Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADR4.2 "Форсаж" (25 апреля)
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4
OshiBka
а также тюнингованое авто, насколько я понимаю?
Junk=)
Саша,дык оно в итоге что так что этак не получилось =(
VoroN
орги игры! есть тема одна прикольная позвоните если интересно! 89508493732! еще одно задание можно стелать! резко и креативно!
Vavan
Прошу прощения, нулевка будет на политуре! ))
P.r.i.Z.r.a.k
По просьбе трудящихся: нулевое задание делайте поближе к Аврореsmile.gif
Ultimatum013
Эх... Жалко уже какую игру пропускаю... Может как мозговая единица помогу. smile.gif Всем респект! Удачной игры! =)
Junk=)
=)
Shurell
Чот какая то игра быстрая....в 5 уже дома были blink.gif
А еще хотелось погонять laugh.gif Кенни,повторим? wink.gif
OshiBka
Shurell, это ты штаны переодеть в 5 заезжал домой?))))

Ну, игруха неплохая =)

Спасибо моей команде

Спасибо Миднайтам

З.Ы. Дэм - пьяная скотиняка) 

Vavan
Спасибо всем за игру и терпение!)))
Еще раз прошу прощения у тех, с кем произошли проблемы по нашей вине!
Мы не хотели, мы старались!


Немного о неприятном - денег меньше чем играло реально людей. я не буду называть поименно, но!, единственные, кто полность сдал взнос - ШУТНИКИ! рэспект вам и уважуха.

Я хотел бы воззвать к вашей совести, и вечером восполнить все пробелы.
Vavan
P.S. напишите, что реально понравилось, а что нет. и почему.
не берем во внимание пересечение, уже почувствовал, проняло!)))))
полковник
красный сулин понравился, приятная больничка, заметил неподалеку еще несколько хороших лок, думаю мы еще туда съездием, АДР взял курс в сторону москвы, расширяем горизонты...
полковник
на мичурина хороший прикол был позвонить 2 раза, я вот звонка не нашел и пришлось стучать 2 раза,акого тупня еще со мной небыло...)))
полковник
в следующий раз предупреждайте в каком задании жпс использовать, ато я пропустил этот момент(((
MALOY ADR
репект и уважух, сулин улёт побольше бы таких локаций,а вот с мицубиси грубанули wink.gif ,на пересечении шашлык понравился хотя мы рановато приехали чуть сыроват был,а в целом игра на много лучше чем 3.7
полковник
неее... с митсубиси вообще класс получился мы на фрунзе стояли и получили задание так там не то что митсубиси вообще ниодной Машины небыло...
DEM84
ошибка - лузер :-Р наверняка на мосту ни одного кода не нашел)) ну может только пару для девочек..)
Миначело
Спасибо всем командам за игру!!! Очень приятно было вести!!!!  Надеюсь и вам понравилось ведение игры!!! 
Cтасян
Игра понравилась! Динамичная и интересная! Очень понравилось задание с агентами на Толстого! Когда на своём кладе использовал локацию на перекрёстке Искры и Мичурина - не думал что внутри она такая большая!)))) Понравилось как на ней были прописаны коды! Жестковато было искать в 5 утра Лансеры. Формулировки заданий логичные и не сложные))) Спасибо команде Миднайт за игру, спасибо за то что старались для нас!
Shurell
Цитата(Cтасян @ Apr 26 2009, 15:05 PM) *
Жестковато было искать в 5 утра Лансеры.

Выехал в 11 утра в город.ПРоехав буквально 500-700 метров,встретил сразу 4 Лансера sad.gif
Night
Игра не айс... Под оргов очень хорошо получилось закосить с началом в 11. Это лишний раз доказывает что ни какого уважения к игракам нет!
- Певрое задание зачетное - Красной армии 148 спринт лимит 30 минут и оказываемся мы по этой чудо ссылке на мосту на речке Аюта. Каким интересно место нужно было догадаться что один код снимался свешиваясь с моста а другой на опоре где по веревке с длинной в 10 метров залезть нельзя?! При том что еще на красной армии организаторы заставили код искать которого там и в помине не было.
- Второе агенты с лисой - нормальное задание.
- 3 задание сулин. ехали, ехали и наконец приехали. Место на локации внутри было на столько мало что коды даже снаруже писали.
- 4 задание Мичурина - каким образом догадаться что имеется ввиду улица а не переулок, непонятно
- 5 задание отличное (единственное задание которое понравилось)
- 6 задание - Вообще не понятное задание че к чему и зачем.
- 7 задание - чудо лансер в 6 утра это круто.
Миначело
За ссылку приносим извинение, наш косяк который аперативно исправили!!!



Брифф в 20-00 на Артёме!!!

