Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра 2.4: "Йа Креведко или В Поисках Ктулху" {:€
ADR ФОРУМ > ADR PROJECTS > ADRеналин (Шахты)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
DEM84
ADRеналин: Игра 2.4

Йа Креведко
или В Поисках Ктулху


Дата проведения:
25-26 апреля
*

Территория:
г.Шахты и окрестности

Необходимые принадлежности:
Фонари, автомобиль, мобильные телефоны с ICQ, компьютер с Интернетом, сапоги-заброды, трос с карабином
**

Доп. предметы:
позже

Состав игры:
позже

Кап.сбор:
позже

Старт: 25.04.2008, 22:00
Стоп: 26.04.2008, 08:00

Брифинг:
27.04.2008, 18:00, ночной клуб «La-Vita-S»

==

* Такой нестандартный для игры день выбран по причине праздника Святой Пасхи, и соответственно увеличения плотности нетрезвого населения, милиции и возможност
 возникновения форс-мажоров на квадратный километр города)) Мы знаем, что не всем удобно, но это самый оптимальный возможный компромисс в данной ситуации, просим отнестись к этому с пониманием.


** Как вы можете заметить, появились новые 2 пунктика. Эти вещи раньше писались в допах, но хорошо бы их иметь на всякий случай. Не обязательна ситуация, что они вам непременно пригодятся на этой игре, когда они нужны будут ОБЯЗАТЕЛЬНО - это будет оговариваться отдельно.
Junk=)
rolleyes.gif прикольно
tAZAR
Ну, хоть заброды не зря покупал :-D А то на прошлой игре до них дело не дошло
no name
Насколько я понял ОРГи опять не держат слово ... мне было неоднократно сказано что игра 19-го, уже сформированы планы .. да и что за необходимость ждать столько времени? Она то и есть видимо ... вот только скорее всего мне не удасться поиграть в этот раз потому как в субботу рабочий день. И не только у меня, но судя по всему на это совершенно положить ОРГам.

А что касается "не успели сделать игру", я не понимаю как можно не успеть за это время??? Ну может у каждого свои причины, но тем не менее, то, что вы сейчас сделали, это не правильно во всех отношениях
OshiBka
Здорово) к бою готов)) игра для албанцев.. Йа ошибко) а в забродах я разочаровался на Мартовских котах, буду терь просто сменные кеды брать)
tAZAR
Цитата(no name @ Apr 14 2008, 14:28 PM) *
но судя по всему на это совершенно положить ОРГам.

На этом предлагаю и закончить - все равно ничего не изменится :-(

И по игре:
DEM84
no_name, тебе была сказана точно дата игры до опубликования анонса? нет. Как и никому другому из игроков. Поэтому не надо бросаться словами и обвинениями, как ты это любишь, судя по всему. И раз это сделано именно так - видимо в этом есть необходимость, не так ли?)

Официальная дата игры становится известна ТОЛЬКО после опубликования анонса. До этого планировалось сделать 26-го, но по вышеизложенным причинам решили перенести на день раньше.

Кстати говоря, по графику игра - как раз-таки 26-го должна быть. Ровно через 3 недели после прошлой.
Old_Boy
Начинаю понимать тех людей которые не хотят больше играть из-за отношения оргов к процессу... заметте отношусь со всем пониманием. ТЫДЫЦ
Drugly_Kott ®


УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
no name
2 DEM84

--------------------------------------------------------------------------------
RAPtor

Просмотр Профиля
Добавить друга
Отправить сообщение
Найти темы пользователя
Найти сообщения пользователя Apr 11 2008, 12:41 PM Сообщение #37


Advanced Member


Группа: Administrators
Сообщений: 479
Регистрация: 8-August 07
Пользователь №: 2



на пасху играть не будем. ориентируемся на 19 апреля.





ИЛИ МНЕ ЭТО КАЖЕТЬСЯ????



Да и ладно, все уже привыкли к такому отнешению ...

DEM84
no name, ориентироваться - это не значит 100%ное утверждение, если ты не в курсе. И на Пасху играть не будем, да, будем играть со сдвигом на день. А вообще - не хочется страдать словоблудием и препираться тут. Анонс выложен и дата игры определена.

