Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Game 2.6
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
Страницы: 1, 2, 3
Night
Все-таки хочется увидеть полный отчет об игре 2.6. Кто сколько заданий прошел, кто во сколько какое задание начал делать и закончил, за какое время (в идеале конечно бы выложить логи начала задания, отосланные коды и слово пройдено), сколько кому штрафа и за что, желательно с доказательствами. А то получается, так что вы нам не верите, когда мы что-то сообщаем, говорите о каких-то доказательствах, а сами их не предоставляете. Почему мы вам должны верить, а вы нам нет? Складывается ощущение, что вы как хотите, так и делаете. Так же хочется увидеть отчет по поводу двух сезонов в сравнении: сколько новых игроков стало, сколько старых осталось ну и все с таком роде. Думаю будет интересно почитать всем такие данные.
AGent
если бы многоуважаемый товарищ Найт читал бы темы то он увидел бы в теме "Вопросы оргам" вот это :
Цитата
что то не всегда все понятно

хотелось бы очень узнать про ЕБА*Утые штрафы по полтора часа

ведь в правилах написано что штрафы выносятся организаторами в здравом уме...
имхо все штрафы и обвинения вынесенные командам логичными назвать тяжело

зы. долго думал где постить эту мессагу.. толи тему заводить .. толи здесь.. но поскольку конфетных тем хватает.. то продолжим сдесь.

и еще раз повтороюсь что это лично мое мнение а не мнение команды 346500


согласен с Найтом о предоставлении докузательств.. а вот с логами ты перегнул )))

как бы обвинения в сливах слежках это хорошо.. но "был ли мальчик" (риторический на самом деле вопрос, по смысловой нагрузке оч. похожий с тем что яхочу спросить) и есть ли доказательства сливов и слежек?

давай те же разберемся в конце концов. кто дэартаньян а кто .. эмм.. ну остальные smile.gif
Night
Да агент, как то за пиво вы тоже пострадали wink.gif
AGent
Цитата(Night @ Jun 13 2008, 16:23 PM) *
Да агент, как то за пиво вы тоже пострадали wink.gif

ну что ж .. это было доказано словом Сокара.. которое как известно кремень smile.gif ну да не будем .. кто старое помянет , тому в зуб и по почкам )) на повестке дня сейчас не это.. rolleyes.gif
2 Дэм. это не вонь.. это желание разобраться в сложившейся ситуации ибо многое нипаняятна (ц)
Night
Цитата(AGent @ Jun 13 2008, 17:15 PM) *
а вот с логами ты перегнул )))


Ни чего не перегнул, просто время считается каким-то волшебным образом, во хочу понять каким rolleyes.gif
kamat0z
О! а вы уже в какашках веселитесь )))
классно!

по теме без коментариев

вы и так все придумаете, оправдываться и выкладывать для найта логи, или че там надо теперь, ни кото не будет тем более под предлогом "всем интересно почитать" tongue.gif
Night
Каматоз, ты как всегда все насмех поднимаешь. бу-га-га
nails-k1d
мне единственное интересно - был ли мальчик?(с) biggrin.gif
была слежка или нет? почему никто не может сказать прямо)
nails-k1d
Миша, вот скажи прямо - следили албанцы или нет)
Night
Конечно да. По этому и заняли такое место
SieMenS
Мне интересно посмотреть таблицу прохождения!!!!!!!!!!!

И эт... ребята...... я походу не в теме............
Что за мальчик?????????????
nails-k1d
ну если бы не спалили, то наверно бы место и вправду было бы хорошее.
djstraus
Цитата(SieMenS @ Jun 13 2008, 18:31 PM) *
Мне интересно посмотреть таблицу прохождения!!!!!!!!!!!И эт... ребята...... я походу не в теме............Что за мальчик?????????????


ну это тот сармый мальчик который может быть был...а может его и не было....вот все вместе пытаемся выяснить был или не)))))))))))ОРГи ну скажите уже был мальчик или нет...и если был КУДА же он подевался почему его никто не видел???))))))
djstraus
Мальчика в студию,плиз!!!)))
Пуляков
Вы хоть подробно расскажите, что за мальчик, какую роль он хоть выполнял???
Begemot
xD
lozoffoy
Форум снова в кОкашках.. wink.gif

Люди хотят доказательств!!! ..и веских аргументов!!!

Могу сказать только одно. Их никто не увидит лишь потому что их нет.

Доводы всех сторон были косвенные и базировались только на словах. Соответственно и штрафы ОрГи выносили руководствуясь только ими.

Единственный вопрос. С какого перепугу аж ПОЛТОРА часа, если ничего небыло доказано фактами??

