Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра 4.3: "Ninja Turtles vs Мутогопы" (23 мая)
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Night
Цитата(babo4ka @ May 25 2009, 12:23 PM) *
вы что первый день в адреналине что ли?????

правильно, героев нужно знать в лицо и машины в зад laugh.gif
Foton
*проходил мимо... посмеялся и дальше пошёл*
стас
хрум-хрум..продалжайте хрум-хрум..
Old_Boy
Хех... )) у меня еще и логотип ГП на багажнике налеплен. Я двойной агент!
И аватарка у меня тоже не той команды за которыую сыграл.

а если серьезно - помнится мне во 2ом сезоне с одной из ваших (шутниковских) машин была похожая ситуация, только тогда ее в слежке подозревали... или никто мою машину не знает? или ее в командном соглашении не было?

А коды в бункере. . . Будто вы не знаете как пишутся коды, на чем они должны быть написаны и как выглядят smile.gif
Sever
ух... как в чан с говном окунулся.
Sokar
м-да... ничего не меняется в адр... (( практически после каждой игры - негатив... жаль сам поиграть не смог, а то тоже что-нить такое высказался бы... поговнился (с)
эх... грустно...
стас
...ностальгия...*стряхнул_слезу_умиления*
Night
Не понимаю, почему многие жалуются на роспись, но притом, когда смотрю в статистику, не вижу не одного провала. Странные какие-то высказывания. И вообще высказывания по поводу того что плохо расписаны локации. Не думаю, что команды стесняются спрашивать места нахождения кодов. Дело, скорее всего лишь в заданиях. В эту игру они были действительно стоящие, где нужно было быть действительно начитанным в некоторых моментах. На мой взгляд, по заданиям эта самая лучшая, в которую я играл в адр.
1) Полевики красавцы, что нашли раньше меня эти ужасные улицы на задании с беглецом. 2) Задание не ахти, разгадываешь его и понимаешь, что реально их больше, что делать не понятно. В итоге оказалось, что на первом (грушевка) обозначения стояли это вообще лишне.
3) Задание с сумсом задание тоже не ахти. Во-первых, то что поисковики выдают СУМС-1, а во вторых то что эта самая дрянь используется в очистных.
4) Задание с рисом на все 10. Супер
5) Хорошая и простая задумка
6) Тоже что и с 4 )))
7) Вахрушева, задумка отличная. Но ошибка в количестве подпортила.
Позитив молодцы. Сколько раз играл в штабе, в каждой игре случалось что нужно было уточнять коды, но как оказалось в этот раз без этого можно обходиться. Осталось только научиться считать окна – двоечники.

Дринки с победой!!!
OshiBka
Торможу)
babo4ka
"А коды в бункере. . . Будто вы не знаете как пишутся коды, на чем они должны быть написаны и как выглядят"-в том то и дело что написан он был как обычный код
Old_Boy
то babo4ka: что прям черным маркером написан на твердой поверхности которую нельзя отломать и унести?
babo4ka
Да, миша представь себе написан на поверхности, которую нельзя унести
Cтасян
Код, написанный в бункере командой я лично не видел, а вот насчёт отсутствующих логотипов - помнится в 1-2 сезонах за это наказывали! Так почему же команда игнорирует правила? Причём повторно! Почему ОРГанизаторы на это закрывают глаза? Ведь правила одни для всех! Или их кто-то отменял? Я не говорю что это как-то должно сказаться на результате игры! Дринки, действительно сыграли очень хорошо! На 4.1 ЦПК очень даже круто оштрафовали, хотя если разобраться - вины команды в нарушении правил то и небыло! Почему одни команды штрафуют, а другие нет?

OshiBka
вот нейметься человеку..
Cтасян
Не, Тёма, а что, я не прав?
Батарейка
Стас, разногласия возникали, когда не знали кто и где, и где чья команда. и для проверки соответстия количества машин, играющих игроков. сейчас Миша абсолютно резонно говорит, что его машину все знают. и то, что за дринков играло всего три машины - тоже.
Cтасян
Мою машину тоже знают ВСЕ, но тем не менее логотип шутников у меня был (замечу что не как у всей команды, а самодельмый из листа А4 - не хотел от правил отступать...).
OshiBka
ну если ты уверен, что прав, мне тебя не переубедить...

когда-то в командах играло по 5 машин, половина из которых менялась к след игре, и многие незнали своих соперников.. тогда это было актуально..

а сейчас, например, у нас играло 3 машины.. и наклейки небыло на одной, на машине Миханика, которую (и которого) все прекрасно знают. К чему страдать этим педантизмом? разве что из едкой вредности...
______________________________________________________
блин, как быстро все печатают))
Cтасян
Ну может я и вредный. Но если за отступление от правил не наказывают - следующую игру на машину ничего не клею. Хотя наказывают... но только не все команды...
OshiBka
авай =)

я буду обсираться на форуме после игры, почему вас не оштрафовали, если не оштрафуют =)

Cтасян
Это будет глупо выглядеть.
Night
Наклейка не решит ровным счетом ни чего в общем, как и раньше. Слежка палиться очень легко, тем более при таком количестве агентов. Есть более существенные моменты в игре, которые решаю многое. Это звонки по телефону и общение в аське. Информация получена разными командами абсолютно разного объема.
OshiBka
"Это будет глупо выглядеть." (с) Cтасян

это будет выглядеть точно также, как и сейчас 

Cтасян
Абсолютно не согласен.
Junk=)
Night, мы тока деньги считать умеем =) по деньговедению у нас 5+

Foton, чего притих? tongue.gif

ВСЕМ ШТРАФ ! ! ! =)
полковник
Цитата(Night @ May 25 2009, 18:35 PM) *
Наклейка не решит ровным счетом ни чего в общем, как и раньше. Слежка палиться очень легко, тем более при таком количестве агентов. Есть более существенные моменты в игре, которые решаю многое. Это звонки по телефону и общение в аське. Информация получена разными командами абсолютно разного объема.

