Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы к организаторам
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Батарейка
Бугога!!!! Ну спасибки, повеселил.
(Отвлечение. Заведомо, относясь ко всем людям хорошо, тебя, Михаил, как спортсмена, как молодого интересного человека в жизни я не понимаю. Что тобою движемо в этот момент, непонятно).
Теперь для Nighta, как для игрока одной из команд:

на все вопросы, заданные мною, я получила ответ.
и мои слова касаемо: кто лазил по крыше госпиталя не являлись укоризненными, типа: ах вы, сцуки, так сложно коды написали, а задавались с целью узнать: кто еще обезбашенный той ночью полез на крышу госпиталя, испытал море драйва и эмоций, и нашел-таки эти коды.
и остальные мои слова, впредь, прошу не перевирать.
(Отвлечение. Мише нравится Маша. Миша решил выразить симпатию Маше, и подарил ей яблоко с целью привлечения внимания и показывания симпатии. А у Маши на яблоки аллергия. И она поняла этот жест как оскробление. Мораль: информация, которую мы пытаемся донести до людей не всегда воспринимается этими самыми людьми такой же, какой мы ее видим).
не надо более перевирать мои слова.
и хватит уже в пример приводить слова других людей и ситуации, происходящие у других людей, а также то, что не устраивает других людей.
говори за себя
tAZAR
НЕТ!! ЕГО РАЗМОЧИЛИ!!! Давайте это доказывать. Метеорологи сволочи!!!
AGent
Товарищ Батарейка.. чевой та вы завыражались ? )))) иа вас не узнаю (((

зы !! да Метеорологи сволочи !!! они свой метиоризм метиорят !
DEM84
Половину постов я бы с удовольствием перенес в "АДР+ЮМОР"))
стас
Ну и я тута отпишусь).Игра организованна,как я говорил,не на высоте.НО.Во первых,тока эта игра,Во вторых,Большенство народу в позитиве,следовательно тока я не вкурил.Что есть сугубо личносная проблема))).Далее.Инквизиция.Считаю-БЫТЬ.Полезная затея ну как никрути.Найт,прекрати.Внатуре,даже я,человек который обожает (правда не я АдЫнwink.gif) читать срачи на форуме,притомилсо.Адын фиг твой шЫсдясять первай легион не на что не притендует,зачем те все эти гвффна тёрки с таблиццами ипрочей ВНУТРЕННЕЙ орговской бугалтерией?Аффтар,прекрати.
Night
Стас, может не стоит коверкать название команды, я ведь тоже могу это сделать в ваш адрес dry.gif angry.gif
стас
какой ужос.
Alex22
Цитата
(Отвлечение. Мише нравится Маша. Миша решил выразить симпатию Маше, и подарил ей яблоко с целью привлечения внимания и показывания симпатии. А у Маши на яблоки аллергия. И она поняла этот жест как оскробление. Мораль: информация, которую мы пытаемся донести до людей не всегда воспринимается этими самыми людьми такой же, какой мы ее видим).



ААААААЙЙЙЙЙ!!!! Наташ, ну повеселила нах.... эдак предупреждать надоть... что тут такое... разрыв мозга!))))))
OshiBka
Орги, это правда? За лучший срач на форуме бонус в 3 балла дается?! Блин мож хоть за второе место побиться))

Найт, послушай, послушай регги, зеленые цвет успокаивает, чай там зеленый попить хорошо. Все будет хорошо. Как пить зеленый чай. Не переживай. И на вашей улице праздник будет.
Только вот, как правильно Батарейка подметила, поменьше пальчиком показывай на других, это не красиво и неприятно (еще моя мама хорошая и честная женщина давно как-то учила меня этому)
РоН
Впервые за стока времени вылез на форум и... Ёпте... Сё как сегда....
Все друг на друга кидаются!!! Можно с пол года не лазить и ни чё не пропущу!!!

ADRЕналинщики!!! Ребята!!!
Может уже хватит гадить на форуме, обсыпать друг друга и ОРГов конфетами с ног до головы??? Мож бум нормально по взрослому решать проблемы??? Мож начнём нормально обсчаться и находить общий язык??? И мож уже хватит наезжать на другие команды??? У сех есь свои косяки и промахи??? А еси есь какие претензии к ОРГам, то давайте соберём капитанский збор, не поповоду игры, а для решения спорных ситуаций??? Каманды подготовят список вопросов и предложений, а капитан их озвучит!!!
[
b]Наконец один раз решим большинство вопросов, чем бум пол года на форуме СР#ТЬСЯ!!![/b]


ИМХО... АДРеналин - это собрание взрослых, умных, высокоинтелектуальных людей-экстремалов делающих одно дела!!!

Так давайте вести себя соответственно и соответственно этому решать проблемы!!!

