Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы к организаторам
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Night
Если честно, не пойму Ваше отношение к игре. Дело в том, что если мы все хотим просто играть и получать адреналин вместе с Вами (как вы утверждаете), то почему Вы с нас берете деньги в размере 200 рэ.
1. Я считаю этих денег слишком много для организации игры (если это не заработок).
2. Почему когда мы приезжаем на агентов, то они пьяные всегда. Если это простое время препровождения, то давайте игру делать по очереди каждой командой и не платить ни за что. Почему тогда ее должны делать только Вы? Почему мы должны скидываться Вам на попойку и тому подобное. А мы платим такие деньги, то давайте и отрабатывайте их тогда, чтобы команды получали истинное удовольствие от общения с Вами, а не смотреть на пьяные лица. Лично мне это не нравится (думаю, что многим это тоже не по душе).
3. Со второй игры сезона сделали команду арбитров и со всех стали собирать по 50 рэ, за что? Чтобы ездила одна машина и практически не чего не решала. Получается, что ее сделали, чтобы напугать на случай слежки и фотографировать. Если ее сделали и команды платят за нее деньги, то пускай решают тогда все проблемы, возникающие во время игры.
4. С команд собирают соглашения, для чего? Можно просто на словах сказать, сколько машин играет и какие их номера. Назвать количество участников и сдать за это количество деньги, а вот арбитры пускай, и проверяют, сколько и кого играло.
5. Почему мы так и не видим прохождения локаций во время игр. Это тайна, покрытая мраком. Хотя многие по этому поводу уже высказывали свое мнение, что хотят эти результаты увидеть.
6. Почему некоторым командам дают выполнять задания, которое не кто не сделал, и дают за это бонусы. А других такой возможности лишают, оперируя тем, что неравные условия игры связанные с утром на дворе. Так давай те тогда играть только в темное время суток и укладываться в этот промежуток.
7. Почему когда организаторы замечают свою ошибку, не говорят нам об этом, а усмехаются над нами.
8. Почему когда забрали членов команды радиации, они больше не делали заданий, а поставили среднее время на них? Хотя, на сколько я догадываюсь, там приличное количество на воле осталось, другие же команды выполняли задания, а кто им мешал?
all 4 you
9. Почему детей пускают на форумы?

(эт лично от меня, как от инет жителя а не участника игры и т.д.) ))))
Old_Boy
Не хочу лезть не свое дело! Но в 8 пункте ты Night совсем палку перегнул... или в ментовском отделе никогда не бывал?
Night
Цитата(Old_Boy @ Mar 17 2008, 17:03 PM) *
Не хочу лезть не свое дело! Но в 8 пункте ты Night совсем палку перегнул... или в ментовском отделе никогда не бывал?


Где я перегнул палку, других значится после этого инцендента пускай ловит милиция продолжая играть, а их нет? Классно придумано, могли бы и сообщить этом другим командам в то время когда их повязали, а не ждать 2 часа.
Пуляков
Цитата(Night @ Mar 17 2008, 14:58 PM) *
Почему когда мы приезжаем на агентов, то они пьяные всегда.


ну вот это и мне бы не понравилось, можно быть выпившим, но не в какашку же... )))))

А с остальным могу не согласиться!!! 200 руб не такие уж и большие деньги, а ОРГов уже 6. За свои старания они должны получать хоть что то. Да и притом, ты только преставь сколько говна они вдерживают в свой адрес, и притом стараются сделать нормальну, хорошую игру??? Наверное, тут нужны железные нервы!!! Найт ты не прав!!!
Nach
При том, что я согласен с Вадимом я все же повторю вопросы Михаила.
1. В чем сложность выложить экселевский файлик прохождения?
2. Почему на задании с агентами в самом задании не было ни слова про агентов? Это предполагался сюрприз?
3. Я не могу сказать, что этот сюрприз на самом деле наблюдается из игры в игру. Но для меня сюрпризом было... ммм... мягко говоря странное состояние организаторов (я не делал экспертизу и не могу утверждать, что они в самом деле были пьяны. может просто прикалывались изображая пьяных). Вопрос: какого хера?
Дмитрий
Про пьяных агентов согласен. Противно это и убого.
*********************************************************
Пусть орги зарабатывают деньги, в этом нет ничего плохого. Но подготовку к игре нужно вести тщательней. Разве трудно было диски для право-лево прослушать хотя бы быстренько, чтоб увидеть, что они не до конца записаны.
Dj_FiLonoFF
Цитата(Пуляков @ Mar 17 2008, 17:07 PM) *
ну вот это и мне бы не понравилось, можно быть выпившим, но не в какашку же... )))))

