Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зачетная игра от Drink TEAm
ADR ФОРУМ > ПО ТЕМЕ > Вопросы и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Shurell
эМКей
Причем тут дата игры ваще????Выбирайте любою после 29го августа???В чем проблема то????Вы то с ОРГами не сошлись не в дате,а в том что вы поставили условие делать игру ПЕРЕД игрой ОРГов.Так что моск тут не колупай мне,пресс-секретарь недоделанный.После 29го августа кууууча красивых и свободных для игр дат.Так что дерзайте.....
А ваще по большому счету,мне уже побаробану,будете вы игру делать или не будете.Я уверен что сезон лучше закрыть настоящей игрой,от настоящих Отцов данного проекта и что бы последний сезон запомнился на столь же долго как и первый.
Так что,эМКей,можешь расслабиться насчет дат,и заканчивай свою гнилую полемику.Толку от нее никакова,только вонь развел на форуме.
Я все сказал,кому что то из команды дт не нравится,милости просим на задушевные беседы.Только теперь разговор будет вестись с капитаном команды,а не с теми,кто научился громогласно писать.........
эМКей
- Выдыхай.
Nach
короче, пиздеть - не мешки ворочать. я видел настоящих сэнсеев пиздежа, но тут преобладают просто джедаи демагогии. сказать "по чесноку" - будет делать ДТ игру или нет (не важно - зачетную или, быть может, внезачетную) - играть я в неё не буду. почему? потому что вы себя дискредитировали задолго до анонса. ну а насчет баланса я у собачки спросил. у той, которая ав-ав.
ЗЫ. как я понимаю, организаторы не станут невилировать разницу в очках из-за гнилого либерализма. математические шансы остаются. но играть в эту игру я тоже не стану.
ЗЫ2. а ваще... в 3.14зду эти игры. за два года стали как работа.
Shurell
Nach
Ты то же выдыхай laugh.gif
Дмитрий
П...ц сколько здесь срача! :)) Может поиграть в игру... :))
Sever
А подскажите пожжжжжалстттта, тут есть еще люди которые хотят ИГРАТЬ ради ИГРЫ и УДОВОЛЬСТВИЯ? Или тут остались только люди которым срать на саму игру, а важно только МЕСТО, свое и ЧУЖОЕ. Если второй вариант то, простите, для кого делать пятый сезон?

DT вас лично осуждаю, ведь не трусы, ведь начинали играть только ради ИГРЫ и УДОВОЛЬСТВИЯ и к чему скатились, к тому что позволяете мешать вас с говном из за какого то сраного МЕСТА. и это не вопрос это МОЕ личное УТВЕРЖДЕНИЕ. Сделайте игру ВСЕМ на ЗЛО. И сделайте её на пределе ваших СИЛ.
Вспомните для чего вас собирали, для того что бы ИГРАТЬ, а не побеждать!

Личное ИМХО, и идите в жопу те кто захочет со мной поспорить.
djstraus
Цитата(Sever @ Aug 19 2009, 23:31 PM) *
А подскажите пожжжжжалстттта, тут есть еще люди которые хотят ИГРАТЬ ради ИГРЫ и УДОВОЛЬСТВИЯ? ...


я хочу...но только игры ОРГов rolleyes.gif
Nach
2Sever: Ты лукавишь. Игра подразумевает соревнование. Особенно когда ты соревнуешься не с тупой железякой и не с безразличными силами природы, а с живыми оппонентами. И когда гейм-мастера сперва говорят о равных условиях для всех, а потом выясняется, что организация игры - это реальная фора сопернику... Когда силы соперников примерно равны, фора - это заведомый проигрыш.
И да, я не спорю с тобой, но если ты все равно считаешь, что я спорю, то в жопу я не пойду: либо ты, хоть и большой, не понимаешь, почему люди играют, либо ты тоже демагог.
Junk=)
делайте уже кто нить что нить...играть охота %)
Sokar
м-м-м... долго терпел... но накипело... я все же выскажусь как участник команды ДТ, но не как официальный ее представитель! т.е. чистое имхо... этакое человечечское личное мнение...

