Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра 4.4: "Не грози *шахтинскому* централу, попивая сок у себя в квартале"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4
DEM84
MALOY ADR, а кроме ответов, пост выше можно было прочесть хотя бы.
sav
Цитата(DEM84 @ Jun 29 2009, 20:12 PM) *
Предлагаю всем прекратить срач. Игра прошла, результаты уже никак не изменятся. Да, имел место неприятный момент, но они есть практически на всех играх, не нужно зацикливаться и взбалтывать конфеты.

sav, ну т.к. Адреналин изначально создавался как Дозор, то напрямую Лиса как тип задания пришла именно оттуда) А за 2 года существования проекта в общем-то тип поимки был одним - фонарем (за исключением тематичных квестов, когда необходимое было в допах и оговаривалось отдельно) smile.gif


Да ладно тебе smile.gif Зато народ весь зациклился на этом эпизоде и конфетит уже в одну кучку smile.gif
MALOY ADR
Цитата(DEM84 @ Jun 29 2009, 20:55 PM) *
MALOY ADR, а кроме ответов, пост выше можно было прочесть хотя бы.

дем извини но б.....ь(свяка слов) ажно бесит какие они белые и пушистые а шутники маленькие и коричнивые,хотя сами косого впароли,мы из-за них 15 минут минимум потеряли,дем эт моя поседняя конфета по этой теме(если сами не затронут)
djstraus
Цитата(sav @ Jun 29 2009, 19:44 PM) *
Ты больной ?.. (сорри, я не в плане мозга, а в плане подслеповатости) Вообще то я и светил, 2-мя ксенонами по 6К кельвинов каждый, и двумя противотуманками. И штурман тоже не со свечкой к вам выбежал. А в тот момент когда вы стартанули он вообще Рона за руку жержал.... Я хз что вам еще нужно ?... Аля ЖТА ? открывать дверь водителя и битой по е*лу ?

 больной всё же наверно ты(в смысле нервишки лечи,если не можешь нормально общаться с людми и выражать своё мнение) wink.gif

Цитата
а потом еще и понты свои корявые гнуть


понты начались с ваших угроз rolleyes.gif



вобщем все останутся при своём мнении


удачи на следующих играх,надеюсь на них всё будет так как вы хотите

для меня тема закрыта(даже если сами затронут) rolleyes.gif

sav
Цитата(djstraus @ Jun 29 2009, 21:58 PM) *
 больной всё же наверно ты(в смысле нервишки лечи,если не можешь нормально общаться с людми и выражать своё мнение) wink.gif
понты начались с ваших угроз rolleyes.gif
вобщем все останутся при своём мнении
удачи на следующих играх,надеюсь на них всё будет так как вы хотите

для меня тема закрыта(даже если сами затронут) rolleyes.gif


хм, а для меня нет.. smile.gif Ты хоть бы представился ДЖ Страус мембер безкомандный.. (Кстати у меня тут в аське пол команды спрашивает, что за чел.. какого города и фигли лезет вооще ?) Мы с Рони взаимно извинились на брифе за напортаченое.. кстати обоюдно.. Я ему дословно объяснил что всем желающим пострелять - сапоги в зубы и в армию по контракту... а он мне что тарена попить нуно. С Роном как бы не первый день знакомы smile.gif Поорать я могу конешно, и понты поколотить.. но звонки в дпс и тд и тп, это был понт.. вы напугали нас пистолетом, мы вас ... вы испугались сильнее... в чем проблема ????!!!!
Я вообще не вкурил какого собственно ражна ты тут тему эту мусолить начал ?
РоН
Мля... Жаль что не было времени выйти раньше...

Я отпишусь тока по поводу лисы!!!
Во-первых:
Каманда Шутники если вы считаете что мы настолько еба..утые и могли б стрелять с настоящего заряженного оружия то я извиняюсь, мы так же перед вами стреляли и по легиону, и они абсолютно адекватно к этому отнеслись!!!

Во-вторых:
Парень который был за рулём лисы абсолютно спокойный и адекватный, и спасибо ему что выручил и за пару дней до игры нашелся и согласился, а то что вы теперь на него несёте хе..ю, то извините ребят я буду умнее и промролчу!!!