А с остальным могу не согласиться!!! 200 руб не такие уж и большие деньги, а ОРГов уже 6. За свои старания они должны получать хоть что то. Да и притом, ты только преставь сколько говна они вдерживают в свой адрес, и притом стараются сделать нормальну, хорошую игру??? Наверное, тут нужны железные нервы!!! Найт ты не прав!!!

+1
я играми в принципе доволен бывают конечно неприятные инцинденты но ОРГи тоже люди и все конечно же делают ошибки и не всегда все зависит от них!!!
tAZAR
Пост 7 + и дать их больше 3 - экипажей ведь, по правилам, вроде 5 ;-) а так - перестаньте пить, берегите печенку, и больше притензий не имею :-)
kamat0z
ну вот. Растем. Появились впросы?!?! не беда!! учимся решать проблемы сами =)

классно!
DOMINO666
Цитата(kamat0z @ Mar 17 2008, 22:26 PM) *
ну вот. Растем. Появились впросы?!?! не беда!! учимся решать проблемы сами =)

классно!



знаешь, саша, не понимаю твоего саркастического отношения к происходящему. вот и получается что проблемы мы решаем сами... а зачем тогда арбитры? пока арбитры находились в милиции, с другими командами могло произойти что угодно. клево живем...
Homstar
Night +1 во всем)
Albanec
Мишань, с пунктиком 8 тож несогласен.... я например конечно попытался всех своих играть дальше.... но я думаю мя бы нах послали.... своих и раненых на войне не бросают....

согласен эта игра форсмажерная получилась.... но и засчитывать её не стоит и не потому что мы заняли последнее место..... просто это не чесно по отношению к игрокам....
ясное дело что со мной не согласятся команды занявшие первые места, но тут уж нечиго не поделаешь)))) сэляви
Другая
Пункт 2.
Цитата
Почему когда мы приезжаем на агентов, то они пьяные всегда.

Согласна, в принципе. Можно, конечно, войти в положение ребят, они всю ночь торчат на месте, ну, хочется им выпить для согрева немножко... Ну, извините, не в г*внище же разогреваться и просто плавно растекаться по локации... dry.gif ИМХО
Пункт 7.
Цитата
Почему когда организаторы замечают свою ошибку, не говорят нам об этом, а усмехаются над нами.

Ну, не знаю.. По-моему, ОРГов никто не обязывал вести полнейшую отчетность того, что они замечают или нет. В общем-то, каждый человек рефлексирует, как ему угодно.
Пункт 8.
Цитата
Почему когда забрали членов команды радиации, они больше не делали заданий, а поставили среднее время на них? Хотя, на сколько я догадываюсь, там приличное количество на воле осталось, другие же команды выполняли задания, а кто им мешал?

Ну здесь ты, конечно, жжешь!!! angry.gif У меня просто нет слов после прочитанного... Потрясающе! Я и Кэпко сидим в отделе, нескольких пацанов конкретно прессуют, мужу моему башню пробили....,а остальные должны были махнуть на все эти заморочки и ехать искать коды?? Мне интересно, как бы ты поступил в этой ситуации..
Я не первая заметила, но по этому твоему посту можно предположить, что в отделе ты никогда не был. И, откровенно говоря, как бы это не прозвучало, я бы хотела, чтобы ты наверстал упущенное, ты много потерял... Может после этого ты будешь говорить поменьше глупостей... smile.gif
Ничего личного.
С уважением
Albanec
И, откровенно говоря, как бы это не прозвучало, я бы хотела, чтобы ты наверстал упущенное, ты много потерял... Может после этого ты будешь говорить поменьше глупостей...

