Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра Вне Зачета: "X-Files"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
DEM84
ADRеналин: турнир команд г.Гуково - г.Шахты (вне зачета)

Игра для настоящих агентов FBI =)

X-Files
в поисках зайца Бо



Организаторы: команда =RADиация=

Дата проведения: 5-6 апреля

Территория: г.Новошахтинск

Необходимые принадлежности:
Фонари, автомобиль, мобильные телефоны с ICQ, компьютер с Интернетом, карта Новошахтинска

Доп. предметы:
хе-хе-хе) все не так просто!)

Состав игры:
8 основных заданий + штабное задание (бонус 15 мин.)

Кап.сбор:
03.04.08, 18.00, арт-бар "Эола (перекресток Советская-Чернокозова)

Старт: 05.04.2008, 22.00
Стоп: 06.04.2008, 08.00

Награждение:
06.03.2008, 18:00, ночной клуб «La-Vita-S»
Old_Boy
Секундочку... эээ... а когда будет очередная зачетная игра в Шахтах относящаяся ко 2-му сезону?
Пуляков
Минуточку, а с какой кстати команда имеет право делать игру??? По моему игру может сделать команда, тока выигравшая сезон!!!! Ну ни как не иначе. Я против этого. Это произвол!!! И такого мы не допустим, пусть для начала команды выиграет сезон. А потом уже игра! Надо все по чесному и привелегий ни у кого не должно быть!!!!
Sokar
Это не призовая игра! Насколько я понимаю, это открытие 1-го сезона игры Адреналин в г.Новошахтинск.
Пуляков
И что что не призовая!!! С какой вообще стати радиация делает игру??? Это означает, что ОРГи вместе с этой командой. Это очень большая хня получается!!! Мы получили возможность сделать игру, когда выиграли сезон. Как это может быть правильно, предлагаю эту игру отменить. А если игра будет, то ответьте на такой вопрос, зачем тогда нужны ОРГи, если игры будем делать командами в любое время вот и все!!!! А ОРГи пусть будут независимыми наблюдателями. Я против этого на 100%
vodopian
Бред...
Почему игра внезачета?
Почему ее делает радиация?
Даже чисто из соображений безопасности, Новошахтинск дыра еще та, кое где даже трубка не ловит. Мусора не свои. Если в Шахтах стреляю в воздух, там нах полупьяные бывшие шахтерики постреляют всех....
RAPtor
1. Это игра в Новошахтинске (прошу обратить на это внимание)
2. Это игра для ЖЕЛАЮЩИХ.
3. Это игра вне зачета.
4. Это игра потому что в Шахтах игры через три недели не будет.
realshad
Для тех, кто в танке:
Цитата
ADRеналин: турнир команд г.Гуково - г.Шахты (вне зачета)



Цитата
Минуточку, а с какой кстати команда имеет право делать игру??? По моему игру может сделать команда, тока выигравшая сезон!!!! Ну ни как не иначе. Я против этого.

Против. Мужыг. Стенку видишь? (с)
Цитата
Я против этого на 100%

Бу-го-га.
И, если уж совсем нипонел (с) - игра в Шахтах? Выдыхай. Ну иво на.

Цитата
Бред...
Почему игра внезачета?
Почему ее делает радиация?


Аналогии с Shootниками, делавшими первую и далее игры в гуково проводить надо большими буквами для близоруких?
kamat0z
обсуждение ТОЛЬКО по теме.
все дополнительные вопросы задаем лично.... ну например мне (мои контакты есть на сайте)

кто то мешает Вам делать игры в других городах под флагам АДР, ребята из команды Радиация подошли и спросили: Можно?, мы ответили: Конечно!

игры в Шахтах будут проходить так как запланировано.
vodopian
Цитата(RAPtor @ Mar 20 2008, 12:23 PM) *
4. Это игра потому что в Шахтах игры через три недели не будет.

