Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы к организаторам
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AGent
Цитата(RAPtor @ Jun 14 2008, 18:36 PM) *
а ты, наверное, знаешь все ситуации, что делаешь такие выводы? wink.gif

все даже онотоле вассерман не знает wink.gif

а пока с моей колокольни штрафы именно такие какие написал.. так может все же будут какие нибудь доказательства слива ?
tAZAR
Хочется сказать по этому поводу одну вещь. Только просьба не начинать скандал.
"решение об играх от команд будет приниматься нами как организаторами игры."
Здесь есть одно "но": вы должны понимать, что все давно уже зависит от желания играть большинства игроков, а не только от вас. Если люди решат, что стало скучно и вы больше не можете дать им того, чего они хотят - то появится другая игра, 1 в 1 адр, только с другим названием. И тут никто никого не кинет, т.к. это будет просто желание большинства, а ваш продукт станет им не нужен. И ничего вы с этим не поделаете. Поэтому, пожалуйста, не стоит считать себя единственными и всем необходимыми. ИМХО. Но пожалуйста, пожалуйста - не поднимайте сейчас срач. Написано не для этого.
BAAL
Цитата(tAZAR @ Sep 12 2008, 10:06 AM) *
Хочется сказать по этому поводу одну вещь. Только просьба не начинать скандал.
"решение об играх от команд будет приниматься нами как организаторами игры."
Здесь есть одно "но": вы должны понимать, что все давно уже зависит от желания играть большинства игроков, а не только от вас. Если люди решат, что стало скучно и вы больше не можете дать им того, чего они хотят - то появится другая игра, 1 в 1 адр, только с другим названием. И тут никто никого не кинет, т.к. это будет просто желание большинства, а ваш продукт станет им не нужен. И ничего вы с этим не поделаете. Поэтому, пожалуйста, не стоит считать себя единственными и всем необходимыми. ИМХО. Но пожалуйста, пожалуйста - не поднимайте сейчас срач. Написано не для этого.


+1000000000000000000000000000 ТАЗАР КРАСАВЧИК!!!
nom'oubliespas
Ну так соберитесь и сделайте свою игру! В которой будут адекватные, человечные, добрые, нежные, белые и пушЫстЫе ОРГи! В которой будут загадки той степени навороченности, какой Вы хотите, локации той степени засранности, какой Вы хотите, и Лиса будет ездить по Карла Маркса! Вперед, товарищи, вас ждут великие дела! Оставьте ЭТУ игру и ЭТОТ форум в покое, ПОЖАЛУЙСТА! Никто же не собирается падать Вам в ножки и умолять остаться!

Что там про бисер сказано?)) happy.gif
tAZAR
>Что там про бисер сказано?))
Вот именно. Напомнить? smile.gif
Очень жаль, что у тебя сложилось такое мнение, и такой подход к общению.. Часто противоположное тому, которое было до и во время ухода из радиации sad.gif
nom'oubliespas
Денис, да нормальное у меня отношение. Просто мне не понятно, почему всем так не нравится игра\ОРГи\задания, но все продолжают играть. Не нравится - не играйте!!! Играете - принимайте игру такой, какая она есть!!!
tAZAR
Цитата(nom'oubliespas @ Sep 12 2008, 14:06 PM) *
Играете - принимайте игру такой, какая она есть!!!

Я вот как раз об этом.

А насчет того как я принимаю игру - свое мнение уже говорил: мне глубоко побарабану, какие косяки на ней возникли, кому какие штрафы, кому чего показалось и у кого чего не было.
Притензии с моей стороны высказаны были по другому поводу. И ответ я получил.
nom'oubliespas
Ну так и не воспринимай мой пост как обращение конкретно к тебе! happy.gif То, что он написан после твоего еще ничего не значит)) На этом форуме достаточно не адекватных людей)))
tAZAR
Цитата(nom'oubliespas @ Sep 12 2008, 14:19 PM) *
Ну так и не воспринимай мой пост как обращение конкретно к тебе! happy.gif То, что он написан после твоего еще ничего не значит)) На этом форуме достаточно не адекватных людей)))