Другая, я вижу тебе там понравилось???? думаю, нет...
так зачем же желать подобное другим, пусть даже они пишут не всегда верные вещи...
так что не стоит бросаться такими фразами..... будьте увадительны друг к другу...
realshad
2 Нигхт:
Цитата
8. Почему когда забрали членов команды радиации, они больше не делали заданий, а поставили среднее время на них? Хотя, на сколько я догадываюсь, там приличное количество на воле осталось, другие же команды выполняли задания, а кто им мешал?

Мишань... пожелать тебе убиться апстену или лизнуть розетку было бы бояном, к сожалению.
У тебя под черепом хоть что-то есть, кроме следа от велосипедной каски? хотя вопрос риторический.

2 Albanec. Вань, ну никто ж ему не желает побывать на месте самых пострадавших. Так, в обезьяннике до выяснения часока полтора хотя бы посидеть.
Night
Цитата(Другая @ Mar 18 2008, 03:27 AM) *
Пункт 2.
Согласна, в принципе. Можно, конечно, войти в положение ребят, они всю ночь торчат на месте, ну, хочется им выпить для согрева немножко... Ну, извините, не в г*внище же разогреваться и просто плавно растекаться по локации... dry.gif ИМХО
Пункт 7.
Ну, не знаю.. По-моему, ОРГов никто не обязывал вести полнейшую отчетность того, что они замечают или нет. В общем-то, каждый человек рефлексирует, как ему угодно.
Пункт 8.
Ну здесь ты, конечно, жжешь!!! angry.gif У меня просто нет слов после прочитанного... Потрясающе! Я и Кэпко сидим в отделе, нескольких пацанов конкретно прессуют, мужу моему башню пробили....,а остальные должны были махнуть на все эти заморочки и ехать искать коды?? Мне интересно, как бы ты поступил в этой ситуации..
Я не первая заметила, но по этому твоему посту можно предположить, что в отделе ты никогда не был. И, откровенно говоря, как бы это не прозвучало, я бы хотела, чтобы ты наверстал упущенное, ты много потерял... Может после этого ты будешь говорить поменьше глупостей... smile.gif
Ничего личного.
С уважением


А может вы расскажите правду, как все там произошло? По ходу ментам в ту ночь занятся было не чем как ты сказала вас присовать. И как выясняется что вас Sokar оклеветал, во дела. Он вроде там был, а на форуме пишет другие вещи.
Sokar
Миша, поясни, плз, последний свой пост... что-то мне непонятна твоя фраза
Night
Цитата(realshad @ Mar 18 2008, 08:26 AM) *
2 Albanec. Вань, ну никто ж ему не желает побывать на месте самых пострадавших. Так, в обезьяннике до выяснения часока полтора хотя бы посидеть.


Борода золотые слова написал, посидеть в обезъяннике на попе ровно, но ни как не получать по голове.
Night
Цитата(Sokar @ Mar 18 2008, 08:32 AM) *
Миша, поясни, плз, последний свой пост... что-то мне непонятна твоя фраза

Как написала вчера Алекс маску им подбросили, а не у них нашли
Albanec
Саня.давай без оскарблений, а то я смотрю у тебя последнее время появилась такая тенденция на голову какать.... давай так.... хочешь высказать какую нибудь свою мысль...выражай её без оскорблений..... иначе все моё уважение к тебе как к человеку сойдет на нет... очень бы этого не хотелось....
почему я не позволяю себе унижать и оскорблять??? а ты позволяешь???))))
ты характер Мишки знаешь и не стоило так отзываться об его интелекте..... мозгов у него не меньше твоих.... а с гореча он хни много порит))))
Sokar
да, об этом я уже тоже знаю... но на момент моего нахождения в кабинете зам.начальника 1 отдела, я этого не знал... и учитывая тяготение к маскам адреналинщиков (особенно после игры 23 февраля), я вполне мог допустить факт нахождения маски у кого-либо из игроков.
И на будущее, Миша... будь аккуратнее в плане обвинения кого-либо в клевете...
Night
Твой пост был написан через два дня после случившегося.
Night
Долго мы однако правду от друг друга узнаем...
AGent
НАйт, так и хочецо спросить .. а в чем смысл твоих каканий ?
Night
Цитата(AGent @ Mar 18 2008, 09:13 AM) *
НАйт, так и хочецо спросить .. а в чем смысл твоих каканий ?


