Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADR4.5 "SAW"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Junk=)
команды,желающие получить дипломы можете получить завтра после 15:00. у всех капитанов имеются мои координаты =)
Night
Другая, что за невежество команды встречать лежа и без красной дорожки
полковник
Цитата(Night @ Jul 20 2009, 21:14 PM) *
Другая, что за невежество команды встречать лежа и без красной дорожки

найт это неприятный косяк со стороны вашей команды и не надо тупо шутить по этому поводу
no name
сритесь сритесь )


эх .. как прикольно вот все это ))) почти как в старые добрые )
стас
ага,ностальгия жесткая.
SieMenS
Очень приятно что игра "большинству" команд понравилась, и наши старания оправданы! Спасибо всем позитивным участвующим в создании игры! Отдельное спасибо: Мише за помощь в составлении заданий,
Денису за программу специально написанную для этой игры,
Оргам за совет!
Юле и Вове за компанию на агентах,
Паше и Саньку за лису, а так же что довезли ко мне агентов!
И всем кто принимал участие в создании этой игры!

P.S. Поздравляю еще раз команду "Шутники" с 2х летием и победой!
Vavan
я так и не понял, почему сняли лису? ее никто не посылал, две команды выполнили задание. можно было и оставить остальным провал!)) на рейтинг и результат это бы не повлияло, но было бы интересно.

Diggerburg
2 polkovnik
Косяк, это когда штаб не знает что Россия находится в восточном полушарии, и убеждает нас, что по нашим координатам получается точка в Атлантическом океане, вместо бункера возле Банкет холла.
SieMenS
Vavan, уточняю, лиса была снята по техническим причинам!
djstraus
Diggerburg,косяк это когда штаб отправляет не правильную версию(по которой и получался Атлантический океан), на что ОРГштаб отвечает - правильно
Или когда штаб отправляет код, ОРГштаб отвечает только: "дальше", а потом оказывается что этот код был не правильный и нужно продолжать его искать(кстати последим)
Diggerburg
2 djstraus
Цифры у вас были правильные, а вот буковка W в конце - нет. Даже и представить себе не могли что кто-то решит искать локацию в западном полушарии, и это уже не косяк, а банальная безграмотность. Даже смешно говорить об этом.
Foton
Ребята, по техническим причинам пишу с телефона так как нахожусь на даче. Приеду отпишусь более подробно! Но в целом позитив молодцы!!! Игра получилась на хорошую 4-ку! ГП с возвращением в наш бренный мир. Альма матерь с победой и 2-х летием!
djstraus
Diggerburg,а проверить ПОЛНОСТЬЮ всю строку из 13 символо впадлу или нах нада?при условии что вам пишут, что именно с этой строкой выдаёт не то место....
Nach
2эМКей:
Я не Глеб Пьянов - "скандалы, интриги, расследования" - я не разоблачаю.
Я зеркало - я отражаю на вас ваши мысли. Кто хочет и может, тот поймет без лишних слов. Кто не хочет или не может - тому не дано.
2Тема:
Мило - это приглашать вечером попить чаю с печеньем (и даже такой старый алкоголик как я понимает важность подобного приглашения и, роняя пьяные слезы умиления и крошки в чашку с чаем, думает: "КАК МИЛО!")
Ваше приветствие, сказанное одним и молчаливо поддержанное остальными, - было столь же милым как приход айнзатц команды в еврейское гетто. Посмотри в словаре слова на букву "У". Может быть ты найдешь там слово "уважение" - это то, чего не хватает в очень милом общении.
SieMenS
Вася ты хочешь сказать что ваша игра была идеальная и без косяков?
И хотелось бы услышать нормальную формулировку своих претензий, а не огинею какуюто! О том что подъезд к локации сделали не тот который можно было использовать, и якобы агенты касячили!

