Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ADR + ЮМОР
ADR ФОРУМ > ВНЕ ИГРЫ > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Alex22
Предлагаю в этой теме писать всякие разные
смешные случаи, произошедшие на игре
и не только wink.gif
начну пожалуй:

На локаци с плитами (Шутники в курсе где это)
голос откуда-то сверху :

- Держите фонарик, а то я не могу спуститься
голос снизу:
- А ты в рот возьми...

tongue.gif


DEM84
ну у нас часто на дозоре в рот берут... фонарики, ессно))) особенно маленькие)

а вообще удобнее со шнурочками или ремешками фонари юзать)

Кстати, ADRеналин сам по себе игра с юмором.. хотя б взять конфеты и смешные формулировки))
Глаз
Alex22
Не припоминаю такого, хотя плиты были ахтунг wink.gif
Alex22
Цитата(Глаз @ Aug 27 2007, 03:08 PM) *
Alex22
Не припоминаю такого, хотя плиты были ахтунг wink.gif


Так это у наших было =)
Угу, вижу вам плиты понравились laugh.gif
Nach
Вот я и проползал по этим плитам со шнягой во рту, что добавляло особенной пикантности к разговорам)))) (два серьезных вывода: железный корпус фонарика зажимать зубами - жесть; когда руки (в перчатках особенно хапают) в полынье, пепле и прочей бяке по локоть, а фонарик совершает поступательные движения изо рта в руку и обратно (гыгыГЫЫЫЫ), то хавальничек начинает гореть немилосердно)
Alex22
Цитата(Nach @ Aug 27 2007, 06:42 PM) *
а фонарик совершает поступательные движения изо рта в руку и обратно (гыгыГЫЫЫЫ), то хавальничек начинает гореть немилосердно)


laugh.gif Гы-гы
А в пепел это т я сама вляпалась немилосердно -
смешно, то, что домой ехала в этой же одежде wink.gif


Ну что, ни у кого больше не было смешных историй в поле ? sad.gif
Begemot
гг, у меня не было happy.gif
Fluxus
Смешно получается, когда разыскиваются коды в режиме "соблюдай тишину"... и все тихо ищут, переговариваются шёпотом... а потом вдруг кто-нибудь как крикнет во всю мощь своих лёгких что-нибудь вроде "Ребята! Я код нашёл!" или что-то вроде того... Правда смешно это уже после игры... а вот во время, как-то не очень smile.gif
Nach
а вот еще смешно на плитах было: лезу на плиты, перехватываюсь рукой за одну плиту сбоку и поворачиваюсь. очки чуть с морды не слетели - аккурат одной линзой в один штырь арматуры воткнулся, другой линзой в другой. благо очки - пластик. стекло бы раздавил. не было бы очков насадил бы себя четко двумя глазами. причем с такого ракурса, точки куда смотришь и светишь разглядеть арматурины не так-то просто. даже когда знаешь, что она там есть.
ЗЫ. Так что будте максимально осторожны.
Yusup
А как вам картинка высовываетс между плит голова и тут же резко обратно засовывается с криком "на голову не наступать" ибо над плитой витает чейто башмак(явно в поиске опоры)
Апостол
Цитата(Nach @ Aug 27 2007, 01:58 PM) *
а вот еще смешно на плитах было: лезу на плиты, перехватываюсь рукой за одну плиту сбоку и поворачиваюсь. очки чуть с морды не слетели - аккурат одной линзой в один штырь арматуры воткнулся, другой линзой в другой. благо очки - пластик. стекло бы раздавил. не было бы очков насадил бы себя четко двумя глазами. причем с такого ракурса, точки куда смотришь и светишь разглядеть арматурины не так-то просто. даже когда знаешь, что она там есть.
ЗЫ. Так что будте максимально осторожны.

