Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Слова благодарности:-)
ADR ФОРУМ > ВНЕ ИГРЫ > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
LX&R
Спасибо оргам, за кайфовые задания третьей игры!!!Супер интересно, ноги до сих пор гудят blink.gif Сам играл первый раз, за приглашение отдельное спасибо Леониду(Stargazer), 346500 - рад, что в этой команде, все очень позитивные, вообщем кайфовые:-)!!!!!Первое место вообще СУПЕР порадовало!!!!!!!!ЖДем-сссссс следующей игры.
DEM84
вроде ж прошедшая игра обсуждается в отдельной теме)

на здоровье, рады старацца!:)
Alex22
Ввражаю благодарность представителям команды "346500"
за вчерашнюю клевую поездку по местам боевой славы=)
Я, наконец -то залезла на вышечку на Гидре! tongue.gif Клево её пошатывает от ветра на самой верхотуре и лестница держится на честном слове dry.gif
Короче, понравилось все: реактор, Петровка, трубы на ставу (когда нас уже застала гроза), ЗаМак, и конечно курящий мальчик (кстати, фотки "мальчика RAD500" ждемс=) ) laugh.gif
Ну и особенное гы-гы было, конечно когда мы сделали круг на дороге двумя машинами =)
"346500", респект за вчерашний вечер(ночь) и море позитива laugh.gif
LX&R
Цитата(Alex22 @ Oct 8 2007, 11:47 AM) *
Ввражаю благодарность представителям команды "346500"
за вчерашнюю клевую поездку по местам боевой славы=)
Я, наконец -то залезла на вышечку на Гидре! tongue.gif Клево её пошатывает от ветра на самой верхотуре и лестница держится на честном слове dry.gif
Короче, понравилось все: реактор, Петровка, трубы на ставу (когда нас уже застала гроза), ЗаМак, и конечно курящий мальчик (кстати, фотки "мальчика RAD500" ждемс=) ) laugh.gif
Ну и особенное гы-гы было, конечно когда мы сделали круг на дороге двумя машинами =)
"346500", респект за вчерашний вечер(ночь) и море позитива laugh.gif

)))
tAZAR
Орги, Alex22, пасибки за химзавод :-) Хорошо полазили. А то с кладом весь экшн пропустил. Фоты мальчеГа выложу в скором времени (сегодня я шнурок все-таки забыл :-( а блютуть на буке упал...) Блиин, сегодня ночью просыпаюсь, глядь на стол - телефон светится, а в нем синюшный мальчик. спросонья - абасрацца в темноте :-)))))))
Alex22
Цитата
глядь на стол - телефон светится, а в нем синюшный мальчик. спросонья - абасрацца в темноте

Аха=) и надпись у него на спине " peace brothers" tongue.gif
эМКей
- Rest in Peace, тогда уж))
(=smiLe=)
Алекс, Рел, сенкс вам огромное за то что составили нам компанию)) классно вчера покатали..
локации - отменные, Петровка очень понравилась, оргам - респект и уважуха) на ставе вчера можно было фильм ужасов снимать) гроза, трубы..)
tazar, ты не боишься что мальчик вылезет из телефона, как девочка в одном фильме и отомстит нам?)) XD
Alex22
Цитата((=smiLe=) @ Oct 8 2007, 05:53 PM) *
на ставе вчера можно было фильм ужасов снимать) гроза, трубы..)


Уху, особенно как вы с Сашкой лезли наверх а я сзади после вас- думала: "когда же произойдет момент падения и мы все съедем вниз к трубам по мокрой траве" tongue.gif
LX&R
Цитата(Alex22 @ Oct 8 2007, 03:34 PM) *
Уху, особенно как вы с Сашкой лезли наверх а я сзади после вас- думала: "когда же произойдет момент падения и мы все съедем вниз к трубам по мокрой траве" tongue.gif

wacko.gif biggrin.gif
(=smiLe=)
Цитата(Alex22 @ Oct 8 2007, 03:34 PM) *
Уху, особенно как вы с Сашкой лезли наверх а я сзади после вас- думала: "когда же произойдет момент падения и мы все съедем вниз к трубам по мокрой траве" tongue.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
я тоже ждала этого момента))
tAZAR
Цитата((=smiLe=) @ Oct 8 2007, 03:23 PM) *
tazar, ты не боишься что мальчик вылезет из телефона, как девочка в одном фильме и отомстит нам?)) XD