А когда будет нормальная игра? В Шахтах, а не в Семикаракорах...
Пуляков
Я знаю, что тут доказывать нечего. Пусть делают. Только не в Шахтах чтоб!!! пксть являются ОРГами в новошахтинске, я играть не буду!!!! Говорю за себя. Я остаюсь тока в своем городе и играть буду тока тут!!!!
kamat0z
Цитата(vodopian @ Mar 20 2008, 15:17 PM) *
Бред...
Почему игра внезачета?
Почему ее делает радиация?
Даже чисто из соображений безопасности, Новошахтинск дыра еще та, кое где даже трубка не ловит. Мусора не свои. Если в Шахтах стреляю в воздух, там нах полупьяные бывшие шахтерики постреляют всех....


ни кто не заставляет Вас туда ехать.

Все по желанию.
Пуляков
Цитата(RAPtor @ Mar 20 2008, 13:23 PM) *
4. Это игра потому что в Шахтах игры через три недели не будет.


А как же переодичность раз в три недели??? Вроде в начале сезона поднимали эту тему и вы поставили четкое расписание игр в нашем городе!!! Хотите опять срач поднять??? Пусть делают, но тогдадругого числа и не влияло это чтоб на нашу игру!!!!
Old_Boy
ver 2. Секундочку... эээ... а когда будет очередная зачетная игра в Шахтах относящаяся ко 2-му сезону?
Old_Boy
Неее мужики (и дамы) все зае..сь. Вот тока нипонятно нихрена...
Выходит нашу очередную игру перенесли на неопределенный срок из-за того что Радиации надо провести игру в Новошахтинске! Я прально все понял?
МЧС
Да ладно Быть игре! И все тут. Я за! Очередной игры по моему не будет из за траблов с мЫлоЦионеRами... пусть устаканиться все - а там посмотрим.

п.с. - что касается безопасности игры все правы - там чертово логово отморозкафф - повыползают из берлоги и давай шмалять пыЖами па честным гражнамамм!!!

п.с. 2: неужели слабо подтвердить статус одной из сильнейшик команд на чужой и неизведанной территории??? Не верю амиго!!! Фперед в бой - на поиски истины!!!
nails-k1d
хехе, как всегда
vodopian
Дэм изначально сформулировал топик неправильно.
Надо было объяснить все, что траблы с мусарами и что есть альтернатива. А народ уже почти срацца начал.
Если все так, как я описал выше, то играть нужно, заодно родственников vodopianОВ навещу ))))
В бой братья и сёстры!
nails-k1d
да да, одной из сильнейших! после нас само собой)
kamat0z
Цитата(МЧС @ Mar 20 2008, 16:03 PM) *
п.с. 2: неужели слабо подтвердить статус одной из сильнейшик команд на чужой и неизведанной территории??? Не верю амиго!!! Фперед в бой - на поиски истины!!!


вот это подход верный! В бой!
OshiBka
Интересно потягаться на нейтральной территории)) и с Гуковчанами условия равные)
Батарейка
ну для Кида ничего не жалко))
албанцы в строю???


я свою команду поддержу, конечно)
RAPtor
vodopian, правильно написал. именно альтернатива.
Old_Boy, неправильно. не потому.
Old_Boy
То РАПтор, а можно было сразу расставить все точки на свои места чтоб народ не маялся дурью? ...

МЧС
отвечу за рапотора: знал бы прикуп... был бы хозяином тайги майкрософта и дайкома...
no name
ОПЯТЬ ХЕРНЯ!!!

По русски же сказали что игра будет проводиться 5-го апреля, а теперь выясняется что она не зачетная и еще и в новошихтинске. ПИЗ*/**ЕЦ просто!!!

Я не против других команд и незачетных игр, но так получается что перерыв между зачетными составит 6 недель????? вы вообще ударились там все?

делайте игру в шахтах по графику, а незачетную тулите куда хотите .. Хотя я так понял что нашим оргам что в лоб, что полбу ... на правила кладем, мнение других ни в х*у не ставим.

МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!