P.S. После брифа так и не услышал ни чего разумного!
djstraus
я считаю,что Васина игра была самая косячная biggrin.gif ...наверно именно по тому, что она была ВАСИНА и ничья более rolleyes.gif
SieMenS
прошу прощения я не раскрыл должным образом вопрос заданный Vavanом, по этому немного повторюсь!
Задание "Лиса" получили 3 команды, 1на из комманд провалила, а остальные ее даже не получили, по этому засчитывать им провал нельзя! Таким образом получается что большинство комманд по различным причинам не выполнили это задание, и было принято решение о снятии с зачета этого задания!
Vavan
Цитата(SieMenS @ Jul 21 2009, 00:50 AM) *
прошу прощения я не раскрыл должным образом вопрос заданный Vavanом, по этому немного повторюсь!
Задание "Лиса" получили 3 команды, 1на из комманд провалила, а остальные ее даже не получили, по этому засчитывать им провал нельзя! Таким образом получается что большинство комманд по различным причинам не выполнили это задание, и было принято решение о снятии с зачета этого задания!



да ладно. проехали. не получили, значит не получил. х.. с ней, с этой лисой.))
полковник
Цитата(SieMenS @ Jul 21 2009, 00:43 AM) *
Вася ты хочешь сказать что ваша игра была идеальная и без косяков?
И хотелось бы услышать нормальную формулировку своих претензий, а не огинею какуюто! О том что подъезд к локации сделали не тот который можно было использовать, и якобы агенты касячили!

P.S. После брифа так и не услышал ни чего разумного!

на моей игре было много косяков и судили и срач разводили, я кстати на форум срач не выводил, а сначала призраку все расказал что нас не устроило, и тебе потом, и после брифа ты соглашался с косяками, а щас ничего разумного. я бы здесь и не писался если бы не пост Другой. или сима ты считаешь что на одной локе спят, а на следующей просто отсутствуют агенты это ничего разумного...
Vanek
А когда будет таблица прохождения и рейтинги?
Night
а был ли мальчик ....
полковник
Цитата(Diggerburg @ Jul 21 2009, 00:05 AM) *
2 polkovnik
Косяк, это когда штаб не знает что Россия находится в восточном полушарии, и убеждает нас, что по нашим координатам получается точка в Атлантическом океане, вместо бункера возле Банкет холла.

косяк это когда на нашей игре с рациями после объяснения вы не знали че с ними делать и тупо нашли первого игрока и последнего, а двух посередине промаргали....
Junk=)
"косяк это когда на нашей игре с рациями после объяснения вы не знали че с ними делать и тупо нашли первого игрока и последнего, а двух посередине промаргали...." - зато было весело =)
полковник
Цитата(Junk=) @ Jul 21 2009, 09:47 AM) *
"косяк это когда на нашей игре с рациями после объяснения вы не знали че с ними делать и тупо нашли первого игрока и последнего, а двух посередине промаргали...." - зато было весело =)

настока весело, что ты джанк просил снять вас с зачета игры???
Junk=)
йес оффкос =) но это был самый позитивный момент

Nach, аватара жэсть blink.gif
Батарейка
народ, хватит ругаться!

такие ж классные все! пора навстречу друг другу идти!
Полковник, кто старое помянит, тому ...
Джанк, прекращай!!
полковник
Цитата(Батарейка @ Jul 21 2009, 10:24 AM) *
Полковник, кто старое помянит, тому ...
Джанк, прекращай!!

про старое сима напомнил
полковник
Цитата(Батарейка @ Jul 21 2009, 10:24 AM) *
Полковник, кто старое помянит, тому ...
Джанк, прекращай!!

про старое сима напомнил
Junk=)
действительно прекращаю rolleyes.gif

игры прошли, все были со своей спецификой, были плюсы и минусы =)

кстати, DEM на прописи иногда очень интересные названия давал объектам, например: козел и козлище laugh.gif последнее лично меня убило
Nach
Цитата(Junk=) @ Jul 21 2009, 10:19 AM) *
Nach, аватара жэсть blink.gif

Нравицо?) Мну тоже)
ЗЫ. Ты не бойся - это грим на игре 3.4 ;)
SieMenS
Во первых я не совсем соглашался!
Во вторых я не общался с командой и на тот момент не знал оборотной стороны медали!
SieMenS
кстати и у вас в самой команде все все разное говорит! Вы бы хоть договорились! :-)
djstraus
Сима,ты о чем? я уже запутался smile.gif
Junk=)
Nach, ды правда страшно =(