С уважением РоН (не ПОХ, а Рон)!!! smile.gif
Slyer
+1
Slyer
Хоть в мой День Варенья сделайте подарок - не пишите гадостей друг другу...и заметите, что мир стал светлее!!! huh.gif Во, вставило!!! tongue.gif
Sokar
а я за обсуждение темы в соответствующей ветке форума! wink.gif читаем правила форума внимательно! smile.gif
AGent
Цитата(OshiBka @ Mar 20 2008, 00:29 AM) *
Орги, это правда? За лучший срач на форуме бонус в 3 балла дается?! Блин мож хоть за второе место побиться))

я тоже хочу участвовать !!!!!!!!!!!!!!
tAZAR
Агент, не подведи!!! ;-)
Ultimatum013
Да весенние обострение ша в моде... :-)
че все такие злые?странно...
Я теперь боюсь в следующий раз на нулевую локацию ехать!ведь поубивают все нах друг друга!
Я согласен с правилами!поддержую оргов.не поддержую тех кто считает что 200 р это много.это реально не МНОГО!даже для шахт:-) !вот
короче тему для форума надо переименовать: "детский сад 'адреналин'"!!!
:-)
маленькие дети и то быстрее успокаиваются.:-)
всем респект.
Night
Ultimatum013, ты че забыл сменить лыжи на ролики, снег уже сошел вроде как.
Пуляков
Цитата(Night @ Mar 20 2008, 15:13 PM) *
Ultimatum013, ты че забыл сменить лыжи на ролики, снег уже сошел вроде как.

Неее, у нас снегопад вчера БЫл!!!!! rolleyes.gif
RAPtor
насчет квэйка и т.д. общаемся тут
Homstar
А меня вот вопросик один интересует, так просто интересно... а если бы игра официальная была, проблемы с милицией были бы ? и еще один - как в самом-то деле решают такие проблемы в том же ростове ?
kamat0z
регистрация не дает нам права "шуметь" после 23-00. так понятно вроде? wink.gif

в Ростове, на сколько мне известно, милиция руководствуется теми законами, что и в Шахтах.

проблемы с милиционескими решаются так же.
стас
никак?)
Каштанка
РоН +2
Алинка ЮГА
я еще ни в одном городе не видела, что бы Ночная игра была хоть как-то зарегистрирована. Вчера разговаривала с УВД, они говорят - регистрируйтесь как общественная организация и согласуйте локации с УВД. Но это же смешно и смысла нет играть, если локи будут в тихом, уединенном месте, чтобы никому не мешать smile.gif))
Night
Так надо клятся и божиться что кричать не будем. Идея с деньгами думаю единственное решение.
Alex22
Единственное решение что-то делать в этой ситуации, а не просто говорить)))
Мы победим их! Полюбому! =)
Alex22
ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ-ВСЕ УЛЯЖЕТСЯ....
RAPtor
МЧС, прав на 100%. читают wink.gif тему почистил
МЧС
ну а вы думаете че это 8 гостей - и всего 5 пользователей за последние 15 минут
Вадим
Код
А меня вот вопросик один интересует, так просто интересно... а если бы игра официальная была, проблемы с милицией были бы ? и еще один - как в самом-то деле решают такие проблемы в том же ростове ?

Если ты имеешь вввиду DoZoR,то с чего ты взял,что он "официальный" и у него нет проблем с милеций и с охраной???Не знаю как в Ростове,а в Краснодаре все это решается самым дурацким способом:У нас нет так называемых "арбитров" или "инквизиции" и если на локации случается форс-мажор(милиция и прочая нечесть),то команда должна сама решать проблему как хочет и не говорить что они в играют дозор...В ENcounter с этим с этим попроще,т.к. на играх(у нас линейные и одноэкипажные)ОРГи вместе с нами находяться на локациях.
AGent
что то не всегда все понятно smile.gif

хотелось бы очень узнать про ЕБА*Утые штрафы по полтора часа

ведь в правилах написано что штрафы выносятся организаторами в здравом уме...
имхо все штрафы и обвинения вынесенные командам логичными назвать тяжело

зы. долго думал где постить эту мессагу.. толи тему заводить .. толи здесь.. но поскольку конфетных тем хватает.. то продолжим сдесь.

и еще раз повтороюсь что это лично мое мнение а не мнение команды 346500
OshiBka
Цитата
имхо все штрафы и обвинения вынесенные командам логичными назвать тяжело