зы: Отношение - самое что ни на есть либеральное, кстатиwink.gif Мы учли пожелания людей по поводу нежелания играть на Пасху.
ANGEL
Ну хоть с датой определились, Будем ждать Игру ( Креведко РУЛЕЗЗ)
Night
Цитата(DEM84 @ Apr 14 2008, 15:22 PM) *
Отношение - самое что ни на есть либеральное, кстатиwink.gif Мы учли пожелания людей по поводу нежелания играть на Пасху.


Только про Пасху вы и учли пожелания, многие люди в субботу работают, в том числе и водители, а баранку крутить два дня и ночь - это очень жестко.

Оказывается название игры многие и до анонса знали. может они еще будут знать где локации находятся перед игрой, круто получится
Багдан
Тема супер!!! ЖдЕмС !!!
Алинка ЮГА
Классно!!! smile.gif
Slyer
ЙА Ф ПАЗИТИФЕ ШДУ ЫГРУ!!!!! laugh.gif Полностью поддерживаю оргов с выбором даты!!!
Dj_FiLonoFF
ура ура ура наконец то игра!!!!ёёё жду с нетерпением!креведко рулеззз smile.gif
Другая
Ждемс с нетерпениемс! smile.gif
vodopian
Пятница... хм.... решение не лучшее, многие чуваки и чувихи действительно работают в субботу, я в их числе. Это печально smile.gif
AGent
опять конфеты..

зы.. а трос с карабином не связан ли с ниипасто попными способами подъезда к локациям... ? ну шоп если че машину мона было вытащить smile.gif
Sever
Чито так к сведенья людей на форуме. Не было ни одной игры после которой Я НЕ РАБОТАЛ. Всегда после игр в воскресенье я работаю. По этому не являюсь на брифинг. Так что понимаю что это такое. Кстати меня скорее всего не будет на агентах. Как это не прискорбно.((
tAZAR
sad.gif sad.gif sad.gif Sever, как же так ??? sad.gif sad.gif sad.gif
Drugly_Kott ®
тазар ты лучше думай хте нам трос карабином достать
tAZAR
Есть идеи, где взять карабин ;-)
wink.gif А тросс потом приделаем к нему :-D
Drugly_Kott ®
тыц-тыц есть контакт про карабин!!!
RAPtor
могу подсказать где взять 5метровый трос с карабином за 160 рублей)))

Drugly_Kott ®
wink.gif и хте еси не секрет???
RAPtor
в автомагазине на Советской, между Карла Маркса и Кирова
DEM84
Агент, тсс.. спалил всем, что в допах трактор..(
AGent
Цитата(DEM84 @ Apr 15 2008, 16:07 PM) *
Агент, тсс.. спалил всем, что в допах трактор..(

перестаю палить трактор rolleyes.gif
SieMenS
тросы есть еще в клаксоне на звездной, напротив лицеея 33, где учебная шахта была! Там их много по дешевле, ну и есть по дороже!
Вы не подумайте это не реклама, там просто Валера работает!:-)
Albanec
Блин, а на Стаер ктонить заглядывал????
там езть и карабины и веревка на метраж.....
карабин большой стоит 60р )))) веревку не смотрем так как у самого есть отличный трос))))

Албанцы нах..... вперед за Креведго.....
tAZAR
хм.. надо будет заскочить, глянуть :-)
Slyer
Агентушка, + 1 biggrin.gif
Кошка
Поражаюсь недовольными....При любых раскладах-делите конфеты...Это уже традиция? Объясните новеньким smile.gif
Народ,вы определитесь-либо игра вам нужна,либо не нужна... Не говорю за согласных wink.gif
И вообще-имхо-либо ты можешь и играешь,либо не можешь и не играешь...третьего не дано... почему по мнению некоторых Орки должны подстраиваться под каждого абсолютно??? Это глупо...
Название впечатляет...задумалась smile.gif
Карабинчик кто-нить одолжит? wink.gif

