Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADR4.1 "Prince of Shakhty: Начало новой эпохи"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Junk=)
жаль что мы не смогли принять участие в игре в чистом составе =(
SHOOTники, с почином вас в организации зачётных игр =) ждем заданий с игры, бум разгадывать в домашних условиях.
всех с открытием нового сезона ! ! !
P.S.: мы еще вернемся =)
ValkiRya
Спасибо всем за игру и оценки. Приятно осознавать , что работа проделана не зря. Судя по оценкам, большинству игра понравилась.
Отдельный рекспект команде Midniqht за самое корректное поведение штаба . Кстати по решению штабного- именно эта команда смогла решить первый этап , на второй к сожалению немного не хватило времени. По бонусному штабному- решила только команда 61 легион , но добыть сам код не смогли- задание то было с сюрпризом rolleyes.gif - код был прописан во Владивостоке. dry.gif
Ошибка, твой номер я теперь знаю наизусть laugh.gif

Shootники, поздравляю с хорошей игрой !!!!!!!!Умочки !!!!
Миначело
Спасибо Шутникам за игру. Игра супер!!! Очень приятно было узнать о втором месте. 
Foton
РАПтор, ну я без всяких разглагольствований поставил бы за спринт 10-ку! Интересное, динамичное и что самое главное НОВОЕ задание))). Кстати, а какой экипаж самый быстрый то?
RAPtor
насчет спринта согласен)
ValkiRya
Самый быстрый экипаж Сокара у ДТ - 12 минут
Sokar
Фотон, круг по маршруту со снятием кодов - 12 минут... не зря же мою пятерку называю бешеной )))))))))
Nach
Цитата(Foton @ Mar 23 2009, 10:50 AM) *
Кстати, а какой экипаж самый быстрый то?

Самым быстрым оказался Сокар smile.gif С чем его и поздравляем.
В принципе само понятие "быстрый" или "медленный" в данном случае не совсем уместно, т.к. приходилось еще и коды искать.
Что задержало некоторые команды и сильнейшим образом удивило меня. Удивило из-за того, что коды были написаны доступно, а их месторасположение указанно в маршрутном листе.
Вампир
Это конечно все отлично! =) Все понравилось. Но те пара недочетов.
1) Задание с Москвичом. Первая подсказка просто порвала. Разве подсказки не должны указывать на локацию? А первая была в довесок основному((( Так не надо делать...
2) Агенты на Абсолюте. Мы стояли все вместе, когда нам объясняли. Но, начав искать, так и не понял что... За это минус. Если что-то устраиваете такое, то будьте добры все разъяснить)))
Спасибо M1dnight! 8 человек все-таки взяли эту еб..ю крепость! ))) А за лису - огромный респектище Vavanу! Наш человекwink.gif
Все готовы к нашей игре?!?
Vanek
А от лисы респект доблестным ГИБДДэшникам, которые по мере сил и возможностей сдерживали команду Миднайт dry.gif
ValkiRya
Подсказки не должны указывать на локацию , а должны давать помощь ( наводку) для логического решения. Адрес локации был записан в инфе участника клуба владельцев "Москвич" ( земляка), т.е. шахтинца. Подсказка как раз и указывала именно на этот клуб.
эМКей
- Ну как бы всех с началом сезона smile.gif
- По результатам: ч0рт, никакой интриги rolleyes.gif
- По игре: респекты шутникам за старание в целом, а в частности за спринт, колокольчики, кальян, руфинг и прочее. Старались оценивать объективно, надеюсь, получилось.
- Отыграли в кайф, было интересно, хотя и тяжеловато иногда для 8-ми человек. Но Витёчек сказал, что если вдуем, то он он всех побъет монтировкой, так что вариантов, собственно, не было.
nails-k1d
У нас на востоке тоже была порвана картинка. Опять сука барабашки какието)
Sokar
на востоке похоже у всех была порвана картинка... вполне возможно, что это результат деятельности местно-проходящего быдло-населения... хз... так что мы тоже собирали обрывки в грязи, складывали... приклеить назад нечем было, поэтому аккуратно положили возле столба со ссылкой
Vavan
Цитата(Sokar @ Mar 23 2009, 11:25 AM) *
Фотон, круг по маршруту со снятием кодов - 12 минут... не зря же мою пятерку называю бешеной )))))))))



Зато у нас самая бешенная гончая! Во как!
А с картинкой на востоке..., да и хрен с ней!
Shurell
Цитата(RAPtor @ Mar 23 2009, 08:56 AM) *
*Оценки в некоторых случаях мне показались слишком субъективными... Кажется выставляя не задумывались о том, что "ноль" - это так ужасно, что хуже и быть не может

Земля то круглая............ wink.gif
Shurell
Цитата
только не пойму нафиг было 3 принца и принцесса когда хватало всего одного принца???