Миначело
На Шахтинской опоре огромными буквами написанно "КОД ТУТ" На другой тоже самое, прописывал оба кода лично и веревки хватало, просто надо было приложить чуть-чуть усилия.
Night
Цитата(Minakstar @ Apr 26 2009, 15:40 PM) *
прописывал оба кода лично


А Дем сказал что он писал лично. Вы хоть оприделитесь кто писал.

Батарейка, молодец за снятый код с опоры ph34r.gif
babo4ka
Игра оч даже понравилась!Молодцы,ребята! P.S.Блин,не надоели же вам награждения в прокуреных столовых...Ребята,весна на улице....Пора выбираться на свежий воздух,на природу!
Миначело
Была идея с улицей, но еще прохлпднл)))))
Миначело
[quote name='Night' date='Apr 26 2009, 11:45 AM' post='19003']
А Дем сказал что он писал лично. Вы хоть оприделитесь кто писал



Он теслил все коды и сказал что достаточно огромных букв чтоб понять где код!!!!


полковник
найт не придирайся хороШая игра была и на мосту прикольно расписано вот только там где с веревкой надо было стрелочку поставить или написать код рядом
Foton
Спасибо всем командам за игру! Нипы, извините за наш косяк и респект вам за штабное(побольше вопросов задавайте оргам, а то обо! Марго, спасибо за раскалённый телефон и приятный(как Илюха сказал) голос))) Идеального ничего не может быть, но мы старались). ЦПКиО респект за бомбардировку кодами с Сулина после 20-минутного затишья))
OshiBka
с опорой и свешиванием с моста и у нас косячек вышел... мин 10 проболтался с одной стороны... когда он в итоге оказался на другой...



Zeki
Ни чего себе... в Сулине локация? Я так думаю что это больничка во дворе возле дороги? Нормально, я на нее каждый день смотрю двигаясь с работы домой)))
В следующий раз можно и в Гуково сделать Вам локацию, на 18 километров дальше сулинской больницы. smile.gif
Night
Цитата(полковник @ Apr 26 2009, 16:30 PM) *
найт не придирайся хороШая игра была и на мосту прикольно расписано вот только там где с веревкой надо было стрелочку поставить или написать код рядом

Чего ж хорошего? стоять на мосту полчаса и ждать когда же там нам скажут что делать.
DEM84
Цитата(Night @ Apr 26 2009, 15:45 PM) *
А Дем сказал что он писал лично. Вы хоть оприделитесь кто писал.

Я не мог такого сказать как минимум потому, что "верхние" коды на мосту писал 100% не я)) Чему есть подтверждения в виде видео с эпопеей прописывания моста (там целая история, сначала хотели код в середине моста написать, но веревка стопорилась и никак никого туда закинуть не удалось), надеюсь что Ваван притащит это видео на брифинг smile.gif
RAPtor
Игра задумывалась как динамичная, легкая игра, в которой немаловажным фактором будет скорость передвижения из одной точки в другую. В общем, в соответствии с темой. Что ж, такой она и получилась. Могу сказать уже, что время выполнения команды, занявшей последнее место меньше 6 часов. Хорошо это или плохо - на любителя скорее. Мне вот, например, откровенно говоря, не очень... А в целом, замечаю, чем менее замороченные задания, тем положительнее отзывы))
Были интересные задумки, не все получилось, а где-то получилось не так, как хотелось smile.gif В целом, нормально. Поздравляю еще одну команду с первым опытом в создании игры smile.gif

Ждем всех на брифинге в 20.00 в Банкет Холле.

ps Найт, а тебе такой оффтоп вопрос - ты ж надеюсь свои игры тоже оцениваешь с немалой долей "объективной" критики? просто забавно наблюдать каждый раз, как ты любишь подчеркнуть чужие минусы и упрямо отрицать массу своих wink.gif
Shurell
А подскажите,создатели игры.
Задание с ЖПС навигатором.ПРоезд по маршруту никак не засекался?????Грубо говоря кто как быстро ехал такова не будет?????
Night
Цитата(RAPtor @ Apr 26 2009, 18:30 PM) *
ps Найт, а тебе такой оффтоп вопрос - ты ж надеюсь свои игры тоже оцениваешь с немалой долей "объективной" критики? просто забавно наблюдать каждый раз, как ты любишь подчеркнуть чужие минусы и упрямо отрицать массу своих wink.gif


Я в адр не делал игр. Так что при любом раскладе не мог оценивать. а по объективности или нет, что-то не увидел слов что они не объективные. У кого-то задание по скорость с цетре в 2 часа ночи когда светофоры выключены, а у кого-то в 6 утра. есть большая разница.
RAPtor
Цитата
Я в адр не делал игр.

ну наподобие адра делал же)

Цитата
У кого-то задание по скорость с цетре в 2 часа ночи когда светофоры выключены, а у кого-то в 6 утра. есть большая разница.

