Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADR4.6 "В гостях у сказки"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2
DEM84
Внимание всем!
Брифинг будет проводиться на ADR Квадрате (НЕ на ставе!)
Ждем всех в 21:00

smile.gif
Junk=)
итоги ...
эМКей
- И опять же: баланс. На первом задании - перебор с квестовой частью, не говоря уж об её качестве. На последнем, - отсутствие метки обозначающей локацию. Линейка с сэмками тоже не айс. Центр-власовка-центр. Нафига? Ради одной надписи на заборе. Самый лажовый эпизод игры, я считаю. Понравился зато Таловый - и локацией, и квестами, и поведением агентов. В целом по игре - хорошие локации, и сырая квестовая часть. Личное впечатление - 6,5. PS: после прошлого брифинга - три страницы дифирамбов. После этого - тихо, как на кладбище. ЧТД, собственно)
Night
- ну, эмоции или есть или нет
P.r.i.Z.r.a.k
Наверно просто некчему придраться!:)
Или все в отпусках и некогда добраться до инетаsmile.gif
Я опять не игралsad.gif оценить не смогу!!!
DEM84
Цитата(Junk=) @ Aug 9 2009, 23:46 PM) *
итоги ...

Чего? о_О
MALOY ADR
Дэм,друг,если есть провал и штраф то они есть,но не как не пересчет времени
MALOY ADR
и перенеси же меня в шутники
angry.gif
Миначело
Возгласы не реально в точку и про пересчет времени тоже в тему!!!! Дима и Веталик, жду игры от вас!!!!
RAPtor
Оценки:

Drink TEAm - 6,34 из 10, в рейтинг - 4,4 балла
SHOOTники - 5,64 = 3,95
Midnight - 5,63 = 3,94
ПоZiTiFF - 4,86 = 3,4
Улыбка =) - 3,84 = 2,7
dem84 - 6.56 = 11.5
RAPtor - 6.45 = 11.3

Cредний балл за игру = 5,6 из 10 и 41 балл в рейтинг

Рейтинги
P.r.i.Z.r.a.k
Скажите пожалуйста- а что за команда Улыбка=) ? Просто интересно
Junk=)
я тебе в аську писал
Cтасян
Улыбка =) - это один экипаж ГорПляжа, пять человек
эМКей
- Ещё забавнее, что из всех команд мы поставили самый высокий балл за игру. Эй, ребята, вам же вроде всем понравилось, нет? rolleyes.gif ...Объективная оценка, говорите? wink.gif
Vanek
- О великий и могучий! Научи нас объективности! blink.gif
Будь мудрым гуру всея адреналина wub.gif
KEKS
хочу увидеть таблицу прохождения!!!!!


и по быстрей бы!!!!))))
nails-k1d
реще на! таблицу на!
MeGa
Цитата(эМКей @ Aug 10 2009, 14:10 PM) *
- И опять же: баланс. На первом задании - перебор с квестовой частью, не говоря уж об её качестве. На последнем, - отсутствие метки обозначающей локацию. Линейка с сэмками тоже не айс. Центр-власовка-центр. Нафига? Ради одной надписи на заборе. Самый лажовый эпизод игры, я считаю. Понравился зато Таловый - и локацией, и квестами, и поведением агентов. В целом по игре - хорошие локации, и сырая квестовая часть. Личное впечатление - 6,5. PS: после прошлого брифинга - три страницы дифирамбов. После этого - тихо, как на кладбище. ЧТД, собственно)


- Успех в игре с плохим балансом достигается либо посредством фарта, либо посредством читерства (с) эМКей

rolleyes.gif ЧТД
nails-k1d
скилл решает
эМКей
- Мега, ну да. Могу даже примеры привести. Первый раз нам фартануло в серпах. Мне - так в особенности, но это отдельная история. Респект чуваку, который симку своевременно так из телефона извлек. Чисто сработал, братан. Потом еще подфартило, когда штаб нас вместо грэса на наклонную отправил. Везуха, ога. Ну и апогей везения, фактически поцелуй взасос с фортуной, это брифинг - когда выяснилось, что за тупняки агентов должна отвечать команда и что вместо поездки на Нойза нужно было сидеть дома и готовить карнавал.
Night
а какая разница как на грэс ехать через артем или наклоную
эМКей
- Разница в 15-ти минутах поисков не пойми чего на Наклонной.
Вампир
Я что-то чистого удовольствия от игр давно не получал. Подожду игру от оргов... Кстати, когда планируется?
RAPtor
Цитата
Подожду игру от оргов... Кстати, когда планируется?