Это уже черный юмор какой то.
Вот была бы тема, приезжает команда радиации на плиты, а там кровища, глаза чьи то валяются!
Поржали бы вдоволь...
Рел
блин, честно признаться, когда уже лазили все по этим плитам, в темноте.. и особенно когда сидишь наверху, а мимо кто-то по плите проскакал и она зашаталась неслабенько.. сидел и боялся, как бы не завалило кого-нибудь "стопкой".. типа "зачем я их позвал" как втом анекдоте. ну слава богу всё ок.. и слава богу у Nacha очки пластиковые! ;)
Nach
В нашем доме на карнизе
Храбрый дяденька стоял,
Он стоял не очень крепко,
Но пока что на ногах.

Только дунул свежий ветер,
Он, бедняжка, соскользнул,
На руках висеть остался
На потеху всей толпы.

Упираясь подбородком,
Он назад залезть хотел,
Но упавший с неба камень
Ему руку раздробил.

На одной висеть остался
Он минуты полторы
И ноздрею постарался
Укрепиться на гвозде.

Но, к несчастью, нос порвался,
Зацепился гвоздь за глаз,
А внизу старушки ржали,
Как-никак бесплатный цирк.

На руке сорвались ногти,
Гвоздь помошник не ахти,
Закричал тогда приятель
И отправился в полет.

Эту смерть один любитель
Всю заснял на кинопленку,
Я потом смотрел два раза,
Все подробности видны.

1993(С)Ногу свело "Хару Мамбуру".
DEM84
Пипец, вот это стих)))
Begemot
если честно - то я плакаль smile.gif))
хистори:


***** (12:27:24 28/08/2007)
Ты тоже траву куришь?

Begemot (12:35:34 28/08/2007)
гг а почему тоже?
нет, не курю

Begemot (12:37:29 28/08/2007)
а почему тоже?

***** (12:38:25 28/08/2007)
Просто у вас половина команды оказывается торчит

Begemot (12:46:40 28/08/2007)
ахренеть smile.gif а кто?

***** (12:47:59 28/08/2007)
Неужели сам не знаешь

Begemot (12:48:14 28/08/2007)
неа
расскажи
мне ж надо знать с кем я играю

***** (12:48:26 28/08/2007)
мне сказали что на ваших сборах только это и обсуждается

Begemot (12:48:37 28/08/2007)
кто сказал?

***** (12:49:16 28/08/2007)
Не могу сказать

...

***** (13:19:38 28/08/2007)
Я думала вы такие мутные потому что курите

Begemot (13:19:38 28/08/2007)
так что передай это тому кто тебе говорит
если уж ты не хочешь говорить кто на нас клевещет

Begemot (13:19:52 28/08/2007)
гггыы, а что мы мутные??

***** (13:20:09 28/08/2007)
Ну странные





йа пацталом ))))
WraG
лол )))
все равно не дотягивает до истории, когда все соседи думали, что я женился. у меня ребенок, а жена меня домой не пускает. я тогда даже не встречался ни с кем. ))

хотя кое-какие недовольные нами личности есть на примете wink.gif которыые могли оклеветать так ))
вывести бы эту личность "на конфеты" laugh.gif
действительно под сталом. но это все неигровые моменты rolleyes.gif
Alex22
НУ, ТОЖЕ ТОГДА НАПИШУ =)
Надеюсь, Артем на меня не обидеться, но это и правда смешно laugh.gif


SKYNET (04:31:08 12/08/2007)
Задание:
Пока Ипполит Матвеевич мечется в поисках бабушкиного клада, Остап сел на паравоз и укатил из местечка ПИ без единицы
(КО2+; лимит 90 минут; 2 кода+1 бонусный код)

SKYNET (04:39:26 12/08/2007)
Число ПИ (произносится «пи») — математическая константа, выражающая отношение длины окружности к длине её диаметра. Обозначается буквой греческого алфавита «пи».

