Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: HALLOWEEN: Жуткая ночка / ADR3.4
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3
МЧС
крутоsmile.gif
RAPtor

ДОПы:
1. Персонаж: Царица Демонов (фильм «От заката до рассвета»)
2. Персонаж: (каждой команде разный персонаж)
3. Тыква (круглая)
4. Тесак (не менее 30 см.)
5. Лопата штыковая
6. Photoshop, Google Maps в штаб
7. ADR-напиток штабнику =)
8. Проигрыватель аудио CD в поле
9. Циркуль

RAPtor
Цитата
почему вы не отвечаете на мой вопрос!? (с)Уральский

Cтас, ну видишь в списке допов п.2? 8команд - 8 заданий) каждое задание будет охранять какой-нибудь Фреди Крюгер или Джейсон или Смерть с косой на худой конец... unsure.gif
стас
нда.....а я то и буду джейсон по-ходу...))
Old_Boy
ИНтересно кому достанется Баффи истребительница вампиров... ))
МЧС
баффи по кругуsmile.gif
Цитата(RAPtor @ Oct 31 2008, 10:12 AM) *
8команд - 8 заданий) unsure.gif

эМКей
- Чур, мы первые=)
Sokar
эМКей, может вы и первые, но мы уж точно вне очереди! biggrin.gif
Old_Boy
Побойтесь вездесущега Алекса(с). ОН ВОЗМЕТ ЕЕ ПО ПРАВУ ПОЛУБОГА!
эМКей
- Вы таки взяли его в команду, демоны????)))))))))
Junk=)
Вопрос: где обещанные архивы??? =)
OshiBka
П%#дец что за %#анутый денек! Все летит в П%#ду! удаляйте - не удаляйте.. эт правда..

МЧС
сочувствую!!! это все шайтан!!!!
elviS
Мля... Анлим не резиновый!!! dry.gif
RAPtor
архив
Пуляков
Респект тому кто делал штабное!!!! А можно в следующий раз по легче???? Чесно, если бы я еще команду вел, то не решил бы 100%!!!! Чисто сидел над штабным часа 3 не отрываясь!!!! В следующий раз плиз легче чуть!!!!!!!
Пуляков
Цитата(RAPtor @ Nov 1 2008, 21:26 PM) *


А какой пароль на этот архив, хочеться посмотреть???? blink.gif
посмотрел, прикольно придумано.... ))))))))))))
OshiBka
Спасибо команде, Оргам и соперникам!

Цпк сочувствую.....

Игра в целом интересная! Клева сыграла свою роль Лия))) потрясно))

Самае клевое задание: квест где были Алекс и Незабудка и чудо пёс))

не понравилась неточность в окружностях при задании с компасом... по сути они все три не пересекались...

Эх, зацепиться бы за 2рое место... игра была оч тяжкой для команды!

Foton
Во во! Респект тому кто делал штабное!!! Первый этап ещё ладно. Там найти как шифр делается и всё... Но вот карту не прощу)))))) 199-слоёв на моём стареньком компе это вам не...ну вы в курсе! Да и ещё собирать этот пазл... Реально часа 2,5-3 муздыхался...(Ещё ж и команду вести) Фильмы - "жесть как она есть" туды сюды обратно...
Игра тяжёлая была, но интересная. Задания ца-ца если бы ещё мозг работал! Лок к сожалению не видел... А так респект!!!
Gorlum
Хорошее штабное , сложность в меру . К третьему этапу конечно есть небольшие при
ензии . Но это уже мелочи .  
RAPtor
Ну вот и прошла) считаю результаты, кто на каком месте даже примерно не представляю! rolleyes.gif
DEM84
Ночка и правда жуткая выдалась..)
elviS
Гама мне понра! ОРГам - спасиб!!! Динамичная получилась)) Особенно первая (первая наша) тема с могилками))) Так мило=)
Alex и Незабудке - респект!)) Прикольная задумка! Я до последнего думал, что в этом доме какой то подвох))) У нас правд действия получились не слаженные из за суматохи)) Кэпа закапали парафином всего)))
Кста, Тёма прально подметил, пес у вас зачетный)))

Всем спасибо, особенно моему любимому Миднихту))) rolleyes.gif
стас
....очень страшная лия.....
vodopian
Цитата(стас @ Nov 2 2008, 14:10 PM) *
....очень страшная лия.....

Когда Лия схватила меня за ногу, реально стало страшно.... tongue.gif
стас
ей достаточно просто было пройти..
djstraus
СПАСИБО....
OshiBka
послесловие (или то что следовало сказать после обьявления места, но сил на тот момент небыло):

1) Спасибо Оргам за игру, она удалась!

2) Спасибо команде! и хочеться попросить извинения за мат и истерию, за чрезмерную порой спешку.. Да, с организацией немного недоработал, что и лишило нас места..  Это все нервы и стремление к идеальному.. Буду лучше стараться!

