Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра 3.3: "GTA: Sha ADReas"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3
Пуляков
Да еще один момент!!! В момент решения штабного голова пухла у меня!!! Аж дым шел.. ))))) Т.к. один в штабе и команду веди и решай штабное!!! Но когда закончил со штабным так легко стало!!!!
полковник
а когда я подошел к таксофону то он не звонил...((( я долго возле него стоял(((
Junk=)
MeGa, ты правда так делаешь??? о_О
MeGa
rolleyes.gif мля один раз взяла с собой запасные кроссовки и фсе, Ошибка спалил, ну ниче придешь еще Тема...
ДА! Я брала с собой запасные кроссовки!))))Чему была несказанно рада после лесхоза... tongue.gif
nom'oubliespas
Цитата(полковник @ Oct 14 2008, 00:51 AM) *
а когда я подошел к таксофону то он не звонил...((( я долго возле него стоял(((



Ну потом же зазвонил? Просто долго соединение идет... rolleyes.gif

Очень хочется обратиться к командам:

Пожалуйста, уважайте другие команды! Уважайте игру! Говорю это потому, что несколько нелицеприятных моментов было на этой игре.

Момент первый. Я понимаю, что сконцентрироваться и с первого раза запомнить формат кода было сложновато, понимаю, что у полевых вряд ли была под рукой ручка с блокнотом (а ведь должна быть! Есть допы, о которых не нужно говорить каждый раз, как, например, фотошоп в штаб), но вдруг оказался маркер и очень удобно было тут же на таксофоне и написать формат кода. Но разве не понятно, что этим вы сами тут же сливаете этот код всем последующим командам? Пришлось замазывать, хорошо штрих был с собой - полфлакона извела (рррр!!! С вас новый!!! dry.gif ) Я это к чему - сами себя же подставляете: следующей команде будет проще делать это задание, чем вам, она сделает его гораздо быстрее.

Момент второй. Не палите точки! Когда один экипаж с карточкой отправлялся обратно по таксофонам, две - три другие машины оставались на углу Пушкинской библиотеки, и все мимо проезжающие команды палили место... Приходилось перезванивать: "У вас какие-то вопросы? Нужна помощь? А какого хрена палитесь?" "А, да, точно, сматываемся!" и команда переезжала за другой угол библиотеки... mellow.gif ппц

К чему я эту каплю дегтя в бочке меда: в предстоящих квестах будет использовано много реквизита, пожалуйста, будьте с ним аккуратны, берите только те артефакты, которые можно брать, а то, что является антуражем, оставляйте на месте. А то вот зачем-то пообрывали объявления... Проехали, проклеили снова по всем таксофонам, а их через десять минут опять пообрывали((( unsure.gif

Ну и самое главное! Получайте удовольствие от игры! Нам нравится, что вам нравится!)) laugh.gif
nails-k1d
допы на эту игру дороговато обошлись...
Junk=)
MeGa, умница =)
признавайтесь у кого небыло ручки и блокнота =)
Foton
Ну када там расшифровка полноценная, табличка и рейтинг? А то чёт скучно...
Lemmi
Цитата(Junk=) @ Oct 13 2008, 16:04 PM) *
Лия, образы так резко не меняй больше laugh.gif с Геной в ступоре стояли переглядываясь некоторое время.


ломаем стереотипы (с) biggrin.gif
OshiBka
Дошли тупые слухи о произошедшем на Монолите (снятый 3+)

Игроки команды Дринк Тим не проникали на охраняемые территории, играли четко в зоне локации, благо АДР-СТОПов было расписано достаточно.

На крики бухающей на локации небезывесной компании (орали во все горло, распевали песни.. даже после того как поинтересовались у нас о коэффиценте тишины\тревожности) к ним пришла сторож бабуля, громко угрожала вызвать милицию, о чем-то поговорила с ними и удалилась.. закончив прохождение локации наша команда ее покинула, никаких работников правопорядка мы не видели и не общались..

На локации компания помимо криков распрыскивала огнетушитель, временно затрудняла перемещение по этажам, а также пыталась палить нам расположение кодов..

вот как было поправде  wink.gif

BAAL
Цитата(OshiBka @ Oct 16 2008, 20:42 PM) *
Дошли тупые слухи о произошедшем на Монолите (снятый 3+)

Игроки команды Дринк Тим не проникали на охраняемые территории, играли четко в зоне локации, благо АДР-СТОПов было расписано достаточно.

На крики бухающей на локации небезывесной компании (орали во все горло, распевали песни.. даже после того как поинтересовались у нас о коэффиценте тишины\тревожности) к ним пришла сторож бабуля, громко угрожала вызвать милицию, о чем-то поговорила с ними и удалилась.. закончив прохождение локации наша команда ее покинула, никаких работников правопорядка мы не видели и не общались..

На локации компания помимо криков распрыскивала огнетушитель, временно затрудняла перемещение по этажам, а также пыталась палить нам расположение кодов..

вот как было поправде wink.gif

А давай ты ...здеть не будешь! К нам никакая бабка не подходила, ее крики были слышны с улицы когда вы лазили в стороне кочегарки. Мы ее впервые увидели когда приехала милиция!!! А за базар отвечать надо!
OshiBka
в состоянии алкогольного опьянения мона и не запомнить события прошедшей ночи  wink.gif хотя я не утверждаю что с ней общался ты.. но это были не ДТ эт точно

BAAL
Я с тобой водку не пил, чтобы ты мне рассказывал про МОЕ состояние алкогольного опьянения!
Sokar
Ошибка и BAAL - перенесите свое межличностное отношение в личку... достали
Junk=)
=)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.