Просто практика нехорошая складывается.. К примеру команда "A" хочет слить команду "Б" и находит команду "В"(которой нечего терять), которая в свою очередь говорит что команда "Б" слила им локу. Все формально – зато действенно. (Я ни на что не намекаю, просто описываю прецедент как частный случай).

Теперь предложение:
ИМХО если есть инквизиция – сторона ОрГов, то создать соответствующий орган со стороны игроков(да хоть НКВД ))))))))), по 1-2 человеку из команды. И подобные вопросы должны будут решаться в их присутствии(соответственно с правом голоса).

В итоге сразу снимутся вопросы о предвзятости ОрГов и адекватности штрафов и претензий.
lozoffoy
прошу отписаться всех по этому вопросу
в том числе и ОрГов
WraG
угу, давайте допинг контроль еще введем? wink.gif
а то нечестно, команда потребляющая допинг устает позже, играет быстрее! ))
заодно комиссию по проверке комиссии по проверке оргов и инквизиции создадим! И эту шайку тоже попроверяем!! и так до бесконечности.
Да поохренели все чтоли?
А про доказательства - кроме слов "очевидцев", разговоров и косвенных выводов - реально доказать маловероятно. Или кто то через прокуратуру у AOL будет логи аськи требовать? )))
djstraus
Цитата(Пуляков @ Jun 13 2008, 21:40 PM) *
Вы хоть подробно расскажите, что за мальчик, какую роль он хоть выполнял???

как я понял мальчик знал все и обо всех...а как известно свидетели долго не живут.....блин а жалко то мальчика(((.....)))))))
OshiBka
Цитата
lozoffoy Дата Вчера, 22:14 PM
Форум снова в кОкашках..

Люди хотят доказательств!!! ..и веских аргументов!!!

Могу сказать только одно. Их никто не увидит лишь потому что их нет.

Доводы всех сторон были косвенные и базировались только на словах. Соответственно и штрафы ОрГи выносили руководствуясь только ими.

Единственный вопрос. С какого перепугу аж ПОЛТОРА часа, если ничего небыло доказано фактами??

Просто практика нехорошая складывается.. К примеру команда "A" хочет слить команду "Б" и находит команду "В"(которой нечего терять), которая в свою очередь говорит что команда "Б" слила им локу. Все формально – зато действенно. (Я ни на что не намекаю, просто описываю прецедент как частный случай).


как-то в очередной раз за бокалом мартини говорит мне кэп команды "А" (мы каждый день пропускаем с ним по бокалу): "Темыч, слухай, а давай признаешься что вам команда "Б" сливала, вам то терять нечего, так пару-тройку позиций в финальной игре, и в сезоне. Зато мы обойдем этих ненавистников,
да и у тебя ведь такие плохие отношения с их капитаном и всей командой!
Я гврю:" конешно, я их так всех ненавижу, и ниразу не тусил с ними над магазином "Встреча", не звал на пьянки к себе домой, и не считал друзьями! а ты за это на награждении нашу наклейку приклеишь на футболку?!"
Он: "по рукам!!"

З.Ы. Может хватит валять дурака? Хоть уйдите достойно.
и вот еще
Цитата
просто описываю прецедент как частный случай
Человек "А" посылает человека "Б" глубоко в анус, потому что человек "Б" потерял не только честь и достоинство в гонке за пластиковый кубок и цифре на дипломе, но и похоже, последнюю совесть.
nails-k1d
только у меня форум разъехался?
РоН
nails-k1d не тока у тебя!!! А почему так? huh.gif
Night
Все бегом за мониторами 25-ти дюймовыми. Да смотреть и правдо не хорошо так blink.gif
РоН
Ага, а заодно и новыми системниками!!! laugh.gif
djstraus
и у меня разъехался....че за ерунда?!?!?!
lozoffoy
Цитата(OshiBka @ Jun 14 2008, 01:33 AM) *
как-то в очередной раз за бокалом мартини говорит мне кэп команды "А" (мы каждый день пропускаем с ним по бокалу): "Темыч, слухай, а давай признаешься что вам команда "Б" сливала, вам то терять нечего, так пару-тройку позиций в финальной игре, и в сезоне. Зато мы обойдем этих ненавистников,
да и у тебя ведь такие плохие отношения с их капитаном и всей командой!
Я гврю:" конешно, я их так всех ненавижу, и ниразу не тусил с ними над магазином "Встреча", не звал на пьянки к себе домой, и не считал друзьями! а ты за это на награждении нашу наклейку приклеишь на футболку?!"
Он: "по рукам!!"