Не воспринимаю ) Просто напоминаю свое мнение в связи с присутствием обращения ко мне в твоем посте wink.gif
BAAL
Цитата(nom'oubliespas @ Sep 12 2008, 13:36 PM) *
Ну так соберитесь и сделайте свою игру! В которой будут адекватные, человечные, добрые, нежные, белые и пушЫстЫе ОРГи! В которой будут загадки той степени навороченности, какой Вы хотите, локации той степени засранности, какой Вы хотите, и Лиса будет ездить по Карла Маркса! Вперед, товарищи, вас ждут великие дела! Оставьте ЭТУ игру и ЭТОТ форум в покое, ПОЖАЛУЙСТА! Никто же не собирается падать Вам в ножки и умолять остаться!

Что там про бисер сказано?)) happy.gif


Вот она! Французский так и не выучила...стыдно должно быть! Ты заметила, что вони больше всего от твоего никчемного мнения?
AGent
Вива Денис Евгеньич!!!!
ты чертовски правильно выразил мнение ! пусть хто то и узрит в этом отбирание у них кровных денег, чем меня упрекали, пусть многие это будут считать личным оскорблением.. но !
АДР в таком виде как есть умрет! если не предпринимать усовершенствований, патчей и апдейтов! все на свободный форум! покажем свое мнение !!!!!!!!
Night
Есть правило расчета времени выполнения заданий:
если первая подсказка: 20минут+время прохождения от времени получения первой подсказки
если вторая подсказка: 40минут+время прохождения от времени получения второй подсказки
А вот собственно и вопрос: почему когда по каким-либо причинам подсказка не дошла во время, время считается от времени получения самого задания. ИМХО - не логично blink.gif
sav
Когда уже игра ? скучно балин!!!
Shurell
ВО-ВО...даже на сайте уже скучно laugh.gif
Old_Boy
Даешь анонс!
OshiBka
Вопрос: а дипломы за игру, что отменили? Хде?
Shurell
Кстати,за 3 игры

Мартовские коты
Наза в будущее
СНова в школу
Долго ждать их еще????
RAPtor
Вот и анонс
djstraus
Цитата(DEM84 @ Oct 6 2008, 15:45 PM) *
Ребята, помимо хеллоуина существует несколько объективных причин, по которым мы НЕ МОЖЕМ провести игру 18-го. А 25-е - слишком уж далекая дата, большой перерыв между играми тоже не хочется делать.


Хорошо что игра 11го,но можно всё же узнать те самые причины.Ну хотя бы те из них которые не являются секретными)))


DEM84
Самая существенная и определяющая причина переноса игры на неделю вперед - наши Инквизиторы не смогут быть в строю 18-го ночью, по личным причинам. Увы.

Помимо этой - есть еще несколько причин, которые говорят о необходимости проведения игры именно в этот день. Но они малозначительны по сравнению с первой)
djstraus
Раз эти малозначительные причины не озвучены,значит они секретные))Правильно.Родина Мать не забудет))
ОлюНдрий
Правильно все !!обстоятельства сложились в лучшую сторону))Кайф что 11 октября!! Тепло же, и тем более сезон начали позже)) Почему нет?? Радоваться надо! huh.gif
DEM84
Цитата(ОлюНдрий @ Oct 6 2008, 21:01 PM) *
Почему нет?? Радоваться надо! huh.gif

Ну хз, так получается, что игра на неделю раньше для некоторых - "беспредел", т.к. они не успеют "подготовиться" unsure.gif wacko.gif

Но иначе не выходит, дата уже определена.
BAAL
Цитата(DEM84 @ Oct 6 2008, 21:39 PM) *
Ну хз, так получается, что игра на неделю раньше для некоторых - "беспредел", т.к. они не успеют "подготовиться" unsure.gif wacko.gif

Но иначе не выходит, дата уже определена.



