Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADR5.1: Страх и ненависть в Шахт-Вегасе
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Foton
М-м-м. Почтовые голуби... Как я сразу не додумался huh.gif ... Дюк, ты кстати обещал лог выложить)))
XD.
"говноэнковским двиглом" ....Фотон, а у тебя есть с чем сравнивать? )))))))

очень жаль, что движок квадрата не переделали под классику
Foton
Есть! Играл я под энковским движком! Он хтмловский! Обновляется через мобилу медленно пипец! Трафика жрет порядком! А здесь очень легкий вариант специально для АДРа! Даже квадратовский движок для АДРа был бы в сотню раз хуже. Да и с мобилы не посидишь одновременно в аське и в движке, а тут пожалуйста! Ты и в движке и джим-жабе сидишь. Джим жаба то же самое что и аська. С тем же списком контактов, сокомандников + движок. Едиственная сложность нужно зарегиться(дело 2-4х минут)!

Пы.Сы. Я вот не пойму чего ж тебя не устраивает-то?)))
XD.
"Он хтмловский!" о_О да не могёт такого быть )))) а я думал это бот прописаный в моей Опере!!!
один хер картинку по ссылке через браузер открывать)

"Пы.Сы. Я вот не пойму чего ж тебя не устраивает-то?)))" - я ещё не знаю, но что-то не устраивает )))))))
MeGa
поставила себе тоже джабер, если все будет так, как описывают орги, мне уже нра, должно быть очень удобно
RAPtor
Цитата
Он хтмловский

вы только Дэму такое не говорите) он начинает нервничать))
хтмловский - это был наш "движок" на первый квадрат, когда коды в "шаблон ссылки" вбивались и открывалась новая страничка с заданием)
в энке конечно покруче, но я тоже считаю что наш вариант удобней.
Night
Foton, а ты не пробовал другими другими телефонами пользоваться.У меня на телефоне запускается сколько хош пока оператива не кончится. Для быстроты открытия страниц придумали WAP / PDA.Да и вообще зачем что-то открывать в телефона такое волшебное, для этого штаб решения всех проблем. поиграл уже в 4 версиях движка: квадрат, енка, квест и охота. самый приемлемый движок квеста, минимум всего и все понятно. Переход на джаберы это уже перебор blink.gif. а для команды ни чего как скайп удобнее нет. Все это имхо и жаль что не смогу сыграть в эту игру
Каштанка
трам пам пам))))))))) а вот и я))))я тож играть буду...вот
Foton
2 Джанк, хоть ты и XD)) Вот именно ты против всего нового! Тебе чуждо и неприятно воспринимать новое! А это, друг мой, обычная эволюция! А картинки... ак они и в движке и без движка картинки! Ты главное попробуй!
2 Рап( Гонзо): Я ему вчера ночью говорил, ничего такого не заметил))) Хотя "Квадратовский" хуже... Не в обиду)))
2 Night: А ты не пробовал на всю команду телефоны закупить которые бы подходили? Если это подходит для 100% командных телефонов, то я как человек практичный думаю что это полезно, а если для 80% то уже не целесообразно! Да и штаб не у всех есть! Многие с мобильными парятся! У меня есть комун. У других Нокиа, Сони Эр, и т.д. Все же ради игры не побегут комуны покупать?! Да и зачем штаб нагружать если можно в обход него идти? Это реально 1-3 минуты выигранного времени! Я вас не заставляю же! Хотите отсылайте в штаб, а он копипастить будет и терять время... Нам же лучше! Мы полностью уже обговорили эту тему. И про перебор: ты попробуй, а потом трынди))))
2 не всем: Это реально упростит и ускорит все проволочки игры! А вы не пробовали и пытаетесь гнать!
З.Ы. Я злой и страшный серый волк!
Foton
А и про то что в энке круче! Рап (Гонзо) Чем круче? Тем что он полностью автомат? Тем что он неудобен до крайностей моей души? Тем что постоянно приходиться подгружать? Для АДРа жабовский движок круче не придумаешь. Привет дружественному проекту)))
RAPtor
Цитата
А и про то что в энке круче! Рап (Гонзо) Чем круче? Тем что он полностью автомат? Тем что он неудобен до крайностей моей души? Тем что постоянно приходиться подгружать? Для АДРа жабовский движок круче не придумаешь. Привет дружественному проекту)))

покруче - в смысле он не настолько "хтмловский", как ты говоришь, как на наш первый (не пешеходный!) квадрат smile.gif
а так я ж написал
Цитата
но я тоже считаю что наш вариант удобней.


скоро сами увидите smile.gif
XD.
"Вот именно ты против всего нового! Тебе чуждо и неприятно воспринимать новое!" - бывает )
"Если это подходит для 100% командных телефонов, то я как человек практичный думаю что это полезно, а если для 80% то уже не целесообразно! Да и штаб не у всех есть!" - а 5 учёток жабы на бот - это сколько процентов? посчитай ка! ))))))

P.S.: Фотон, если что виноват будешь ты )))
Vavan
Цитата(Foton @ Sep 1 2010, 12:49 PM) *
"говноэнковским двиглом"