З.Ы. Может хватит валять дурака? Хоть уйдите достойно.
и вот еще Человек "А" посылает человека "Б" глубоко в анус, потому что человек "Б" потерял не только честь и достоинство в гонке за пластиковый кубок и цифре на дипломе, но и похоже, последнюю совесть.


OshiBka, заметь специально для "одаренных" было указано, что ни на какие команды намека НЕТ
Так что будь добр, оставляй "клинику" вне форума.

Пост был обращен к людям, который действительно хотят вести конструктивный диалог, разбираться в подобных ситуациях и защищать интересы своей команды.
А если таких нет, то не нужно после каждой игры кричать о том что орги куплены.
OshiBka
lozoffoy, пытаясь отрицать свою вину, ты тем самый уже обвиняшь меня.
Да и какой понт вообще с тобой хоть кому-то вести конструктивные диалоги на эту тему?!
nails-k1d
клёва флуд порезали) опять всё съехало(
djstraus
зря поудаляли...опять блин разъехался((((((((((nails-k1d так старался и всё напрасно((
nails-k1d
ну орги сами нафлудите что ли или почините, а то глаза режет)
RAPtor
Цитата
то создать соответствующий орган со стороны игроков(да хоть НКВД ))))))))), по 1-2 человеку из команды. И подобные вопросы должны будут решаться в их присутствии(соответственно с правом голоса).

мне это евровидение напоминает)) "билан" будет побеждать, как-то несправедливо blink.gif
Night
Посмотрел табличку и сразу возникло несколько вопросов:
1-почему шутники не делали лево-право а время стоит как делали. За не выполненные задания ставиться провал на сколько я знаю.
2-почему у нас написано на лево-право провал и еще с таким временем?
ORG (22:32:43 7/06/2008)
Задание:
"Сейчас должна быть 5-ая... Или может 6-ая... Похоже, но что-то не то... Дальше 1-ая! Потом 2-ая, но опять немного не так… Но потом точно 1-ая! Вроде похоже, но звучит как-то фальшиво" - рассуждал МакФлай
(КО1; Т1; лимит 90 мин; 1 код; лево-право)
ORG (00:02:31 8/06/2008)
у вас провал..
А теперь скажите за какой ..... (дальше у меня одни плохие буквы)
Night
6. Лево-право
Задание:
"Сейчас должна быть 5-ая... Или может 6-ая... Похоже, но что-то не то... Дальше 1-ая! Потом 2-ая, но опять немного не так… Но потом точно 1-ая! Вроде похоже, но звучит как-то фальшиво" - рассуждал МакФлай
(КО1; Т1; лимит 90 мин; 1 код; лево-право)
Подсказка 1:
Не знал он нотной грамоты, поэтому и фальшивил, а ведь мог жить в стране золота и драгоценностей
Расшифровка:
Из нот получаем или «Соль до ре до» или «Ля до ре до», меняем 1-ый и 3-ий слог и получаем Эльдорадо (страна золота и драгоценностей). Отправная точка там. Находим метку вида:2.2.3 - 1000. Левая часть - это номер сезона, номер игры и номер локации, нужно было ехать в сторону соответствующей локации, количество метров указано в правой части.
И еще кто нить мне тупенькому объснит слогов и замен, как все надо делать? у нас сальвадор получился как-то blink.gif
RAPtor
1 - засчитано среднее время прохождения. кто сказал что шутники его не делали?
2 - поскольку лимит был увеличен до 2-х часов, соотвественно и время 2 часа. Ну а поскольку после полутора часов вы нашли только 1-ю метку на эльдорадо, а всего их было 8, то спорить я думаю тут бессмысленно. с НИПами та же ситуация.
RAPtor
Цитата
И еще кто нить мне тупенькому объснит слогов и замен, как все надо делать? у нас сальвадор получился как-то

читай задание, читай расшифровку и сопоставляй то и то. может поймешь. если нет - забей, это не твое.
Night
Rapтор, хватит дурака включать. Спалили они код с лево-право когда за другой командой следили и отослали вам, когда другое задание делали. И докажите мне обратное что они не следили... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Shurell
Night
А тебе никто ничего доказывать не обязан,это первое.
Второе,это ты доказывай что не следил за другими командами
И третье (и да простят меня ОРГи) чо ты доепался до Шутников????? нету умных дел для тебя,как только херней тут страдать на форуме????
Четвертое,ОРГи и Арбитры,как нить без тебя разберутся,кто следил а кто выполнял.А кто чек взял на Профессиональной.
Так что выпадки в сторону Шутников,окончи............... angry.gif
RAPtor
Найт, они хотя бы смогли внятно объяснить как нашли этот код с лева-права. Чего не скажешь о вашем экипаже, члены которого даже не знали какое задание выполняют wink.gif
Алинка ЮГА
Хорошо, что еще "Позитив" не трогают... smile.gif "стучу по дереву"
Night
Члены нашего экипажа знали какое задание выполняли. За другие не могу говорить. Шурел, могу до радиации добадаться, и сказать то как можно сделать пиво за такое время это просто не реально. И с этим согласятся все!!! Какими бы вы там супер игроками и везучими не были.
Night
Цитата(Алинка ЮГА @ Jun 15 2008, 23:44 PM) *
Хорошо, что еще "Позитив" не трогают... smile.gif "стучу по дереву"

