Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: HALLOWEEN: Жуткая ночка / ADR3.4
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3
nom'oubliespas
Примеры?
nails-k1d
филм адреналин есть и adrenaline и Crank с разными годами выпуска
Night
А можно увидеть задания и их расшифровки? Очень интересно глянуть задание на маш. заводе
nom'oubliespas
Фильм The Adrenaline Жанр: Криминальный, Crank Жанр: Боевик. Вроде не должно было возникнуть вопросов... happy.gif
nails-k1d
а если я не видел этих фильмов, штабное нереал пройти? потому что я хз боевик это или мелодрама
nom'oubliespas
Хорошо, напишу подробнее. happy.gif
После расшифровки Аадеилннр как Адреналин, забиваем в поисковик название фильма. Нам выдают три варианта ответа:

The Adrenaline

Crank

Fear The Rush

Смотрим жанры у каждого (по любой ссылке, на любом сайте рядом с названием фильма обязательно будет жанр и год выпуска), получаем соответственно:

Криминальный

Боевик

Ужасы

Естественно, берем третий фильм, потому что тема игры - Хэллоуин, и вся игра построена на основе фильмов ужасов, а также в штабном зашифрованы названия также фильмов ужасов. Добавляем к буквам из английского названия год выпуска и получаем верный код. wink.gif
Gorlum
Всё очень и очень просто .
nails-k1d
зеленая миля не ужасы но в списке присутствует... и это на вскидку, думаю еще есть полюбому. Ладно, не важно, штабное норм)
nom'oubliespas
Зеленая миля Жанр: Мистика mellow.gif

Да и согласись, что более не было таких вариантов, когда одному русскому названию соответствовали три варианта английского.
nails-k1d
Молодцы, молодцы девченки)
nom'oubliespas
спасипа спасипа)))) happy.gif
Night
а можно к 5 заданию увидеть карту 3-го этапа? че-то я не могу припомнить чтобы в квадрате заводская, заводская, фучика, горбуново было что-то похожее на локацию.
Vavan
играл первый раз, ни малейшего представления о чем думать, на что обращать внимания. к шахте глубокой, после, наверное, сотого повторения песни в голове, чуть не съел свой фонарь - какой дибил - в песне все русским языком сказано!

DEM84
Все приходит с опытом!:)

А фонари не надо есть, ребята, они пригодятся еще на последующих играх happy.gif

nails-k1d
их не нужно есть, их нужно курить...
nails-k1d
ну.... на следующих играх
nails-k1d
Номоублиеспас, люби МВД РФ)
nom'oubliespas
Цитата(Night @ Nov 12 2008, 17:33 PM) *
а можно к 5 заданию увидеть карту 3-го этапа?



Что-то такое было нарисовано на обороте листка со страшилками.

http://slil.ru/26348231

Йа не художник rolleyes.gif
Vavan
фонари раскуриваются плохо! можте кто знает где раскуривающиеся продаются?

DEM84
В Голландии)

зы: думаю, что пора заканчивать флуд..)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.