макс, я не являюсь приверженцем энки, но.... здесь ты начинаешь грубить.
Вампир
Да, веселая у нас игра намечается)
Foton
2 XD: Да сколько хочешь учеток столько и делай. Можно вообще от аськи отказаться и перейти на жабу.
2 Ваван: Вов, движок энки не самый лучший вариант для схватки! Я не спорю в фотоохотах, и т.д. это катит как по рельсам, но для проекта типа АДРа такой бы не покатил при том что сейчас есть!
Gorlum
Foton , ты не начинаешь грубить , ты уже конкретно гонишь , называя энковский движок гавном . Если ты не в состоянии купить себе телефон поддерживающий и аську и движок это ничего не значит , если я не в состоянии купить мерседес это же не значит что он плохой (не очень сравнение , но пойдет) и давайте все ездить на калинах доказывая , что это лучший автомобиль . И если ламборджини диабло со своей низкой посадкой умрет у меня на поселке по нашим дорогам . это еще не повод кричать , что это гавноламборджини .
XD.
у Фотона есть коммун )))) он же писал
Vavan
На фотона могу гнать только я! А к другим я приду с монтировкой и паяльником!))
Buslova
Вава. На любую мантировку и паяльник найдуться ломик и лопата. А фотон может и сам ответить, у него это прекрасно получается.
Foton
2 Gorlum: Читай внимательнее! Я говорю за то что не у ВСЕХ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ телефон может держать и двигло и аську, а тут и двигло и аська объеденены в жабе! Причем здесь мерсы и калины? Я не доказываю что обычный телефон лучше коммуна! Я говорю что для АДРа жабовский движок лучше чем подобие энковского. Вот и все! Люди понимающие сразу смекнули что так ГОРАЗДО удобнее!
2 Buslova:
Против лома нет приема
Окромя другого лома.
Если с Вовой лом в комплекте
Не спасетесь вы от смерти))

XD.
Фотону джаббер отстегнул за рекламу )))) Макс, скажи сколько? ))))))
Buslova
Тема про Ваву с ломом уже изъезжена вдоль и поперек, мы то знаем его безобидность....
Но раз уж...

Давно не видала такой красоты,
Валялись избитые кем-то Миды.
Здесь видно недавно кипели бои....
И Вова с ломом отчалил в кусты.
Foton
Буслова, не смеши меня))
Джанк, стотыщмильонов)
Gorlum
Фотон , солнце мое , перечитай свое сообщение если уже не помнишь , про говноэнковский движок , и не надо тут уже рассказывать , что куда подходит , ты тупо обосрал , а сейчас уже рассуждаешь . Сделал стандартное движение , ляпнул , потом подумал.
НЕотвратимый
Не обижать Будана! Поэта обидеть легко!
Foton
Gorlum, рыба моя, у меня в памятью и внимательностью все в полном порядке! И от своих слов не отказываюсь. А рассуждения... Я сказал - вы не поняли. Я разъяснил - вы подумали что я сначала сделал, а потом подумал. Ну уж воля ваша. А что до "обосрал" Да обосрал! Потому что такой вариант движка ИМХО для игры формата АДР подходит в меньшей степени! Насколько я помню у нас в конституции прописано что-то типа: "Каждый имеет право на свободу слова, мысли, совести" Я высказал СВОЕ мнение, а как вы его поняли или не поняли это уже не моя проблема. Вам нравится движок ENки, да ради бога. Я же никого не переубеждал в нее играть?
no name
ну вот, хоть както срач! жить стало лучше жить стало веселее.
Foton
Угу wink.gif
Gorlum
Foton , я не рыба , я рак. С внимательностью у тебя траблы ил ты конституцию не всю читал .
Foton
Ну поясни поясни... Где ж у меня траблы?
Хельга
Ну наконец-то, тема стала развлекательной rolleyes.gif
RAPtor
Внимание всем командам! Небольшая инструкция о том, что нужно чтоб пользоваться движком, принимать задания и иметь возможность отправлять коды.

- Регистрируйте учетные записи в джаббере на сайте Jabber.ru. Учетки нужны КАЖДОМУ игроку, кто будет пользоваться движком.
Учетки капитан команды должен передать мне или Дэму и чем быстрее, тем лучше. Не откладывайте это на момент начала игры.

- Качайте jabber-клиент.
Для компьютеров с Windows самые распространенные QIP2010 и Miranda. И тот и другой кроме Джаббера поддерживает и аську.
Для сотовых телефонов Jimm Jabber и Bombus.

- Устанавливаете клиента, вводите логин с паролем, авторизуете джаббер движка и пользуетесь.
ВСЁ.
НЕотвратимый
Gorlum, а вы наверное зимними вечерами выбирая что почитать между Шопенгауэром и Кантом, частенько достаете старую, добрую конституцию РФ...
Что вы все...ну прям не знаю...

"меня в памятью и внимательностью все в полном порядке" - у нас в Монголии вообще с этим проблем не бывает....
Buslova
Честно говоря, пока, джабер приносит только геморой. Интересно что будет дальше.
RAPtor
а вы его с кем-то тестили? у тех кто сообщил свои учетки и прошел тест хорошее впечатление.
RAPtor
Внимание! Нулевое задание в 21.00 на площади Ленина.
no name
Цитата(Доктор Гонзо @ Sep 4 2010, 13:43 PM) *
Внимание! Нулевое задание в 21.00 на площади Ленина.


ну вот опять говно начинается ... обещали же без цирка?????
Каштанка
Да весело тут у вас ))
XD.
а у вас? )))))))))
Каштанка
у нас грустно((((видиш плакаю...машин нет  людей нет...штаба и того нет((((((((((((хнык
полковник
мы наверное все таки собрались! цпк - 2 машины
XD.
врёшш )))
полковник
Цитата(XD. @ Sep 4 2010, 17:32 PM) *
врёшш )))

сам себе не верю!
XD.
22.17 XD зачем нужен движок
Gorlum
Приятно , что игра по старой доброй традиции началась вовремя
XD.
Вова,не началась ))))
Вампир
Напишите на форуме, где будет проходить брифинг. Заранее благодарен smile.gif
Buslova
Ну что друзья?! Открываем фикальницу!!!
Night
Ну расскажите как движок то?
Buslova
Как Аська!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.