Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADR4.1 "Prince of Shakhty: Начало новой эпохи"
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sever
скоро люди захотят что бы присылали в штаб не задания а просто адреса. и что бы на локации был один код, огромный и так что бы его видно было из машины (а то выходить не охота, грязно же). И что вы предлагаете, прислушаться и сделать так как просят? Не порите чепуху. Все что использовалось будет использоваться, а может и еще что то придумает ОРГкомитет. Виталик если что меня поправит))
RAPtor
"прислушиваться" - это просто не равно "принимать не раздумывая".
Sever
Гы, все таки поправил)))
RAPtor
не поправил, а уточнил) *а вот теперь поправил))
Foton
Север +много-много! АДРеналин это ж не просто поездить ночью по городу! Это своего рода спорт где каждый изъ...вается как может! Даже с пипец какими сложными заданиями всегда будет победитель и побежденный!
DEM84
Все успели пройти Принца Персии за последнюю недельку?))
RAPtor
Я ту что на Денди за 40 мин. научился проходить без сохранений)) фастчек?
Shurell
А ты поиграй в Два Трона без сохранения laugh.gif
Теперь по делу:
Кап.сбор в четверг 19 марта в 19.00 кафе-бар "Бистро" Убедительная просаба прибыть капитанов команд без замов.зам.замов и остальных помошников.В противном случае сделаем сбор на улице.
Margo
sad.gif к сожалению команда N.I.P эту игру не играет...с машинами проблема
Вампир
"Бистро" то, что на Политехе?
ValkiRya
Да , рядом с политехническим

KEKS
а у нас вообще вместо гугла и навигатора покемон и санел178 есть!!! rolleyes.gif
nom'oubliespas
Виктория, не кипишуй) happy.gif
Margo
tongue.gif ладно...попробую)
DEM84
Такую троечку сегодня прописали.. Мням happy.gif

Думаю, что вам понравится, ребята rolleyes.gif Ну и девчат мы не забыли)))
ValkiRya
sad.gif



А я не попала сегодня sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif ну ничего еще есть в резерве rolleyes.gif не хуже
Shurell
Допы:
3 Принца,одна принцесса.(схожесть не обязательна),блакнот,ручка,фотошоп,2х1,5 пива.
Состав игры:
КО3+-1 локация
КО3-1 локация
КО2-3 локации
Лиса
Спринт ака лево-право
Мультизадание
Советую всем.если не поиграть в игру,то почитать информацию о ней.Думаю пригодится для решения заданий.
Foton
Про поиграть - хороший совет, а главное своевременный!)))
OshiBka
Авайте после Шутниковской игры пириф сделаем 4 недели, а? Ато межсезонья даж небыло. Там квадрат еще будет... Я забыл когда уже е*ланил выходные!)) нада блин, чуток отдохнуть от игр, а пропускать нехочеца..
Foton
Фига се межсезонья не было!О_о! С конца декабря по конец марта всего 2 игры! Ошибка, успеешь еще выходные по*ебланить!
Shurell
Дополнение к допам: 1 цветочек wink.gif
Foton
Шура, ну не при всех)))))
Shurell
Еще одно дополнение по игре:
1)Самое главное,наберите побольше пакетов на ноги.
Изменение по КО локаций
КО3+ - 2шт
КО3 - 1шт
КО2 - 2шт
wink.gif
DEM84
Ну пакеты в принципе не обязательны..)))

Вместо них можно скребки для отчищения пластов всякого га*на с ног и совок для выгребания этого ж г*авна из машинwink.gif
Foton
АДР 4.1 конфетный период...
DEM84
Ну там не конфеты и без вони)) Просто грязно весьма и весьма, так что не бойтесь)
OshiBka
Drink TEAm по техническим причинам не может принять участие в этой игре. Преренос на неделю спас бы ситуацию... Но на это никто не пойдет...

Удачи на игре

DEM84
Цитата(OshiBka @ Mar 21 2009, 14:18 PM) *
Drink TEAm по техническим причинам не может принять участие в этой игре.

Жаль конечно..sad.gif Ну что ж, тем не менее игра состоится.
Тем более жаль, что игра получается хорошая и мне уже нравитсяsmile.gif Надеюсь, погода не подведет - сейчас вроде солнышко выглядывает даже слегка)

Командам - удачи на игре, осторожней на тройках и на дорогах, а так же во Дворце Султана аккуратнейwink.gif Увидимся))
Shurell
Жаль что играющих команд будет не много.Но уверен им игра понравится.
OshiBka
Преренос на неделю спас бы ситуацию...
Можно подумать вы недавно узнали об игре.Помоему времени было достаточно мобилизоваться.
Кто хотел,тот собрался.
Всем удачи на локах,ровных дорог .И да поможет всем Ормузд!!!
DenVER
Мдя... то что Дринки не ирают конечно не гуд.... Так хотел всех увидеть и пообщаться перед игрой и на брифе... sad.gif sad.gif sad.gif huh.gif

Принц Персии на денди-эмуляторе - 25 минут, но грешен - сохранялся иногда..... tongue.gif happy.gif happy.gif

Ну в принципе, Гуково готовы принять вызов Султана, правда нас мало, но мы, сцуко, в тельняшках... правда без мечей... ph34r.gif

Так что всем удачной игры и до скорых встреч!!! smile.gif

Shurell
телефоны для связи с ОРГ штабом
89281116640-Ирина
89085024522-Джон
DJOn
Первый этап Штабного
OshiBka
ворой этап штабного: http://www.message.ru/games/game/20996/
Shurell
Тема жжошь laugh.gif
DJOn
Прошу прощения! штабное было перезалито, скачайте заново unsure.gif
BlackAnarhist
Shurell
Токо приехал с локи sad.gif(((( машина кирдык
Вот и закончилась игра.Итоги не подведены,но надеюсь понравилось многим wink.gif
Tanchik
а кто-нибудь штабное бонусное выполнил???????????? blink.gif

DJOn
максимально близко к решению бонусного штабного приблизились 61 легион!
nails-k1d
игра так се wink.gif
Margo
сообщите пожалуйста где состоится брифинг и во сколько ?
OshiBka
спасибо за игру!