Число ПИ впервые возникло в геометрии как отношение длины окружности к длине её диаметра, однако оно появляется и в других областях математики. Число ПИ иррационально и трансцендентно.
SKYNET (04:39:45 12/08/2007)
Если принять диаметр окружности за единицу, то длина окружности — это число «пи».

ksanka (04:40:48 12/08/2007)
Ты под чем летаешь ?
APOPHIS
а за чё обижатся надо было кокс нармальныё привозить
а то я после этова ещё целых 3 дня по аске улицы и дома искал в входящих мне сообщениях
вот енто смешно точьно асобена когда получил от друга анекдот вот потеха была
Begemot
гг. вот тогда тема по поводу анекдотов
недавно(!) выясняется, что с первой игры произошло "легкое" недопонимание штаба и поля...


>>>да? на мясике я помню слали смски, я помню еще мы лазили по руинам а кто-то зачитывал анекдот про родившегося сталина, помнишь?
>>>ты не понял Леша этот анекдот был подсказкой-ехать в сторону гинекологии


а вот исходник той ночи:
ORG ADRеналин (02:13:15 29/07/2007)
*злорадно усмехаецо)*


all 4 you (02:14:59 29/07/2007)
Мясокомбинат?

ORG ADRеналин (02:15:47 29/07/2007)
оч даже тепло)

ORG ADRеналин (02:17:31 29/07/2007)
]:->

all 4 you (02:17:44 29/07/2007)
:-P

all 4 you (02:17:46 29/07/2007)
:-[

all 4 you (02:31:49 29/07/2007)
Какие слова произнес Сталин когда родился?
Ваша фамилия, товарищ акушер.

ORG ADRеналин (02:32:13 29/07/2007)
smile.gif*ROFL*




короче - штаб сидел, общался с асечным ботом, потом рассылал всем анекдоты ))))
так что если я буду сидеть в штабе а вы получите анекдот про чукчу - НЕ воспринимайте его как подсказку!!!! ))))))))
DEM84
хы) мы вот тож можем общаться и юморить со штабами - но ведь не зря пишем однозначно всегда "Задание:" или "Подсказка:"!=)))
RAPtor
из хистори с шутниками:

Shootники (23:41:34 11/08/2007)
воду сами в подвал наливали?

--------------------------------------<-
Shootники (23:41:40 11/08/2007)
:-D

-------------------------------------->-
ORG ADRеналин (23:41:53 11/08/2007)
))) и срали тоже повсюду))))

--------------------------------------<-
Shootники (23:42:04 11/08/2007)
*ROFL*
Вампир
Бегаем по плитам, ничего и никого, вдруг женский голос :"Гляяяяяяяньте, что я нашла!!!!" Подбегают все, кто был рядом... "Здесь банка Ягуара пустая" было обломно smile.gif
Alex22
Гг...
Тока что брожу по рынку в поисках водяного пистолета...

Диалог между мной и продавцом:
- Покажите пожалуйста, какие у вас есть водяные пистолеты
- А!... Дозор... Только такие-вот оранжевые остались.

Пацталом laugh.gif
DEM84
сцупер)))
Дмитрий
Цитата(Alex22 @ Sep 8 2007, 09:10 AM) *
Диалог между мной и продавцом:
- Покажите пожалуйста, какие у вас есть водяные пистолеты
- А!... Дозор... Только такие-вот оранжевые остались.

Супер! smile.gif
У нас тоже на первой игре спрашивал продавец, чем закончилось задания с Димой Биланом smile.gif

Скоро весь город будет об игре знать smile.gif
Begemot
Цитата
Скоро весь город будет об игре знать
после Дюжины Серн теперь точно весь город знает ^^
Alex22
ADR Брифинг

тока не громко смейтесь и не судите за качество - сделано за 10 минут. rolleyes.gif
RAPtor
ха smile.gif
DEM84
красивая фота))
эМКей
- Каверин, "Два Капитана")

