Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зачетная игра от Drink TEAm
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4
no name
Цитата(RAPtor @ Aug 12 2009, 15:29 PM) *
а ты что самый принципиальный? неубедительно.


самый самый ))) тока не принципипиальный )))
эМКей
- Самый низкий балл за игру(средний) от DT - 5,1. Самый низкий лично от меня(средний) - где-то в районе 6-ти. И я не "самый". Во всех отношениях, в том числе, касаемо принципов.
no name
Хотельсь бы официальное заявление от команды ДТ (а не словестные обороты вскользь от темыодного суперчеловека) по поводу всего этого .

официальное завявление капитана что они очканули и не будут делать игру. По русски говоря нашли способ объе ., прости обмануть судьбу.
RAPtor
ну. игру. рассмотри тогда одно задание, которое тебе не понравилось, по-любому кому-то оно понравилось баллов на 8. я об этом.
эМКей
- И Виталик, зачем подавать всё в такой форме: "Все делали игру, а ты не делал". Решение принято большинством игроков команды. Принято в силу целого ряда причин - и та, которая движет лично мной, в этом ряду далеко не первостепенна.
no name
а куда смотрит команда?
что то ваш делегат много на себя берет =)))

ошипкин, де твердое слово капитана "да, мы не будем делать игру" ?
эМКей
- no name: скандалы, интриги, расследования...)
ValkiRya
Цитата(Vanek @ Aug 12 2009, 12:39 PM) *
У меня предложение г-м Организаторам и команде Drink-Team.
Команда Drink-Team не хочет делать игру, их никто не заставляет тут все понятно, НО так как в начале сезона был другой разговор, давайте сделаем иначе. Пусть игрукоманды SHOOTники с зачета снимают хотя бы для двух первых команд (так как остальные команды уже в этот спор в любом случае не вклинятся). Все по чесноку, потому что организация игры это заведомо потеря очков в рейтинге... так или иначе.
Если не затруднит, хотелось бы услышать ответ Организаторов и команды DT. Спасибо.



Я тоже присоединяюсь и от лица команды - очень надеюсь услышать аргументированный ответ на данный вопрос.
Позволю себе процитировать отрывок из правил игры .. " принцип равных условий выполнения уровней для каждой из команд .... " да этот принцип действует с момента , когда была немного другая схема игры , но... кажется никто не отменял приницип честности , равных условий и т.д...


no name
не утрируй.
ты все понимаешь лучше меня. Развел тут цирк.
Миша, если серьезно, не хорошо вот тк выезжать на дырках в правилах. Номинально да, в рейтинге у вас столько очков сколько есть, а фактически самому как, не противно?
эМКей
- Сань, предложи вариант развития событий, не подразумевающий использования "дырок в правилах". Поставить команде 0 за игру правила тоже не запрещают.
Cтасян
Поставить 0 за игру - это значит что игры небыло совсем! Миш, правда уже надоело читать как ДТ в твоём лице увиливают от ответа. ИМХО - если игры от вас не будет - значит просто засцали...
no name
да никто вам ноль ставить не будет. Опять же не хочу разводить не нужну полемику, хотельсь бы услышать официальное заявление капитана команды.
djstraus
а если и поставят,то сможете сказать что вам специально занизили оценки, а значит у Шутников уже будет не честная победа)))))
Junk=)
эМКей, да,вы крутые победители во всех проектах!почему бы на въезде в город баннер не повесить? =) рядом с городом олимпийских чемпионов

читаю логи со штабом с игры...эх,вот это была ночка...спасибо 61 легион за чудесную ночь =)
эМКей
- Довольствуемся баннерами на shakhty.en.cx. Пока) А какое отношение это имеет к теме разговора?
Junk=)
ну ты упомянул,я дал предложение =)
61legion
Сколько срача из за чепухи laugh.gif
nails-k1d
ненуачо, давайте баннер) чонить нарисуем)
nails-k1d
жалко экрана в городе нигде нету)
Shurell
Да,много интересного вычитал.Скажу лично свое мнение,но уверен оно такое же как и мнение команды (уверен и не только моей команды)
Что бы было все как говорится по чесному,то ДТ должны делать зачетную игру,как и все команды участвующие в рейтинге.ПОнятное дело,они бзд***ят это сделать по объективным причинам,и заставить их не имеет право никто.Ни ОРГи ни команды ни правила.Но если уж быть до конца справедливыми,то есть выход из положения не делая игры.Единственная команда которая не делала игру,значит берем 6 игр,берем очки за игры этих 6 команд и выводим средний бал.И в независимости от занятого места на 4.7,команда ДТ получает (по моим подчетам) 44,8 балла.
И уважаемые ОРГи,делайте со спокойной душой обещанную игру.Надеюсь она будет отличная и вам все поставят высокие оценки laugh.gif
P.r.i.Z.r.a.k
+много
RAPtor
Цитата
Единственная команда которая не делала игру,значит берем 6 игр,берем очки за игры этих 6 команд и выводим средний бал.И в независимости от занятого места на 4.7,команда ДТ получает (по моим подчетам) 44,8 балла.