планируем на 29 августа. очень постараемся сделать отличную игру)
61legion
Фсе фото и видео материалы с этой игры кидайте на мне на мыло ugra61@yandex.ru и будет видеоотчёт по игре
MeGa
to эМКей Мишаня, а че у меня какое-то ощущение что ты оправдываешься причем за всю команду?? rolleyes.gif или нет даже "отвечаешь за базар" biggrin.gif
Cтасян
Эмкей, ну про "карнавал" команды узнали ещё в четверг на капитанке и уже вам было решать, делать дресс код для команды и костюмированных героев или ехать на Урбанию.
Sokar
Наташ, ну я думаю, что все высказанное эМКеем это сугубо его личное мнение, но никак не мнение всей команды... может быть части команды... но уж точно не всей... по крайней мере, я лично некоторые высказывания Миши не разделяю и имею свое мнение по некоторым моментам игрового процесса... smile.gif

Что касается вопроса по "игре от ДТ"... насколько я знаю, создание игры от команды - это дело добровольное, но никак не принудительное... и насколько мне известно большинство членов команды ДТ высказались против создания зачетной игры... если я в чем-то не прав, то наш капитан (или орги) могут меня поправить wink.gif
ValkiRya
Дело то добровольное , но хотелось бы поиграть в игру с хорошим балансом wink.gif о великие комбинаторы rolleyes.gif фу ты или математики

эМКей
- Дима прав - всё высказанное исключительно субъективно. Ощущения штука ещё более субъективная. Но это к слову. И, да, я не думаю что в эту игру, в названии которой небезосновательно содержится эпитет "интеллектуальная", играют люди, использующие такой речевой оборот как "отвечаешь за базар". Так что эту, обросшую на брифинге прямо таки мифическими подробностями, историю предлагаю считать не более чем плодом непомерно разыгравшегося воображения. И, да, блюстители нравственности, напомните мне в какой команде играет человек, писавший парой игр ранее нечто типа "в моих кругах за такие слова карают ножом". Большим ножом удобно выковыривать бревна из глаз. Наверное.

"Что касается вопроса по "игре от ДТ"... насколько я знаю, создание игры от команды - это дело добровольное, но никак не принудительное... и насколько мне известно большинство членов команды ДТ высказались против создания зачетной игры... если я в чем-то не прав, то наш капитан (или орги) могут меня поправить" © Sokar

+1.
Night
Цитата(эМКей @ Aug 11 2009, 17:06 PM) *
"интеллектуальная"


Игра давно уже не интеллектуальная
Vanek
"И, да, блюстители нравственности, напомните мне в какой команде играет человек, писавший парой игр ранее нечто типа "в моих кругах за такие слова карают ножом" (С)
В нашей
И, да, я не думаю что в эту игру, в названии которой небезосновательно содержится эпитет "интеллектуальная", играют люди, использующие такой речевой оборот как "отвечаешь за базар". (С)
Играют.
и кстати, речевые обороты никак не показывают уровень интеллекта, так же как его не показывают красиво написанные посты. Это так для общего сведения...
А насчет "бревен в глазах"... задумайся... может каких то бревен и у себя не замечаешь.
Peace brothers.
Junk=)
во всем виноваты Нойзы
эМКей
*хотелось бы поиграть в игру с хорошим балансом* ©

- В StarCraft отличный баланс. Кстати.
Night
игры все с балансом, иначе их нет смысла делать
Cтасян
Ваня, +1))))))))))))))
эМКей
- "Да, мы не отрицаем, что игра была хреновой. Но она была одинаково хреновой для всех" © ENbash. Тожебаланс.
DEM84
Эх, полились конфетки по трубам, родные))

Цитата(MALOY ADR @ Aug 10 2009, 18:33 PM) *
Дэм,друг,если есть провал и штраф то они есть,но не как не пересчет времени

Или я не понял, что ты хочешь сказать, или ты не владеешь информацией по этому вопросу. Скорее - второе.
DEM84
К слову, у меня дикое дежавю) Так уже было, и даже не один раз..) Две команды - претенденты на победу в сезоне, взаимные "подкалывания", обвинения, претензии. Остальные команды - кто в нейтралитете, кто принимает сторону одной из команд-лидеров сезона...