- В тему опять же: Дэм, скажи как вы потянули вот ту переписку, которую я вчера читал? Я бы с Виталиного балкона выбросился нах)))
Alex22
Цитата(эМКей @ Sep 11 2007, 05:27 PM) *
- Каверин, "Два Капитана")


Да, сегодня уже думала об этом tongue.gif
Mr.Xp.
прикольная получилась ситуация на игре... едем мы лису ловить, едем-едем-едем, и тут смотрим впереди машина и на заднем сиденье чел 5 сидят ohmy.gif подъезжаем ближе, шок!!! в нижнем правом углу заднего стекла значек радиоактивности!
Реакция в машине: "АААААА!!!!! РАДИАЦИЯ!!!!! СЪ*БЫВАЕМ!!!!" руль в резкий поворот, педаль в пол))))
фух, пронесло))) мысль "бедняги радиация, места на всех игроков не хватает, чел 8 в одной тачке)))"
каково было удивление когда из этой же машины, остановленной нами позже агенты вылазили)))))
Alex22
Mr.Xp.,
+1 Гг dry.gif

Alex22
Цитата(Mr.Xp. @ Sep 11 2007, 05:45 PM) *
o подъезжаем ближе, шок!!! в нижнем правом углу заднего стекла значек радиоактивности!
Реакция в машине: "АААААА!!!!! РАДИАЦИЯ!!!!! СЪ*БЫВАЕМ!!!!" руль в резкий поворот, педаль в пол))))
фух, пронесло)))


И чаго это 346500 нас так испугались?
Встретились бы - в баскетбол вместе поиграли wink.gif
эМКей
- На номера надо было смотреть tongue.gif Хотя мы с этого значка тоже выстегнулись)
RAPtor
эМКей, wink.gif мы были близки к этому)))) особенно вот в тот момент из процитированного фрагмента wink.gif
Alex22
Цитата(RAPtor @ Sep 11 2007, 06:06 PM) *
эМКей, wink.gif мы были близки к этому)))) особенно вот в тот момент из процитированного фрагмента wink.gif


особенно жесть: "Ты бот?"
Вчера пол часа падстолом =)))
RAPtor
)))))) та ж фигня) в прямом (!) смысле
RAPtor
Малыш (16:58:06 11/09/2007)
А что бывает, если команда выигрывает?

RAPtor (17:07:25 11/09/2007)
бывает плохо наутро))))))))
DEM84
Цитата
Дэм, скажи как вы потянули вот ту переписку, которую я вчера читал? Я бы с Виталиного балкона выбросился нах)))

ну дык Виталик меня еле удержал)) за ногу)) я хистори эту перечитываю, когда грустно... помогает))

Цитата
Реакция в машине: "АААААА!!!!! РАДИАЦИЯ!!!!! СЪ*БЫВАЕМ!!!!" руль в резкий поворот, педаль в пол))))

Хы. А с чего такая реакция-то?)) Мы если между заданиями пересекаемся на игре, то можем вместе постоять, поболтать с другими командами..) А потом уехать, как задание придет)
nails-k1d
угу, мы тож, на задании с дюжиной шутливых серн после долгих и конечно правильных умозаключений решили что они находятся в районе чернокозова, едем туда, а там стоит семерка с надписью SHOOT. вот мы обрадовались... ан нед, оказалось болтец... команда просто курит стоит))
nails-k1d
гыгыг, а как мы спрашивали у огров на фрунзе где тут улица тбилисская, а они мочат - незнаем, мы не местные blink.gif
RAPtor
на днях наблюдал интересную картину (жаль скриншот не сделал):
в аське статус у Дэма - Я люблю людей
у Апостола - НЕ люблю людей

Хорошо быть Дэмом smile.gif
RAPtor
сегодня посмеялся smile.gifsmile.gif
не так давно, неподалеку от одной из локаций наблюдали мы с Дэмом интересный люк, а в нем живая (!) собака. естественно удивились, остановились, обдумали - живет-ли она там или выбраться не может.
Вот. И значит сегодня Дэм рассказывает сон smile.gif снится одна из предстоящих еще командам локация, и там в ООЧЕНЬ труднодосягаемом месте лежит та же собачка, но уже немного в "неестественном" виде %-) жэсть smile.gif "покой" нам только снится smile.gifsmile.gif
Begemot
Світає, край неба палає,
А Юля все-ше у ДозоР грає,
Якщо ми всі завдання подолаєм
То радості нашей не буде краю.....