Тот же смысл, который и у вас был после 1 игры
AGent
Цитата(Night @ Mar 18 2008, 09:16 AM) *
Тот же смысл, который и у вас был после 1 игры

rolleyes.gif это отдельная история )))

Предложение к оргам:
Ребят, предлагаю оглашать не только бонусы , время прохождения локаций, но и штрафы которые дали командам
Night
А я предлагаю вылаживать табличку которую раньше применяли. В той табличке все было ясно.
Sokar
На прошедшей игре 2.3 "Мартовские Коты" штрафы не были наложены ни на одну команду. Были вынесены предупреждения, по которым ведется статистика. При возникновении конфликтной ситуации на следующей игре с участием команд, которым было вынесено предупреждение на прошлых играх, на данные команды может быть наложен штраф.
tAZAR
Цитата(Night @ Mar 18 2008, 09:16 AM) *
Тот же смысл, который и у вас был после 1 игры

а) на 2-й :-)
бэ) Не тот же смысл. И все довольно быстро успокоились.
BlackAnarhist
Night, ты не поверишь но до этого я вобще думал что маску у другой команды нашли, так как знал что у нас подобного небыло.
---
Цитата(Night @ Mar 17 2008, 16:52 PM) *
почему Вы с нас берете деньги в размере 200 рэ.

Уже как-то удивляюсь твоим вопросам....
Вот, почему ты не возмущался когда тебе дарили призы на брифе?
Судя твоей логике: организаторы работающие люди и должны сами покупать пиво, дипломы, подарки, при подготовке к игре должны сами бензин покупать себе....
Следуя этой тенденции подними еще вопрос почему еще ОРГи не оплачивают для тебя вход в Лавитас.
---
Цитата(Night @ Mar 17 2008, 16:52 PM) *
2. Почему когда мы приезжаем на агентов, то они пьяные всегда.

Ну незнаю.... на этой игре не удостоился общения с оргами... на прошлой впринципе этим общением доволен...
Цитата(Night @ Mar 17 2008, 16:52 PM) *
3. Со второй игры сезона сделали команду арбитров и со всех стали собирать по 50 рэ, за что? Чтобы ездила одна машина и практически не чего не решала. Получается, что ее сделали, чтобы напугать на случай слежки и фотографировать. Если ее сделали и команды платят за нее деньги, то пускай решают тогда все проблемы, возникающие во время игры.

- "Арбитры, у нас тут код на крыше, а мы лезть туда не хотим, приедте помогите"
- "Арбитры, у нас колесо пробило. Приезжайте менять будете". чем не проблемы?
А если серьезно. помоему именно этим арбитры и были заняты на игре.
По поводу того зачем были нужны арбитры почитай соответствующую темку на форуме. /лень искать ссылку/
Цитата(Night @ Mar 17 2008, 16:52 PM) *
4. С команд собирают соглашения, для чего? Можно просто на словах сказать, сколько машин играет и какие их номера. Назвать количество участников и сдать за это количество деньги, а вот арбитры пускай, и проверяют, сколько и кого играло.

Может они и проверяют, откуда ты знаешь?
А соглашения несколько для других целей опять таки в правилах есть упоминания.
От себя могу добавить что орги уже наизусть знают у кого какие машины и кто играет.
Цитата(Night @ Mar 17 2008, 16:52 PM) *
5. Почему мы так и не видим прохождения локаций во время игр. Это тайна, покрытая мраком. Хотя многие по этому поводу уже высказывали свое мнение, что хотят эти результаты увидеть.

молчу...
Цитата(Night @ Mar 17 2008, 16:52 PM) *
6. Почему некоторым командам дают выполнять задания, которое не кто не сделал, и дают за это бонусы. А других такой возможности лишают, оперируя тем, что неравные условия игры связанные с утром на дворе. Так давай те тогда играть только в темное время суток и укладываться в этот промежуток.

Поясни....
Цитата(Night @ Mar 17 2008, 16:52 PM) *
7. Почему когда организаторы замечают свою ошибку, не говорят нам об этом, а усмехаются над нами.