ОлюНдрий
Да уж...дата не особо..но я привыкла что в этом сезоне почти все даты суперрррррррррррр подобраны !!! Главное со ВНИМАНИЕМ laugh.gif к играющим...Начиная с вечера встречи, 23 февраля и вот..ТЕперь ПЯТНИЦА ....перед пасхой 2 дня пропадают..ЭХ,, blink.gif
AGent
Цитата(Кошка @ Apr 16 2008, 21:52 PM) *
Поражаюсь недовольными....При любых раскладах-делите конфеты...Это уже традиция? Объясните новеньким smile.gif

помоему это просто какая то мерзкая традиция...
Цитата(Кошка @ Apr 16 2008, 21:52 PM) *
Название впечатляет...задумалась smile.gif
Карабинчик кто-нить одолжит? wink.gif

rolleyes.gif
eLect
Йопт, ох и тема) еще упячку и чубаку надо было привязать как-нть))

2Drugly_Kott картинко Jah Krevedko крутЪ! wink.gif
Наливай
Быть мне на сей раз СУПЕР КрЭВЭТКОЙ

ЙА СУПЭР КРЭВЭТКО biggrin.gif
Каштанка
tazar, Drugle_kott картинки зочод!!!!!!!
Хочу играть!!!!
кошка ты там на счет коробинчика спрашивала)))могу поискать))
муррррррр,,,,,,,
Drugly_Kott ®
эх.. дожить бы до игры и выжить
Джек
Нда.... А чё тема не "Превед Медвед или в поисках Бобруйска на глобусе Украины?"
Со вторника на четверг..
А пипл хавает... ОуЖС


[:]/\/\/\/\/\/\/\... ""\/\/\/\/\[:]
Кошка
Короче...карабинчик иСчу...
Хочу игрррррать... Тем более по приглашению... smile.gifне буду разочаровывать надежды и удовлетворю свои желания во всех смыслах wink.gif
Скорее бы уже..
Dj_FiLonoFF
вот так у нас на локах ужо и удовлетворяют желания!прикольно сори за оффтоп не удержался! tongue.gif
AGent
Цитата(Джек @ Apr 17 2008, 17:43 PM) *
Нда.... А чё тема не "Превед Медвед или в поисках Бобруйска на глобусе Украины?"
Со вторника на четверг..
А пипл хавает... ОуЖС
[:]/\/\/\/\/\/\/\... ""\/\/\/\/\[:]

не пали тему следующей игры!!! angry.gif

зы. нам остается тока хавать...
no name
Кстати, вот был в Краснодаре, разговаривал с местными дозорщиками, так у них график игр еще ни разу не нарушился. Раз в две недели и пипец. А когда я сказал что у нас в пятницу игра будет, так на смех пондняли всю нашу богодельню ... И еще у них категорически запрещено говорить что ини играют если на локации незапланированная встреча. И наклеки на машины запрещены дабы не привлекать к себе внимание органов. И еще (ну так для общего развития) Взнос с команды 4000 и количество машин не лимитировано, при этом команда победитель получает 50% взносов 2- место 30% и третье 10%, тоесть ОРГи оставляют себе только 10% от взносов.... и такие вещи как праздники или проблемы личные или что бы то нибыло еще, ни разу за историю игры не повлияли на график. раз в две недели игра и точка.

Ну нам еще надо дорасти до этого, у нас почему то геморои всегда преобладают на всем остальным.
Night
Каждые 2 недели игры это часто, 3 недели перерыв самое то. А лимит машин и в правду можно увеличить.

А что у нас с допами будет? Нужно будет их искать или как?
AGent
люблю конфеты smile.gif..
новый сорт:
конфеты "форумные" производства фабрики "Ръяный Богатырь"
Sokar
no name, скажи, пожалуйста, какое отношение имеет карснодарский дозор и их правила и организация игры как таковой к шахтинскому ADRеналину?
AGent
эмм.. ихмо на это все... к тому что хочется что бы адреналин вобрал из всех дозоров и прочих игрищщ все лучшее... а не ..... пип-пип пиииип...... пип пип....

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.