В-третьих:
У всех каманд лиса должна была проходить одинаково и удирала бы она у всех жестко! И когда на кругу после моста перед нами вылетел сав и открылась дверь, так извините ребят, между открытой дверью и кругом было полное место для машины, перед нами не было преграды, и не по какой обочине мы не уежали, а если бы мня там за руку держали, так мне б её там оторвало, подумайте головой логически!

В-четвёртых:
То что в вас сыграла алчность первого места, и не смогли сразу заблокировать лису, то извеняюсь, каманда легион нас двумя машинами чётко впаймала, десяткой и москвичём, включив элементарную логику и перегородив дорогу с двух сторон, вот ток чёта они не канфетят на этот счёт, а то что вы такие молодцы нарушая правила и гоняя не смогли поймать, то ещё раз сорри!

В-пятых:

А парень с лисы правильно и сделал покинув лису после того что случилось, а пускать канфеты в его сторону - это низко!

Конфликт вроди был улажен ещё на игре, да и на брифе я думал всё улажено, ведь нормально поговорили, а такого я от вас не ожидал, я уважительно отношусь к вашей какманде!!!

Всем камандам спасибо за игру!!! Хорошо играли и показали класс! Мы подкачали канеш, но и получили заслуженный бал!!!

РоН
Ни кого не хотел обидеть!!!
djstraus
пишу то что думаю и знаю,вот и всё wink.gif
Vanek
1.Рон во-первых лиса была остановлена на кругу если тебе хватало места, надо было сразу пролетать хуля постеснялся и подождал когда игроки начнут выходить к остановленной лисе????
2.а вот про алчность не надо... и язвить тоже не стоит...
3. Нормальное отношение было пока ты стрелял с открытого окна, а не с полу метра в человека.
Vanek
И посветили тебе фонариками и с переди, и сзади, и с боку... тока что под машину не залезли.
Vanek
А если все было улажено на брифе, то объясни своим игрокам (или откуда там этот дж страус), что не нужно поднимать тему.
djstraus
я высказал своё мнение smile.gif тут это вроде не запрещено)
djstraus
435-438-633 если вдруг у кого-то есть желание пообщаться
ток давайте по существу и без грубостей и мата,а то ночью еще кошмары приснятся smile.gif
РоН
Сорри, но помойму по правилам лисы считаеться её остановкой когда машину "догоняют", сравниваються с ней и светят в боковое или лобовое стекло! По крайней мере на так орги в самом начале адр делали! А такое хоть раз было, при загоне вами нашей лисы!

Да Вань, и извини если когда на кругу мы стали выварачивать, и открылась дверь стоило в неё врезаться??? Мы притормозили, вырулили и уехали!!!

Так что сорри! Условия у всех были равные!!!

В том что сразу не загнали ни кто не виноват!

А тему подняли не мы! Ваши извинения были с подкавыркой, а лиса была хорошим другом Вовы-страуса, вот он и ответил!!!
Vanek
Чей т ты ночью на лисе не общался? я как понял ты где то там в машине был? biggrin.gif biggrin.gif
а то гляди какой герой... dry.gif
djstraus
ты не правильно понял biggrin.gif
Vanek
Рон не коси под блондинку! машину от Железнодорожного не то что догнали а обогнали!!! (по встречной полосе, если ты не заметил) а затем перегородили на кругу!
так что не надо откровенно обманывать народ, что ты весь такой белый и пушистый..

дж страус если ты не был в машине, то вообще фигли говорить о том чего НЕ знаешь и НЕ видел?????
djstraus
Белый и пушистый в АДРе тока Дэм!!! happy.gif
djstraus
Вот поэтому я говорю только о том,что знаю!!!
sav
Цитата(Vanek @ Jun 29 2009, 22:52 PM) *
машину от Железнодорожного не то что догнали а обогнали!!! (по встречной полосе, если ты не заметил)


Ехал по встречке только лишь потому что 2 тихоходных тазика впереди не давали добраться до лисы smile.gif smile.gif smile.gif
Vanek
дж страус о том что знаешь С чужих слов??? Красавчег! Пять с плюсом. huh.gif
Sav для тебя к мосту загонял wub.gif
djstraus
пасиба)
если ты считаешь что так не возможно,значит нет у тебя настоящих друзей wink.gif
научись верить людям)
Vanek
Я прежде всего верю своим глазам smile.gif
полковник
атличный срач, ток заканчивайте, я вот тока не понял вы когда ее 2 раз остановили что после делали??? одни по шарикам стреляли а вторые с водителем срались или как?
РоН
Вообще-то я прекрасно общался на месте с вашей камандой, если ты меня не видел не мои проблемы, если бы я прятался то вы и кода бы не получили! А вообе каманда шутники, то что мы счас обсуждаем это детский сад, каждый останеться при своём мнении, и кого-то переубеждать я не собираюсь, каждый имеет право на своё мнение!
А с вашей стороны наговаривать на нашего водителя это просто некоректно, вы самая взрослая каманда, одна из сильных и опытных, и счас так говорить это по детски, как будто вас обидели (не в обиду)!!!

