Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADR4.7 "Адреналин 2 (года)"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4
стас
Ну дык Сань,ты че?
эМКей
- Блин, а в "итого" - 408. Дэм, ну сколько можно?)
Sever
NoName а вас както вроде и не было на награждении. И оценочки вы свои не писали. И кстати по поводу моей локации, я ВАС не выгонял. Я вам совершенно ясно сказал что вы можете остаться и выполнить до конца эту локацию.
Батарейка
эх, Ваван... а разница-то с 3 местом 8 минут...
а 15 бонуса давали за три печеньки...
надо было Фотону давать возможность печеньки есть) и 3 место smile.gif
no name
Цитата(Sever @ Sep 15 2009, 15:55 PM) *
остаться и выполнить до конца эту локацию.


"вы как хотите а я сваливаю. Тут мент неадекватный живет щас выскочет с ружом и соли в жопу напихает. если есть желание быть подстренемы - оставайтесь" © Север =)
РоН
Андрюха ну дык старался, игра-то реально понравилась, судил по адеквату)))

Батарейка, могли б мне эти печеньки дать, я их потом на пробу на локе за 80 шагов съел laugh.gif Но я думаю Ваван старался на все 100, зато помог лису прижал Шикарно)))
Sever
Ну собственно ты все написал. Я же не предлагал вам уходить с локации))) я вас просто предупредил.
Енот
Как он её вобще поймал??? Всё так быстро произошло, мы когда подъехали листы уже почти все склеили для фоторобота.
MALOY ADR
и только после игры узнается много-много интересного,касаемо не посредственно побед
Margo
Цитата(MALOY ADR @ Sep 16 2009, 20:52 PM) *
и только после игры узнается много-много интересного,касаемо не посредственно побед



факты в студию( хотя, наверное, их никто не предоставит)
РоН
Енот, я её 3 улицы гнал, а когда он на садовой возле дк остановился и в разворот, то Ваван на него в лобовое пошел)))

p.s. ребят хватит лишние конфеты разводить)))
Junk=)
"p.s. ребят хватит лишние конфеты разводить)))" РоН
а есть не лишние? laugh.gif
эМКей
- Если интересного и впрямь "много-много", то не грех бы и поделиться...)
Vanek
А смысл?
Результат на табло.
nails-k1d
ДАЕШЬ ПРАВДУ В МАССЫ!!!
эМКей
http://lurkmore.ru/А_власти_скрывают
MeGa
....Форумы в сетке - отдельный вопрос
Детский, едкий, словесный понос
Малолетки редко видят дальше носа
Поэтому всё сводится к словесному поносу
В гнилой помойке минусов всегда найдутся плюсы
Короче, туса - всё дело вкуса
Любые споры тупость от конца и до начала
Но если вам так нравиться - только бы прикалывало....(С) СЛОТ


Пис бразерс rolleyes.gif
эМКей
...Ведь имя им легион и кто же их остановит,
Если всех, кто хоть немного умен здесь давит это оленье и павлинье лобби.
И будь ты хоть гением слова, тебя здесь заклюют и загонят.
Так пали и улетели к Одину многие достойные воины.
И это пытка для меня, но настанет день новый,
Когда можно будет с улыбкой спокойно обо всём этом вспомнить. © Дядя Женя.

- Мейк лав нот вор rolleyes.gif
MALOY ADR
хотя бы игра 4.6 . слова одного из играков ДТ(попробую дословно но не гарантирую что получиться,но смысл будет понятен):"а я марлевую повязку для хард-кода(подвал на советской) приготовил и дома забыл",и по этой игре кое-что есть но если подтвердится то будет позже,ДЕМ призадумайся хотя ты наверное догадаешься
MeGa
Цитата(MALOY ADR @ Sep 17 2009, 20:10 PM) *
хотя бы игра 4.6 . слова одного из играков ДТ(попробую дословно но не гарантирую что получиться,но смысл будет понятен):"а я марлевую повязку для хард-кода(подвал на советской) приготовил и дома забыл",и по этой игре кое-что есть но если подтвердится то будет позже,ДЕМ призадумайся хотя ты наверное догадаешься