ну, игровой момент это называется. и что?
Night
Этот игровой момент решается очень просто, давая задание в преедлах 2 часов всем командам, причем пересечение не повлияет ни на что
Foton
Найт, ты такой умный тебе череп не жмёт? Посмотрел бы я на тебя сегодня ночью у нас в штабе как бы ты в районе 2-х часов всем одно задание давал!))) Когда одни в Сулине, вторые на мосту и т.д.))) Ты хотя бы тренировку на уровне сделай, а потом претензии предъявляй.
Night
Цитата(Foton @ Apr 26 2009, 19:08 PM) *
Найт, ты такой умный тебе череп не жмёт? Посмотрел бы я на тебя сегодня ночью у нас в штабе как бы ты в районе 2-х часов всем одно задание давал!))) Когда одни в Сулине, вторые на мосту и т.д.))) Ты хотя бы тренировку на уровне сделай, а потом претензии предъявляй.

+1 laugh.gif

еще улыблуно то что нам дама с gps говорила: "вы сбились с курса, вернитесь обратно"
RAPtor
какое пересечение ни на что не появлияет?? агентов с коммуникаторами тоже клонировать? нормально, игровой момент решается)))
а все машины расставить в одинаковое точки и, главное, посадить всех в одинаковые автомобили, чтоб создать равные условия прохождения? "Абсолютных" условий не бывает, всегда есть побочные условия.
DEM84
А еще игроки тоже должны быть все одинаковые, и количество их в команде равное))
Только вот капитанов можно сделать чуть отличающихся от полевиков простых (прокачать силу, скорость, зрение, дальность света фонаря и навык громкого орания матом)))


По моему, это вопрос из серии "почему на ЦЗН шприцы валялись, я в тапочках играл, чуть не неступил" (с) не-помню-кто почле первой игры))

Равных условий никогда не будет, это игра с соревновательной частью.
Night
Цитата(Foton @ Apr 26 2009, 19:08 PM) *
Ты хотя бы тренировку на уровне сделай, а потом претензии предъявляй.


А вот ты сначала сыграй в мою, а потом высказывай мнение. А вот в вашу сыграл. Но все впечатление от игры всегда складывается от того как игра начинается, а началась именно для нашей команды не очень. Мост был хорош, кто спорит, но он не для такого времени года. Мало того что девушку чуть машина не сбила на этом мосту. Так еще там и заплывы получилось устроить.

Вот так мы оказал на мосту:
ORG_ADR4.2 (23:01)
Задание:
красной армии, 148 (спринт; лимит 30 мин; 1 код код обозначит время финиша, смежное задание, ТОРОПИТЕСЬ!!!)

Приезжаем видим ссылку, открываем рисунок моста. Звоним организатарам, точно это? Да оно, но еще тут код тут найти надо. Ищим код минут 5. Организаторы: "Извините, кода там нет, езжайте дальше".

Штаб NIP (23:20)
ехать на мечсто указанное на фото???
Штаб NIP (23:21)
???
ORG_ADR4.2 (23:21)
Всем машинам ехать на указанное место

Приехали на мост, а тут еще и другая команда и как выясняется тут же но только совсем по другому заданию приехала. Ждем что же нам орги скажут и только коды начали искать где-то 23:45.

Штаб NIP (00:26)
Сколько осталось времени???
ORG_ADR4.2 (00:26)
Выполняйте еще
ORG_ADR4.2 (00:50)
Еще 10 минут для чистоты эксперимента
ORG_ADR4.2 (01:00)
провалено

Сколько времени на задание было так и не понятно
Vavan
Night - я уже перед NIP извинился за косяк с ссылкой, и не один раз. И, если есть претензии к кому-то - я вечером буду, подойди и предъяви в лицо. Хорош обсирать в он-лайне, давай обосрем в реалии!?
Хельга
Найт а слабо придти на брифинг и в глаза с оргами поговорить?
Я очень соскучилась по настоящим героям, приходи а?
Vavan
P.S. Спасибо батарейке, что реально приняла мои извинения после лисы за мост!)))
Хельга
Опоздала!
Night
Цитата(Vavan @ Apr 26 2009, 19:45 PM) *
Night - я уже перед NIP извинился за косяк с ссылкой, и не один раз. И, если есть претензии к кому-то - я вечером буду, подойди и предъяви в лицо. Хорош обсирать в он-лайне, давай обосрем в реалии!?



Цитата(Хельга @ Apr 26 2009, 19:45 PM) *
Найт а слабо придти на брифинг и в глаза с оргами поговорить?
Я очень соскучилась по настоящим героям, приходи а?



Те же самые притензии и в он-лайне были. Увы и ах, но сегодня не могу, как нить в другой раз. С радость пообщаюсь. Ни кто срач тут не наводит, а высказал мнение по игре и все.
Junk=)
...дык это...хто какой то? =)
Junk=)
Шутники,с победой =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.