то есть ты предлагаешт дринкам приплюсовать 44,8 баллов и пусть себе не делают игру?%) жжешь, однако)))))))
Shurell
Но при этом они играют естественно 4.7 как и все команды.Токо место занимают согласно этим 44 баллам.Вот и все дела.Один же фик их никто не заставит ее делать......
RAPtor
пффф.. извини, но какое-то дурацкое решение. а если будет 3 команды играть? то за несделанную игру получится балл, равный первому месту.
не, это ерунда. самый оптимальный вариант - вычесть разницу в 17 баллов, получившуюся после игры, которую делали вы. ну это так, чтоб по-честному было. в правилах-то такого условия не написано wink.gif
OshiBka
"Дринки такие гавнюки! Все их победы - сливы и подставы. И даже игру не хотят делать потому что бздят, ведь они с ней сто процентов осекуться!"

Допустим 10 человек из нашей команды делают игру. Остальные играют в составе сборной команды "Зиг-Заг", 5 экипажей собрать будет не архи сложно (должны же у шутников быть соперники, верно?). Случается так, что команда "Зиг-Заг" побеждает в игре, да еще и ставит неплохую оценку за игру. Вы же просто утопите форум в говне, как все было не чесно. Причем всем будет положить на то, с каким нейтралитетом к этой команде относились. Хотя ничего криминального в таких действиях с нашей стороны сделано не было.

Допустим мы просто делаем игру но и сами получаем неплохие оценки, от всех кроме одной команды =) В итоге разрыв между нами и шутниками сокращается просто сокращается. Итог - форум затопят говном, как все было нечесно, что мы не позволили во время своей игры взять шутникам необходимые 8 фасчеков, договорились на счет высоких оценок, и вообще козлы полные.

Выходит, в каком бы случае Дринки не выигрывали - это для вас будет нечесным. Взять хотя бы эту игру, прошедшую, и ваши безоосновательные обвинения. Тогда зачем нам париться, если не в кайф и некогда? Все равно если мы достигнем положительного результата - будем по вашему какашками.

И еще подумайте, если мы такие нечесные говнюки, КАКИМИ ВЫ НАС СЧИТАЕТЕ, - вам НИКОГДА не выиграть игру, которую мы сделаем.

Если вы считаете, что мы побеждаем нечестно, так что думаете, после пары постов на форуме в нас проснется совесть?

Vanek
Раптор + 1000!!!! либо убрать из зачета очки которые получили две команды за 4.1 либо убрать 17 очков команде ДТ за все тот же итог по игре 4.1. (о чем я и писал ранее).
З.Ы. кстати очень хочется увидеть ответ оргов на этот самый пост написаный ранее.
Shurell
Сначало сделайте игру,а потом уже осуждайте......
MeGa
Эх Тема-Тема, откуда ж столько желчи? а когда только познакомились нормальным вроде парнем был, это кажется по вашему теперь называется "Пафос"??? Жаль, испортился и совесть потерял :-(
Nach
Тёма, честно говоря, стратегически вам было бы выгоднее сделать игру ДО игры от ОРГов.
Что вы теряете? Очков 15 максимум (ведь все захотят показать, какие они честные и как они беспристрастно оценивают вашу игру, даже если все поставят в среднем 7.0, то это верные 50 баллов при том что Шутники смогут взять баллов 64-67 если победят).
Что вы приобретаете? Да все возвращается на ту же диспозицию, что и перед игрой 4.6. Разница в районе 8 очков и статистика, которая говорит о том, что мы никогда не выигрываем после победы. Плюс ко всему, игра от оргов будет сложнее, чем другие игры этого сезона и у такой сильной команды как ваша будет гораздо больше шансов победить.
А главное - все честно! Все делали игры, и если вашу игру незаслуженно опустят в оценке, то вы сможете с чистой совестью гордо сказать: "вы всем адреналином против нас играете, а мы все равно выигрываем!"
Такие дела.
Впрочем это только мои личные размышления, решать делать вам игру или нет - это исключительно ваш выбор.
Могу только подписаться под Ваниным предложением. Если ДТ официально отказывается делать зачетную игру, то пусть ОРГи вычтут из рейтинга Шутников и Дринк Тим очки, заработанные в первой игре.
Kasper
ех,вообще ничего не меняется rolleyes.gif
до игры флуд, после игры срач...
RAPtor
Скажу сразу, мы насильно никаких пересчетов делать не будем. А команда Drink TEAm завтра выскажет свое окончательное решение)
djstraus
Если ДТ не сделает игру, значит они победили не честно
Если ДТ сделает игру,но им явно занизят оценики,значит Шутники победили не честно
В итоге ДТ,сделав игру,ничего не теряют впринципе...

