Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADR5.1: Страх и ненависть в Шахт-Вегасе
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
DEM84
— Молодые люди, а вы не пьяны?
— Только не мы, мы же ответственные люди

ADRеналин 5.1
Страх и ненависть в Шахт-Вегасе
игра основана на нереальных событиях




Дата проведения:
4 сентября 2010 года


О подготовке к игре:*
— У нас было 3 пакета травы, 76 таблеток мескалина, 15 марок лютой кислоты, 2 солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а так же текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрат. Не то что бы это был необходимый запас для поиска и прописи локаций. Но если начал делать игру, становится трудно остановиться.

Старт: 4.09.2010, 22:00
Стоп: 5.09.2010, 09:00

Территория:
г.Шахты и окрестности

Рекомендуемые принадлежности:
Фонарь, автомобиль, мобильный телефон с ICQ, компьютер с Интернетом, Гугл Планета Земля, сапоги-заброды, веревка, блокнот, ручка

Допы:
Уточняются

Кап.сбор:
Уточняется

Брифинг:
Уточняется

Заявленные команды:
M1dnight
ГорПляж
SHOOTники
ПоZiTiFF
Drink TEAm

* Орги не курят!
RAPtor
wink.gif
DEM84
Виталий испортил всю малину - я только что хотел предложить первонаху один из ингридиентов из списка выше))
RAPtor
значит давай мне один из ингридиентов
Buslova
ИииХааа... Процесс пошел! Хочу, хочу, хочу, хочу! Да! Слов нет! Одни эмоции!
DEM84
Цитата(RAPtor @ Aug 15 2010, 01:48 AM) *
значит давай мне один из ингридиентов

Сапоги-заброды?) Мм.. максимум, можешь рассчитывать на ручку или блокнот) Или на гугл-планета-земля ))

Цитата(Buslova @ Aug 15 2010, 02:17 AM) *
ИииХааа... Процесс пошел! Хочу, хочу, хочу, хочу! Да! Слов нет! Одни эмоции!

Это хорошо, ждем-с заявочек от команд в этой теме) Кто первый желает отправиться в путешествие в Шахт-Вегас? rolleyes.gif
Вампир
M1dnight на игле! =)
В смысле, в игре! Очень порадовали! happy.gif
DEM84
Что ж, если это можно считать официальной заявкой, то я вас вписываю) В первонахи))
MALOY ADR
я так думаю и SHOOTники примут дозу ADRenalina
Foton
Миднихт уже давно был готов к игре!!!
http://vkontakte.ru/photo1510143_114304775
DEM84
Фотон, похоже) Осталось только Раулю обрить макушку)))
Shurell
Цитата(MALOY ADR @ Aug 15 2010, 09:51 AM) *
я так думаю и SHOOTники примут дозу ADRenalina


Видимо придется ))))))
DEM84
Шурелл, что, захотелось лютой кислоты?)))
Shurell
А чо бы не тряхнуть стариной ))))
Shurell
А чо бы не тряхнуть стариной ))))
Nach
не раструси
Foton
А про схему сезона рассказано будет?))
DEM84
Фотон, могу прямо сейчас и рассказать про схему сезона)

Эта игра будет индикатором, который покажет, будет ли 5-й сезон и есть смысл делать игры в Шахтах далее. Вот такая нехитрая схема)
Foton
Хорошо. Спасибо.
З.Ы. Хочу и буду играть весь сезон!
З.Ы.Ы. Достал с винта треки дозора, вхожу во вкус. Всем советую прослушать пару раз! Так захочется играть!!!
no name
команда Горпляж люто-бешено рвется в бой. Самым полным и неистовым составом, со всеми старыми и новыми игроками .. Имейте ввиду
Night
штаб нужен али нет?
RAPtor
как и во всех наших играх. как же без штаба-то)
Buslova
Нужен!!! ПщZiTiFF правда еще не знает что он играет....
DEM84
Пщ-пщ?))
Buslova
Ну ошиблась чуток... Поправляюсь- ПоZiTiFF))
Night
иногда было скучновато. движок будет или нет?
RAPtor
делается движок для отправки заданий, своевременной отправки подсказок и автоматического фиксирования кодов. общение по аське останется со всеми ранее сложившимися правилами.
Foton
Во! Самый лучший вариант! Главное чтоб движок не тупил...
AGent
ДОЛОЙ НАРКОТЕГИ!!! ВСЕХ РАСПРОСТРОНИТЕЛЕЙ НАРКОТИЧЕСКИХ И ДУРМАНЯЩИХ ВЕЩЕСТВ В ТУРМУ!!!!
БАЙКОТ ИГРЕ!!!