Также нас разрисует? Или вырежет букву Z на лбу? Затопит квартиру? Попросит отвести к нашему главному? Заставит курить мальборо с лицом как у тов. сталина (агент, он припомнит тебе макияж! я бы на его месте не забыл :-) )? Будет пинать ногами, выдергивать нас из земли и хотеть отпилить пилочкой для ногтей? Блиин, если у меня куча вариантов - то у него и подавно вагон и маленькая тележка. Я начинаю,сцуко, бояться - ведь моя ж...а первая будет, если он из мобилы выскочит... laugh.gif
(=smiLe=)
Цитата(tAZAR @ Oct 8 2007, 03:45 PM) *
Также нас разрисует? Или вырежет букву Z на лбу? Затопит квартиру? Попросит отвести к нашему главному? Заставит курить мальборо с лицом как у тов. сталина (агент, он припомнит тебе макияж! я бы на его месте не забыл :-) )? Будет пинать ногами, выдергивать нас из земли и хотеть отпилить пилочкой для ногтей? Блиин, если у меня куча вариантов - то у него и подавно вагон и маленькая тележка. Я начинаю,сцуко, бояться - ведь моя ж...а первая будет, если он из мобилы выскочит... laugh.gif


:ROFL::ROFL::ROFL:
:ROFL:
:ROFL:
Рел
Цитата
Ввражаю благодарность представителям команды "346500"
за вчерашнюю клевую поездку по местам боевой славы=)


вот, да smile.gif
Спасибо, здорово покатались, вечер был интересным и висёлым =)
Alex22
Цитата(Рел @ Oct 8 2007, 06:19 PM) *
вот, да smile.gif
Спасибо, здорово покатались, вечер был интересным и висёлым =)



Особенно наше сражение на перьях перед окнами магазина "Шок" на Петровке =)
(=smiLe=)
Цитата(Alex22 @ Oct 8 2007, 03:51 PM) *
Особенно наше сражение на перьях перед окнами магазина "Шок" на Петровке =)



да, продавщицы были В ШОКЕ, и в прямом и в переносном смысле!!)))
LX&R
Цитата((=smiLe=) @ Oct 8 2007, 03:56 PM) *
да, продавщицы были В ШОКЕ, и в прямом и в переносном смысле!!)))

Еще бы! Мало того, что они КОНФЕТАМИ торгуют, так еще и поединки за окнами проходят)))
Рел
Цитата
наше сражение


да всё вобще, как-то цельно так - здорово )))
не хочется даже на составляющие разбивать)

Саш, и тебе кстате спасибо, чо "айда" цказала -)
Рел
LX&R, (=smiLe=), wink.gif
LX&R
Цитата(Рел @ Oct 8 2007, 04:01 PM) *
LX&R, (=smiLe=), wink.gif

wink.gif
Alex22
Рел,
rolleyes.gif (*на этом месте должен был быть смайл с краснеющими щеками но его тута нетъ...*)

и вообще, я вам скажу - позитива от вчерашней поездки, конечно -МОРЕ laugh.gif
(=smiLe=)
Цитата(Рел @ Oct 8 2007, 04:01 PM) *
LX&R, (=smiLe=), wink.gif



wink.gif
Рел
Цитата(LX&R @ Oct 8 2007, 04:04 PM) *
LX&R, (=smiLe=), ;)
;)


;)

Цитата((=smiLe=) @ Oct 8 2007, 04:06 PM) *
LX&R, (=smiLe=), ;)
;)


;)
Рел
Цитата
смайл с краснеющими щеками


и синеющими ногами?
что это с ним? ))
(=smiLe=)
Рел, у меня щас тик разовьется XDXD
Рел
дак у меня ж уже wink.gif wink.gif
(=smiLe=)
Цитата(Рел @ Oct 8 2007, 07:26 PM) *
дак у меня ж уже wink.gif wink.gif



ну вот... sad.gif
Рел
это поправимо,
есть специальные упражнения для глазных мышц : rolleyes.gif
(=smiLe=)
Цитата(Рел @ Oct 8 2007, 07:33 PM) *
это поправимо,
есть специальные упражнения для глазных мышц : rolleyes.gif



laugh.gif а еще есть для бровей huh.gif и для рта ohmy.gif а это комплексное - wacko.gif ))))
Рел
а в конце расслабляем веки и отдыхаем.. sleep.gif ))
вроде прошло smile.gif
(=smiLe=)
biggrin.gif
AGent
Дэн... малчег курил ЛД а не мальбуру )) это раз
во вторых это какой то терминатор модели RADПицод
в третих хиде фотыыыыыыы!!!!! синюшных шизоидных малчегов в массы!!!!!

