Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сезонное награждение
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
RAPtor
думаю самое время поднять этот вопрос. 7 июня состоится финальная игра сезона.
Дело в том что Лавитас уже закрыли, следовательно, надо думать куда перебираться. Есть конечно вариант переехать в "Лунный кот" - это заведение на хбк. Хозяин тот же что и в лавике. Но что-то не очень хочется туда...

А есть вариант провести награждение на базе отдыха в Мелиховке. Сезонное награждение. Стоимость проживания и проезда в р-не 150-200руб. с человека. + кто что будет есть-пить - либо каждый берет на себя, либо заранее скидываться и мы что-нибудь организуем.

Но тут опять же проблема...когда проводить? 8-го числа (после игры) не получится, так как не будут готовы кубки для победителей и понедельник все-таки рабочий день..можно сделать через неделю, но вроде бы ждать так долго результатов тоже не хочется..

В общем, давайте вместе выберем оптимальный вариант smile.gif
no name
У половины народа тупо не получится приехать .. а я просто не хочу
Батарейка
8-ого чила после игры провести просто награждение, по итогам игры.

а сезонное награждение провести на неделю позже.
и тогда позже определяться со временем и местом.
Nach
А что с ля-пляжем? Учитывая опыт прошлого года, подогнать фуру с пивом и коктейлями, загрузить холодильники за несколько часов до начала мероприятия. Места там должно хватить всем, особенно если танцпол отменить и столов добавить.
no name
Хомяк не хочет открывать его в этом году почемуто ...
RAPtor
да в ля-пляже можно было бы прикольно награждаться))) но вроде как не будет его..
Пуляков
Надо по ближе в городе! в парке например
Homstar
ай-да в швейцарию!

можно будет устроить награждение и мои проводы в один день, во веселуха будет %)
лиж бы раньше не забрали суки!
DEM84
Цитата(Homstar @ May 21 2008, 23:47 PM) *
ай-да в швейцарию!

Я за laugh.gif
Пуляков
Дорого будет стоить, боюсь вам миценат нужен!!!!
Вампир
"""лиж бы раньше не забрали суки!"""
отож, у меня сессия скоро((((
nom'oubliespas
Однозначно ЗА потерпеть до 14 числа и уехать на Дон, с мероприятием и ночевкой)
GoloD
Мне впринципе все равно, но на дон с ночевкй выбрался бы с удовольствием
Foton
Дон +1! Прикольно будет целая база адреналина.)))
all 4 you
ну я в принципе тоже за дон )) тем более что по выходным я сейчас там все время))
Shurell
Вадик,ты тады оттуда и не уезжай....Нас дожидайся laugh.gif
all 4 you
Ты давно на лодке с Толиком не плавал что ли? ))))))
Dj_FiLonoFF
дон ет хорошо!знаю чела который может за отдельную плату привезти туда аппаратуру и поиграть для нас!!!!короч дискотеку забабахать,думаю будет прикольно! smile.gif
ОлюНдрий
Цитата(Батарейка @ May 21 2008, 17:24 PM) *
8-ого чила после игры провести просто награждение, по итогам игры.

а сезонное награждение провести на неделю позже.
и тогда позже определяться со временем и местом.



ВО-ВО!!после игры-награждение по любому , а там уж....ваше дело! laugh.gif
Багдан
Уже месяц как хочу на дон только вот то денег нет то время .надеюсь в этот раз получеца.я за и надеюсь хоть половина топоров тоже.
Go.Gi-
Don 1. bagdan 1 topor uje gotov. xot sedna. nadeus ostalnie toje ne oblomatca.
RAPtor
Как вам такой вариант:
Сезонное награждение совместить с награждением после игры и провести в ночь с 11-го на 12-ое июня на базе отдыха в Мелиховке?

По-моему это оптимально, учитывая то, что 12-го выходной день и интрига такая: 3 дня после игры подождать результатов smile.gif

Foton
Получается на базу поедут самые стойкие потому как не каждый вытерпит 72 часа ожиданий! Короче я за!!! Даешь 3 дня стресса!
no name
Цитата(RAPtor @ May 23 2008, 22:19 PM) *
Как вам такой вариант:
Сезонное награждение совместить с награждением после игры и провести в ночь с 11-го на 12-ое июня на базе отдыха в Мелиховке?