Я очень благодарен шутникам за помошь перед игрой, в особенности ВАЛКИРИИ И ЕЁ ПАРНЮ, они нас реально выручили перед нулевым!!!

И если вы считаете что правы, то пусть так и будет, признавать своей вины я канеш не собираюсь, но ,повторюсь, У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРАВО НА СВОЁ МНЕНИЕ!!!

Хочу сказать, а точнее пожелать всем водителям... да и игрокам тоже, будьте осторожны на игре, не стоит не оправданно рисковать жизнью, вспомните наш случай на сумсе, мы тоже не думали что так получиться!

И ещё хочу процетировать МУДРЫЕ слова Миши Олд_Боя ( за что ему респект) и немного в них добавить: "ЭТО ЖЕ НЕ ВОЙНА, А ПРОСТО И ГРА, МЫ С ВАМИ НЕ СОЛДАТЫ, А ИГРОКИ, И НАШЕ ПОЛЕ ИГРЫ ЭТО НЕ ТЕАТР БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ!"

По теме лисы отписываться больше не буду, так как считаю что инцендент исчерпан, и все посты связанные с ним буду НАГЛО игнорировать, за что прошу простить, это не из наглости и неуважения, а дабы замять конфликт!!!
Надеюсь моя каманда последует моему примеру!!!
DEM84
А я, в свою очередь, буду НАГЛО ТЕРЕТЬ весь СРАЧ, но не подумайте, это не из-за моей НАГЛОСТИ, а по другим ПРИЧИНАМ!!! huh.gif

Извините, НЕ УДЕРЖАЛСЯ tongue.gif
Миначело
Сколько можно конфет!!! У всех были косяки на играх, так что теперь войну все должны друг другу объявить?! angry.gif
RAPtor
Таблица 4.4
Junk=)
дамы и господа,леди и джентельмены,есть предложение впредь перед игрой команде-организатору или организаторам (смотря кто делает игру) уточнять как именно нужно ловить лису =) либо определить стандарт либо если есть какая то фишка то конкретно озвучить
MeGa
ребят кто снимал нулевое на видео? и как можно взять?
Vavan
я снимал, практически все, без последнего батла. еще не цифровал. могу дать кассету. (минидиви) если сами справитесь - звони. 89185242121

DEM84
А еще хотелось бы заполучить ролики с видео-задания smile.gif Видел от трех команд, более всего понравились Дринки - очень стильно, хоть и без звука))
РоН
Видео ролики все понравились, в каждом была изюминка)))
Shurell
Цитата(Vavan @ Jun 30 2009, 14:47 PM) *
могу дать кассету. (минидиви) если сами справитесь - звони. 89185242121

Справимся,не переживай laugh.gif
Vavan
Цитата(Shurell @ Jul 1 2009, 00:53 AM) *
Справимся,не переживай laugh.gif



о великий и маКучий! я забыл про тебя! преклоняюсь и восхищаюсь! куда кассету везти?!
OshiBka
ггы) как так получилось, что изображение у вас есть на нашем ролике а видео нет?) я дома запускаю - обратная картина, только звук) ща пошуршу кодеки
полковник
Звук был))) Просто на ноуте очень тихие динамики))) *РоН*
Shurell
Цитата(Vavan @ Jul 1 2009, 09:58 AM) *
о великий и маКучий! я забыл про тебя! преклоняюсь и восхищаюсь! куда кассету везти?!

Звони,подскочу сам,куда скажешь.........
Junk=)
Shurell, а три желания исполнишь? =)
Vanek
за умеренную плату, он исполнит все! laugh.gif
РоН
Так оказываеться Шура продажный)))
MALOY ADR
Vanek
На какую дату намечается 4.5? И кто делает?
эМКей
- Позитив делает.
Junk=)
=) бу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.