Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра 2.2 "Military Night: Ночь защитного цвета"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3
Ultimatum013
Цитата(РоН @ Feb 26 2008, 21:46 PM) *
Но обидел проклятый код на ДК Мешкова, хотя не ток его не нашли!!!!!!!



Это случаем ли не тот код в двухкомнатном одноэтажном здании?!?!
А хоть кто нибудь его нашел?!?!?!?
Его хоть нибудь нашел!?!?!?
Где он был? smile.gif))




nails-k1d
албания нашла)
Mr.Xp.
мне понравилась)))) рэмз вымотал правда... грязища супер была))))
а ващще прикольная получилась игра.
парад зачетный)))
Батарейка
будут ли выложены формулировки заданий с расшифровками к игре Ночь защитного цвета?
и будет ли выложена табличка с временем прохождения командами этой игры?
Night
Цитата(Батарейка @ Feb 27 2008, 16:54 PM) *
будут ли выложены формулировки заданий с расшифровками к игре Ночь защитного цвета?
и будет ли выложена табличка с временем прохождения командами этой игры?


А зачем нам об этом знать сначала перестали прохождения локаций вылаживать, затем расшифровки заданий, скоро и места знать не будем какие заняли
Наливай
РЭМЗ рулит . Элект неудачник tongue.gif tongue.gif шутка. побольше бы таких локаций
Дмитрий
Таблица прохождений нужна обязательно. Потому как есть вопросы, а таблица на них ответит.
SieMenS
Цитата(Батарейка @ Feb 26 2008, 07:52 AM) *
интересно, кто из других команд (кроме Ошибки) лазил, и нашел (!) коды на чердаке госпиталя?


Я лазил и нашол один, на второй времени не хватило!! sad.gif
А вобще игра супер!!!!!!!! Все понравилось, а в особенности РЭМЗ, Госпиталь, Агент дедушка, и конечно же бункер!!!
Кстати мы с КэПом и Валерой там лазили на какойто прошлой игре!!!!
Да и к тому же я там нашел 4 кода(3 основн. = бонус) из 5 возможных, мелочь а приятно!!!!!!! wink.gif
Zeki
Цитата(Ultimatum013 @ Feb 27 2008, 00:43 AM) *
Это случаем ли не тот код в двухкомнатном одноэтажном здании?!?!
А хоть кто нибудь его нашел?!?!?!?
Его хоть нибудь нашел!?!?!?
Где он был? smile.gif ))



Он был во второй комнате с окнами, лазить под пол оказалось совесм не обязательно... В комнате на полу лежало два бревна, так вот на одном из них и был написан код, аккуратно так припертый к стеночке!!!
Большой привет команде, сломавшей бревна!!!! angry.gif
Ultimatum013
Цитата(Zeki @ Feb 27 2008, 23:04 PM) *
Он был во второй комнате с окнами, лазить под пол оказалось совесм не обязательно... В комнате на полу лежало два бревна, так вот на одном из них и был написан код, аккуратно так припертый к стеночке!!!
Большой привет команде, сломавшей бревна!!!! angry.gif


а-а-а-а
(залез под стол, рвет на себе волосы, и ест их)
так это что я зря 10 минут под полом лазил?это зря наши 10 человек 2 комнаты облазили?! (
да ... Серьезный случай...
smile.gif
Джек
Требуем расшифровкок заданий! ОРГи томят!
Homstar
Орки пиво пьют.... angry.gif
vodopian
Цитата(Джек @ Feb 28 2008, 06:25 AM) *
Требуем расшифровкок заданий!

Зачем тебе расшифровки, ты че их не разгадал? smile.gif
Вот таблица прохождений была бы кстати...
tw1SteR aka perS
Игра нормально прошла)))) еслиб еще здоровье меня не подвело и телефон потерял на госпитале))))

А вообще нужно нанимать отряд ямакаси в команду и все будет тип топ)))0 лично буду по стенам прыгать))) имхо rolleyes.gif

Begemot
Цитата
и телефон потерял на госпитале)))
гратс!
улыбнувшись ты прибавил счет в рядах адреналинщегов.
Облако
Цитата(tw1SteR aka perS @ Feb 28 2008, 14:26 PM) *
Игра нормально прошла)))) еслиб еще здоровье меня не подвело и телефон потерял на госпитале))))

А вообще нужно нанимать отряд ямакаси в команду и все будет тип топ)))0 лично буду по стенам прыгать))) имхо rolleyes.gif


договорить с зади тебя идущим что бы следил за твоим телефоном xDD у нас некоторые так делают wink.gif
Junk=)
Облако, "договорить с зади тебя идущим что бы следил за твоим телефоном xDD "....т.е. каждому по оруженосцу??? :-D
Облако
Цитата(Junk=) @ Feb 28 2008, 17:22 PM) *
Облако, "договорить с зади тебя идущим что бы следил за твоим телефоном xDD "....т.е. каждому по оруженосцу??? :-D