3) Горпляж с победой, молодцы!!! Круто в такой игре вырвать первое место!

4) Желаю скорейшего выздоравления Владе...

надеюсь команды ответственно отнесутся к тому чтобы помочь.. Со своей стороны постараюсь..

BAAL
Мда...что же теперь с девочкой будет? Водитель наказан?
djstraus
Цитата
Водитель наказан?




А ты так уверен, что он виновен что ли?!?!?

Lemmi
OshiBka, стас, Водопьян, спасибо, я старалась wub.gif

ЦПКиО, Влада, соболезную...
полковник
соболезновать никому не надо, ВСЕ ЖИВЫ!!!
Батарейка
С П А С И Б О! ))
спасибо огранизаторам)) лимит задумок и идей, и их реализаций не только не заканчивается, а увеличивается стопроцентно))
спасибо Вадиму за терпение на агентах, респект Лие - в образ вжилась на 5+) снова, правда, пить чето белое и страшное заставила)) но не напугала, и на том спасибо)
спасибо агентам на Лескова)) и нашей царице)
спасибо капитану) за терпение нашего тупизма, четкую рационализацию, и ориентирование на местности без компаса)), а также за экипаж, который в одиночку сделал фастчек на машзаводе)
спасибо команде!) отыграли и выложились на все 100%)

ЦПКиО... Саша очень точно выразил на брифе все слова, которые мы все хотели сказать... поможем.
RAPtor
Рейтинги
стас
ну вот.и где справедливость?эх..и всё же игра была кайфовой)))особенно момент где саша с незабудкой были агентами,прикольный квэст.Носился как дурень с маленькой лампочкой и "давал свет",прометей ёпт))Потом большую нашли,неинтересно стало.Зачем там был водомер,мм?Исчо и с водой.Кста,отдельное спс за бутер.Оч.кстати пришёлся).
nom'oubliespas
Цитата(Пуляков @ Nov 2 2008, 04:45 AM) *
Респект тому кто делал штабное!!!! А можно в следующий раз по легче????


А мне показалось, что оно легкое в этот раз до безумия)))


Цитата(OshiBka @ Nov 2 2008, 08:57 AM) *
Самае клевое задание: квест где были Алекс и Незабудка и чудо пёс))


Спасибо, Артем) Про чудо пса: поехали мы в пятницу с Виталиком и Димой перетащить и расставить мебель. Полчаса, не меньше, возились, из дома напротив шкаф ребята тащили (который уже в домике развалился благополучно, был проклят Раптором, и сожжен нами в аццком костре на игре). Плюс Дем расписывал красной красочкой стены, плюс мы разговаривали, обсуждали сценарий, плюс коды в пристройках прописывали - в общем, нас, вероятно, вся улица слышала... Осталось занести тот диванчик, на котором код был написан. А стоял он тихо мирно у стеночки летней кухни. Подходят к нему ОРГи, берутся... и ТУТ ИЗНУТРИ НА НИХ ВЫСКАКИВАЕТ ЧТО-ТО ЧЕРНОЕ, ЛОХМАТОЕ, ИЗДАЮЩЕЕ СТРРРРАШНЫЕ ЗВУКИ!!! Все были в шоке))) Кнопка, оказывается, дрыхла там)))
А на игре она странным образом какие-то команды игнорировала, а к каким-то выскакивала пообщаться... Бутерброды лопала с удовольствием, только морковку aka тыкву не жаловала)))
Цитата(Foton @ Nov 2 2008, 10:07 AM) *
Но вот карту не прощу)))))) 199-слоёв на моём стареньком компе это вам не...ну вы в курсе! Да и ещё собирать этот пазл... Реально часа 2,5-3 муздыхался


А я, между прочим, фотошопом вообще не владею, представь, сколько я "муздыхалась" (с), чтобы эти слои нарезать. А ты всю что ли карту собирал? Там же достаточно было три крупных объекта собрать: школу, круг и кусок ХБК...
Цитата(Gorlum @ Nov 2 2008, 10:18 AM) *
Хорошее штабное , сложность в меру . К третьему этапу конечно есть небольшие при
ензии . Но это уже мелочи .

Огласите, пожалуйста!
Цитата(elviS @ Nov 2 2008, 10:39 AM) *
Гама мне понра! ОРГам - спасиб!!! Динамичная получилась)) Особенно первая (первая наша) тема с могилками))) Так мило=)
Alex и Незабудке - респект!)) Прикольная задумка! Я до последнего думал, что в этом доме какой то подвох))) У нас правд действия получились не слаженные из за суматохи)) Кэпа закапали парафином всего)))

Что значит - мило?)))))))))))))))) Мне жалко детишек, которые ловили рыбу и видели, как мы закапываем что-то под мостом и пишем "Раскопай свою могилу"...Сломанная детская психика)))

Вы блин чуть полдома не сожгли))) Я оттуда утром вымела наверно полведра пепла после вас))) Вот жгуны млин!!!