Прынцесса по идеи должна была танцевать на лисе.А 3 Прынца нужны были на Абсолюте,но сценарий с Дэмом немного переиграли.В оригинале должно было быть "2 прынца курят со мной кальян,рассказывают мне сказки Шахиризады laugh.gif ,а третий ползет к принцессе в заточении,а в это время команда ищит "пазлики" (с)" Но решили что все это будет делаться после нахождения всех пазликов и по большому счету обошлись одним принцем wink.gif
Цитата
И ещё вопросик, а что было в эликсире жизни, что Даню так скрючило?)))

laugh.gif Спирт
Цитата
По бонусному штабному- решила только команда 61 легион , но добыть сам код не смогли- задание то было с сюрпризом - код был прописан во Владивостоке.

Жаль что мою идею с прописью кода в другом городе не выполнил никто sad.gif

А в целом......Спасибо команде SHOOTники за помощь,поддержку,понимание и самое активное участие.Спасибо всем агентам,лисам,спринтерам и всем-всем-всем,кто провел эту ночь не в игре а в ее создании.Отдельное спасибо Ирине и Джону за интересные задания и седение в штабе в эту безумную ночь.Спасибо жителю Владивостока (имя забыл) который согласился и прописал код на столбе (жаль токо что он не понадобился sad.gif ) Спасибо ОРГам за поддержку и помощь в организации игры.
Спасибо всем командам которые приняли участие и по достоинству оценели наши старания.
Ошибка,я же говорил тебе что надо играть,а ты все отбрыкивался......слушать надо старших angry.gif
Вообщем как подвидение итогов: Игрой довольны,результатами довольны,рейтингом довольны,оценками от команд довольны.Всем удачи на последующих играх!!!
P.S. кальян уже ненавижу!!! laugh.gif
OshiBka
Господа, я выложил фотографии с игры СТИЛЯГИ в группе вконтакте. Там и с Нулевого и с Камасутры и с прописи..
DJOn
ну неужели фотки появились! не прошло и месяца wink.gif
Foton
Джон, а вы фотали чё-нить?
DJOn
фотик был! на абсолюте. но вот чето фоток маловато sad.gif
nom'oubliespas
Цитата
Прынцесса по идеи должна была танцевать на лисе.


Спросили у агентов:
-Вам принцесса нужна, переодеваться, танцевать?
-Нет, просто потанцуйте, а принцесса в другом месте.

В результате потанцевали просто так с платочком, не переодеваясь, а потом оказалось, что не нужно, а ведь готовили костюм почти две недели, и украшения, столько сил, времени и средств вложено было... Очень разочаровалась.

Вообще понравилось только одно задание по игре. Но, понимаю, что меня сейчас опять обвинят в заумности, а потому откланиваюсь.

ПИС БРОЗЕРС (с) Миханик
Foton
Когда там уже расшифровочки, таблички?
ValkiRya
Какое задание Катюш ? Мне интересно узнать
nails-k1d
с картинками на столбах
nom'oubliespas
Ага, Денис, оно самое. От начала до конца - креативно, ново, динамично, есть где подумать, применить свои знания, респект за дублирование картинки ссылкой (в следующий раз пользуемся slil.ru и пишем slil и семь циферок - гораздо быстрее и написать и вбить в кпк или ноут, или в штаб позвонить передать), в теме игры, подводка к смежному... В общем, если бы оценивала, поставила бы твердую 10 по всем параметрам. Так как играла только из-за желания танцевать, то не думаю, что имею право влиять на оценки другой команды своим мнением.
nails-k1d
Шурел, а что значит земля круглая? То что на нашей игре вы поставите нам низкие оценки потому что мы поставили низкие вам? Ты что, маленький? Вы получили такие по нашим ощущениям игры.
babo4ka
Огромный респект Дане за самое романтическое признание в любви принцессе ;-) за это вы получили бонус,а шурел забыл объявить его на награждении! Дань,ну ты ж его простишь...Он же у нас уже старенький,с памятью плоховато :-):-):-)
Nach
Цитата(nom'oubliespas @ Mar 24 2009, 12:03 PM) *
От начала до конца - креативно, ново, динамично, есть где подумать, применить свои знания, респект за дублирование картинки ссылкой (в следующий раз пользуемся slil.ru и пишем slil и семь циферок - гораздо быстрее и написать и вбить в кпк или ноут, или в штаб позвонить передать), в теме игры, подводка к смежному...