P.S. ДТ делайте игру)))))
Night
Виталик уже писал про заниженные оценки - на одну команду 7 баллов (это ни чего не решит). Так же по поводу объективности планка выставления тех самых баллов у каждой команды своя. По этому и кажется что одни завышают другие занижают. Уверен что при выставлении баллов есть команды которые примут не только сторону одной команды, но и другой.
Наливай
вот ни хера себе!!! Эмкей и ошибка я же вам говорил всё что выше писали люди, неделав игру это нечесная пабеда так нельзя паступать, но вы решили па свойму приняли решение за всю каманду. И чего добились? Обосрали имя дт. Да и каманду разваливоете. Пипец какой-то
nails-k1d
да уже давно все друг друга обосрали. Прям адр-пучина какая то.
Old_Boy
Смотрю я на это все и вспоминаю самый первый сезон АДРеналина...)))

ИМХО - надо взять с Шутников то самое чесное причесное слово что они не поставят 0 (не меньше 5:)))) за игру которую сделает ДТ и на этом закончить разговор. Вопрос ведь в этом.
Old_Boy
А вообще обращаюсь ко всем сразу: после всего сказанного я бы вам такую игру сделал после которой никто б на бриф даже не пошел. Развели тут детский сад бл...
no name
Цитата(Nalivai @ Aug 13 2009, 09:16 AM) *
вот ни хера себе!!! Эмкей и ошибка я же вам говорил всё что выше писали люди, неделав игру это нечесная пабеда так нельзя паступать, но вы решили па свойму приняли решение за всю каманду. И чего добились? Обосрали имя дт. Да и каманду разваливоете. Пипец какой-то



это сарказм? =)
Old_Boy
Шелдон detected)))
Наливай
хотелось бы что бы маи слова были всего лишь сарказмом. Просто по той причине которую все так бурна обсуждают мне пришлось уйти из каманды. Если выигрывоть то чесна а никак иначе.
Margo
в гостях у сказки) посты на форуме как никогда соответствут теме....жесть
nails-k1d
я бы вдул
Вампир
много всего хочу сказать! ооочень много. но...
не хотят - пусть не делают! что вы прие...сь-то к людям?
первое место можно и за игру получить... как бы просто хуже потом не было, м? теоретически я полностью прав)
а че, может на open-air в Мелиховку рванем, мужики?^^
Даня
[quote] а че, может на open-air в Мелиховку рванем, мужики?^^ [quote]
Так ты ж не пьешь! wink.gif Че с тобой ехать!)))))))))
Вампир
2Даня: дома оставим! Будешь с питерцами гулять! smile.gif
Вампир
Шурелл, ты с нами едешь?
Даня
[quote] дома оставим! [quote]
Не-не-не! Мне доктор поближе к природе прописал! Ближе к водичке и к людям))) wink.gif
Shurell
Вампир
Я не против!!!! wink.gif
Вампир
Оффтопим... Разряжаем обстановку! *DANCE*
Доктор те, Дань, водичку огненную прописывал)
P.r.i.Z.r.a.k
Орги ответили на поставленый вопрос! 5 СЕЗОНА НЕ БУДЕТ!!! А играть блин охото. ДТ ради продления последнего сезона- СДЕЛАЙТЕ ЗАЧЕТНУЮ ИГРУ!!!!!!!!!! Вы ничего не потеряете, там еще одна игра будет. И пускай последний сезон запомнится как СЕЗОН С 9 ИГРАМИ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.