Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зачетная игра от Drink TEAm
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4
RAPtor
?
Old_Boy
вот зачем тему перенесли? теперь тут никто ничего писать не будет!!!
Shurell
Цитата(RAPtor @ Aug 13 2009, 00:22 AM) *
Скажу сразу, мы насильно никаких пересчетов делать не будем. А команда Drink TEAm завтра выскажет свое окончательное решение)

И??????????
Vavan
пусть я повторюсь в двух темах, но иначе не могу.



да гавно все это! все игры были одинаково хорошие и одинаково плохие. первые пробовали сами. чем дальше, тем больше ошибок, которые можно исправить. по сезону - если быть честными до конца, то дринки должны сделать игру. если всем по хер, то нах.... ИГРУ, нах.... дринков, нах..... сезон!!!
зачем и кому это все надо.
очень жаль, что после окончания сезона другого не будет. еще около 150 человек будет искать, куда себя пристроить, чем себя занять.
если брать глобально, по социалке - это альтернатива наркоте, пьянке, тупизму, ..........
этот список можно продолжать дальше и больше. главное, все это в никуда. орги сказали пятого не будет.... этим всё сказано. наше мнение и желание ни на что повлиять не может.
Nach
Пажрал пургена и гатов прадолжить.
Так чо, Дринки чонть скажут аб игре или аб вычите ачков?
OshiBka


и так будет с каждым из его экипажа!





Мы свое решение кстати сказать высказали представителям орг комитета wink.gif На форуме превращенном в склад конфет его излогать нет смысла. Теперь дело за оргами, что они скажут.
Shurell
Нас смотрю команда дт даже за людей не считают,и мы не достойны знать решение?????
Вампир
Доброе утро, Адреналин! Сегодня пятница, 14 августа. Последний рабочий день на недели (у 70% населения)! Позитив, хорошее настроение! =)
nails-k1d
альтернатива наркоте, пьянке, тупизму, .........
cool.gif
стас
Раскошно-) ДТ,тут не виноваты в том что система с самодельными играми,показала свою полную несостоятельность.Это проблема организаторов а не команд.И если ДТ,выигрывает сезон не делая свою игру,то нарушения нет?В чем "Не чесность?" Никто ни кому не запрещал не-делать Шутникам игру,с другой стороны.О чем тут говорить?Жаль,конечно,что одна (и самая старая из оставшихся) комманд,так ничего ни не выйграла,за всю историю АДР,но ничего,главное не победа,да?
babo4ka
Смотрю в Шахтах оч жаркая обстановка:-) ребят,давайте все к нам в Геленджик,здесь мы со Стасяном,даша с Черновым,сегодня призрак приехал...:-) и на фиг этот дт,их игру и все что с ними связано!здесь столько отличных лок на игру легко хватит!:-):-):-)
Sokar
Спасибо, babo4ka, за посыл нас на фиг
полковник
Цитата(Sokar @ Aug 14 2009, 14:06 PM) *
Спасибо, babo4ka, за посыл нас на фиг

а че вы мнетесь делать или не делать ответили бы один раз четко и закончили эту тему, дольше тянуть будете больше людей начнут посылать, постоянно кто то из команды дт присутствует на сайте и никто отписаться по нормальному не может
nails-k1d
помоему они чекто ответили
полковник
Цитата(nails-k1d @ Aug 14 2009, 15:03 PM) *
помоему они чекто ответили

когда? мож я чета пропустил...
эМКей
- Сообщение #106.
полковник
Цитата(эМКей @ Aug 14 2009, 15:42 PM) *
- Сообщение #106.

а у вас самих языка нет что ли
Sokar
любые заявления от лица команды, а не лично от себя, может делать только капитан
AGent
продолжайте любезнейшие... правда у мя попкорн на исходе.. нинаю че делать smile.gif
Night
Агент, запасайся пивом. Всему тебя учить надо
P.r.i.Z.r.a.k
Блин че за г..... вобще тварится, не осталось нормального АДРЕНАЛИНА все умерло.... И умерает внутри каждого из участников... И начинает умирать все после фразы самому себе 'Я ЛУЧШИЙ' и поднятием своей планки выше себя. А некоторые боятся чего то нового для себя открыть.
И все это привело вот к чему: некоторые боятся делать игру, а другие не хотят играть говорят что это все боян и нового ничего небудет.
P.s. Это все говорилось не о командах! Но это касается каждого кто правильно воспринимает эти слова! есть еще один проект в городе участвуйте в нем!:) и посмотрите на Ростов там уже забоянили все что можно и не один раз
Vanek
Ув-е организаторы, так и какое же окончательное решение принято? Как будет проходить концовка сезона?
Night
unsure.gif
а куда предыдущий пост делся?
DEM84
Был удален, т.к. его автор не владел актуальной информацией.
Night
так а кто владеет, скажет? )))
DEM84
Скажет конечно) Чуточку позже.
Night
прям санта-барбара
Junk=)
Дом 2 =)
Вампир
Может на этом сезон закончим? Или давайте сделаем так: все команды помогают в игре, следят за всеми и смотрят за честностью. А играют Шутники и Дринки... Или поехали купаться?
Shurell
Да какая уже фик разница то,кто-что сказал.....Следующая игра от ОРгов,дт игру не делают.Помоему и так все предельно ясно,и дискусии по этому поводу можно заканчивать...........
no name
я бы на месте шутников даже на бриф сезона не пошел, если ДТ игру не сделают
стас
Саша....видишь ли:

no name
ну да )