З.Ы. только недавно пришел к выводу что офиц. дозор ф топку, и вот опять херь началась.
no name
надо быть полным идиотом, чтобы поверить в то , что у нас проблемы с милицией и изза этого откладывается игра в Шахтах.
Но если допустить, что они все таки есть (по ряду причин), то надо быть еще большим идтотом чтобы допутить что они решаться сами собой более чем через 3 недели.

И надо быть окончательно ёбну**ым что бы поверить в то что если проблемы решаются организаторамами, то на это не хватает 3 недели.

так в чем же тогда причина переноса игры???
Ну забзделось кому то незачетную игру проводить, ну и проводите в другое время, у вас между играми еще по 2 субботы

еще раз повторюсь. ГДЕ ЖЕ ПРАВИЛА????????????

ОРГИ??? ГДЕ ВАШИ ХВАЛЕНЫЕ ПРАВИЛА???

или они действуют только когда надо за наклейки штрафовать???

Я считаю это БЕСПРЕДЕЛОМ со стороны организаторов. Чё хочу то ворочу.


Если мне назовут хотябы одну внятную причину такого поворота событиц ГОТОВ ПУБЛИЧНО ПРИНЕСТИ ИЗВЕНЕНИЯ!!!

а пока, у меня только не хорошие доводы есть, которые я пока озвучивать не хочу
no name
Чтож вы орги все трубки не берете???

Детский сад ....
стас
все так.Присоединяюсь к мнению Мони.

2 Парню из албанцев - smile.gif
nails-k1d
албанцы будут, нам похер на мороз)
Пуляков
присоединяюсь к но нам!!!!! +1 Ета полная хрень, что срывают зачетную игру из за незачетной. Ставьте незачетную куда угодно!!!!!!!! Или что радиации нужно время, чтоб соьраться с силами??? Или деньги нужны??? Делайте игру как положено, а та часть что хочет делать там игру то пусть делает и радиация играет без 5 человек. Мы не должны из за них лишаться зачетной игры!!!!
И ОРГи где же ваши ПРАВИЛА которые все должны соблюдать в точ числе и вы??????
эМКей
*Детский сад* © no name

- *Давай, давай, не робей - ведь это заговор, брат* © С.О.Макъ

*Ета полная хрень, что срывают зачетную игру из за незачетной* © Пуляков

- Я смотрю куча народу одновременно разучилась читать.
no name
эМКей

настоятельно рекомендую тебе меня не подъ**авть.
Я трезво смотрю на вещи, высказал свое мнение (я уверен не только моё).
Если есть что сказать говори, а если нечего (как собственно и происходит) тогда лучше молчи, за умного сойдешь

З.Ы. ничего личного, ты сам начал
Night
Цитата(no name @ Mar 20 2008, 17:39 PM) *
настоятельно рекомендую тебе меня не подъ**авть.


А у нас без этого ни куда и не туда и не сюда. dry.gif
no name
если кто то что то недопонял, ТО:

1. Ни я, ни команда не против ОРГов и других команд
2. Я задал вопрос и аргументировал его, хочу получить ответ
3. Написал все в несколько грубой форме, потому как считаю происходящее *см. выше
4. Допускаю, что могу чего то не знать, и поэтому имею такое мнение, готов его изменить если ктонить удосужиться привести весомые аргументы в пользу этого решения с игрой.
стас
Да пошла она эта игра.Незачетная.
эМКей
- *настоятельно рекомендую тебе меня не подъ**авть.
Я трезво смотрю на вещи, высказал свое мнение (я уверен не только моё).
Если есть что сказать говори, а если нечего (как собственно и происходит) тогда лучше молчи, за умного сойдешь* © no name

- Написанное мною постом выше не предполагает такого грубого ответа, ты не находишь?
no name
а посты редактировать не хорошо
Lemmi
Ребята, вы че???
Вы вообще поняли что вы говорите?

Игра в НОВОШАХТИНСКЕ никак не связана с ОРГАМи!!!
Это отдельный город, где проводятся отдельные игры, а НЕ чередуются с Шахтинскими.

