заливать фотки в инет не придется и все коды показывать тоже не нужно.

Цитата
это "-" на время поездки, ведь у одной команды последняя лока может быть рядом с оргами, а у другой последняя лока на хурхуяновке и ехать от нее до оргов час

час? не, заданий в Ростове не будет.
Да и к тому же у команды не одна машина, грамотно поделиться нужно, как в прочем и на протяжении всей игры. еще раз подчеркиваю: кататься на каждый этап тремя машинами нет никакого смысла.
Вся суть в параллельном выполнении и грамотном разделении обязанностей.
Begemot
ну час условно)
вы ж знаете, что и 5 минут могут играть роль. а распределение машин никак не повлияет, если "доказательство" нужно везти до оргов.
по этому вопросу все понял.

Цитата
Могу сказать, что заливать фотки в инет не придется и все коды показывать тоже не нужно.
славненько smile.gif

Вампир
Бегемот, основательно к игре готовишься)
RAPtor
Cбор завтра в 20.00 в стекляшке (слева от политуры). Просьба придти по одному (максимум двум) представителям от команды) ну и готовьте вопросы))
Junk=)
"Cбор завтра в 20.00 в стекляшке (слева от политуры)" там бабка-уборщица бешеная, я её боюсь =(

Begemot, верни старый аватар =)
Begemot
Цитата
Бегемот, основательно к игре готовишься)
да не, просто интересно)


Цитата
Begemot, верни старый аватар =)
неа =)
полковник
раскажите пожалуйста какие вопросы рассматривались на сборе, и про допы тоже...
RAPtor
читайте инструкцию)
RAPtor
ДОПы:

- Цифровой фотоаппарат
- Дудочка как у Карбофоса (чтоб дудела) smile.gif
Diggerburg
RAPtor, а можно инструкцию выложить на какой-нибудь файлообменник, а то говорит что прав недостаточно чтобы скачать...
RAPtor
Инструкция
Night
прикольная игруха, но ........
полковник
аааатличная игруха!!! вот тока правила надо было бы изучить... зато есть чем теперь заняться до следующей игры)))
Cтасян
Игра просто супер! Понравилось всё! Очень интересная и динамичная! С нетерпением ждём следующей!!!)))))))))))))
Nach
Спят все что ли?
Прикольная игра.
DJOn
Спасибо за игру! Все очень понравилось!!! smile.gif smile.gif
-=Избалованный=-
Сообщение от братьев пилотов:
В ночь 11 апреля стало известно что ЦКПиО являются истинными АДРеналиньщиками. В подтверждении чего стало их участие в КВADRАТе.
ЦПКиО не желая расставаться с НОЧНОЙ игрой, наслаждались каждой минутой, растягивая удовольствие.
ЦПКиО - истиные патриоты ADR!
wink.gif
DEM84
Итак, проект [КВADRАТ] считаю открытым!:) Ура! ohmy.gif

Игра прошла. Впечатления разнообразные)) Имели место наши недочеты, кое-какие фишки не успели реализовать, где-то не совсем идеально рассчитали сложность - но все-таки, у меня эмоции определенно в сторону плюсаsmile.gif

Для нас это была проба пера, т.к. в таком формате игра проходит впервые, а опыт Адреналина тут не везде помогает.. Но мы учли многие моменты, что-то уяснили для себя, так что следущая игра будет еще лучше! rolleyes.gif

Кстати, по поводу следущей игры - уже говорилось, что в Квадрате не будет определеной периодичности, потому что придумывание сценария и фишек на уровень выше/сложней, чем в Адреналине. Но игра №2 опеределенно будет! И думаю, что она будет дневнойwink.gif

Спасибо командам, делившимся эмоциями после финиша, спасибо нашим Агентам (Сторожам, Директору и его Заму, а так же Любителю бананов))). Еще спасибо за безумные идеи съедобных колобков laugh.gif

Очень интересно послушать ваши впечатления от игры, товарисчи) Тут, либо на брифинге.
полковник
мне ночью стало жалко дядю который продавал дом по красинской № 99, но я не первый кто ему позвонил, признавайтесь кто ему звонил еще???:-D
DJOn
когда мы звонили телефон был выключен laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DEM84
Чего это все молча читают тему?))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.