так и есть на самом деле
OshiBka
от ваших постов в голову лезет только один демотиватор: "ШКОЛОТА: ничего не понимает, но везде лезет". И пусть вы и выросли из школьных штанишек, сознание ваше совсем не поменялось)
no name
... в голову лезет и из головы тоже лезет wink.gif ...

а тем не менее состояние дел не поменялось )
no name
Цитата(OshiBka @ Aug 18 2009, 17:58 PM) *
от ваших постов в голову лезет только один демотиватор: "ШКОЛОТА: ничего не понимает, но везде лезет". И пусть вы и выросли из школьных штанишек, сознание ваше совсем не поменялось)


читай "САМ ДУРАК"
no name
главное что выходит (с) Павел воля
OshiBka
ты Саня на себя решил взять обязанности "Совести Адреналина"? Так тебе роль не подходит. В свое время ты по чесноку не предложил оппонентам финал переиграть wink.gif ДА вот и знаешь ты о ситуации с гулькин хуй, а лезешь со своими постами словно бабка базарная. Или ты знаешь, о том что ДТ предложили две даты проведения игры, и получили отказ от ОРГов? знаешь?
Shurell
Цитата(OshiBka @ Aug 18 2009, 18:12 PM) *
Или ты знаешь, о том что ДТ предложили две даты проведения игры, и получили отказ от ОРГов? знаешь?

Я знаю,и что???? А вы такие теперь перцы что ОРГам ставите условия?????Офигенно,никогда бы не подумал что у нас имеются теперь избранные команды(а) которая имеет право ставить ОРГам условия blink.gif
no name
Цитата(OshiBka @ Aug 18 2009, 18:12 PM) *
ты Саня на себя решил взять обязанности "Совести Адреналина"? Так тебе роль не подходит. В свое время ты по чесноку не предложил оппонентам финал переиграть wink.gif ДА вот и знаешь ты о ситуации с гулькин хуй, а лезешь со своими постами словно бабка базарная. Или ты знаешь, о том что ДТ предложили две даты проведения игры, и получили отказ от ОРГов? знаешь?


если ты про чеснок начал, то сам знаешь почему и как вы выиграли "мастер и маргариту" так что не надо ... У вас я смотрю традиция пользоватсья ситуацией .. нехорошо ...
эМКей
- Шурелл, вот это ОРГкомитет писал накануне игры от Легиона: "в любом случае, более поздняя дата проведения не устроит команду-организатора игры по ряду объективных причин. Нас, например, 8-ое тоже не сильно устраивает, но по-другому никак". Это по-поводу того, кто и кому диктует условия. А то, понимаешь, понахерачил тут вопросительных знаков и заставляешь нас отвлекаться от поедания младенцев и отвечать на твои разоблачительные выпады. Или может вас, Шурелл, заставили сделать игру 21-го марта, не считаясь с тем, удобно вам будет или нет? И вы, как сильная, смелая, ловкая, умелая, разумная, добрая, вечная команда не смогли отказать?
стас
...ага,а вот и пресс-секритарь-)
Old_Boy
Парни (и девушки) расслабтесь - все это происходит из-за попустительства ОРГкомитета. Изначально разговор шел о проведении 4 игр от команд и 2х игр от оргов причем эти две игры должны были быть последними в сезоне. Чтоб команды соперники успели понаставить 0ей друг другу, а потом побороться за победу по чесноку. И что мы видим сейчас???

А про Мастер и Маргорита Мамон лучше молчи...
эМКей
- А остальные? Что, ребята, с вашим мнением не считались, назначая вам дату проведения игр, нет? Так почему тот факт, что с нашим, команды ДТ, мнением тоже, возможно, посчитаются - вызывает в тебе, Шурелл, такое бурное негодование? Как это так, ДТ предложили две даты проведения игры? Нет, блять, к ним в два часа ночи должны придти домой люди в штатском и заставить кровью подписать контрактные обязательства на изготовление игры в срок, со всеми, за исключением них, согласованный. Вот тогда все будет по чесноку. Вот тогда добро непременно восторжествует.
Night
это уже интересней. раньше было толпа на одного, а тут вон как толпа на толпу. что же будет дальше? rolleyes.gif
Vanek
Драка laugh.gif
эМКей
http://lurkmore.ru/Всем_похуй
no name
а чо, эмкей давай драться ))))


ты же поклонник бойцовского клуба =)
Old_Boy
Горячие финские парни ))))
полковник
давайте правда деритесь, победителю скинемся на ящик пива))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.