То есть, в Новаошахтинске есть СВОИ ОРГи, которые делают СВОИ игры со СВОЕЙ периодичностью, в Гуково СВОИ ОРГи, которые тоже делают СВОИ игры независимо от других городов, а в Шахтах СВОИ!

Что касаемо города Шахты, то по идее игра должна была быть 5 апреля, но пока что не решен до конца вопрос с милицией, поэтому 5-го числа игра может и не состояться. Но это НИКАК не связано с игрой в Новошахтинске!
А в Новошахтинске предложено сыграть и шахтинцам, дабы пока решаются тут проблемы, никто не скучал.
эМКей
- "Лови пазитифф" - это не подъебка, а вполне жизненная рекомендация. Я думал, ты оценишь)

- Бля, "хорошими делами прославиться нельзя", реально((
Пуляков
Цитата(no name @ Mar 20 2008, 15:55 PM) *
а посты редактировать не хорошо

+1 Так можно все что угодно подстроить если редактировать!!!!
Пуляков
Цитата(Lemmi @ Mar 20 2008, 15:56 PM) *
Что касаемо города Шахты, то по идее игра должна была быть 5 апреля, но пока что не решен до конца вопрос с милицией, поэтому 5-го числа игра может и не состояться. Но это НИКАК не связано с игрой в Новошахтинске!
А в Новошахтинске предложено сыграть и шахтинцам, дабы пока решаются тут проблемы, никто не скучал.

Да мы то не против их игры, но у вас есть четкие границы, что игра раз в 3 недели!!! За 3 недели с ментами можно все что угодно решить!!!! тем более зная наших ментов. Правила для всех даны и всем надо их соблюдать. Поэтому и пытаемся следить за порядком!!!!! Пусть часть делает игру, а часть играет с нами сезонную зачетную игру!!!!
Lemmi
2 Пуляков:

Ну, если вы так уверены, что все так просто решить, то помогите же нам решить проблемы с милицией wink.gif Это же так просто!

А на счет того, что игры не получается 5-го я и сама расстроена не меньше. Но... игр может больше и не быть вообще.

Рискнем сыграть 5-го в Шахтах, чтобы встрять в большие неприятности и больше не играть совсем?
стас
А с кем КОНКРЕТНО из милиции у вас не получаеться решить вопрос?
стас
И как аналогичная проблемма решаеться в Ростове?
all 4 you
Настоятельно рекомендую пользователям форума прочитать правила данного форума.
Завуалированный мат все равно остается матом. Постарайтесь свести его использование к минимуму.
Пуляков
Цитата(Lemmi @ Mar 20 2008, 16:17 PM) *
2 Пуляков:

Ну, если вы так уверены, что все так просто решить, то помогите же нам решить проблемы с милицией wink.gif Это же так просто!

Напишите в личку, что у вас и с кем проблемы!!!! посмотрим, что можно сделать и потом жаль, что я не в Шахтах!!! Кто это вас обещает прикрыть и за что? напишите в личку, я отвечу что можно с этим сделать!
стас
Вот он,ёмкий орговский ответ.
tAZAR
Если не состоится игра 5 числа в нашем родном городе - то пара экипажей почтовых фордов, думаю, готовы к Новошахтинску :-)
З.Ы. Некоторым, кажется, просто нужен простор в топике, чтобы начать ругаться. Тема не важна...
З.Ы.2. Кому не нравится "незачетная игра" замените на "тренировка" и вперед к новым свершениям :-)))
Всем без обид. И не пытайтесь искать в моих словах никакого подтекста. его там нет.
kamat0z
1- у нас есть дела (помимо игры) и нам нужно ими заниматься, а не бросать все и отвечать на ваши капризы.
у кого-то планы срываются из-за игра??
- не играйте, ни кто не заставляет.

89185927720 мой номер (ни одного звонка. номер знают адреналинщики все через одного)

2- правила где??? почитайте внимательно ЛЮБУЮ страничку форума.

3- теперь все изречения не соответствующие правилам форума будут редактироваться, а авторы наказываться в соответствии с этими же правилами
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.