За дублирование ссылкой респект Дэму - с его подсказки прописывали ссылки, на случай вандализма (и да, на первой же картинке мы с шуреллом в один голос сказали: "ну вот нахрена было на радикал заливать-то?").
Ну и новизна использования картинок в заданиях в общем-то не за нами)
PS. Кать, а остальные задания тебе вообще не понравились?
babo4ka
То что на нашей игре вы поставите нам низкие оценки потому что мы поставили низкие вам?


гыыыыыыыы.....Вот это насмешил!!!! Сначала заслужите право делать игру!И на ваши низкие оценки никто не обратил внимания.Всем командам кроме вашей игра очень понравилась и это значит что старались не зря!!!!А ваши низкие оценки говорят об одном ооооочень нехорошем качестве.....ЗАВИСТЬ!!!!
nails-k1d
вот фак... как меня ловко поставили на место sad.gif

просто нлп какоето...
Shurell
Цитата(nails-k1d @ Mar 24 2009, 12:27 PM) *
Шурел, а что значит земля круглая? То что на нашей игре вы поставите нам низкие оценки потому что мы поставили низкие вам?

Вопервых я не знал кто конкретно поставил "0" поэтому написал не имея никого конкретно.Нас утсроили оценки других команд,значит (Бабочка прально говоришь) старались не зря.А второе место в рейтинге на данном этапе,помоему тож очень не плохо.
Идею с картинками придумал и реализовал я,но блин на прописи.....Нач прав,матерились долго. angry.gif
Цитата
За дублирование ссылкой респект Дэму - с его подсказки прописывали ссылки, на случай вандализма

А за радикал респект Раптору laugh.gif
ValkiRya
Бабочка
+10

RAPtor
Цитата
А за радикал респект Раптору laugh.gif

мм? типа я вам сказал писать на столбах ссылки на Радикал?

На мой взгляд:

1. Мультизадание - как раз-таки обычное задание (или у нас фото лево-право никогда не было?), но грамотно подводящее к смежному. Плюс - в соответствии картинок восточной тематике игры. Я поставил за него 8.5 из 10.

2. Больше понравилось задание "Спринт". С додуманной структурой выглядело очень интересно. Как это выглядело в поле не знаю, но судя по оценкам хорошо. Моя оценка - 9.

3. Высокую оценку я бы поставил за "Путиловский 1в". Но произошло недоразумение с формулировкой, которая по задумке могла получить кстати максимальный балл. И в итоге - 7,7.

Насчет ставить оценки другим командам, в соответствии с полученными от них - глупо.
Но кстати, Кид, а ты ставил оценки? wink.gif
nails-k1d
Нет, не ставил. И я тут ниодной фразы про игру не сказал. Меня просто задела фраза - "земля то круглая". Это же ведь не просто так написано было, она четко отразила ход мыслей шурела.
Даня
1. Я старался, когда признавался))) Даже немного в кураж вошел)))))))))))

2. Каэшно простим старому дядьке оплошность. Склеротик :-Р :-Р :-Р

P.S. Жаль что я не увидел кальян на локации... С удовольствием покурил бы его вместо питья "жизней")))))))))))))
nom'oubliespas
эмм...долго ждала, что капитан команды объяснит Бабочке, что так писать не стоит и поправит пост, а тут, оказывается, ее все поддерживают... эмммм)))))))))))


to Nach:

1. Лиса

Если не ошибаюсь, этот квадрат уже был. Если ошибаюсь - извините. Недоразумение с танцем (неточное объяснение агентов, что именно они хотят видеть), в результате чего потерян бонус и настроение с первого же задания.