под этим ником точно найт сидит?
MALOY ADR
давайте тогда все снимем винилы чтоб ошибка не чуствовала себя виноватой
MALOY ADR
кстати большое спасибо за вернутый телефон
OshiBka
Малая, я не чувствую себя виноватым
MALOY ADR
если не видешь разници в моём нике я еще понимаю,но такое оскарление в моих кругах и понимание карается ножом(чтоб тебе понятно было) angry.gif ,чтоб тебе понятно было(хоть у меня по русскому 3 с натяжкой)ОШИБКА-ОНА МОЯ,т.е. женского рода(учи русский-хотя бы на моём уровне)
OshiBka
а у меня пятерочка была) Иногда правила нужно обдумывать и сопоставлять

to некоторые Шутники, такое ощущение возникает стойкое, что очень вам за результат собственный обидно. Посмотрите форум прошлой игры и нашу реакцию на произошедшее, вроде ненакого не огрызались

З.Ы. 10 страниц наколотили, мож хватит?
Foton
Джанк, я попкорн кушал! Пальцы жирные, не хотелось клаву пачкать))))

Я не знаю машины Механика!!!))) Ошибыч, те бл* краски в принтере жалко чтоли? Из-за твоего скупердяйства теперь форум страдает!!!))) Но и правда ребят у Вавана вообще машина уникальная, но он всё-таки наклейку клеит!

З.Ы. Малой, а кто у тебя в телефоной книге как "Муж" записан? Просто Марго при нас искала чей это телефон и листала телефонную книгу)))
Cтасян
Буагага!!!))) Малой, ты жжешь!))) Ошибка, а я на прошлой игре возмущался по этому поводу))) Хотя результат был абсолютно противоположный.
MALOY ADR
я,эт тел жены был
OshiBka
Фотон, ты говнюк)) да и разве ж он страдает?))
Foton
Малой, тогда почему в той же тел. книге были "Жена" и "Тёща"?)))
Ошибка, это ты тут конфеты растираешь)))
Night
Цитата(полковник @ May 25 2009, 18:52 PM) *
под этим ником точно найт сидит?

на форуме прошлой игры вроде выяснили кто - БОТ
P.r.i.Z.r.a.k
N.i.P.ы игра видать хорошо прошла шо столько отзывовsmile.gif))))))).
DJOn
Foton
Телефон жены, а симка моя smile.gif) MALOY ADR
Vavan
+1
отмазался. а то мы уже неве6сть что про тебя думать начали: как бог един в трех лицах - сам жена, сам муж, и теща (должен же кто-то мозг пое*), чтоб спалось крепче!)))))
полковник
Цитата(Night @ May 25 2009, 19:41 PM) *
на форуме прошлой игры вроде выяснили кто - БОТ

только на прошлой? :-D
Foton
А-а-а-а. Спасибо)) А то я се 2 дня голову ломал))
Shurell
Цитата(Батарейка @ May 25 2009, 10:48 AM) *
Ха-ха) вот давайте драться) Бабочка ведь именно машину Михи имеет ввиду))
Наталь, Михина машина ж всего второй раз играет) не успели фирменный прилепить)) или еще какие-то причины.
На машине у Стасяна до сих красуется огромная надпись с нашей команды))) tongue.gif

В правилах на скоко я помню,не написаны сроки на изготовление "фирменных" наклеек.Это расс....Нащет Стасяна,к твоему ,Наташа,сведению,мы клеем название команды поверх его наклейки.И кстати наклейка тупо распечатанная на принтере,а не ждем когда он удосужится сделать себе "фирменную" наклейку. Кстати насчет кода на стене,то же свинство от ДТ.
Vavan
вообще, мне кажется что я это предложение видел, нужно сделать конфетный форум. и разливать их или размазывать там.

а по наклейкам - либо все, либо нах* они нужны. я играю на двух машинах и обе знают почти все, но тем не менее, каждую игру я эту хрень клею.
почему не винил, как у некоторых?, так у меня машина под автозвуковые соревнования расклеена логотипами этих ассоциаций. остальное там не приветствуется!
Foton
Конфетки, бараночки
И наклейки на саночках....))))
Cтасян
Шура, еси бы ты заклеил ГорПляж - я бы тебя покусал!)))) Наклейка на стекле была))
полковник
про наклейки все правильно я на все легионовские машины логотип цпкио повесил, и они с двумя логотипами ездили чтоб вопросов и предъяв не было
Night
Цитата(полковник @ May 25 2009, 19:58 PM) *
только на прошлой? :-D

тебя блондинка заразила с легиона?
Sever
маму вашу!!! ну нет сейчас инквизиции!!! ну не кому за этим смотреть!!! ну какого Х не можете позвонить и сказать об этом ДО объявления результата или во время игры. А теперь как дети чеченские в начале 90-х срете на бумажечку и кидаете друг в друга. Блин тупой дибилизм.Тупой срач который ни к чему не приведет абсолютно! Пусть отсутствие наклеек останется на совести тех людей у которых их не было. Так всех устраивает???
babo4ka
Вот в этом,Север ты не прав!Мы Виталику во время прошлой игры говорили что ДТ без наклеек,на этой говорили....На прошлой игре Виталик лично видел что машина Миши и Вани была без наклеек!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.