Честно говоря немного обидно, что из-за некоторых членов команды изменилось в негативную сторону мнение о всей команде... это как в анекдоте - увидев двух русских в нетрезвом состоянии теперь американец думает, что вся Россия только и делает, что пьет водку...

Также немного обидно из-за несогласованности и неорганизованности действий (и мнений) оргов адреналина, из-за чего и разгорелся этот сыр-бор с датой проведения игры от ДТ...

Еще немного обидно из-за определенной доли распиз... э-э... пи-пи-пи... членов команды ДТ и неопределенности в мнении о необходимости создания игры от ДТ...

Сам я изначально был против создания сезона игр от команд... так что мое мнение можно ваще не учитывать...

А с точки зрения организаторов... так они могли бы изначально объявить, что в зачет могут попасть только те команды, которые создают игры... а команды не учавствовавшие в создании игр снимаются с зачета... вот это было бы справедливо... если бы было объявлено в начале сезона...

Если нужно сделать игру, то мы можем ее сделать... и локации есть (хотя орги переживают, что мы заюзаем "их" локации и может быть именно в этом причина, что они хотят сначала сделать свою игру, а потом уже игру от ДТ? а, Дэм?)... и задумки на формулировки есть... и люди на пропись есть... не могу сказать заранее о "сбалансированности" игры и ее "интересности" (об этом тут неединожды упоминалось)... Я не могу сказать, что я хочу сделать игру, но если нужно - то это вполне реализуемо...

так что ж тут народ устроил рай ассенизатора? куда подевалась вся ваша человечность и взаимопонимание? неужели нельзя просто поговорить и выяснить все вопросы без взаимных обвинений и говнотолкачества?
КАК ВЫ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО НА БРИФИНГЕ ИЛИ ПРОСТО ПРИ ВСТРЕЧЕ ЖМЕТЕ ДРУГ ДРУГУ РУКИ???

я писал "обидно"? да тут становится уже не столько "обидно", сколько "противно"...

извините... накипело... теперь можете и в меня покидаться какашками...
Night
Sokar, если мы говорим о человечности и культуре, зачем тогда пользоваться дырками в "законе"? Ни чего совершенного нет и все предугадать не возможно.
Sokar
Найт, а кто пользуется дырками в законе? мы? да, правила несовершенны... да совершества быть в принципе не может... увы... но тем не менее мне кажется не стОит огульно хаять весь ДТ из-за того, что большинство игроков команды в свое время высказались за то, чтобы не делать игру... это было еще в середине сезона... и До всех этих какашек, которые были вылиты на ВСЮ команду ДТ...
сейчас (насколько я понимаю) принято другое (читай - противоположное) решение... т.е. ДТ игру (насколько я знаю) делать будет... но поливание какашками не закончилось... опять же увы...
Shurell
Цитата(Sokar @ Aug 20 2009, 10:34 AM) *
ДТ игру (насколько я знаю) делать будет... но поливание какашками не закончилось... опять же увы...

Видимо потому,что никто (на сколько я знаю) об этом не в курсе......
OshiBka
Димк, да тут по барабану всем. Они сами себе в уме пишут посты за ДТ потом сами себе их опровергают, спорят, возмущаются (а это признак растройства ума)... Как, например, в моменте, когда я написал что уже предлогалось две даты проведения игры. Я ведь не писал, что раз они отвергнуты, значит игра проводится не будет. А как можно сказать заранее за то, что будет после игры оргов? Обстоятельства могут поменяться 9000 раз. Кто, мне интересно, назначал дату своей игры за 6 недель до её проведения? Адреналин не работа, чтобы ставить сроки. Команда играющая вкайф никогда так не поступит wink.gif

Но на это всем положить, народ продолжает перебрасывание говн, пережевывание фекальных масс. Вот и это сообщение будет пару раз процитировано любителями коричневых конфет, куда без них =) Просто это людям доставляет. Надо сделать на адреналине списочек интересных ресурсов в интернете, а то походу народу и полазить негде, все радости жизни ждут неприменно от этого форума)) 

RAPtor
Ой, блин, кто о чем. В общем, ситуация такая:

20 июля Ошибка написал мне об отказе делать игру командой дринк тим, ссылаясь на то, что в правилах не указано то, что они обязаны ее делать и изображая удивление по поводу того, что в сезоне будет больше 6 игр (типа это не обговаривалось, хотя вот тут выражалось удовольствие от сезона с 8-ю играми wink.gif и ранее высказывалось, что всем желающим командам будет дано право проведения и сезон можно продлить). Ну да ладно, чтож заставить не можем.
Вырисовывается такой расклад: остается игра от 61 Легиона и нам с Дэмом нужно определяться сможем-ли мы сделать свою игру. В какой-то момент была мысль объявить игру от 61 легиона финальной, но в итоге решили выложиться, но все же сделать последнюю игру сезона. 13-го августа Ошибка вдруг ставит ультиматум: "мы будем делать игру, но при условии, что до вас". И не надо эмкей тут рассказывать о каком-то неудобстве предложенной вам даты и о том, что мы отказали в проведении вами игры. кого ты обмануть-то пытаешься? суть именно в "до" или "после"
мы отказались пропускать вашу игру вперед нашей, да. И тебе, Дима, не стоит подкалывать насчет нашей боязни использования вами "наших" локаций.
А почему, собственно, мы должны вас пропускать, если у вас мнения меняются в зависимости от настроения? Почему мы должны пропускать вас, если мы силами двух (теперь уже 3-х) человек (которых к тому же разделяет расстояние), находим время (которого не хватает), находим возможности и уже 3 недели как готовим игру?
Вот вы бы определились 20-го июля, собравшись ВСЕЙ командой, а не капитан с советником и пришли бы к командному решению о проведении игры. Так нет, тогда волновало только то, будут-ли пересчитывать очки, в случае отказа.

Цитата
А с точки зрения организаторов... так они могли бы изначально объявить, что в зачет могут попасть только те команды, которые создают игры...

Да кто знал-то? ситуации бывают разные и все их не предугадаешь.
Но в сложившейся ситуации все понятно и понятно что игру делать невыгодно в нынешнем положении.

Цитата
И когда гейм-мастера сперва говорят о равных условиях для всех, а потом выясняется, что организация игры - это реальная фора сопернику.

Нач, именно что ПОТОМ, не сразу. А ТОГДА, у всех была возможность додумывать систему, предусматривать ситуации и интересоваться, как она будет решаться. Многие проявили инициативу? Но я, к примеру, никогда бы не подумал, что Дринк Тим нуждается в "форе".

зы и еще такое воспоминание "организатора, но не официального представителя". Год назад в подписи капитана было написано большими красными буквами "fair play" и изначально команда не заморачивалась ни какими рейтингами и местами. Они приходили сами, благодаря конечно же индивидуальной силе игроков, но во многом и благодаря сплоченности и теплой атмосфере внутри команды...
DEM84
Не могу не согласиться с постом Раптора. Но чуть дополню от себя - все хороши, с одной стороны - представители команды ДринкТим (и их "сторонники"), пытающиеся сделать из себя жертву обстоятельств/подлых оргов/мирового кризиса, кое-что перевирая в свою пользу, кое-что упуская из виду, а с другой стороны - представители других команд (конечно же, в первую очередь Шутники), которые исходят желчью и переходят на личности, не желая понимать, что свою энергию лучше реализовывать во время игры, и занять место бОльшее, чем искать в чужом поведении минусы и активно их критиковать.

А вот эти "политические" игры с очками рейтинга, ("нивелировать" / "пересчитать" / "придумать волшебную формулу") в желании занять 1 место в сезоне - лично мне очень неприятны и не вызывают ничего, кроме удивленного отвращения. Думал, что это осталось в первых сезонах навсегда, ан нет.

По поводу "противостояния Шутники-Дринки" и игры от последних могу сказать одно. С точки зрения правил сезона - ДТ могут не делать игру и тогда шансы НЕ взять сезон у них весьма малы. С точки зрения совести и "fair play" - игру они сделать должны, чтобы в случае победы в сезоне чувствовать, что это - Победа в полноценном смысле, а не частичные увертки и манипуляции в духе "Ты победил, кому какое дело, как".

С другой стороны, имеет место моральный вопрос также и со стороны оппонентов команды ДринкТим. Конкретнее - в оценках сделанной Дринками игры (если она все-таки будет ими сделана). Но тут все достаточно прозрачно, и, в случае неадекватности оценок это будет видно всему сообществу ADR.