2. Абсолют

Невменяемые агенты. Мы подошли все вместе ко входу и НИКТО из команды не понял, что нужно собирать. То есть так же не бывает, что 15 человек глупые, правда? В результате ушли искать то-чего-на-белом-свете-ну-совсем-не-может-быть (с). Вот мне Алекс говорит сейчас: "Я, например, вообще сначала коды искала". Потом долгими переспрашиваниями Виктории удалось выяснить, что нужно собрать баночки, картинки сфотографировать. На вопрос:
-Вот здесь написано ADR 1, мы нашли 1 банку, там есть еще рисунок или метка относится к банке?
неоднократно слышим:
-Может да, а может нет...хаха
Ужасно мелкие рисунки и их ужасно мало для такой большой локации (впечатление одно - такую замечательную локу - испортили). Говорю о подвале, потому что на первом этаже я не была. На такой огромный подвал со множеством мест, где можно было бы написать коды - всего 4 рисунка.
Все собрали, поднялись наверх. Агенты с полторашками пива в руках, с шампанским, открывающимся так демонстративно-барским жестом (тьфу, аж противно писать). Перегарище. Пустые глаза и блуждающие улыбки. К лабиринту даже не подходила - неприятно.
Если на локации нужны допы, об этом нужно говорить ДО того, как команда приступает к поиску. Получилось, что пришлось бежать в машину за цветочком. Неужели нельзя было сказать сразу? Пока остальные искали, кто-то сбегал бы и принес все, что нужно.
Задание как таковое нормальное.

3. Спринт.

Разгадка в секунду: ХБК, Обновка. Три минуты, приезжаем, останавливаемся прямо перед магазином. Обходим его (с включенными фонарями!) несколько раз. Стучимся в будку охраны за магазином (агенты же, мало ли). Часть команды бежит осматривать ДК - проходит уже 15 минут. Мы начинаем сомневаться в правильности версии. Наше настойчивое блуждание вокруг магазина надоедает хозяевам, они выходят и начинают спрашивать, в чем дело. Выясняем, нет ли на ХБК еще одной Обновки. Отвечают, что нет. И тут (прошло порядка 20 минут) приходит из Штаба от ОРГов: Ищите машину с надписью Шутники. Машина оказывается в ряду таких же припаркованных метрах в 150 от Обновки.
?
Подбегаем, получаем маршрутные листы. Нас стояло 10 человек, 2 экипажа и НИКТО не слышал и не понял, что маршруты разные. Вопрос - опять мы плохо поняли? Все 10 человек? Разбегаясь по машинам, кричим друг другу, что поедем мы в одном направлении, а они в обратном, агенты слышат, но никто даже не обращает внимания. Хоть бы одно слово: "Посмотрите на маршруты!" или что-то подобное...
Роспись не понравилась абсолютно! Как можно писать код на дамбе на ограждении, когда в полуметре МЕГАЗАЧЕТНЕЙШИЙ ЛЮК с крысой Муслиной, огромной ржавой трубой, где мы искали код минут 15?! Это просто - абсурдно. То же самое и на СУМСЕ возле заправки - в земле какая-то бетонная хрень зачетная, а код написан тупо на столбе...
________________________________________________________________

Достаточно, или по всем пройтись? По-моему, достаточно.
_________________________________________________

Отдельный респект Дэму за прописанные локации - коды были считываемые, четкие, и сами по себе хороши. Те локации, что были прописаны не Дэмом, разочаровали.
Кажется, игра прошла под лозунгом: "Напиши код так, чтобы его никто и никогда не нашел!"

Тем не менее спасибо, было видно, что команда очень старалась и вложила много сил в подготовку.

Отдельное спасибо ОРГштабу.
Vanek
"Кажется, игра прошла под лозунгом: "Напиши код так, чтобы его никто и никогда не нашел!""(с)
извините т-щ Незабудка что вам до игры не выслали точное месторасположение кодов(с подробным описанием места, фотографиями и видео съемками), но мы учтем на будущее и в слдеующий раз обязательно исправимся
nom'oubliespas
Да, забыла сказать: давать задания команде:

единичка-единичка-единичка-двойка-тройка-тройка плюс-тройка

НЕЛЬЗЯ
nom'oubliespas
т-щ Ваня, я сейчас не поленюсь, а нарисую примерную схему расположения некоторых кодов и вы лично мне ответите - адекватно они написаны или нет
Shurell
1) Спринт...почему то 4 команды поняли кк и куда ехать.а вы нет blink.gif
Нащет зачедных люков
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Спринт (от англ. sprint) — гонки на короткое расстояние
ГОНКИ!!!! а не тормозилки.Коды были прописаны на стоко легко и видимы,что не надо было даже выходить с машины.ПОдрозумивалось что штурман сидящий с маршрутником будет по ходу движения все быстро записывать и ехать дальше.А не лазить по люкам.
2) Дэм прописывал коды на всех локах акромя Дуванова tongue.gif
3) Нащет допов на Абсолюте.Вы как то так не жданно приехали (не знаю чья вина что нас не предупредили о команде) но в момент вашего приезда мы залазили в каморку к бабушке погреться и понятное дело все случилось неожиданно.Кстати матрицу вы почему то разгадывали дольше всех,притом что вам даже подсказывали.

Вообщем игра прошла под девизом "Сегодня не день Нипов" *PARDON*
nom'oubliespas
номер раз

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nom'oubliespas
номер два
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vanek
Эмммммм... простите, а все коды должвы быть прописаны в обязательных местах?! если мне не изменяет память то цель игры найти эти самые коды... И тем ИНТЕРЕСНЕЕ его найти, чем необычнее он прописан... А то что рядом был люк с крысой, или бетонная хрень не кого не обязывает писать код именно там.
Shurell
Тема игры была о Принце,а не о Чебурашке и гене.ПОэтому крыска туда не вписалась laugh.gif
nom'oubliespas
Цитата
почему то 4 команды поняли кк и куда ехать.а вы нет


значит четырем командам озвучили, что у экипажей РАЗНЫЕ маршруты, а нам нет

Цитата
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Спринт (от англ. sprint) — гонки на короткое расстояние


А кто сказал, что это спринт?! Как было озвучено после анонса - "По ходу задания сами разберетесь". Кто-то объяснил? Что коды видны, что не нужно выходить, что не нужно останавливаться? Что это гонка на скорость? Нам было сказано: вот маршрут - снимите коды и вернетесь. Это ваш минус, Саша, и не надо мне тут Википедию приводить)


Цитата
Дэм прописывал коды на всех локах акромя Дуванова


А я это прекрасно поняла! tongue.gif

Цитата
не знаю чья вина что нас не предупредили о команде


Спроси меня, я тебе расскажу.

Цитата
Кстати матрицу вы почему то разгадывали дольше всех,притом что вам даже подсказывали.


Пардон, там не очень хорошо пахло, потому не знаю, кто и как разгадывал матрицу.

И вообще, по-моему уже давно пора ввести табу на спиртное на локациях. Агенты пьют сами и подают пример игрокам. Ждем несчастного случая?
nom'oubliespas
Цитата
И тем ИНТЕРЕСНЕЕ его найти, чем необычнее он прописан...


Необычно написать код на столбе?))))))))))
Необычно написать код в одной комнате, а метку поставить на противоположной стене в соседней комнате, вот это я понимаю, да...))))))))))))))))))))))
Vanek
ну если вас сразу понесло в люк, трубу, бетонную хрень - то ДА!
Vanek
вообще, по-моему уже давно пора ввести табу на спиртное на локациях. Агенты пьют сами и подают пример игрокам. (с) И допинг тесты в обязательном порядке!
Alex22
)))
Готовились мы к заданию с агентами- костюм расшивали. А никто даже внятно не смог сказать, что танцевать в костюме надо было на лисе. Очень расстроились.

Насчет пива в допах.
Ребята, извините, конечно, но у вас нет денег купить себе пиво?
Если уж вы ночь не можете продержаться без этого "славного" напитка. Зачем тогда писать "2 полторашки пива в допы"? Ларек круглосуточный в двух метрах.
Хоть бы задание какое-то с пивом уже придумали.
Мерзко это все. И противно...

Или вы действительно не понимаете что игра связана с экстримом? у нас 2 человека на глине ноги повредили. а если были бы пьяными при этом? Вы бы им помоги?

Дэм сказал на Абсолюте- "У вас тоже в команде есть выпившие"
Ребята! Вы же сами подаете пример! Когда пьете холодное шампанское с горла- а мы мокрые пашем и выкладываемся в поисках кодов.

Когда мы делали игру в Новошахтинске- у нас небыло ни одного пьяного агента и никто даже не подумал включить в допы "полторашечку пивка" для себя. Странно почему?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.