Якщо-б ви знали паничі,
Що робяць люди уночі,
Усі ліхтарики хватають,
З машини швидко вибігають,
Та з насолодженням в ДозоРі грають.



валялсо)))
Begemot
Цитата("на сайте DozoR")
Наши 2 экипажа стоят на площади Революции, ждем задания, 8 рыл с фонарями, рулетками, в машине на фсю площадь орет музыка, на лобовом стекле табличка " Q-BOTS ". звонит Кэп......
(кэп)- На месте?
(я)- Да!
(кэп)- Не палитесь там?
......... Нееееет!!!!!!!
Вампир
Дэм прикольно на Фрунзе горланил " Не-ре-ааааааааааа-льно" smile.gif а мы подхватывали...
Батарейка
ДЭМ (13:59:35 20/09/2007)
идешь в профиль и вставляешь)

N (13:59:37 20/09/2007)
приветствую))

ДЭМ (13:59:48 20/09/2007)
привет))

N (13:59:48 20/09/2007)
пишут, идите к ОГРам и вставляйте!!))

ДЭМ (14:00:24 20/09/2007)
вас переименую в 457600 ))

N (14:00:48 20/09/2007)
почему???????????????????????????
чем????? гнев твой вызван????????

ДЭМ (14:01:13 20/09/2007)
ОГРами)

ДЭМ (14:01:25 20/09/2007)
хватит мне и радиации))

ДЭМ (14:01:38 20/09/2007)
которую я в дариацию переименую на дипломе)))

....

N (14:03:59 20/09/2007)
ну ладно,
остановимся на том, что ты нас переименовывать не будешь и ладно,
ок?))

ДЭМ (14:04:12 20/09/2007)
ок))

N (14:04:25 20/09/2007)
*фух*
*с каким же облегчением она вздохнула*

ДЭМ (14:04:29 20/09/2007)
)
Begemot
гг))
Nach
ADR локально.
История со мной случилась.
Вернулся мну как-та домой накрененный на сильный градус. Утром проснулзя: похмелье шо пипец. Рожу помыл, думаю "надо похавать, мож попустит". Достаю хавчик из холодильнега. Лезу в шкавчег за тарелкай. Глаз цепляет что-то мерзко-подозрительное. ЁПТЫТЬ!!! Достаю кострюльку. На дне кострюльки внутри DA123. Хуясе blink.gif
Неделю вспоминал, как такая шняга могла случиться. Вспомнил.
Пришел я значицо домой. Сел на кухне. В пьяную бошку мысли всякие левые ебошут. Гляжу - на столе лежит газета и маркер. Думаю: "если на газете код написать, свет выключить и с фонариком найти, то я не пьян еще"))))))))))) Написал, свет выключил, нашел (Ё-моё, как тот нарк с планом: "МЛЯ! Куда же я его дел?!"). Сижу дальше, осматриваюсь. О, думаю, а если в шкафу написать?! Неее... БОЯН!!! А если на кастрюльке? А кострюльку в шкаф!!! О! Вот это тема!!!)))))))))))))))
ЗЫ. После этого я весь шкаф обыскал, и всю хату. Локации так не обыскивал, как свою хату. На безденежье я заначки с меньшим старанием искал. Мало ли, где я еще мог по пьяни код написать. Слава богу хватило меня только на кострюльку. unsure.gif
ЗЫ2. Еще хорошо, что кастрюля оказалась эмалированная, с алюминиевой я бы хрен этот маркер бы соскреб...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.