В нашем случае бывшему игроку нашей команды был слив, что нелогичного?!
Чувак, ситуация твоей команды не касалась,
так вот и не стоит лезть то, что знать можешь только лишь по слухам.
Тебе мало говна из этих ситуаций? поговорить неочем?
бросай это неблагодарно дело.
Night
А чего такие все злые? Не проще ли все один раз объяснить от и до, чтобы таких ситуевин не получалось впредь и не возникало лишних вопросов?
Пуляков
А так не бывает.... Но всегда появиться.... Но вот согласен с политикой ОРГов не нравиться не играй!!! За границей тут все по таким законам живут, подрался - вон из страны(если не местный) или штаф(местному). Привысил скорость на 3 км в час - штраф 250 долларов. Припоркавался не там - штраф. Несколько раз привысил скорость и ловят - сдаешь тест на идиоттство, так он и называется тут - стоит всего 1600 долларов. Не сдал - прав нет. И для иностранца не нравиться не живи, а для местного все соблюдай или вали куда глаза глядят!!!! Так что наши ОРГи еще молодцы!!!!!
djstraus
Цитата(Пуляков @ Jun 13 2008, 21:45 PM) *
А так не бывает.... Но всегда появиться.... Но вот согласен с политикой ОРГов не нравиться не играй!!! За границей тут все по таким законам живут, подрался - вон из страны(если не местный) или штаф(местному). Привысил скорость на 3 км в час - штраф 250 долларов. Припоркавался не там - штраф. Несколько раз привысил скорость и ловят - сдаешь тест на идиоттство, так он и называется тут - стоит всего 1600 долларов. Не сдал - прав нет. И для иностранца не нравиться не живи, а для местного все соблюдай или вали куда глаза глядят!!!! Так что наши ОРГи еще молодцы!!!!!


+1
это называется по-взрослому...а всякое "объясните мне то,докажите мне это" это детский сад....имхо...
Night
Вот за границей тебе популярно и объяснят в чем дело, а тут не дождешься.
Sever
Найт вот лично тебе ни кто ни чего не будет объяснят. Разьве не понятно?
Night
А капитану? laugh.gif Тоже пошел он нафиг, с новым годом.
RAPtor
а капитану (ну тому, что в соглашении записан wink.gif) давно все разъяснили

Night
Много что вы разъяснили....
Sever
Все что нужно было разьяснили.
Night
Вот еще вопрос:

ORG_ADR (04:01:20 18/05/2008)
Задание:
В детстве Глиняный как и все учился в Школе. Он любил смотреть фильмы про мушкетеров и танкистов, а еще, хоть и был двоечником по информатике, знал чему равен миллион. Ну и про чудеса света знал твердо на «хорошо».
(КО3+; лимит 120 мин; 13 кодов + 1 бонусный; соблюдайте тишину)

ARB61RUS (05:35:39 18/05/2008)
+r12d

ARB61RUS (05:56:08 18/05/2008)
10dr

ARB61RUS (05:57:49 18/05/2008)
11ar

ARB61RUS (05:57:58 18/05/2008)
12d4

ARB61RUS (06:00:00 18/05/2008)
20ra

ARB61RUS (06:00:35 18/05/2008)
3ar

ARB61RUS (06:01:19 18/05/2008)
13a2

ARB61RUS (06:01:51 18/05/2008)
943r

ARB61RUS (06:03:23 18/05/2008)
1r0

ARB61RUS (06:03:52 18/05/2008)
6a3

ARB61RUS (06:06:11 18/05/2008)
84dd

ARB61RUS (06:06:57 18/05/2008)
5rd

ARB61RUS (06:07:27 18/05/2008)
7d11

ARB61RUS (06:11:39 18/05/2008)
45r

ORG_ADR (06:13:21 18/05/2008)
ройдено!

Время прохождения написано 2:01.30

2.9. В случае невыполнения задания в установленный срок, команде начисляется штрафное время, исходя из формулы "время на задание/6", и дается следующее задание. В случае нахождения части кодов, штрафное время делится на общее число кодов в задании и затем множится на количество ненайденных.

Считаем штафное время: 120мин./6мин.=20мин.
В итоге получается так: 20мин.*7кодов./13кодов=10минут 46 секунд

Ну вот посчитал ну ни как не выходит у меня, почему то больше получается. Вы так всегда считаете или как? для этого логи и хочу увидеть.






Хельга
Пора сдавать тест на идиотство...
djstraus
Лишь бы не на беременность..)
Night
Ну этого я ответа и ожидал, все как обычно. Могу хоть 10 раз сдать, у меня уже есть картачка и значек что я не дурачек laugh.gif laugh.gif laugh.gif
nails-k1d
Миша, а кто у вас капитан сейчас?)
RAPtor
Если чего-то недопонимаешь, у нас в 5.10 состоялся экстренный переезд штаба, в связи с чем время могло различаться (на моем компьютере и на компьютере в другом штабе), к тому же в то время пока переезжал штаб, мы не могли отвечать на вопросы и поэтому решили проявить небольшую лояльность ко всем командам. Ну если албанцы против, в следующий раз будем высчитывать им (албанцам) до секунды wink.gif
Night
просто можно почтитать кому-то на 5 мунут меньше, а кому-то на 25
RAPtor
Цитата
хотелось бы очень узнать про ЕБА*Утые штрафы по полтора часа

ведь в правилах написано что штрафы выносятся организаторами в здравом уме...
имхо все штрафы и обвинения вынесенные командам логичными назвать тяжело

а ты, наверное, знаешь все ситуации, что делаешь такие выводы? wink.gif
RAPtor
Цитата
просто можно почтитать кому-то на 5 мунут меньше, а кому-то на 25

"просто" - никто не считает. "принципиальность" этих минут учитывается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.