Впринципе я уже давно немогу понять о чем ты и к чему ты..... поясни.....
Цитата(Night @ Mar 17 2008, 16:52 PM) *
8. Почему когда забрали членов команды радиации, они больше не делали заданий, а поставили среднее время на них? Хотя, на сколько я догадываюсь, там приличное количество на воле осталось, другие же команды выполняли задания, а кто им мешал?

Я тебе уже писал в личку по поводу подобных заявления.
Поэтому могу лишь сказать что мне реально жаль твою команду...
Надеюсь, что другие члены твоей команды не солидарны с тобой в этом вопросе...
Быть может если ты будешь истекать кровью, они не бросят тебя на локации, а отвезут в больницу...
AGent
вэ) .... место для рекламы .....


нервно кушаю твикс
Sever
Видимо по поводу агентов надо мне сказать. За тот вечер я выпил 2 полторашки Дона Живого. Это за ночь много? А то что я мммееедддлллеееннноо говорил объясняеться тем что роль у меня была такая. И во круг дерева я тоже ходил потому что так надо было. А загадки читал с листика чтобы не ошибиться. В этом есть преступление? За агентов целиком и полностью отвечаю Я. Все претензии ко мне. Попробуйте сами всю ночь проторчать чорт знает где еще и когда дождь идет. Я на вас посмотрю. Ведущие агентов были вполне адекватны. Ведущими на этой игре были Я и Lemmi. Вы хотите сказать что Лия тоже была в говно? То что Андрюха и Раф были пьяные я не отрицаю, но блин они ни какого отношения к проведению не имеют. Раф просто показывал вам где закопана карта. Он долго вас водил к ней? Нет. Вы не поляки а он не Сусанин. Помниться на одной из игр мы с Лией были трезвые и нас каждая команда искала хрен знает сколько. За то когда мы стоим с пивом вы нас сразу находите. Короче я написал все что хотел. Есть притензии? Выслушаю.
Sokar
AGent, ты видел предупреждение?
AGent
Север.. так по запаху же находим !!! laugh.gif только не вздумайте пить водку на агентах.. а то находить будем до объявления задания )))))))))
AGent
Цитата(Sokar @ Mar 18 2008, 09:56 AM) *
AGent, ты видел предупреждение?

где ? и за что ?
Night
BlackAnarhist, поясняю
4 пункт. с этой бумажкой можно только у туалет сходить она ни от чего не застраховывает.
6 пункт. дело в том что когда была игра сталкер, то шутники это задания единственные кто сделал, и начали они его делать около пол 8 утра, и им за это дали бонус.
На второй игре этого сезона у нас остается последнее задание РЭМЗ, время 6 утра. Орги сначала спросили давать или нет задание, мы сказали давать. За это же можно бонус получить все подумали или кого-то лешить этого бонуса. Короче приехали туда. А орги нам и пишут, что как хотите но задание снято и бонуса вы не получите в любом случае.
7 пунк. на этой игре карта была нарисована не верно. Когда мы получили ее в руки, то со стороны агентов в спину услышали фразу "второй дом они долго будут искать".
DEM84
пешиал фо Найт, по пунктам.

1) Это твое мнение и ты имеешь на него право. Мы считаем иначе.

2) Тут соглашусь с тобой. Мне это тоже не нравится, агентам сделано внушение, а кому не сделано - с теми проведем воспитательную беседу чуть позжеsmile.gif

3) Тут ты видимо что-то недопонял. Взносы были повышены не в связи с появлением Арбитров а по решению ОРГ-комитета. И так совпало, что в этот же момент мы ввели в игру и Арбитровsmile.gif И никакие 50 рублей "сверх" не собираются. Взнос - 200 рублей.

4) Можно сделать и так. Но мы считаем, что лучше заполнять соглашения и вести списки игроковsmile.gif

5) Это совсем не тайна. Результаты этой игры висят в соответствующей теме.

6) Не пойму, о чем ты. Что за задания, которые "которое не кто не сделал"?)

7) На этот вопрос уже есть ответ - прочти пост Другой.

