Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра 3.2: "Большой ADR коллайдер"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3
no name
пох аще ))
tAZAR
Цитата(стас @ Oct 2 2008, 02:21 AM) *
...а ведь и в правду ж ,нелегко...но это что,вот когда 10 было ,помню,вообще бяда...

Бонус за юнит-контроль дали? :-D
no name
чё то таблицы прохождения нет .. а так хотелось увидеть ...
RAPtor
Следующая игра возможно состоится 11-го октября. Ожидайте анонс в понедельник smile.gif
OshiBka
дело канешно не мое, когда вам игру проводить... но имхо 11 - рановастенько, если нет возможности игру 18 провести по каким-либо причинам - я б лучше до 25 подождал... да и такое мнение многие разделяют с кем успел пообщаться

Другая
Эээээх...... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
BAAL
Заметьте: неслыханная ситуация!!! Сами же кричали, что две недели это мало, чтобы подготовиться. А что теперь получается? Все рассчитывают на игру по графику, а тут из-за того, что Товарищ Каматоз куда-то там уезжает хотият перенести сроки. Это беспредел! Люди к этому не готовы!
полковник
а мне очень даже удобно на 11 игру, с 13 сессия начинается...)))
vodopian
Лучше быстрее smile.gif
djstraus
Лучше 11го, если будет так же классно как 3.2)))
Батарейка
полностью "за" игру 11 октября!)

Сашка-баламут!) к чему ты там не готов? у?))
еще неделя есть, что подготовиться!)
Old_Boy
Я за игру 11го. Хочется ко всему прочему сезон доиграть по теплому без обморожения конечностей. Даешь анонс!
ксюша
ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАНО!
эМКей
- Зато 3.4 при таком графике выпадает на Хэллоуин cool.gif
nom'oubliespas
ммм))) ну хоть кто-то догадался, почему игра перенесена))) А то все мировые заговоры, да мировые заговоры))) Мелко берете, господа! happy.gif
эМКей
- rolleyes.gif rolleyes.gif
vodopian
Анонс в студию!
Батарейка
да почти в студии, как понимаю)))

понедельник... полдня прошло)))

счас все должно быть))
эМКей
- Первонахи выстраиваются в очередь laugh.gif
Kelpie
Цитата(эМКей @ Oct 6 2008, 11:55 AM) *
- Зато 3.4 при таком графике выпадает на Хэллоуин cool.gif


ну уж если мы хотим играть на хэллоуин, нельзя эту игру по нормальному графику устроить, а следующую раньше?
согласна с Сашей, люди не готовы, полкоманды болеет.. игроки с машинами как раз уедут, потому что игры по идее не должно было быть и планы уже на те выходные есть.

я против игры 11 числа.
DEM84
Ребята, помимо хеллоуина существует несколько объективных причин, по которым мы НЕ МОЖЕМ провести игру 18-го. А 25-е - слишком уж далекая дата, большой перерыв между играми тоже не хочется делать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.