о впечатлениях - игра некислая, но пережестили... особенно с 15 кодами на дуваново. Коды очень мелкие.. а роспись не очень-то и подробная

за ведение спасибо Ирине, от меня 10))

RAPtor
Награждение в 20.00 в Банкет-Холле, вход - 50руб. с человека. Всех ждем)
Vavan
фух, только с поля! игра прикольная. рэспект лисе.
Kasper
Цитата(OshiBka @ Mar 22 2009, 14:04 PM) *
за ведение спасибо Ирине, от меня 10))

+10))
Vavan
Да, забыл сказать. Очень интересно, кто проходил лево-право по столбам до midnight? потому. что приходилось картинки собирать по кусочкам на востоке и просто искать на земле за донбассом!
Shurell
Цитата(Vavan @ Mar 22 2009, 22:21 PM) *
Да, забыл сказать. Очень интересно, кто проходил лево-право по столбам до midnight? потому. что приходилось картинки собирать по кусочкам на востоке и просто искать на земле за донбассом!

Я думаю факт вандализма не установим,но смысл был искать сорванные картинки blink.gif ,если был дубль ссылками wink.gif
Foton
Спасибо Шутникам за игру сделанную на уровне, по крайней мере, не хуже ОГРштаба)))
Пройдусь по заданиям чуть-чуть):
1) 2-ка на Парковой 2А. Формулировка интересная, минут 15 себе мозги парили, а оказалось что всё легко)) Ну, а так как сейчас время кризисов (в т.ч. и локационных) локация попрёт!
2) Спринт. РЕСПЕКТ!!! Новый вид задания в формате игры АДРеналин!!! Очень интересно и продуманно. На каждый экипаж по своему маршрутному листу т.е. всем есть чем заняться вообщем 10-ка! Формулировка хорошая)
3) Дуваново(город невест ХD). Формулировка мозговыносящая! Мне напомнило ав-ав Ошипка))) Локация хорошая. Всё понятно. Обозначения где сколько кодов и по цифрам всё нормально. Уж незнаю что там Ошипке не понравилось)))
4) Глиняный склад(адреса не помню). Это трындец!!!))) Из-за одной локации всю игру грязные бегали. Испачкались как до этого никогда и нигде))) Прописано тоже вполне понятно. А вот формулировка это нечто! Джон, как ты и просил проклинаю тебя!!!))) Слишком много информации в задании сложно выделить главное. Плюс само задание решается в несколько этапов прям как штабное. Я вот до сих пор не пойму к чему там был "земляк"?
5) Лиса. КРУТО! И формулировка хорошая и квадрат и быстроходность лисы))) Задание самой лисы тоже в порядке и шахматный этюд и арабские напевы м-м-м-м опупительно))) "Даня, бл* ферзя доводи" коронная фраза ночи!)))
6) Авболют Авто. Формулировочка лёгенькая. Агентов целая куча))) Небольшое файер-шоу))) Искать какую-то фигню надо))) Замут с баночками и верёвками понравился, но только не пойму нафиг было 3 принца и принцесса когда хватало всего одного принца??? Мне показалось, что недокрученность была... И ещё вопросик, а что было в эликсире жизни, что Даню так скрючило?)))
7) Линейка. Формулировки никакой)))) Задание ориентированное на знание города. Я вот не знал где магазин Аладдин и сауна Персей))) Но интересненько получилось)
8) Замок. Не знаю как там по локации на ней уже не был, но коды искали долго)) Традиция локи за городом славно продолжается)))

Пы.Сы. Поздравляю нашу команду со 2-м местом и 2-мя фастами сделанными 2-мя машинами!!! Цифра 2 была какая-то покровительствующая))) Спасибо Шутникам за открытие сезона 4.0! До встреч в радиоэфире волны АДРеналин)))))))))))))
Vavan
Цитата(Shurell @ Mar 23 2009, 00:07 AM) *
Я думаю факт вандализма не установим,но смысл был искать сорванные картинки blink.gif ,если был дубль ссылками wink.gif



я просто помню, что это плохо, что так делать нельзя. по-этому и обратил внимание на это. а ссылки - ссылками. ждать ссылку - потраченные минуты. согласись, да?
RAPtor
Оценка игры:

RAPtor - 7.5 из 10 = 13.1 очков в рейтинг
Dem84 = 7 = 12.25
Drink TEAm = 7.5 = 5.25
Midnight = 8.0 = 5.6
NIP = 5.2 = 3.6
61 легион = 9.8 = 6.9
ЦПКиО = 8.8 = 6.2

Итого: 53 балла в рейтинг, что соответствует 2-му месту)) средний балл за игру 7.7 из 10


*Оценки в некоторых случаях мне показались слишком субъективными... Кажется выставляя не задумывались о том, что "ноль" - это так ужасно, что хуже и быть не может, а "десять" - это наоборот идеал, лучше и не придумаешь wink.gif ну да ладно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.