Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADR4.5 "SAW"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
no name
Цитата(полковник @ Jul 21 2009, 14:55 PM) *
сраться нет смысла.


да ладно прям нету! Сритесь, а то на форуме скучно )
Junk=)
не, батяня, ещё небывал =) но очень хочется

Madein, спабибо за комент =)

дипломы готовы, можете разбирать =) у кэпов мои контакты есть
P.r.i.Z.r.a.k
Выскажу и я насчет бункера, и каждой команде на нем.
1-DT- встретил сказал что бы взяли с собой заброды (Ошибка повторил) режущее что нить типо ножа или скальпиля, и для прослушки аудио кассеты (была машина предупредил насчет бугра), и двигаться по дороге указанная пакетами, когда вся команда пришла на бункер начали доставать кассету из желудка (как прикольно смотреть когда девочка отвернулась и не смотря на все эти внутреннусти на ощуп искала кассету). Потом долго искали запись в течении 7-9 мин (я сжалился и сказал что надо искать). Потом началось самое интересное: двое в забродах носили еще двоих по локацииsmile.gif, и Эмкей сначало надел пакеты на ноги прошел чучуть и они у него порвались, так шо ходил в кедах. Решили матрицу и ушли. Но реально было шумно. И такой вопрос к вам- кто у вас упал в люк?
2. Midnight- встречаю их, выбегает один (не помню как зовут) задаю вопрос- готовы пройти испытание пилы?- ответ:- да да что надо делать! Куда идти?!
Сказал куда и как двигаться и что с собой взять предупредил насчет бугра, Фотон двигался на машине впереди всех так шо не увидел наверно пакет где надо было свернуть и поехал дальшеsmile.gif. Дождались всех остальных и двинулись к задания с ЕРИКОМ (так звали трупа, который якобы не прошел испытание) начали доставать кассету- интересно было на это смотреть когда капаются в кишках, нашли прослушали кассету быстро и тихо прошли задание. Отмечу 4 человека пошли искать коды, при этом (с уважение к VAVANу) ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех команд кто ходил по бункеру в холодной воде БОССЕКОМ!!!!
3 ГП- встретил как и всех предыдущих, рассказал что нужно для задания, и предупредил насчет бугра. И все 4 машины двинулись к бункеру (спасибо одному экипажу что довезли до места). Когда все собрались начали вскрывать ЕРИКА красиво и аккуратно вскрыли, нашли кассету, и там же на месте начали прослушивать. И тут самое интересное- говорю: Перемотайте на начало. Включают на перемотку вперед, потом тока назадsmile.gif нашли матрицу и пошли коды искать. 4 или 5 искали коды, не помню уже. Прошли нормально!
4 Шутники- встретил так же. Сказал что с собой взять. И тут первая шутка с их стороны- готовы были бежать сразу в забродах до бункераsmile.gif машины оставили на дороге. Решили сдать кроссsmile.gif. Когда пришли на бункер, ЕРИК уже был полность трупом. И девочка От шутников начала нащупывать его, искать кассету, нашли этот мешочек где были все эти внутренности разрезали и начали их перебирать со словами ЗДЕСЬ МНОГО ЖЕЛУДКОВ! Нашли прослушали. И 5 или 6 человек начали искать коды. Отмечу тоже тихо и быстро прошли.
5 ЦПК и 61- ждали уже с Димоном возле дороги слышим в далике машины приехали, вышли, показали до куда доехать. Рассказали что с собой взять и куда двигаться, одна машина заехала с магнитофоном до самого бункера. Вскрыли ЕРИКА нашли кассету, в течении 5 минут искали запись, когда подсказал где она была записана, пошли искать матрицу (после того как вытрусили всего ЕРИКА, он больше не жил, т.к искали внутри него матрицу) и коды по бункеру ходили 5 или 6 тоже не помню. Один помню точно ходил там в кедах. Отмечу умудрились обвалить в одном месте щебеньsmile.gif. Но одна вещь не понравилась те кто стоял на верху. Че за.... раскидала чужие вещи А?!
ВСЕ
P.r.i.Z.r.a.k
Насчет кассет- пленка в кассете находилась на конце записиsmile.gif
DEM84
Цитата(стас @ Jul 21 2009, 14:51 PM) *
Здоровый кран на майском

Это не кран, это Козлищще!)))