Я тебе не некоторые! И если непонятно - еще раз объясняю, что когда все идет по графику, имеется возможность планировать время, а то, что сейчас происходит - это некий форс-мажор, дающий право усомниться в надежности (стабильности) сего мероприятия.
DEM84
Усомниться в чем-либо - твое правоsmile.gif
tAZAR
бугага. 11 должна была быть энка :-D
эМКей
- Бугага cool.gif
Slyer
Представляю, если бы была ENка - пересечения ADRщиков и ENщиков на локации, да еще и путаница с кодами, слив АДР кодов ЭНщикам и наоборот... biggrin.gif
Sokar
должна была быть? т.е. энка так и не запустилась?
tAZAR
11 сделали адр. как бе ))
Батарейка
Дениска))
как бы официальной информации о первой игре Энкаунтер в городе Шахты не было и нет, а также об организаторах и сроках ее проведения.
о чем вообще здесь речь???
tAZAR
Да ни о чем. ))
Вообще, обещали энку к 11. Вот и все. На сайте висела прома, на 11 число, кстати, назначенная. А мож, я месяц проглядел...
Батарейка
>>А мож, я месяц проглядел...
вот с этого и надо было начинать!))) а то в словах прям читается.... хм.) промолчим, что там читается)) заговор вселенский)) против Энки) бугага))
а! вот про первую игру!)) на сайте!! в сентябре ж!! :
>>Первая игра
Как мне сказал Сережа (Kai) первая игра проекта ENCOUNTER Шахты будет проведена в сентябре, так что советую почаще заходить на сайт, узнавать как дела smile.gif
tAZAR
Там новости не обновляли...
А что кому и как читается - я хз smile.gif
Батарейка
>>На сайте висела прома
не висела tongue.gif
tAZAR
Цитата(Батарейка @ Oct 7 2008, 13:13 PM) *
>>На сайте висела прома
не висела tongue.gif

smile.gif)
DEM84
Господа и дамы, вопросы от проведении энки в Шахтах.. как-то слегка не относятся к компетенции оргов Адреналина и соответственно в вопросах к организаторам мы отвечать на эту нему не могем)))
Sokar
можно расценивать пост Дэма как команду "стоп-флуд"!
ОлюНдрий
ППЦ))то все ныли раньше давайте игры раз в две недели, раз в две недели...Нате !!)) tongue.gif
BAAL
Очень своевременный ответ на просьбы. Нате!.............через ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошо хоть денег не просили, а то мало ли...
BAAL
ПОЧЕМУ МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАБАНИЛИ НА ФОРУМЕ??? ВАМ НАПОМИНАТЬ ВСЕ НАДО???
LEXX
Говорят - "Орги не слушают команды". А ведь неправда! Помните, кажется летом некоторые шахтинские команды просили, чтобы игры делали команды? Вот теперь получайте! Через пол года biggrin.gif Может такими шагами и все просьбы игроков исполнятся!!!:lol:
AGent
хочу розовый бэнтли или ролсройс
AGent
вопрос к организатоорам:
раз уж четвертый сезон будет состоять из игр команд, существует ли график очередности команд, в производстве игр?
NeMeSiS
Привет всем, уважаемые админы у меня возник вопрост а игра законна? ну то есть есть ли официальное разрешение администрации на проведение игр? если есть, хотелось бы взгленуть.
DEM84
Привет, NeMeSiS! Официальное разрешение конечно же имеется!

Кстати, чтобы участвовать в игре, надо иметь лицензию на поиск кодов в заброшенных строениях! У тебя такая есть? Хотелось бы взгленуть.
Vavan
привет DEM! команда засранцы недавно обновлила лицензию на отстрел оргов
поисков кодов! когда же игра?!
DEM84
Ваван, хотелось бы взгленуть!)

Игра - в следущем году уже явно rolleyes.gif
Foton
А можно всех взглЕнуть?
DEM84
Фотон, взглени)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.