отдельный респект собаке ( живой) на химзаводе за порцию адреналина biggrin.gif
(=smiLe=)
Выношу АГРОМЕННУЮ благодарность команде RADиация и Лилу из ЦПКиО за составленную сегодня вечером компанию))) была насыщенная культурная программа.. марш-бросок по спортплощадкам) абалденно поиграли в баскетбол..бойтесь Рела!!)) даже в неполной работоспособности он способен на многое)) (уу..чувствую синяки завтра рацветут.. и не на одном месте!) Мишка, лечи нос) если хочешь могу к этому даже приложить руку!!)) laugh.gif
теперь я точно знаю, кто такие "свои", и кто кому товарищ biggrin.gif Алекс, ты и команда - жжоте) +346500))
tAZAR
Цитата(AGent @ Oct 9 2007, 12:32 PM) *
Дэн... малчег курил ЛД а не мальбуру )) это раз
во вторых это какой то терминатор модели RADПицод
в третих хиде фотыыыыыыы!!!!! синюшных шизоидных малчегов в массы!!!!!

отдельный респект собаке ( живой) на химзаводе за порцию адреналина biggrin.gif

Ну, во-первых, я дал ему мальбору, но не заметил, как кто-то ее скоммуниздил,и подменил на ЛД ;-)
Ну ладно тебе, терминатор - пацан просто смурной - вылечим :-)
Фоты я так и не скинул, а сегодня не будет света на работе - не смогу выложить.
Собачге спасибо. Визг она заставила кое-кого издать очень пронзительный laugh.gif
эМКей
*Алекс, ты и команда - жжоте)* (с)

- Танюха, ты офигенная)) А нос уже не болит почти laugh.gif Не иначе как твое "рукоприкладство" помогло))))
Alex22
Цитата((=smiLe=) @ Oct 12 2007, 04:15 AM) *
теперь я точно знаю, кто такие "свои", и кто кому товарищ biggrin.gif Алекс, ты и команда - жжоте) +346500))


laugh.gif Зато, теперь ты тожа знаешь одну секретную весчь- если десяток ребят играет в баскетбол/футбол/волейбол/палкобол идр., катается на великах с сигаретами в зубах, либо распевая песни и играя на губной гармошке на темной спорт площадке (к тому же без наличия баскетбольных колец) в час ночи то этото однозначно "RADиация" laugh.gif laugh.gif tongue.gif
эМКей
- Гы, ты узнаешь ее из тысяяяячиии)))))
Alex22
Цитата(tAZAR @ Oct 12 2007, 12:30 PM) *
Собачге спасибо. Визг она заставила кое-кого издать очень пронзительный laugh.gif


Я что-то совсем про это забыла laugh.gif респект собачке за ее бешеные глаза blink.gif в тот момент когда я погнала ее к выходу прямиком в вашу сторону tongue.gif
(=smiLe=)
эМКей, :смайлик с краснеющими щеками:, вы мне тоже все очень понравились..) а п*па у меня тоже уже почти не болит после вчерашнего Ромкиного прицельного битья laugh.gif хотя вчера думалось, что это место для меня навеки потеряно :ROFL:

Alex22, да и теперь я увидев этих ребят не буду сидеть на балконе с выпученными глазами, а пойду и составлю им компанию))) (хе, не отделаетесь))

а собачке угу респект.. dry.gif
эМКей
*да и теперь я увидев этих ребят не буду сидеть на балконе с выпученными глазами, а пойду и составлю им компанию* ©

- Угу, пойдем воплощать в жизнь идею с маршруткой=))))
(=smiLe=)
Цитата(эМКей @ Oct 12 2007, 12:59 PM) *
- Угу, пойдем воплощать в жизнь идею с маршруткой=))))



таки лучше на ставу выльем летом) и будем на берегу с секундомерами засекать рекорды выплывания/выбегания из воды)))
AGent
прям флэшмоб какой то smile.gif
tAZAR
Я тут прооффтоплю немного.
Alex22, ты случаем в линейку не играешь? а то мимо меня только что Alex22 темная эльфика пронеслась biggrin.gif
Рел
Смайл, извини извини извини пожалуйста )))
это мы играли рядом, а так у меня "радиус поражения" небольшой wink.gif

а вообще кайфово поиграли конечно =)

Спасибо всем участнегам! :о)
(=smiLe=)
да я вечно лезла в самое пекло, то бишь под кольцо..ээ..то есть под квадрат laugh.gif с моим-то умением играть!! :ROFL: сама виновата))
Рел
умение дело наживное, кстати помню как минимум два мяча, забитых тобой в этот.. прямоугольник wink.gif
эМКей
- Три, их было три!!!))
(=smiLe=)
Цитата(эМКей @ Oct 12 2007, 04:15 PM) *
- Три, их было три!!!))



ААА!!! ОН СЧИТАЛ!!! )))
Alex22
Цитата(tAZAR @ Oct 12 2007, 06:18 PM) *
Я тут прооффтоплю немного.
Alex22, ты случаем в линейку не играешь? а то мимо меня только что Alex22 темная эльфика пронеслась biggrin.gif


неа)))
Рел
тем более (три (проморгал)) wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.