Поэтому, я считаю что оптимальный выход из этой неприятной ситуации будет примерно такой.

DRINK Team, чтоб полноценно взять сезон, показывают класс на нашей игре, а потом делают игру, одну из лучших в сезоне. Апплодисменты, все обиды забыты, бухаем на сезонном награждении))

и/или

SHOOTники, чтобы победить в сезоне, отлично отыграют в нашей игре, отлично играют в игре от ДТ, по совести ставят оценки. Это сказывается на рейтинге, Шутники празднуют давно желаемую победу, все дружно бухают опять же))

В общем что-то многовато букаф я написал... Да и по большей части достаточно очевидные вещи для здравомыслящих людей... Высказался)
DEM84
Добавка: после прочтения моего поста рекомендую сделать 5 глубоких вдохов и перейти в эту тему:

http://adrenaline-game.ru/index.php?showtopic=761

Это важно! ph34r.gif
Junk=)
красиво батька написал =) тока с такими темпами будем бухать под новый год
и всё ж...когда игра?
DEM84
Мы планируем на 5-е сентября (т.к. 29-го августа - типа день города у вас). Скоро выложим анонсsmile.gif
Junk=)
снова ф школу =)
DEM84
Цитата(Junk=) @ Aug 20 2009, 17:18 PM) *
снова ф школу =)

Почти rolleyes.gif
Sokar
не, не снова в школу, а дежа вю... ))))
no name
а есть варианты не 5-го? в этот день скорее всего не получится
Sever
да, давайте теперь будем у каждого спрашивать кто может а кто нет. Тебе не удобна дата, остальным удобна. Были уже такие моменты, дата игры не менялась.
Наливай
Какой же ты злой север! Я вот например 5-го тоже смагу не на всей игре присудствовать патамучта к 6 на работу а очень хочется увидеть всю игру. Я бы очень был рад если бы игра была 12-го.
no name
север да не вопрос, хоть 31-го января сделайте ..

З.Ы. ну лишние 4000 не получите .. подумаешь потеря ... ))
Sever
балин, причем тут деньги? Что такого глобального случится 5 сентября что вся команда не сможет играть? А вдруг и 12 у кого то что то случиться и он не сможет играть? опять переносить игру. Ну что в самом деле как маленькие?
MALOY ADR
уважаемый орг-комитет не слушайте не кого делайте игру как задумали,а кто не сможет это его личная проблема,ЖДУ ИГРУ С НЕТЕРЕНИЕМ!!!!!!
стас
во первых 4к для оргов не деньги,во вторых, "не нравицца-не играй" (с)
Sever
На счет денег нет и речи.
Хельга
Дааааа.... Поздновато я увидела весь этот гадюшник.
Будь я сейчас из команды Шутники или Легиона считала бы Дринков полными идиотами.

Что то я не припомню общего сбора команды ДТ и обсуждения вопроса о проведении/непроведении игры, а вопрос как раз в том , что капитан ДТ уезжает-играть уже не будет, а мнение Миши-МК я за мнение всей команды не считаю, а лично моего никто не спрашивал.
Даже интересно чем все это закончится
Vanek
Когда анонс будет? smile.gif
RAPtor
Следующая игра будет от оргов, анонс ожидайте к осени smile.gif
Предполагаемая дата - 12 сентября
Vanek
ОГО-ГО! blink.gif
no name
Цитата(RAPtor @ Aug 25 2009, 11:03 AM) *
Предполагаемая дата - 12 сентября


гыыыыыыы
MALOY ADR
дааааааааааааа,помоему наши уважаемые орги совсем потеряли оыт в организации игр,то 5-е теперь 12-е rolleyes.gif ,какое же число будет следующим dry.gif ,а играть то охото
MALOY ADR
все таки вроде бы как последние игры
sad.gif
DEM84
Ну да, старые ж стали уже.. *потирает поясницу*)
Junk=)
да на тебе пахать надо (ц) =) гг
AGent
перечитаф нафех усю гынилую тему... вапрос..
а Ошипка и эМкей из адной каманды? Оо

2 Sever иа хочу играт
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.