Люди совершенно не учатся на прошлых ошибках. Не хватает еще обвинений в слежке и сливе для полного комплекта и развязывания широкомасштабных военных действий)
Sokar
Брось, Дэм... это взаимные "подкалывания" не двух команд, а двух игроков из разных команд... Вот, например, с Ваней из Шутников мы вполне адекватно пообщались по поводу игры, обсудили некоторые ее недостатки, но при этом не было и слова про командное соперничество... smile.gif
Как говорил один небезызвестный герой: "Попрошу не обобщать" wink.gif


зы. эМКей, да угомонись ты со своими цитатами laugh.gif
sav
Цитата(эМКей @ Aug 11 2009, 17:57 PM) *
- "Да, мы не отрицаем, что игра была хреновой. Но она была одинаково хреновой для всех" © ENbash. Тожебаланс.


Ну одинаковой для всех, это Вы батенька ерничаете smile.gif Меня например, да и не меня одного.. а еще человек 5 которые это услышали, улыбнула фраза вашего сокомандника, цитирую (прямая речь): "Специально для трубы в подвале на дайком советская заготовил марлевую повязку и в торопях забыл ее в машине, благо тудя Женя полезла... " Мы Ах**ели smile.gif но промолчали..
Как говорится - не пойманы не воры.. диктофона не было sad.gif.. бл*****яяяя

зы ДТ игру не будут делоть, ибо математики... второе место.. а то и третье... то есть не рулез.. тогда сезон в каку...
RAPtor
обсуждение игры от DT тут
BlackAnarhist
О_о
Забежал на пять сек глянуть что твориться на форуме, а тут оказывается меня вспоминают...
sav, Ну если вам приятно видеть такой смысл в моих словах то пожалуйста, вот только просьба если цитируете слова то цитируйте в оригинале... не стоит делать монтаж с добавлением фантазий.
Vavan
да гавно все это! все игры были одинаково хорошие и одинаково плохие. первые пробовали сами. чем дальше, тем больше ошибок, которые можно исправить. по сезону - если быть честными до конца, то дринки должны сделать игру. если всем по хер, то нах.... ИГРУ, нах.... дринков, нах..... сезон!!!
зачем и кому это все надо.
очень жаль, что после окончания сезона другого не будет. еще около 150 человек будет искать, куда себя пристроить, чем себя занять.
если брать глобально, по социалке - это альтернатива наркоте, пьянке, тупизму, ..........
этот список можно продолжать дальше и больше. главное, все это в никуда. орги сказали пятого не будет.... этим всё сказано. наше мнение и желание ни на что повлиять не может.



так, мысли вслух.
Vavan
дайте таблицу, оч хочетя.
Nach
Ваван, ну назовем игру... гм... ЭНДорфин. какая нафиг разница. и будем так же сами делать, в формате четвертого сезона. будут желающие играть - будет игра. делать игру для одной команды никто не станет. а будет движение - оно не умрет просто так.
AGent
нада срочно устроить революцию.. свергнуть царя, расстрелять его свиту.. и все будет хорошо smile.gif еще на несколько сезонов
Nach
Цитата(AGent @ Aug 14 2009, 17:13 PM) *
нада срочно устроить революцию...

я в стороне постою - -революция, как кронос, любит пожирать своих детей.
Nach
Цитата(Nach @ Aug 15 2009, 01:13 AM) *
я в стороне постою - революция, как кронос, любит пожирать своих детей.

RAPtor
Кстати, Таблица прохождения
Еще в архивах будет расшифровка заданий, но позже)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.