8) Тут вообще бы следовало написать "Ноу каментц". Этот пункт - верх неуважения к команде-сопернику и показатель того, что ты реально видимо не сталкивался с подобной ситуацией в своей жизни. Чего тебе и не желаю, кстати говоря.
Sokar
Night, что именно было неверно в карте?
Night
Sokar, может уже хватит, вопросы тут были к организаторам, а не к арбитрам (инквизиции). Инквизицая насколько я понял, у нас стала частью организатор. Как же тогда спорные моменты решать??? Так локации были в реале друг на против друга, а на карте обозначена совсем в другой стороне была. Я согласен ориетирование занятся, но не с такой картой dry.gif
эМКей
- Арбитры изначально структура, подчиненная непосредственно организаторам. Не вижу тут противоречия. А первая казарма - район за 10 минут просматриваемый вдоль и поперек. Карта там вообще нафиг не нужна. На "12 стульях" карты же никакой не было. Хотя от нарисованной в ручную я бы не отказался - прикольный был бы сувенир на память cool.gif
Night
Dem ни кто не против вашего заработка и вы это делаете, какая не какая но пьянка у вас хорошая в эти дни до следующей игры хватает. Если вы все-таки это делаете, то будьте любезны относится к этому как к работе. а получается так что вы говорите вам мало собраных взносов и что вы за них еще хотите лучшего.
И это все-таки как ни как но соревнования, как известно в каждом соревновании есть судьи, которое за всем следят и выслушивают мнение команд и оргов в спорных ситуациях, а нас просто послали нахер с нашими притензиями. И не хочется чтобы в этом соревновании на результат влияли иные обстоятельства.
Night
эМКей, laugh.gif laugh.gif laugh.gif , почему вам карта не нужна и так ясно. Одну локацию мы спалили вам, когда вы типа задания перепутали и шарились с нами минут 15, а вторую горпляж.
Night
эМКей не просто так их изначально сами орги обозначили как инквизиторы. А потом переименование их в арбитры обосновали как не хорошо слово это звучит, но ни как не с изменением их обязонностей
Другая
Цитата
эМКей, почему вам карта не нужна и так ясно. Одну локацию мы спалили вам, когда вы типа задания перепутали и шарились с нами минут 15, а вторую горпляж.

Night, если вы настолько оригинальны, что при виде приближающихся на локацию соперников не предпринимаете попыток не спалиться, то извини, совет вам да любовь... Человеческая глупость временами оказывается безгранична
Кст, мы не типа задания перепутали, а мы следили за вами всю ночь, проводили потом по домам дабы с вами ничего не случилось... laugh.gif
Слушайте, RADеац[ы]я, оказывается мы не за теми ездили!!! Нужно было следить за ГорПляжем, точно б заняли первое место!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ах да, это была шуткО_о
no name
А что касается инквизиции, на этой игре они пригодились, причем очень! Мы почти час не могли найти последний код на наклонной в клубе на чердаке, а выяснилось что он был затерт предыдущей командой (не будет тыкать пальцем, пусть орги сами разбираются)
Так что если бы Сокар не приехал мы бы так провалили задания, и доказывай потом что кода не было!
Так что в этом моменте инквизиция очень нужна. А что касается всего остального - сколько людей столько и мнений, и как правило все они противоречивы.
Ребята делают свое дело, и если у кого то не возникало потребности в инквизиции - РАДУЙТЕСЬ.
Вот когда столкнетесь - поймете что она нужна.
Night
no name, вам она помогла, возникла спорная ситуация с тем учитывать эту игру в рейтинг или нет. с этим мнение согласны минимум 3 команды. Но на это их звучит коронная фраза "не нравиться не играйте". Монополизм - дело тонкое и может плохо закончится.
tAZAR
Мы его тоже на ДК, минут 30 искали, потом плюнули и уехали. Весь чердак облазили, хотели даже на крышу лезть. А где он был - то хоть??? оО
AGent
Товарищ НоНейм .. какие то двухсмысленные обвинения в чью то сторону слышу из ваших уст..
к сведению.. забили прибор на этот код.. потому что искали его долго.. не нашли... развернулись и уехали.. терки с местными уладили сразу. почти. инквизицию вызывать не было желания ))) уже как то наобщались )

2 Другая... нихрена!!! следите за Легионом!!! за ГорПляжем мы следить будем !!!
no name
заметь агент я никого не обвинял ))))) на вору и шапка горит???

я ни слова в сторону тристасорогшестьпццид не говорил .... .. и даже думал на другую команду ....

а теперь вот )))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.