По-моему это оптимально, учитывая то, что 12-го выходной день и интрига такая: 3 дня после игры подождать результатов smile.gif




чего то ты витал опять замудрил ... huh.gif
Night
Самое оптимальное как и обычно - в воскресенье, только место нужно другое найти. Дон это только для самых избранных получится, больше половины точно туда не поедит, да и еще в такой день в который ты предлагаешь
RAPtor
А кто в твоем понимании "самый избранный"? почему больше половины не поедет?
no name
Потому что Виталик у людей есть еще свои дела помимо игры ..
Да не все игроки работают, есть еще и студенты, для которых накладно ехать с ночевкой ... ты об этом не думал?
Да и к тому же в эти дни далеко не у всех выходной
Night
Работа это раз, учеба это два - сессия у людей, и денег нуждо побольше чем если бы это в городе мероприятие было. Избранные это я условно сказал, можешь их назвать самыми стойкими
Dj_FiLonoFF
есть еще бредовая мысль - в парке стоит сцена что если забабахать все прям там!?МЧС это возможно? только есть минус в том что там сидеть негде и все это будет у людей на виду!!!!!!
no name
На сцене было бы не плохо ))
Dj_FiLonoFF
устроить опен эйр гы!
djstraus
Цитата(Dj_FiLonoFF @ May 24 2008, 12:46 PM) *
<br />устроить опен эйр гы!<br />
<br /><br /><br />
слушай а классное предложение!!!)))
Dj_FiLonoFF
Цитата
слушай а классное предложение!!!)))

прикинь мне самому нравится!думаю если все хорошо продумать то будет круто!!!! rolleyes.gif
tAZAR
хм, open-air - это будет супер!
OshiBka
Варианта дельного не предложу, но на сцене имхо бред полный! + распивать в парке низзя
Go.Gi-
oshibka 1. na schene bred kakoyto.
Dj_FiLonoFF
Цитата
Варианта дельного не предложу, но на сцене имхо бред полный! + распивать в парке низзя

почему бред???если мероприятие официальное то за распитие менты не трогают - 1,2,3,9,10,11 никто не трогал за выпивку ну конечно если не бурагозить ни на кого!!! tongue.gif
djstraus
Цитата
если мероприятие официальное то за распитие менты не трогают

ну и если пить слабоалкогольное, а не водку жрать...
Багдан
Все равно сцена эт не Аis !!! Давайте дождемся выходных и поедем с 14 на 15 !!! А на счет денег...Ребят я тоже студент и у меня не сесия а диплом эт еще хуже поверьте мне последний год Как ни Как.Работать надо по выходным после пар ну как нибудь можно выкрутица все таки не каждый день такое!!!
Багдан
А результаты игры можно узнать как обычно в воскресенье.
Dj_FiLonoFF
ну ненаю мине больше по душе open air!!!
Foton
Чем тебе не по душе 'open air' на дону? В пределах города его вообще по определению сделать нельзя.))
Батарейка
блин, а сцена реально вариант:
столиков перед сценой поставить с кучей стульев.... и все, и пусть у народа на виду...
со сцены официальное награждение) народ, который еще не знает, что такое АДР - узнает)

Old_Boy
Мне вариант со сценой тоже не пнравится. Во первых сидеть не на чем и взять эти посадочные места негде. Во вторых уверен что найдуца какиенить далбоёбы со словами "ААА, ЫЫЫЫ, а че вы тут толпитесь... ", а дальше по обчному сценарию - драка, менты, пол радиации в обезьяннике. (шутка). Короче Я ЗА ДОН. На въезде знак "ADR рядом", опен эйр, пиво тока надо с запасом брать
Багдан
Хочу хочу хочу хочу хочу жить Офигееенннооооо...Хочу на Дон дон дон дон дон !!!
nom'oubliespas
Цитата(Old_Boy @ May 26 2008, 10:08 AM) *
пол радиации в обезьяннике. (шутка).

ху%вые у тебя шутки, Старый МальчеГ angry.gif
Sokar
nom`oubliespas
Предупреждение за нарушение правил форума - нецензурная лексика (даже в завуалированной форме)
AGent
Чето Сокар злой.. не с той ноги встал видно ))) блин да тут пристебацо можно к каждому посту в любой теме smile.gif было бы желание smile.gif

по теме:
есть вариант бар "ТРИ Богатыря" на 20 лет РККА вроде там говорят что стописяд чиловекафф легко вместятся.. на открытом воздухе.. . чем не опен эир ? и поидее не так накладно как дон ...
Old_Boy
Никого не хотел обидеть. В нас тоже как то стреляли... все живые.

В любом случае компания у нас весьма узкоспециализированная и территория поэтому должна быть максимально отдаленная от непосвещенной публики. Незнаю кто как, а я лично нехочу 85 раз рассказывать прохожим зевакам что мы тут делаем и нахер нам это надо. Определенно на дон нада ехать!
nom'oubliespas
Мне непонятно, каким уставом вас обязали отвечать мимо проходящим, что вы здесь делаете, причем в подробностях и во всех красках?)) Это ВАШЕ мероприятие, и прохожие НЕ В ТЕМЕ, а это ИХ проблемы. rolleyes.gif

2 Сокар
Я вообще-то бан ожидала dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.