т.е. как вы со слаером =D вам и виднее =Ъ
Junk=)
Облако, гГ да, было дело фтопке ))) спасибо ему канеш, ато проипал бы свой смарт sony ericsson k300 =)
tw1SteR aka perS
Флаг в руки тому кто нашел сей клад к750))))) rolleyes.gif смешно было что через 5 мин он уже был отключен тобишь сим карта уже отсутствовала)))) dry.gif

Во всем виноваты эти палы бле)) в которых не раз проволился)))

Насчет присмотра позади, нвдо теперь цепочкой ходить друг за другом и каждый отвечает за чей то телефон))) гыгыгы rolleyes.gif проеб свой отвечает друг проеб друг отвечаешь ты ГЫГЫГЫГЫ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Джек
Не. Тогда получится, что первый ни за кого не отвечает, а за последним никто не смотрит. Надо на всех локациях водить хороводы, а оргам сказать чтоб писали коды строго по кругу.
Облако
если последним поставить того у кого нет телефона то хороводы водить не прийдёца =)) не поверишь! но это таГ
SieMenS
А помоему проще повесить на телефон шнурок, и на шею, или к руке привязать! Кому как удобнее!
Я между прочем телефон не потерял, но стекло на дисплее разбил! РЭМЗ Цука жесть!
Облако
а если веревочка порвеца?? ))) кстати хороводы трушная весч)
Junk=)
веревочка ненадежная штука, я из за неё чуть фонарь не проипал =(
Ultimatum013
Потерянный телефон, еще не очень трашно...
Еслибы те водители что с нами бегали ключи от машин потеряли... rolleyes.gif smile.gif biggrin.gif
ДА это былоб полная (_|_) !!!
Но этих ЭКСцесоов не случилось! cool.gif
Представте себе картину: пол команды бегают ищут недостающие коды, а другая часть команды бегает, ищет водителей, бегающих и ищащих свои ключи от авто...



Вроде правильно написал)))

Junk=)
дык мы ш ключи на игре 2.1 на южной трибуне искали ужо вроде )))
tw1SteR aka perS
Ключи ребята это жесть)))
Хотя и без ключей можно погемороить над зажиганием если кто знает)))) rolleyes.gif
Ultimatum013
Да зажигание зажиганию рознь!!!
...Машина ...Иномарка ...Электрика ЖЕСТЬ ...Бортовой компьтер...
Что в этом случае делать?!

Предлагаю пересаживаться на копейки!!! cool.gif biggrin.gif smile.gif
Они вобще без ничего заводятся...
Даже без водителей... blink.gif
Сцуко... dry.gif


Ultimatum013
Кстати в гспитале если кто под пол залазил...
Можно было много чего потерять...
Не только телефон.., ключи.., или фонарик..,
но и... многое другое! )))
wink.gif


Люблю Адреналин В Крови!!!
Пока пока всем.
У меня через час билет на Москву!!!


До след игры




MeGa
под полом ниче не потеряла, но куртку даже не пробовала стирать
гама была классная, обидно что чуть-чуть напрячься и первое место было бы наше, но после драки...кулаки и остальное dry.gif
tw1SteR aka perS
Цитата(Ultimatum013 @ Mar 2 2008, 19:42 PM) *
Да зажигание зажиганию рознь!!!
...Машина ...Иномарка ...Электрика ЖЕСТЬ ...Бортовой компьтер...
Что в этом случае делать?!

Предлагаю пересаживаться на копейки!!! cool.gif biggrin.gif smile.gif
Они вобще без ничего заводятся...
Даже без водителей... blink.gif
Сцуко... dry.gif


невопрос конечно если электроника и иномарка))) жестко тогда пида приШла unsure.gif
Рел
perS, чувак, ну ты ещё весь инет в подпись прицепи..

блин и ещё добавлю - глядя на эти одинаковые баннерики вспоминаю одинаковых дембельков в модных клетчатых рубашках) эта история надолго отучила меня от однояйцевости, может и тебе поможет.. собирались как-то дембельки по домам, и "вышли" тогда только-только на рынок тёплые клетчатые рубашки, и как давай они их покупать - думают ну понятно что штамповка, но другие-то не знают. я зато первый куплю, и буду весь уникакльный - оно же "новое". но путь от дальнего востока до дальнего запада неблизкий, и аккуратненько, как пылесосиком, собирает он всех этих "неповторимых модников", а однажды на вокзале возьми и предъяви - выбежали все эти дембельки одновременно, за закусонами, да в клетчатых рубашках - пощеголять.. бац, и обломались - на перрон, со всех вагонов, ещё сотни три таких же точно "близнецов" повываливало. вот смеху-то было.. )
Dj_FiLonoFF
Рел +1!!!2 поста мля а занимают пол страници - неудобно!!!нах подпись!
БЕС*
А мне игра очень очень очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу еще в Шахтах поиграть!!!!!!!!!!! Т.к. я играю в Москве, сравнивать есть с чем! Вообщем спасииииибо всем ОРГам!!!!!!!!!!! rolleyes.gif

RAPtor
*Оффтоп удален. Аккаунт тараса-huyaptora удален. Чу, пиши под собой, не стесняйся wink.gif
AGent
ну вот и сразу бы так... а то развели демогогию....