Имейте в виду, в следующий раз стоит более серьезно отнестись к уровню тревожности на задании. Это было последнее предупреждение. Касается всех.

Цитата
и всё же игра была кайфовой)))особенно момент где саша с незабудкой были агентами,прикольный квэст.Носился как дурень с маленькой лампочкой и "давал свет",прометей ёпт))Потом большую нашли,неинтересно стало.Зачем там был водомер,мм?Исчо и с водой.Кста,отдельное спс за бутер.Оч.кстати пришёлся).


Это было так серьезно: с абсолютно невозмутимым лицом Стас заходил в комнату и держал лампочку у патрона, чтобы горел свет, пока остальные ищут. Ты ее голыми руками что ли держал?)))

Кстати! Думаю, для всех будет интересной новостью: в погребе можно было включить свет!))Выключатель был над шкафчиком, срабатывал с третьего раза))) happy.gif

Вода для того, чтобы лупу в раковине прятать)))

За бутер пожалусто - жаль, что не все команды воспользовались аптечкой))

Ну и теперь впечатления и спасибы))

Спасибо команде Дринк Тим и капитану - за умение признавать, понимать, анализировать свои Ошибки.

Спасибо ЦПКиО, что справились с ситуацией, держат хвост трубой и себя в руках.

Спасибо, что, не смотря на массу опасных моментов на игре, все живы.

Спасибо ОРГанизаторам: эта игра порадовала нас с Александрой едва ли не меньше, чем игроков! Спасибо за ваш труд, спасибо командам, которые его оценили.

Спасибо команде Горпляж за бодрое начало игры, спасибо Сереже Водопьяну за аккуратное обращение с боевыми гранатами и Наташе Батареечке за ностальгические фото RADиации.

Спасибо всем, кому понравился квест на Лескова.

Спасибо ALEX22 за понимание, помощь, присутствие, костер и вывеску (см. ADR+юмор)


Junk=)
Пасиба ОРГам за игру, интересно было =) но чуток не так страшно как хотелось бы т.к. самые такие локи достались по светлому =(
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ШТАБУ =) Вова, ты супер !!!
спасибо команде, новобранцы-с боевым крещением wink.gif
Smile=), объявляю устную благодарность tongue.gif
Old_Boy
Спасибо за игру оргам и командам-соперникам! Отдельное спасибо моей команде. Игра была наредкость удачно сбалансирована тройками и квестами. Новенькие влились отлично!

В продолжение диферамбов Лие! Все познать мог только тот кто самым первым встретил Лию. В нашей команде это был Я... Очень давно очень очень давно меня никто так не пугал... И орал от испуга я так тоже очень давно... smile.gif Задумка отлична.
Кто хочет попробовать такое рекомендую поиграть в игру F.E.A.R. оригинал девочки отуда.

то ЦПКиО... Скорешего выздоровления вашим игрокам. Особенно пострадавшей больше всех девочке. Мы окажем посильную помощь.
Проезжая утром после игры видел ту самую машину... Ужос.
эМКей
- Пляж с победой, и спасибо за интригу cool.gif

- Зы: Не знал, что лохматую сабаку звали Кнопка. После общения с Ошибкой она почему-то стала отзываться на имя Моня)))
no name
Цитата(эМКей @ Nov 5 2008, 11:44 AM) *
. После общения с Ошибкой она почему-то стала отзываться на имя Моня)))


вот гады ))
ну ниче. я это запомню ))))

А по игре - мы могли бы и лучше сыграть tongue.gif

Понравилось - все!!! (кроме того что на глубокой не пришлось спускаться в низ .. )
Madein
Поздравляю ГП с победой!:)
no name
Цитата(эМКей @ Nov 5 2008, 11:44 AM) *
спасибо за интригу cool.gif


Нам то за что что??
это вы интриганты втиснулись в первую двойку )) Главное что временно )))
эМКей
- Вот и не поделимся в следующий раз фаст-чеками...)))
OshiBka
стойко эдак втиснулись.. на первое место в течении всего сезона wink.gif
no name
Цитата(OshiBka @ Nov 6 2008, 15:28 PM) *
стойко эдак втиснулись.. на первое место в течении всего сезона wink.gif



вот это и есть интрига )))

а мы чо? мы ничо ....
стас
Решелье хуевы))) (простите,вырвалось)
Foton
Незабудка, конечно собирал не весь))) просто комп после каждого перетаскивания слоя тормозил жутко(еще же и квип, и пдфшная карта, и аимп пока все это отключил...)
Вампир
Клевая игруха) Спасибо за организацию сего действа. На страшное не попали из-за собственных тупняков(
nails-k1d
штабное было самое оно) несмотря на то что не люблю шифры
nails-k1d
правда хотелось бы больше конкретики... а то в названиях и годах выпуска фильмов было много спорных вопросов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.