зы наркота не тру бухло тру!

ззы . это не капс а зажатый шЫфт
Цитата
Под пропагандой наркотиков понимается деятельность, "направленная на распространение сведений о способах, методах разработки, изготовления и использования, местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также производство и распространение книжной продукции, продукции средств массовой информации, распространение в компьютерных сетях указанных сведений или совершение иных действий в этих целях". Также запрещается "пропаганда каких-либо преимуществ использования отдельных наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, а равно пропаганда использования в медицинских целях наркотических средств, психотропных веществ, подавляющих волю человека либо отрицательно влияющих на состояние его психического или физического здоровья" (та же статья ФЗ о наркотиках).

Цитата
Статья 46 Федерального закона «О наркотических средствах и психотропных веществах» признает пропагандой «деятельность физических или юридических лиц, направленная на распространение сведений о способах, методах разработки, изготовления и использования, местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также производство и распространение книжной продукции, продукции средств массовой информации, распространение в компьютерных сетях указанных сведений или совершение иных действий в этих целях».

ну вроде каг хватед)
ValkiRya
Дэм , добавляй же Шутников . Мы играем само собой.
стас
Думаю,сыграть стоит.Да и тема-просто шедевральна.
RAPtor
+ Шутники
+ ГорПляж

у кого сколько машин ожидается? думаем изменить лимиты машин в меньшую сторону.
Gorlum
Ну если штаб нужен , то скорее всего и я тряхну давно забытой стариной . Единственно , игра имеет какую-то привязку к фильму , стоит ли его смотреть ? )
no name
машин уже есть 4, 5-я под вопросом.
DEM84
Агент, перенаправляю тебя к Хантеру Томпсону и Терри Гиллиаму)

==

Кстати, приглашаю вступать во встречу вканавке http://vkontakte.ru/event19388903

И будем весьма благодарны, если каждый позовет в нее своих друзей и знакомых, как-то связанных с ADR rolleyes.gif
полковник
и я играть буду, ток не знаю с кем))))
Foton
Agent, не нуди))
DEM84
Кстати, вот предварительный набор допов:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

)
OshiBka
разродились)
тема рассматривалась дважды для игры от ДТ...
Foton
Дем, у меня из всего этого только рука есть))
DEM84
Фотон, неужели у тебя нет часов, чемодана и рукава?))
Foton
Ну рукав найдется! А чемодана с часами нету)))
SeregaFear
Привет всем!Очень нравится эта идея, и очень хочу поиграть!!!Только у меня нет команды.Кто нибудь примет к себе? rolleyes.gif
Foton
363980341 - аська
http://vkontakte.ru/budanowfoton - контакт
Связывайся)
DenVER
Оооо! ! ! Мы только с моря и сразу такая чудная весть! ! ! ! ! Ура, товарищи! ! !

Гуково в теме :-) мы приедем, наш экипаж всегда готов, вот тока надо еще людей собрать... но если что приедем и одной машиной вне зачета или кто-нибудь может к себе возмет ;-);-);-)
стас
Чувствую, игра будет забавной-)
no name
Трепещите!!! ))))))
RAPtor
даешь 8 команд как в старые добрые!:)
стас
да,было б весело-)
DEM84
Денвер, найдите еще одну тачку и возьмите 1 место в зачете!))

Раптор, нене, даешь 11 команд, как в старые добрые laugh.gif

PS: Оу, поздравляю Горпляж с ребрендингом!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.