Не Алинка и до тебя добирусь wink.gif
RAPtor
Цитата
Члены нашего экипажа знали какое задание выполняли.

вашего - то есть, принадлежащего вашей команде. ты сам дурака не включай.
Night
Цитата(RAPtor @ Jun 15 2008, 23:48 PM) *
вашего - то есть, принадлежащего вашей команде. ты сам дурака не включай.

вот так и надо писать конкретней, сколько вещать в граммах. А то как на игре, задание лево-право: штаб спрашивает у вас, отчет в сторону универмага, вы: тепло. и какого мы там лазили не знаю.
Алинка ЮГА
не надо до меня добираться, rolleyes.gif я - холосая!!!
Night
А почему его вообще не сняли в если 4 команды не сделали получив его, а шутникам не дали. Больше половины команд не сделали его.
2.10. В случае провала задания более чем половиной участвующих команд, оно автоматически снимается из общего зачета. Командам, выполнившим задание, может быть начислено бонусное время, согласно формуле – время, отведенное на прохождение задания, поделенное на 6. Но лишь в том случае, если задание выполнено в тех же условиях, в которых было провалено остальными.
Опять получается что на правила положили вы!!!!
Батарейка
ппц.
какие вы.... ****
1. Найт. отчаянно напоминает Алекс (с) с шаонлайна и Грома.
смотри, та же участь постигнет. хреново так себя вести....
2. Ошибка... уважение вызываешь. и только. как же хочется, чтоб в этой долбанной жизни было место искренности...
3. Лозовой. ты крут. я просила с вашей команды всего двух человек отписаться. почему это не происходит - непонятно.
4. как же сложно доказывать что-либо одному (двум? трем?) отчаянно упертым игрокам, которые заранее (!) настроены только на негатив и восприятие всего в штыки.
5. ОРГам терпения.
AGent
мм..
мы такие какие есть
1) правдолюб )))) хоть и местами неадекватный
2)низкий поклон о великий честный и беспристрастный ))))
3) Дима респект за все посты ( а доказательств то и правда нет, только честное слово великого честного и беспристрастного)
4)мм не надо доказывать.. нужно всего лишь объяснить.. почему было вынесено такое решение, и на каком основании, негатив может быть связан только с беспочвенными или необоснованными действиями, и нежеланием объяснить эти действия)
5)от Оргов объяснение ( все что сказано оргами, никак не относится к теме вопроса.. можно выделить посты про включение дурака, мм... и че то еще.. в подобном роде, которые категорически объясняют сложившуюся ситуацию, но не дают ответа на вопрос почему не было ни идиного разрыва .. тьфу мля.. почему было вынесено такое решение)
Батарейка
АГент, не перегинай.
по-русски сказали, что все разъяснения готовы дать (если на данный момент еще не всем даны) капитанам команд. при личной связи последних с оргами.
AGent
ВОпрос в том что как бы говорю это все от себя.. а не от/для команды 346500.. если кому из нашей команды захочется тоже разъяснений... то конечно будем просить кэпа ... .а пока ... пока мнение интересно мне smile.gif мм а пока повторюсь:
Код
мм..
мы такие какие есть
1) правдолюб )))) хоть и местами неадекватный
2)низкий поклон о великий честный и беспристрастный ))))
3) Дима респект за все посты ( а доказательств то и правда нет, только честное слово великого честного и беспристрастного)
4)мм не надо доказывать.. нужно всего лишь объяснить.. почему было вынесено такое решение, и на каком основании, негатив может быть связан только с беспочвенными или необоснованными действиями, и нежеланием объяснить эти действия)
5)от Оргов объяснение ( все что сказано оргами, никак не относится к теме вопроса.. можно выделить посты про включение дурака, мм... и че то еще.. в подобном роде, которые категорически объясняют сложившуюся ситуацию, но не дают ответа на вопрос почему не было ни идиного разрыва .. тьфу мля.. почему было вынесено такое решение)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.