Сима, у команд ЦПКиО + 61 легион есть капитан(ы) если что ! ! ! захотят пообщаться на эту тему-выйдут на контакт.
SieMenS
ну хотя бы то что 61легион про агентов ни что не говорил! Только про код, а насчет него ребята, агенты не обязаны знать нахождение всех кодов! На это существует штаб!
djstraus
wacko.gif
Батарейка
новая партия народа, который еще не все выяснил...
1. не распутывайте djstrausa
2. Сим, поулыбайся, хватит рычать)
SieMenS
Цитата(Junk=) @ Jul 21 2009, 12:44 PM) *
Сима, у команд ЦПКиО + 61 легион есть капитан(ы) если что ! ! ! захотят пообщаться на эту тему-выйдут на контакт.


Тоже вариант! :-)
SieMenS
Цитата(Батарейка @ Jul 21 2009, 12:54 PM) *
Сим, поулыбайся, хватит рычать)


Ррррр...:-)
Night
А во всем виноват Дем, который опять высказался перед игрой laugh.gif
DEM84
Дада, прошу винить во всем меня unsure.gif

зы: Джанк, так ты побывал на Козлищще?))
полковник
Цитата(Junk=) @ Jul 21 2009, 12:44 PM) *
Сима, у команд ЦПКиО + 61 легион есть капитан(ы) если что ! ! ! захотят пообщаться на эту тему-выйдут на контакт.

вообщето после брифа капитан цпкио с симой и общался, и я думал мы все выяснили, зачем вот тока опять эту тему подняли...
Madein
Ну... что сказать... В целом игра норм. Понравилась Мировая коммуна, коды прописаны очень неплохо)))) я один на чердак через крышу полез? Бункер на Наклонной просто зачет!))) Козел и Козлище-афигенно, правда был только на козлище. К сожалению не увидел обещанного хорора, свиные и кукольные ножки-ну эт не серьезно) Также как то непонятно с заданиями получилось(логика-поле) На простое полевое задание(например с милицией) вы доете простую логическую часть, а на 3+ даете одно из самых сложных(на мой взгляд)логических задание. Должен быть хоть какой то баланс(т.е. на сильную полевую часть, должна быть менее сложная логика и наоборот). Отдельное спс за штабное, уж очень мы повесились, решая его в 7 утра)))) Бонус на диске тоже зачет, оч оригинально и прикольно.
Спасибо авторам за игру. Большое спс ГП за хорошую игру)
Night
Цитата(Madein @ Jul 21 2009, 14:04 PM) *
как то непонятно с заданиями получилось(логика-поле) На простое полевое задание(например с милицией) вы доете простую логическую часть, а на 3+ даете одно из самых сложных(на мой взгляд)логических задание.

не согласен, в чем там была такая сложность?
djstraus
Батарейка, просто у меня уже складывается впечатление что кажды просто говорит сам с собой и не понятно кто кому и по какому поводу отвечает wacko.gif biggrin.gif
SieMenS
а на мой взгляд не выяснили, и ты тогда еще не ответил на вопрос что именно не устроило, неправильный с вашей точки зрения подъезд к локации, или агенты, или еще чтото!

И еще раз повторю в тоже русло:
"Во первых я не совсем соглашался!
Во вторых я не общался с командой и на тот момент не знал оборотной стороны медали!" и всех подробностей!
OshiBka
Madein, нас из команды на чердак человек пять на мировой коммуне влазило, и все лезли по окну на крышу и оттуда на чердак, так наиболее быстро)
стас
а мне понравился Здоровый кран на майском,и лаз со слизняками) очень прикольно.smile.gif
стас
"Madein, нас из команды на чердак человек пять на мировой коммуне влазило, и все лезли по окну на крышу и оттуда на чердак, так наиболее быстро)"
- то есть мы со Стасяно,два таких идиота,что поперли через говно и стекловату,да? Однако...
полковник
пипец сима у тебя с памятью, если хочешь заходи ко мне на работу я тебе все напомню и отвечу на все вопросы, здесь сраться нет смысла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.