зы.. у мя вапрос по ремзу.. блин проста интересно..
там где написано "магилко" гиде бонус был (маленькая комнатушка в квадратном бункере между зданиями... пипец облазил там хрен знает скока, и не нашел.. зрение сдает ужо smile.gif
прошу некоторых "личностей" не принимать это в штыки.. просто интересно.. гиде эта сфолочь написана была smile.gif
Sokar
на РЭМЗе между зданиями бонус был написан внутри глухой (несквозной) трубы на уровне плеч в маленькой "комнатке" (где надпись "бонус") в "лабиринте" (как мы его для себя назвали)... когда Дэм залез внутрь трубы, он попросил ему кинуть маркер... а учитывая, что он был головой вперед, последовало немало шуток по поводу метания маркера biggrin.gif
AGent
ептттт жжоте))) Дэм хоть живой остался ? (а то надпись магилко настораживает) )))))) а то давно его не видно было... блин )) точно нужно морковку есть.. а то зрение не фффкрасную армию ) я там несколько раз просматривал все )))))))))))
Sokar
AGent, одно могу сказать точно - игроки из других команд (не всех, но все же) его находили wink.gif гхм... я имею в виду бонусный код, а не Дэма biggrin.gif
Night
Даже видео есть rolleyes.gif
AGent
ну блин точно надо морковку есть для зрения ) а еще команды которые были после нашей должны были найти там лампочку от моего фонарика..... smile.gif

зы 2 Sokar признавайтесь почему Дэма не нашли ????!!!! что вы с ним зделали изверги ????????? )
Alex22
Цитата
в "лабиринте" (как мы его для себя назвали)...


2Sokar:
ГДЕ он там был в этой комнатке? Потеплеет-съездим на выходных как-нить????- просто очень интыресно))) Я по лабиринту час ползала))))))))))))
tw1SteR aka perS
сраная могилко)))) я первый из команды спустился облазил комнатушку эту внизу и все стены и в трубе этой смотрел нихрена не заметил)) там еще железка торчала ИМХО я чуть без головы не остался)) но код искал смотрел сцуко не нашел)))) и правда агент может на игру будем с тобой по пучку марковки есть)))
tw1SteR aka perS
Цитата(Рел @ Mar 4 2008, 04:42 AM) *
perS, чувак, ну ты ещё весь инет в подпись прицепи..

блин и ещё добавлю - глядя на эти одинаковые баннерики вспоминаю одинаковых дембельков в модных клетчатых рубашках) эта история надолго отучила меня от однояйцевости, может и тебе поможет.. собирались как-то дембельки по домам, и "вышли" тогда только-только на рынок тёплые клетчатые рубашки, и как давай они их покупать - думают ну понятно что штамповка, но другие-то не знают. я зато первый куплю, и буду весь уникакльный - оно же "новое". но путь от дальнего востока до дальнего запада неблизкий, и аккуратненько, как пылесосиком, собирает он всех этих "неповторимых модников", а однажды на вокзале возьми и предъяви - выбежали все эти дембельки одновременно, за закусонами, да в клетчатых рубашках - пощеголять.. бац, и обломались - на перрон, со всех вагонов, ещё сотни три таких же точно "близнецов" повываливало. вот смеху-то было.. )



Респект бро нормальная история_ смешно конечно__))) НО это банеры не хочу с подписи уберать они мне так нравятся))) особенно ТУПАК я никуда без этого чувака)))
Особый прикол про ТУПАКа, у кента на стене перед дверью висит плакатик 2pac, так мы когда до друга приходим, чисто по нигерски прикалываемся целуем брата тупака в знак уважения большогго к нему))) он вечен бро))) rolleyes.gif
Dj_FiLonoFF
Цитата(tw1SteR aka perS @ Mar 5 2008, 21:17 PM) *
Респект бро нормальная история_ смешно конечно__))) НО это банеры не хочу с подписи уберать они мне так нравятся))) особенно ТУПАК я никуда без этого чувака)))
Особый прикол про ТУПАКа, у кента на стене перед дверью висит плакатик 2pac, так мы когда до друга приходим, чисто по нигерски прикалываемся целуем брата тупака в знак уважения большогго к нему))) он вечен бро))) rolleyes.gif

да типы меньше курить нужно так не грубит с травой даж agent хоть он её и пьет вместо чая!!вы бы мля еще диму билана повесили laugh.gif я тупака уважаю но чтоб целавать.....мммммдя!!
all 4 you
Твистер, убери половину банеров, Тупака мож оставить , но сидя из дома через ЖПРС меня совсем не улыбает забивать трафик стопкой картинок. Я думаю я не один тут такой. Уважай окружающих.
DenVER
Вадик, что там с фильмом про "Military Night", ты не в курсе? Если возможно - хотелось бы копию на следующую игру в Гуково unsure.gif
tAZAR
Агент, потеря лампочек на локациях стала традицией? :-)) Блин, каждую игру теряет. Приклеивай их, что-ли :-D
Пуляков
Когда анонс следующей игры??????????????????????????????
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.