Вов это уже все так неважно.....
MALOY ADR
просили факты они их получили
RAPtor
нда... и как же тот код в подвале на советской без марлевой повязки-то нашли??? меня терзают смутные сомнения!
nails-k1d
была 3D-карта с точным расположением кодов, а на последней игре автоматический робот-кодосъемник. С гравицаппой. И режимом подвальной котоглажки.
эМКей
- Жаль только, что робот полночи тупил и не работал, поэтому всего три чека... laugh.gif Дэм, призадумайся!!111
DEM84
Цитата(MALOY ADR @ Sep 17 2009, 20:10 PM) *
хотя бы игра 4.6 . слова одного из играков ДТ(попробую дословно но не гарантирую что получиться,но смысл будет понятен):"а я марлевую повязку для хард-кода(подвал на советской) приготовил и дома забыл",и по этой игре кое-что есть но если подтвердится то будет позже,ДЕМ призадумайся хотя ты наверное догадаешься

Гм. Если у тебя есть конкретные претензии лично ко мне, или какие-то подозрения/обвинения/сенсационные разоблачения и прочая - добро пожаловать в асю, либо можем встретиться и обсудить все, что угодно душе твоей и тех, кто, возможно, тоже хочет мне/нам что-то сказать.

А если кроме зыбких и мифических "железных фактов" (которые проявляются то тут, то там, вот уже как 4 сезона)) тебе сказать нечего - так и не стОит тогда сотрясать воздух впустую.

Цитата
просили факты они их получили

Если встреча состоится, весьма желаю получить эти самые "полученные" фактыsmile.gif

Никого не защищаю, но реально достали такие "деятели", которых хлебом не корми, но дай поразводить ДЕРЬМА, как на форуме, так и в головах других людей. Не живется спокойно, магнитные бури, кризис, или что? Что вами движет, господа-"правдоискатели"? Не пойму, честно. И в пятидесятый раз повторю свою нелюбимую фразу - противно и грустно от этого становится.
sav
Народ, да расслабьтесь вы.. если кто еще не в курсе.. у шутников нет задачи выиграть сезон.. мы строим более коварный план, мы переживем всех... команды приходят и уходят, а мы есть всегда smile.gif

Были, есть и будем есть ваш мосх!!!
Junk=)
хех =) молодильные яблоки нашли чтоль?
Nach
Живое пиво!
ЗЫ. Нужен IR-порт на PC. кто может поделиться?
DEM84
Живое, говоришь? ИКа нет, но зато.. вотъ..

http://adrenaline-game.ru/index.php?showtopic=774
Junk=)
=) бу
Junk=)
где все? =)
Миначело
Когда же игра?!!!!!
Junk=)
это зимняя ADR спячка =)
Миначело
Так до зимы еще далеко!!!! Вроде 10 обещали игру и тишина!!! ((((
Night
кто, когда? )))
эМКей
- 10-го футбик. А мы только сегодня с межрегиональной схватки в Пензе вернулись. Так что вряд ли 10-го... не успеем просто. Попозже, ок?)
Енот
спасибо что предупредили.
РоН
Млин... Игру хочу) Очень хочу... Очень очень очень хочу игру....
ph34r.gif
Nach
Рон, ну что ты разнылся: "хочу игру, хочу игру"? возьми себя в руки, будь мужчиной!
Миначело
Пипец, так и от нехватки ADR эмоций умереть можно!!!!!!!! blink.gif
Енот
У людей начинает развиваться ADR ломка... ну когда же???
RAPtor
скоро анонс) игра в ближайшее время smile.gif
P.r.i.Z.r.a.k
А примерно?
komar
Всем очень интересно????
Junk=)
...еще на месяц перенесите пожалуйста
Vanek
хуля на месяц... тогда уже до теплых летних денечков...
Junk=)
XD
Junk=)
не,ну правда,давайте недельки на две перенесем =) как раз подготовиться можно...нагулять там адр голод и всё такое
komar
angry.gif заждались уже!!!!!
Персиковый
Даешь анонс в массы))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.