А насчет Мировой Комунны, кстати, при прописи тоже снаружи лезли и предполагалось, что все полезут так.. т.к. удобней гораздо и безопасней, чем изнутри по горелым балкам.
Night
так а что с рейтингом?
RAPtor
скоро будет все
полковник
Цитата(no name @ Jul 21 2009, 15:09 PM) *
да ладно прям нету! Сритесь, а то на форуме скучно )

хватит, уже 11 страниц веселья))))
RAPtor
Пока только Таблица прохождения
RAPtor
Оценки за игру:

Shootники - 7.8 = 5.5
Drink TEAm - 6.9 = 4.8
ГорПляж - 8.2 = 5.7
Midnight - 6.8 = 4.8
ЦПКиО - 5.6 = 3.9
RAPtor - 7.7 = 13.5
Dem84 - 7.3 = 12.8

Итого: Средний балл за игру = 7.2 из 10 и 51 балл в рейтинг

Рейтинги
RAPtor
От себя:
Неплохая игра получилась. Задания интересные, правда прав я был - тяжеловато пошли, некоторые только со 2-ой подсказки разгадывали. Много было интересных задумок и конструкций, не все получилось, но итак довольно хорошо.
Мне бонусное очень понравилось, правда ожидал, что больше "интриг" будет, а в итоге по-моему наугад отправляли в основном)) получилось в тему)
Еще б локации чуть поинтересней и было б вообще отлично)
А мы круто попутешествовали за ночь)) кстати объяснить таксистам, где находится локация по дороге на Красный Кут в 3 часа ночи и не показаться идиотом оказалось довольно непросто и этот квест мы выполняли пешком, но это уже другая историяsmile.gif
Night
эээээээ, а что с порядком с рейтинге?
Junk=)
за бонусным интересно было в оргштабе наблюдать =)
Foton
Призрак, а что ты не сказал что я тебя на локации сволочью бестелесной называл из-за того это дальше уехал?)))
P.r.i.Z.r.a.k
Так вот кто это был!!!!!! Эт те наказание видать сразу былоsmile.gif!!!! Бестелесным меня там все называлиsmile.gif
no name
и весь срач?
раньше дольше срались однако ..
сайт рейтинги теряет ..
Shurell
Цитата(no name @ Jul 23 2009, 21:03 PM) *
и весь срач?
раньше дольше срались однако ..
сайт рейтинги теряет ..

Нет,игры лучше становятся laugh.gif
Vanek
Или стареем... huh.gif
Junk=)
нужна "новая кровь" =)
полковник
кто там следующий то?
Junk=)
и когда? =) играть охота
полковник
мож нас орги удивят хорошей своей игрой, ато мы между собой уже насрались, а орги в тени остаются)))))
Night
#557 | Утвердил: Diver233 | 06.06.09 16:08 | [:|||:] | Рейтинг: + [ 89 ] -
На постигровом сборе, комменты автора на весь срачь:
-Да, игра была прописана хреново, но она была прописана одинаково хреново для всех.

-баш-

думаю надо взять на вооружение
Rizo
Привет всем командам и оссобенно моему ПОЗИТИВУ!!!!!!
Жаль что не принял участие в игре ни как организатор ни как участник((
просто в данный момент нахожусь в армии, сейчас первый раз пришел в увольнение.
прочитал форум, очень приятно что всем так понравилась игра от моей команды)))
Кстати бункер на Смагина нашел я когда еще дома был)))
P.r.i.Z.r.a.k
Слава ИЛЮХЕ.
Всем так и рассказывали что это ты показал его. Как служба то идет
Rizo
Нормально)) Служил в славном городке Калач-на-Дону Волгоградской области)) Теперь перевелся к нам в Персиановку)))
Rizo
Выложите задания пожалуйста) мне интересно посмотреть что там моя команда напридумывала))))))))))
RAPtor
Задания и расшифровки

Следующая игра от команды "61 легион" состоится 8 августа
Kasper
Цитата(RAPtor @ Jul 26 2009, 13:18 PM) *
Следующая игра от команды "61 легион" состоится 8 августа


хм...стахановцы что ли?
DEM84
Архаровцы))
Vanek
А когда анонс игры будет? rolleyes.gif
sav
Цитата(RAPtor @ Jul 26 2009, 17:18 PM) *
Задания и расшифровки

Следующая игра от команды "61 легион" состоится 8 августа



Хм.. Вань, ну чем тебе не анонс ? smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.